Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 688 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 27.12.2021 at 12:53, Yriyst said:

Ну, а это уже перебор явно. Никто этим заниматься не будет никогда, да и не выгодно это, себе конкурентов плодить.)

Кстати, слышали, что по BNB в скором времени должно заработать автоматическое регулярное сожжение токенов, вместо ручных и запланированных?

Ну никто не хочет этим заниматься по этому потом и вырастают умники и те же хомяки, а правительству не выгодно иметь финансово образованный народ.

То есть кроме квартального сжигания, будет еще и такое?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну никто не хочет этим заниматься по этому потом и вырастают умники и те же хомяки, а правительству не выгодно иметь финансово образованный народ.

То есть кроме квартального сжигания, будет еще и такое?

Я вскользь слышал, но как понял, это сжигание заменит квартальное, в общем просто переведут на автоматические рельсы и все в принципе. Ну, как я понял. А смысл иметь два разных способа сжигания?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yriyst said:

Я вскользь слышал, но как понял, это сжигание заменит квартальное, в общем просто переведут на автоматические рельсы и все в принципе. Ну, как я понял. А смысл иметь два разных способа сжигания?

Ну все зависит от результатов на деле или же выходя из общей статистики, я этим не занимаюсь по этому сложно сказать, понятно лишь то что делать ерунду точно не станут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 08:40, kurgiva said:

Не давно Binance отказалась от ежеквартального сжигания монет и последнее сжигание BNB было в октябре на сумму 640 млн. долларов. Теперь Binance внедряет новый механизм, которая будет автоматически сжигать монеты и называется «BNB Auto-Burn». Которая должна, как считают разработчики, обеспечит больший уровень прозрачности для сообществ Binance Coin и Binance Smart Chain. Посмотрим, что получится из этого!

Отличное решение ,но как часто теперь будет проводиться сжигание BNB ? У вас нет данных о том сколько BNB сожгли за ноябрь ? Теперь то мне понятно почему на фоне падения остальной крипты бинансовский токен выглядит вполне прилично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Klep said:

Отличное решение ,но как часто теперь будет проводиться сжигание BNB ? У вас нет данных о том сколько BNB сожгли за ноябрь ? Теперь то мне понятно почему на фоне падения остальной крипты бинансовский токен выглядит вполне прилично.

Сжигание мало влияет на курс, на него влияет спрос по большому счету, сжигание конечно в некоторой степени влияет на предложение, но ключевое значение оказывае спрос, а спрос на бнб огромен, так как очень широкое распространение получают продукты сети bsc, где весь газ оплачивается в бнб, так что бнб нужно докупать при любой возможности, это только рост в перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 02:29, Jekson24 said:

Почитайте новости и видео в ютубе просмотрите, там дательно есть информация о том как бинансе начал банить не за что.

Спасибо за информацию, обязательно посмотрю, просто не особо интересно что вообще происходит с этой биржей, наверное по этому и не натыкался на такие видео. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fvnz said:

Может и биток, а может и вовсе что первое под руку попадется. Лишь бы быстрее избавиться от скама на руках. А волатильность будет штормовая, причем по всему рынку. Причем, другим стэйблам типа busd или монетам типа бнб этобудет только на руку. Столько ликвидности перетечет, что офигеть можно.

в том то и дело , что если вдуматься что чистый фиат когда вливался в Тезер он не попадал в крипту ( в битки и альты) грубо говоря крал у них ликвидность. если сейчас это все вернется обратно в крипту , то это будет только в плюс крипторынку . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

а они еще не отделались. не даром же СЕК заявил что продолжат проверки. да и сама тема закона о стейблкоинах направлена в первую очередь против Тезера. у того же Коинбейза обеспечение 55% в фиате, остальное в акциях , но там вроде нормальные .

но что-то долго они проверяют, хотя обычно такие финансовые вопросы решаются быстро. думаю, что СЕК будет не против, если наравне с долларом в резерве будут казначейские обязательства США.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fvnz said:

Может и биток, а может и вовсе что первое под руку попадется. Лишь бы быстрее избавиться от скама на руках. А волатильность будет штормовая, причем по всему рынку. Причем, другим стэйблам типа busd или монетам типа бнб этобудет только на руку. Столько ликвидности перетечет, что офигеть можно.

Почему вы так положительно на это смотрите? Мне кажется рынку первое время будет очень плохо, так что наверное не стоит ждать того что Тезер закроют в один момент, они должны плавно уходить с рынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

по идее да , должно качнуть вниз , но наверно неочень сильно . может даже это сразу вернет пружину обратно и мы пробьем 53к 

Думаю что так и будет) Пока все проседает еще более сильно, но это ожидаемо, сейчас многие деньги выводят на различного рода подарки и.тд

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, denis.ivanov1 said:

Почему вы так положительно на это смотрите? Мне кажется рынку первое время будет очень плохо, так что наверное не стоит ждать того что Тезер закроют в один момент, они должны плавно уходить с рынка. 

Положительно, только со стороны того, что раздутый скам уберут с рынка,ровно как и то, что более "честные" проекты получат больше ликвидности. Скам на то и скам, что с рынка плавно не уйдет. Только с грохотом падающего шкафа. 

 

4 hours ago, maks111 said:

в том то и дело , что если вдуматься что чистый фиат когда вливался в Тезер он не попадал в крипту ( в битки и альты) грубо говоря крал у них ликвидность. если сейчас это все вернется обратно в крипту , то это будет только в плюс крипторынку . 

А вы верите, что там реально есть какие то реальные фиатные обьёмы? По мне так, реального фиата там -  слезы. Своим скамом они реалтно вымыли огромный пласт денег, который реально мог попасть в более менее нормальные проекты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 23:01, Joe.qp said:

Ну он же объявил о уходе с поста, сейчас найдет замену и думаете она справится. Как ни крути на его плечах вся экосистема Бинанса висит, а это сотни проектов. Конечно один неверный шаг и будет море Фуда и хейта от пользователей...

На мой взгляд он ищет не замену, а козла отпущения, на которого можно все свалить, если все обернётся совсем нехорошо. Скорее всего поэтому и не нашёл до сих, претенденты это тоже прекрасно понимают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 23:57, Yriyst said:

Может быть. Но просто это то, что имеем на данный момент. Знаете, сколько вообще было предположений какие проекты стрельнут? Много, но кто реально выстрелил.. таких единицы. В принципе при неверном подходе и бнб мог не быть сказкой.)

Таких проектов, которые реально могут похвастаться таким ростом резким, как это было в бнб реально на пальцах пересчитать. Всему заслуга авторитет бинанса, если бы не он, то сам блокчейн не сильно то может и похвастаться каким-то "новшествами". А так за счет огромной капитализации бананс, постоянных переводов, комиссий в бнб, его цена так резко и взлетела. И пока будет  существовать и развиваться бинанс, пока будет роста бнб. 

Главное что бы бинанс не наглел, как он последнее время делает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 13:12, adddin555 said:

да это верно я тоже когда пришел в крипто мир в первую очередь обратил внимание именно на биткоин.покупт конечно я его сразу не стал  и как оказалось зря.сначала я собирал сатоши с кранов тогда они еще щедро насыпали  ну а покупать биткоин я начал значительно позже ну а токен  bnb меня тогда вообще не интерсовал.я начал покупать его когда перешел  с биржи йобит на бинанс.

Из этого можно сделать выбор, что хуже всего, это оставить средства в фиате, а вложение в любую из топовых монет в какой-то мере себя оправдает. Многое зависит ещё от того, где холдишь монету

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilovebadweather said:

Да не только в один день. В любом случае накануне халвинга люди начнут заходить в биток. Причем не за пару дней, а за полгода-год до этого, так как это гарантированная прибыль

Вполне себе вероятно, в целом март 2020 года пришелся на 4 тысяч долларов стоимости биткоина и она не быстро поднялась, следовательно закуп был до этого или уже после халвинга летом ибо там ценник явно вырос в 2-3 раза до 10 тысяч долларов, по этому тут кому как - халвинг лишь события, оно на ценник не влияет, влияют пользователи в будущем. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

Таких проектов, которые реально могут похвастаться таким ростом резким, как это было в бнб реально на пальцах пересчитать. Всему заслуга авторитет бинанса, если бы не он, то сам блокчейн не сильно то может и похвастаться каким-то "новшествами". А так за счет огромной капитализации бананс, постоянных переводов, комиссий в бнб, его цена так резко и взлетела. И пока будет  существовать и развиваться бинанс, пока будет роста бнб. 

Главное что бы бинанс не наглел, как он последнее время делает.

Не факт, что на это хватит пальцев, на ум приходят доги, кардано, солано, полкадот, шиба, полигон и еще ряд проектов. Много чего росло. Только у бинанса, в отличии от большинства крипт, есть реальный бизнес, и это отчасти утешает. Можно вложить и забыть, не опасаясь серьезных минусов в случае криптозимы.

 

1000 баксов в этом году правда не взяли. Но здесь весь рынок виноват.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

тоесть в любом случае это не его личная инициатива , его же настойчиво "попросили" , так же ? 

и возможно пообещали больше не трогать. но странно если он на это повелся , играть с шулерром, на его столе его же картами это глупо ))

А вот тут хз. Возможно и не просили, просто когда его начали пинать, он решил что введёт верификацию и получится косануть для некоторых под регулируемую площадку. Трогать будут однозначно, слишком уж он увяз... А то что прогнулся, только раззадорит аппетиты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

но что-то долго они проверяют, хотя обычно такие финансовые вопросы решаются быстро. думаю, что СЕК будет не против, если наравне с долларом в резерве будут казначейские обязательства США.

не просто не против , а возможно будут в узком кругу активов которые можно будет брать наравне с фиатом. тот китайский шлак который накупили Тезеровцы им совсем не нужен 

3 hours ago, fvnz said:

А вы верите, что там реально есть какие то реальные фиатные обьёмы? По мне так, реального фиата там -  слезы. Своим скамом они реалтно вымыли огромный пласт денег, который реально мог попасть в более менее нормальные проекты.

лично внесенных тезеровцами конечно очень мало. я о других долларах. на которые сначала покупали биткоин , а потом продавая фиксировали уже не в долларе, а в Тезере. тоесть изначально ни чем не обеспеченный фантик получал ликвидность, хоть и не напрямую. 

14 minutes ago, vl77lp said:

А вот тут хз. Возможно и не просили, просто когда его начали пинать, он решил что введёт верификацию и получится косануть для некоторых под регулируемую площадку. Трогать будут однозначно, слишком уж он увяз... А то что прогнулся, только раззадорит аппетиты.

я тоже считаю что с его стороны это была фатальная ошибка. нужно было просто не лезть во все области финансов, а ограничится тем что уже и так приносило хорошие деньги. ну или уйти отттуда где сильно давили .

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

ну а взять те же децентрализованные биржи на разных платформах, в том числе и на Бинансчейн. разве они не являются продуктом, который имеет практическое использование?

Отчасти да. Но на банановом смартчейне децентралки такой же симулякр, как и сам смартчейн. Не может быть по определению децентрализованных бирж в полностью централизованной сети)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, maks111 said:

лично внесенных тезеровцами конечно очень мало. я о других долларах. на которые сначала покупали биткоин , а потом продавая фиксировали уже не в долларе, а в Тезере. тоесть изначально ни чем не обеспеченный фантик получал ликвидность, хоть и не напрямую. 

Так там, уже не фиат, а чистый биток из воздуха получается. И это мне больше всего не нравится: дефляционный актив, покупается за "бусы", которые не стоят ничего и не обеспечены вообще ничем (даже гарантиями, как у ФРС).

45 minutes ago, maks111 said:

я тоже считаю что с его стороны это была фатальная ошибка. нужно было просто не лезть во все области финансов, а ограничится тем что уже и так приносило хорошие деньги. ну или уйти отттуда где сильно давили

Возможно истина кроется в главной цели прибрать к рукам, макимально возможную долю рынка, а соответственно пользователей? Ведь не всем по душе торговля именно криптой. Они ведь наверняка изучают рынки, соц. сети на наличие каких то "спящих трендов".  Посему и расположили на одной майте полную солянку. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

На мой взгляд он ищет не замену, а козла отпущения, на которого можно все свалить, если все обернётся совсем нехорошо. Скорее всего поэтому и не нашёл до сих, претенденты это тоже прекрасно понимают.

Я в него верю. И считаю он не будет оставлять свое детище на абы кого. Там наверное отбор в несколько раз лучше чем в профессионального космонавта. Я и не ждал, что он первого встречного поставит.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crazyfrog said:

Ну все зависит от результатов на деле или же выходя из общей статистики, я этим не занимаюсь по этому сложно сказать, понятно лишь то что делать ерунду точно не станут.

Я узнал. Это обновление Бруно было. Причём оно с ноября вроде уже работает и сожжено было за это время бнб уже на 11 или 14 млн долларов, что очень неплохой результат, если учесть тот факт, что это теперь на постоянке будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Отчасти да. Но на банановом смартчейне децентралки такой же симулякр, как и сам смартчейн. Не может быть по определению децентрализованных бирж в полностью централизованной сети)

но продукт же окупается и приносит прибыль своим создателям, как и популярные DEX на других блокчейнах. а раз есть окупаемость, значит он имеет право присутствовать на рынке.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

Так там, уже не фиат, а чистый биток из воздуха получается. И это мне больше всего не нравится: дефляционный актив, покупается за "бусы", которые не стоят ничего и не обеспечены вообще ничем (даже гарантиями, как у ФРС).

в том то и дело что продавая биток фиат не выходит обратно , а переходит в тезер. тоесть грубо говоря та ликвидность которая должна была ходить в паре биткоин-доллар ушла в третью сторону . конкретно тезеровцам , а раз им пришло значит откуда-то ушло . и в нашем случае ушло из битка . ну и другим монет.

одним словом Тезер зло )

3 hours ago, fvnz said:

Возможно истина кроется в главной цели прибрать к рукам, макимально возможную долю рынка, а соответственно пользователей? Ведь не всем по душе торговля именно криптой. Они ведь наверняка изучают рынки, соц. сети на наличие каких то "спящих трендов".  Посему и расположили на одной майте полную солянку. 

а то что монополистов и прочих "специалистов широкого профиля" не любят Чжао не подозревал ? 

Майкрософт сколько раз уже штрафовали , неужели их опыт его ничему не научил ? вот только отличие от Майкрософта в том что их максимум можно оштрафовать , потому что подсадили на свой продукт весь мир , а Бинанс в случае чего закроют и глазом не моргнут . Чжао просто налажил себе в тарелку больше чем может съесть )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Таких проектов, которые реально могут похвастаться таким ростом резким, как это было в бнб реально на пальцах пересчитать. Всему заслуга авторитет бинанса, если бы не он, то сам блокчейн не сильно то может и похвастаться каким-то "новшествами". А так за счет огромной капитализации бананс, постоянных переводов, комиссий в бнб, его цена так резко и взлетела. И пока будет  существовать и развиваться бинанс, пока будет роста бнб. 

Главное что бы бинанс не наглел, как он последнее время делает.

Согласен. Ну, не только авторитет, но и грамотный подход к реализации дорожной карты и понимания трендов в сочетании с реальным функционалом токена, постановкой его на свой блокчейн и ещё много чего. Как видно не мало было сделано для популяризации, а на эти успешные усилия ответил курс.)

Даже в случае наглежа, если будут идти по нему в том же направлении, то все должно быть хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
×
×
  • Create New...