Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 495 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

2 hours ago, MrLegend said:

Пока получается что видно в разы больше у тех кто санкции выдвинул, по крайней мере цена на энерноносители у них растёт ежедневно. Конечно через пару месяцев мы все ощутим (не хотелось бы конечно) их, но не факт,  что нам будет "больнее" чем их инициаторам, а точнее их простому народу так как он как раз и страдает больше всех.

Каждой стране и каждому человеку сейчас выгодно прикрыть этот конфликт, ведь другие страны по сути на ровном месте тоже получают вред по экономике хотя с конфликтом никак не связаны. А чего стоит только куча разговоров про блокировки криптобирж))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ilovebadweather said:

А если через Бинанс не выводить в фиате? В каком фиатном эквиваленте должны взыматься налоги? По какому эквиваленту? А чтобы вывести можно в крипте перевести на другой сервис и уже оттуда в фиате вывести

а какая разница через бинанс или йобит или да пофик через какой сервис, все равно будет поступление на карту, а карты (и електронные кошельки яндекс, киви, пэйпал, что там еще не важно) подконтрольны банкам... как я понимаю в законодательных проектах речь идет о налоге на прибыль в первую очередь, и его каждый декларирует сам, а если нет, и при этом на карту зашли деньги которые не будут подтверждены, то штраф!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

а какая разница через бинанс или йобит или да пофик через какой сервис, все равно будет поступление на карту, а карты (и електронные кошельки яндекс, киви, пэйпал, что там еще не важно) подконтрольны банкам... как я понимаю в законодательных проектах речь идет о налоге на прибыль в первую очередь, и его каждый декларирует сам, а если нет, и при этом на карту зашли деньги которые не будут подтверждены, то штраф!

Купить верифицированным кошелек киви или другой и как они смогут нас найти? Есть куча форумов, где люди по дешевке соглашаются пройти верификацию вместо вас

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Было бы не плохо. Ну а прикрывают всё благими намереньями потому что  большая часть людей даже не пытается понять суть, им говорят так будет лучше и они просто в это верят. Бинанс развивается охватывая всё больше сфер и кто то в этом видит позитивные подвижки, а кто то слышит что бинанс скамина и свято в это верят. Я понимаю что может быть всё что угодно, но не считаю что это повод для того чтоб не работать с этой площадкой.

вот именно! нас много лет учили быть стадом! но шанс получить образование, да и просто учиться и получать именно те знания которые нужны каждому индивидуально есть у всех, просто может немного в разной степени, но есть! Бинанс серьезная площадка, с серьезными амбициями и дающая внушительные возможности заработать, но не без изъяна, и не без греха так сказать, но каждый пользователь сам решает куда влазить и куда инвестировать))) я оценил риски, и ушел как только ввели кус, к стати тогда они поступили достойно и дали возможность вывести активы всем кто не хочет верифицироваться, вот за такие поступки мой респект!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Ну кстати говоря такой шаг мне не понятен, та и на экономику России это мало как скажется, ведь санкции уже несут вред, а Китай просто не в состоянии вернуть все на прошлые места. Мне больше интересно будет ли Россия в такие времена что-то делать с криптовалютой.

Будет. Запрещать,нельзя разрешать.Военное положение. Какая крипта?

8 hours ago, Crazyfrog said:

Богатые уже давно слили все запасы на кошельки или другие биржи. Держать средства на бирже в такие времена та и до когда бинанс вступил в АБР такая себе затея. А вот бедные скорее всего что держат и сейчас.

Бедных не должно коснуться , но что не сделают ради разрешения работать в США.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Тут как минимум стоит понимать, если бы регулировки не было и в криптовалюты вливались еще куда большие деньги и в каждой стране не 1-10% народа были связаны с криптой а процентов так 50, тогда каждая экономика страны прочувствовала тот самый недостаток средств которые и вызвала крипта что в свою очередь несло бы больше проблем в реальной жизни. Цены на продукты бы поднимались, коммуналка и остальные услуги так же бы ставали более дорогими что бы компенсировать эти утраты. И это все при прежнем уровне зарплат, и теперь главный вопрос что делать этим остальным 50% куда входят люди которым крипта просто неинтересна и они её не понимают. Что делать пенсионерам у которых та пенсия под 100 баксов? А без регулировки эти 50% в каждой стране спокойно могли бы быть в будущем. То что Сатоши придумал ну молодец, но не стоит забывать что такими вот действиями он пошел против системы которая так и так должна дать ответку...

стоит понимать, что криптовалюты - это нематериальные ценности, а цифровые. Их нельзя пощупать, положить в сундук и закопать, даже нельзя купить что-то на них (лишь в некоторых странах и весьма небольших объемах но в виде замещения, то есть крипту меняет на реальные деньги само государство (банк), тем самым зарабатывает на этом), поэтому вымывания реальных денег из аналоговой экономики нет, ведь люди которые покупают крипту платят ими другим людям, которые пойдут и на эти деньги купят еду, машину, яхту и уплатят за это все наценки накрученные на себестоимость! Но это никак не изменит объем денег в мире! Ценная бумага которая попадает на рынок, что меняет цену хлеба, молока, цемента,...? НЕТ!  При чем тут пенсионеры, или те кто не хочет или не может заниматься криптой? Они просто не потеряют своих реальных денег, как в прочем и не заработают - и на этом все! крипта - это замкнутая система, в которой если кто-то заработал, то это значит, что кто-то потерял, где в этом замкнутом цикле вы видите влияние на цены реальной жизни? А пенсионеры нищие потому, что дармоеды которые пытаются все взять под контроль воруют и жируют! и именно эту ситуацию и способна изменить концепция Сатоши! и конечно этим он пошел против системы, но при этом не нужно приписывать ему то, что он  обокрал и обделил пенсионеров и тех, кто по каким-то причинам не хочет заниматься криптой! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Богатые уже давно слили все запасы на кошельки или другие биржи. Держать средства на бирже в такие времена та и до когда бинанс вступил в АБР такая себе затея. А вот бедные скорее всего что держат и сейчас.

Наверняка это именно так и даже люди со средним достатком думаю тоже фишку просекли и вывели свои средства, возможно. В этой ситуации стоит отметить что ни богатые ни бедные не смогут пользоваться услугами этой поистине классной биржи криптовалют. Зато есть другие. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xdron said:

вот именно! нас много лет учили быть стадом! но шанс получить образование, да и просто учиться и получать именно те знания которые нужны каждому индивидуально есть у всех, просто может немного в разной степени, но есть! Бинанс серьезная площадка, с серьезными амбициями и дающая внушительные возможности заработать, но не без изъяна, и не без греха так сказать, но каждый пользователь сам решает куда влазить и куда инвестировать))) я оценил риски, и ушел как только ввели кус, к стати тогда они поступили достойно и дали возможность вывести активы всем кто не хочет верифицироваться, вот за такие поступки мой респект!

А теперь видим что многие биржи ввели этот самый кус. Да это многим не нравится , но тут лишь 2 варианта либо согласиться пройти и работать либо уйти. И да вы правы многие ссылаются на то что нас не правильно учили, школа, коледж, вуз дали базовые знания, а дальше ни что не мешает человеку получать знания самостоятельно и не для галочки а для себя.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 23:01, Wolf222 said:

Согласен в нынешних реалиях необходимо успевать во всех направлениях к тому же сейчас блокируют очень много всего и без сторонних средств не обойтись. Сейчас конечно все это будет в разы востребованнее чем несколько месяцев назад.

Блокируют - это еще цветочки. А если введут уголовную ответственность или штрафы, допустим. Вообще совсем невесело как-то все это.

  • +2 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 20:01, Docent said:

Система п2п предусматривает перевод с карты на карту, но на сколько я знаю, проблемы с картами уже имеются в стране, а значит уже будет проблематично осуществлять переводы, но мне всё равно.

Насколько я знаю,то внутри страны нету никаких проблем с картами.То есть можно ещё их юхать в самой РФ,а вот международные платежжи,ввод на Бинанс и вывод невозможно.Если на Бинансе до сих пор есть рубль то значит все таки есть и возможность его заводить-выводить,но только через П2П я так понял

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crazyfrog said:

Каждой стране и каждому человеку сейчас выгодно прикрыть этот конфликт, ведь другие страны по сути на ровном месте тоже получают вред по экономике хотя с конфликтом никак не связаны. А чего стоит только куча разговоров про блокировки криптобирж))

Так не только разговоры, блокировки тоже есть на криптобиржах. Вроде как США типа намекнули китайским площадкам, что нужно придерживаться тех же санкций, что и другие. Вообще конечно здесь идёт прямое диктование что делать криптосообществу(( Только вот из китайских по моему хотбит больше я что то не помню либо они слишком не известные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

А теперь видим что многие биржи ввели этот самый кус. Да это многим не нравится , но тут лишь 2 варианта либо согласиться пройти и работать либо уйти. И да вы правы многие ссылаются на то что нас не правильно учили, школа, коледж, вуз дали базовые знания, а дальше ни что не мешает человеку получать знания самостоятельно и не для галочки а для себя.

многие ввели обязательную верификацию, кто-то раньше, кто-то совсем недавно, причина - давление со стороны государственных органов! но это и понятно, в одном месте сконцентрировано большое количество пользователей, которых не нужно выискивать, проще нагнуть одну площадку и получить полную информацию! но не все, есть еще те кто держится!  и это радует, но думаю чем больше будет давление, тем больше будет появляться различных вариантов с децентрализованными площадками без обязательств) 

учиться нужно постоянно, если не хочешь отстать от жизни!

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогнулась биржа, ой как прогнулась. Я не так давно всеми руками и ногами топил за то, что бинанс топ 1 биржа. Сейчас пришло время переобуваться, как бы прискорбно это не звучало) И хоть по объему торгов она топовая, то по качеству и безопасности хочется с ней попрощаться.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Купить верифицированным кошелек киви или другой и как они смогут нас найти? Есть куча форумов, где люди по дешевке соглашаются пройти верификацию вместо вас

это конечно возможно, помните раньше было время, когда на чужой паспорт брали кредиты, оформляли залоги и прочее, вот мы и вернулись в прошлое! но такие действия будут пресекаться раньше или позже. да и этот киви кошелек достаточно быстро попадет под пристальное внимание, если на нем будет замыкаться большое количество крипто операций, то есть будет вероятность блокировки прям со средствами, а как вы его разблокируете если паспорт левый?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kurgiva said:

То что карты перейдут на другой платежный шлюз вместо Визы и МС - это хорошо, но это ни как не повлияет на экономику страны. Но зато откроет возможность совершать покупки/переводы с другими странами, так как к Юнионпэй подключены 180 государств.

Но мне также интересно, что РФ будет делать с криптой, но все же сам ЦБ продолжает топить за свою точку зрения.

Когда есть возможно совершать покупки и прочее с другими странами это уже какой никакой плюс. Но на этом поводе Россия весьма хорошо может внедрить криптовалюту в народ и говорить что вот есть такое и пользуйтесь пока есть проблемы в лице санкций.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ALAN1998 said:

Будет. Запрещать,нельзя разрешать.Военное положение. Какая крипта?

Разве военное положение помеха внедрить криптовалюту в народ? Мне кажется не проблема и мне кажется если бы хотели то уже давно бы вели. 

 

13 hours ago, continuemeretme1 said:

Наверняка это именно так и даже люди со средним достатком думаю тоже фишку просекли и вывели свои средства, возможно. В этой ситуации стоит отметить что ни богатые ни бедные не смогут пользоваться услугами этой поистине классной биржи криптовалют. Зато есть другие. 

Все кто понимает ситуацию с криптой и баном у себя в стране могли перестраховаться и вывести. В этой ситуации бинанс показывает то ради чего была создана крипта, только вот тут моментик странный, блокировать РФ они не хотят, но вот на регулировку которая полностью меняет суть крипты они идут)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, xdron said:

стоит понимать, что криптовалюты - это нематериальные ценности, а цифровые. Их нельзя пощупать, положить в сундук и закопать, даже нельзя купить что-то на них (лишь в некоторых странах и весьма небольших объемах но в виде замещения, то есть крипту меняет на реальные деньги само государство (банк), тем самым зарабатывает на этом), поэтому вымывания реальных денег из аналоговой экономики нет, ведь люди которые покупают крипту платят ими другим людям, которые пойдут и на эти деньги купят еду, машину, яхту и уплатят за это все наценки накрученные на себестоимость! Но это никак не изменит объем денег в мире! Ценная бумага которая попадает на рынок, что меняет цену хлеба, молока, цемента,...? НЕТ!  При чем тут пенсионеры, или те кто не хочет или не может заниматься криптой? Они просто не потеряют своих реальных денег, как в прочем и не заработают - и на этом все! крипта - это замкнутая система, в которой если кто-то заработал, то это значит, что кто-то потерял, где в этом замкнутом цикле вы видите влияние на цены реальной жизни? А пенсионеры нищие потому, что дармоеды которые пытаются все взять под контроль воруют и жируют! и именно эту ситуацию и способна изменить концепция Сатоши! и конечно этим он пошел против системы, но при этом не нужно приписывать ему то, что он  обокрал и обделил пенсионеров и тех, кто по каким-то причинам не хочет заниматься криптой! 

Меняется не количество денег в стране или в мире, меняется экономика самой страны в первую очередь. Что раньше работали условно 100% людей на работах и платили налог который выходил в сумму допустим 100 миллионов рублей, что теперь на работах работают 90% а остальные 10% зайнятые в крипте и зарабатывают там. То страна уже получает не прежние 100 лямов, а 90. 

Вот именно если страна теряет деньги, то она будет одуваться позже когда повысят цены на свои услуги, что бы получить те деньги обратно. И для людей которые зарабатывают сотни тысяч это никак не повлияет а бедных выбьет впервую очередь.

Концепция сатоши показывает что с помощью крипты можно заменить банковскую систему а именно переводы и оставаться анонимным. То что происходит сейчас не то что было лет 11 назад. Как уже говорил лишь потому что это нам не нравится правительство не переубедит. Налоги никто видить не хочет, но и от будующих инфляций которые впервую очередь будут бить по людям которые с криптой не связаны не хочеться как-то больше. 

Edited by Crazyfrog
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 12:10, Crazyfrog said:

Я бы сказал что обычным людям достается впервую очередь. Богатые и влиятельные люди всегда имеют туз в рукаве и смогут хоть как-то выкрутиться, а вот обычный народ же наоборот.

Это да, чем больше денег и власти - тем больше и возможностей. Вот и какие-либо санкции прежде всего нанесут вред обычным людям, а виновникам не нанесут какого-либо ущерба, так как те всегда сумеют выкрутиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Так не только разговоры, блокировки тоже есть на криптобиржах. Вроде как США типа намекнули китайским площадкам, что нужно придерживаться тех же санкций, что и другие. Вообще конечно здесь идёт прямое диктование что делать криптосообществу(( Только вот из китайских по моему хотбит больше я что то не помню либо они слишком не известные.

Ну вот такое диктование и вызывает недопонимания в криптомире, ведь если смотреть со стороны крипты биржи должны поддерживать интересы криптовалют. А они пока разделились на 2 лагеря где одни поддерживают идею крипты а вторые поддерживают страны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Crazyfrog said:

Меняется не количество денег в стране или в мире, меняется экономика самой страны в первую очередь. Что раньше работали условно 100% людей на работах и платили налог который выходил в сумму допустим 100 миллионов рублей, что теперь на работах работают 90% а остальные 10% зайнятые в крипте и зарабатывают там. То страна уже получает не прежние 100 лямов, а 90. 

Вот именно если страна теряет деньги, то она будет одуваться позже когда повысят цены на свои услуги, что бы получить те деньги обратно. И для людей которые зарабатывают сотни тысяч это никак не повлияет а бедных выбьет впервую очередь.

Концепция сатоши показывает что с помощью крипты можно заменить банковскую систему а именно переводы и оставаться анонимным. То что происходит сейчас не то что было лет 11 назад. Как уже говорил лишь потому что это нам не нравится правительство не переубедит. Налоги никто видить не хочет, но и от будующих инфляций которые впервую очередь будут бить по людям которые с криптой не связаны не хочеться как-то больше. 

можно вопрос? - а сколько вы знаете людей которые нигде не работают и зарабатывают на жизнь только, исключительно криптой? А сколько вы знаете людей, которые работают без официального оформления? сколько людей стоят на рынке торгуют как продавцы, само собой не платя подоходный например, сколько людей занимаются ремонтами квартир сами, без фирм? Сколько занимаются ремонтами авто в своих гаражах, сам на себя, сколько ремонтом компов, ноутов и прочей техники, учителя которые занимаются репетиторством платят налоги с этого, а взятки которые ох какие не маленькие в столь коррупционных государствах пост советского пространства, видимо тоже нужно обложить подоходным? 100% говорите? и эти огромные цифры вне налогов как-то повлияли на цены? Люди всегда будут стремиться к тому, чтоб заработать чуть больше и не платить за это никому, по крайней мере до тех пор, пока государство не начнет работать на благо народа! 

Что касается цен, давайте подумаем что такое цена? Цена складывается из нескольких составляющих - это себестоимость продукции, товара, услуг и добавленной стоимости с которой уплачиваются соответствующие налоги. От того, что кто-то занимается криптой и на этом либо зарабатывает, либо уходит в убыток, на предприятии которые что-либо производят ...., меньше людей не стало! Но люди которые заработали на чем угодно пойдут тратить в своем государстве, и тем самым поддерживать экономику своей страны. 

Интересная дискуссия у нас получается! Огромное спасибо! Надеюсь на продолжение)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

это конечно возможно, помните раньше было время, когда на чужой паспорт брали кредиты, оформляли залоги и прочее, вот мы и вернулись в прошлое! но такие действия будут пресекаться раньше или позже. да и этот киви кошелек достаточно быстро попадет под пристальное внимание, если на нем будет замыкаться большое количество крипто операций, то есть будет вероятность блокировки прям со средствами, а как вы его разблокируете если паспорт левый?

Нужно просто действовать осторожно и не использовать для хранения, а лишь для обналичивания. Рано или поздно в бан он улетит, но те, кто обналичивант подобным способом осознают риски

  • +2 1
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Когда есть возможно совершать покупки и прочее с другими странами это уже какой никакой плюс. Но на этом поводе Россия весьма хорошо может внедрить криптовалюту в народ и говорить что вот есть такое и пользуйтесь пока есть проблемы в лице санкций.

Тут я с Вами согласен, вот только ЦБ сильно упертый в этом плане. А внедрение бы крипты так то не плохо бы повлияло не только в плане экономики но и на простых людей - давая им шанс как то подзаработать, а для не которых этот способ выйти из долговой ямы (если криптовалютой заниматься с умом), например перед каким-то банком. Самое главное, все знают (вся стран), что на наш прожиточный минимум толком не прожить нормально, но все равно вышестоящие лица топят за свое - то за запрет, то за регулирование.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

Тут я с Вами согласен, вот только ЦБ сильно упертый в этом плане. А внедрение бы крипты так то не плохо бы повлияло не только в плане экономики но и на простых людей - давая им шанс как то подзаработать, а для не которых этот способ выйти из долговой ямы (если криптовалютой заниматься с умом), например перед каким-то банком. Самое главное, все знают (вся стран), что на наш прожиточный минимум толком не прожить нормально, но все равно вышестоящие лица топят за свое - то за запрет, то за регулирование.

ЦБ РФ сейчас больше заботит чтобы валюта из страны и капиталы не побежали, а крипта это как раз такой способ быстро и дешево вывести свои капиталы за границы РФ не спрашивая разрешения ни у кого. Так что если в хорошие времена не разрешили, то сейчас и подавно не станут.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Oksana Ksyusha said:

Блокируют - это еще цветочки. А если введут уголовную ответственность или штрафы, допустим. Вообще совсем невесело как-то все это.

Это конечно здесь тогда выход один только отказ - так как уголовку на себя вешать я думаю никто не захочет. скорее всего уж так вряд ли будет сегодня видел по поводу мета и инсты там в принципе можно будет постить главное чтобы контент не нарушал закон.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xdron said:

многие ввели обязательную верификацию, кто-то раньше, кто-то совсем недавно, причина - давление со стороны государственных органов! но это и понятно, в одном месте сконцентрировано большое количество пользователей, которых не нужно выискивать, проще нагнуть одну площадку и получить полную информацию! но не все, есть еще те кто держится!  и это радует, но думаю чем больше будет давление, тем больше будет появляться различных вариантов с децентрализованными площадками без обязательств) 

учиться нужно постоянно, если не хочешь отстать от жизни!

Держатся пока в основном мелкие биржи. Которые по видимому пока не попадают в поле зрения регуляторов. На них не такие крупные объёмы вот и не так сильно интересуют .  А по поводу учёбы да, учиться нужно. Тем более делая это не для оценок а для себя можно выбирать как и где. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...