Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 512 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

Цз лишь показал, что для оценки компании не нужны никакие акции, как у тех же коинбейз, как долго бнб топтался в то время, когда весь рынок рос, и в итоге такой сильный памп, хорошо тем, кто раньше мультил акки с бнб для участия в сейлах, по сути тем кто прошел весь путь с бнб, сейчас их курс с учетом всех плюшек не 550 баксов, а 700-800 долларов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, greenboss1337 said:

Цз лишь показал, что для оценки компании не нужны никакие акции, как у тех же коинбейз, как долго бнб топтался в то время, когда весь рынок рос, и в итоге такой сильный памп, хорошо тем, кто раньше мультил акки с бнб для участия в сейлах, по сути тем кто прошел весь путь с бнб, сейчас их курс с учетом всех плюшек не 550 баксов, а 700-800 долларов

В этом случае много если бы да ка бы, в реале же таких людей не так уж и много, хотя очень много пользователей держали монетку для участия в исо, где обязательным условием для получения билета было холдерство 50 ти бнб.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Да в общем то для любой суммы, совсем недавно у меня так и было, сейчас много альтов и битка почти нет, но это временно, сейчас альты сделают иксы по отношению к биткоину и я их снова в биток перелью, в медвежий цикл лучше в битке сидеть, альты размажет... А то что медвежий рынок придет, сомнений ни у кого нет.

Если брать этот год, то выгоднее всего было брать как раз-таки альты. Они дали по х2-4, в тот момент когда биток сделал максимум х3. Да и на альты не нужно сильно много денег что бы получить тот же х2, а вот на биток придется выложится по полному.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dolka said:

Я совершенно не говорю что нужно держать все с стейблах, я говорю, что нельзя держать все в чем то одном, ведь это по-моему элементарное правило инвестиций, тем более ни один эксперт не знает куда пойдет рынок, и ваш длинный холд может затянуться на очень длинный срок без дохода, а ведь вам в любом случае нужны средства для повседневной жизни, или участия в каких-то других более прибыльных проектах.

Советую послушать Арнольда Шварценеггера, что он думает по этому поводу, он конечно больше про жизненные ситуации, но и к инвестированию его слова можно отнести, а он говорит, что он ненавидит план "b" у него никогда нет запасного плана, так как каждая мысль о запасном варианте отнимает энергию( в нашем случае монетарную энергию) от основного плана. Практически тоже самое говорит Кийосаки, диверсификация говорит он бред! В начале пути вам нужно сосредоточиться, а не распыляться, только так можно достигнуть настоящего успеха. Моя главная цель это приумножать количество биткоина, любым путем. Насчёт повседневной жизни, я для этого на работу хожу, чтобы не трогать свои инвестиции) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

так про монополию речь и не идет , Бинанс самый крупный но отнюдь не он один все решает в крипте. я думаю это скорее попытка проверить Чжао на прочность , посмотреть на сколько он готов прогнуться. а вторая версия , это именно американские монстры коинбейз и кракен чувствуют угрозу и вставляют палки в колеса 

На самом деле всё куда банальнее, проверка в связи начавшимися торгами токенезированными акциями на бинансе, ведь главным образом они листят америкосские акции, вот те и заинтересовались)) вы кстати читали соглашение о торговле токенезированными активами?)) Бинанс там конечно здорово подстраховался))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 01:17, white said:

сейчас достаточно много создается блокчейнов, но весь вопрос в том, как быстро они сумеют привлечь пользователей. кажется, что не очень быстро.

Здесь больше интересно, какой функционал они несут и чем лучше уже существующих. Ведь конкуренция на этом поприще возрастает и если ничего не улучшать, то можно вообще не привлечь никого. 

 

On 26.04.2021 at 08:34, Efferalgan said:

Ахах))) да да, чудовищная ошибка, расскажите это тем, кто с 2010 холдит биткоин, да ладно, фиг с ними 2016, тогда он тоже ещё был доступен практически каждому, можно было спокойно купить несколько штук))) мы с ними вместе поржем)))) в бычий рынок держать в стейблах, тоже огонь совет)))) мне биткоин принёс порядка 600% прибыли за 1,5 года, хотите сказать это плохой результат?😂

В стейблах никто не держит, а если есть стейблы, то это зафиксированный когда-то доход. Да и на бычьем рынке стейблы легко перелить во что-то перспективное. 

 

1 hour ago, Crazyfrog said:

Если брать этот год, то выгоднее всего было брать как раз-таки альты. Они дали по х2-4, в тот момент когда биток сделал максимум х3. Да и на альты не нужно сильно много денег что бы получить тот же х2, а вот на биток придется выложится по полному.

Совет хороший, но не все верили в альты, биткоин больше привлекает. Но здесь уже кому как выгодно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Совет хороший, но не все верили в альты, биткоин больше привлекает. Но здесь уже кому как выгодно. 

Ну это уже на рассмотрения каждого. Лично мне лучше тратить больше денег именно на эфир, чем на биток. И эфира у меня куда больше чем битка. Но это лично мое мнения, было бы у меня даже пару лямов долларов, я бы все равно больше денег распределил именно в эфир и другие альты и только потом в биток.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Если брать этот год, то выгоднее всего было брать как раз-таки альты. Они дали по х2-4, в тот момент когда биток сделал максимум х3. Да и на альты не нужно сильно много денег что бы получить тот же х2, а вот на биток придется выложится по полному.

Что значит фраза на альты не нужно много денег, чтобы сделать х2, а в биткоин нужно вложится по полной. Ну купите вы бнб на 100₽ и чё толку, что он х2 сделает, ваши 100₽ превратятсЯ в 200, так же как если биткоин сделает х2 и вы его купите на 100₽. Либо я вас не понял, либо у вас плохо с математикой. Да, я согласен, что на альтах именно в 2021 году можно было сделать больше, скорее всего и до конца года, если биток продолжит рост, то альты ещё больше взорвутся, но тут и риск, если биток пойдет искать дно, альты размажет, потому в этом вопросе нужно не жадничать и действовать с холодной головой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Efferalgan said:

Что значит фраза на альты не нужно много денег, чтобы сделать х2, а в биткоин нужно вложится по полной. Ну купите вы бнб на 100₽ и чё толку, что он х2 сделает, ваши 100₽ превратятсЯ в 200, так же как если биткоин сделает х2 и вы его купите на 100₽. Либо я вас не понял, либо у вас плохо с математикой. Да, я согласен, что на альтах именно в 2021 году можно было сделать больше, скорее всего и до конца года, если биток продолжит рост, то альты ещё больше взорвутся, но тут и риск, если биток пойдет искать дно, альты размажет, потому в этом вопросе нужно не жадничать и действовать с холодной головой. 

Я имею виду про целую монету. Не думаю что сейчас у каждого есть свободные 50к долларов что бы купить биткоин и ждать пока он сделает х2, а вот на тот же эфир или лайткоин людей у которых есть деньги на монету будет куда больше. Также не стоит забывать что пока биткоин будет делать х2, альты могут сделать х3.

Edited by Crazyfrog
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goldennbit said:

Просто ваши аргументы несостоятельны, если связываете высокую цену с потенциальным резким падением. На примере альтов видно, что это не работает, потому что сверхдешёвые и якобы недооцененные альты затем падали еще ниже своих минимумов и обновляли антирекорд за антирекордом.

 

Другое дело, если пытаться сделать на альтах 100х, чего уже невозможно сделать на биткоине, но и тут в плане математических рисков не всё так однозначно.

это ваши аргументы не понятно какие, причем тут альты до битка?? вообще разные уровни которые сравнивать не стоит, я русским языком все расписал с чем может быть связан риск, еще разок напишу, когда биток стоил 20к ничто ему не помешало упасть до 3к, представляете сколько денег кто-то потерял?? так почему же биток с 1 ляма до 100к упасть не сможет?? крупные инвесторы не дадут? помимо них есть такие киты которые еще на пенях этот биток майнили и у них кошельки с сотнями тысяч битков, они если захотят хоть сейчас цену вернут к 1000 баксов, просто им это не нужно, проще по 1 битку в день лить и жить на широкую ногу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

На самом деле всё куда банальнее, проверка в связи начавшимися торгами токенезированными акциями на бинансе, ведь главным образом они листят америкосские акции, вот те и заинтересовались)) вы кстати читали соглашение о торговле токенезированными активами?)) Бинанс там конечно здорово подстраховался))) 

я так понимаю речь идет именно об американском Бинансе ? я туда честно говоря вообще не хожу , смысла нет для меня. поэтому все тамошние новости проходят как то стороной. но если как говорите там начали листить акции , то интерес СЕК и возможно других контор уже становится понятен . теперь под микроскопом будут рассматривать ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну это уже на рассмотрения каждого. Лично мне лучше тратить больше денег именно на эфир, чем на биток. И эфира у меня куда больше чем битка. Но это лично мое мнения, было бы у меня даже пару лямов долларов, я бы все равно больше денег распределил именно в эфир и другие альты и только потом в биток.

Ого, вы настолько уверены в эфире? Да, эфир более перспективе, чем большая часть альтов, но в то же время и более рисковый актив. Тут многое будет зависеть от решения проблем с ценой комиссий. 

 

3 hours ago, Crazyfrog said:

Я имею виду про целую монету. Не думаю что сейчас у каждого есть свободные 50к долларов что бы купить биткоин и ждать пока он сделает х2, а вот на тот же эфир или лайткоин людей у которых есть деньги на монету будет куда больше. Также не стоит забывать что пока биткоин будет делать х2, альты могут сделать х3.

Так какую сумму вы бы не вложили, она все равно, хоть в битке, хоть в альтах увеличится вдвое при x2. И почему именно целую монету? 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Здесь больше интересно, какой функционал они несут и чем лучше уже существующих. Ведь конкуренция на этом поприще возрастает и если ничего не улучшать, то можно вообще не привлечь никого. 

обычно на блокчейн обращают внимание, если он более совершенный, чем конкуренты. то есть, имеет более высокую пропускную способность, высокую скорость транзакций и низкие комиссии.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

предлагаете запретить биржам создавать свои монеты? ) как по мне, то пусть будут. люди сами должны решить, стоит в них вкладывать деньги или нет.

Да на здоровье пусть создают, мне не нравится что централизованные монеты бирж выдают за децентрализованные, тут уже явное лукавство.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 15:40, epidemia said:

От меня как всегда +

Уже пол года смотрю на БНБ и понимаю какой я дурак...хотел в 2018 году закупить по 5-6 баксов, сейчас бы имел 5-6 иксов от стартовой суммы...но тогда мне показалось, что такого взлета никогда не произойдет. "Я никогда так не ошибался". Правда сейчас потянули весь рынок за Битком, БНБ в том числе ушел, возможно по такой цене и стоит немного прикупить. Как считаете?

Биткоин сто процентов будет расти к концу года, а за ним как обычно все и бнб в том числе.

On 04.10.2019 at 03:48, Gorigor said:

Я знаком лично с одним холдером. Он брал на 1000 $ примерно по 10 - 15 долларов... Верит в то что через пару лет 1BNB будет стоить 0,1 BTC или 2 - 3 К баксов...
Сейчас уже каждая уважаемая себя биржа выпустила свой токен.

Правильно делает. Везде есть риск, но и без риска на рынке не заработать нормальные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Я имею виду про целую монету. Не думаю что сейчас у каждого есть свободные 50к долларов что бы купить биткоин и ждать пока он сделает х2, а вот на тот же эфир или лайткоин людей у которых есть деньги на монету будет куда больше. Также не стоит забывать что пока биткоин будет делать х2, альты могут сделать х3.

Какая распространенная логика. 

Пока биткоин будет делать -2x, альты сделают -10x. Он только недавно немного просел, а некоторые альты рухнули почти двукратно. А если биткоин упадет еще сильнее? Альты тогда скончаются.

 

Также пытаться купить целую монетку тоже идея так себе, не стоит за этим гнаться. Потому что мы в таком случае входим а область "психологического трейдинга", погружаясь в плен круглых чисел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, several123 said:

Биткоин сто процентов будет расти к концу года, а за ним как обычно все и бнб в том числе.

БНБ летом может и до 300 упасть. И в конце года вернуть текущие позиции. Не знаю, в бнб совсем не верю. Считаю эту монету очень и очень перегретой на фоне проблем у эфириума. Когда эфир решит свои проблемы - где будет бнб?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kok90 said:

БНБ летом может и до 300 упасть. И в конце года вернуть текущие позиции. Не знаю, в бнб совсем не верю. Считаю эту монету очень и очень перегретой на фоне проблем у эфириума. Когда эфир решит свои проблемы - где будет бнб?)

Когда Ethereum решит свои проблемы , bnb  уже будет единоличным  лидером во всех сферах   с ценником в районе 1100 $ , есть ли предпосылки чтобы bnb рухнул до 300 баксов?)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 18:27, klon68 said:

Ну если рынок будет расти то бнб и без новых предложений будет расти. Бнб пока не обладает таким запасом, что бы идти против течения, так что идет в фарватере того же битка.

Скорее всего не имеет но это не значит что в скором будущем все не поменяется. Мне кажется что бнб начинает набирать обороты и без рынка на фоне эфириума и тех проблем которые у него возникли и в скором будущем может произойти все что угодно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, olegtatarin2020 said:

Скорее всего не имеет но это не значит что в скором будущем все не поменяется. Мне кажется что бнб начинает набирать обороты и без рынка на фоне эфириума и тех проблем которые у него возникли и в скором будущем может произойти все что угодно.

Ну я на будущее не загадываю, говорю, то что есть  сейчас. Бнб имеет шансы занять хорошую площадку до тех пор, пока у эфира все эти проблемы присутствуют, особенно в плане комиссий, если не успеют, то потом сложнее будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Casual12 said:

Когда Ethereum решит свои проблемы , bnb  уже будет единоличным  лидером во всех сферах   с ценником в районе 1100 $ , есть ли предпосылки чтобы bnb рухнул до 300 баксов?)

БНБ за 1100? Это что ж с эфиром нужно сотворить чтобы бнб так вырос за 2,5 месяца?) А предпосылки для падения до 300 долларов есть. Чрезмерная информационная накачка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

обычно на блокчейн обращают внимание, если он более совершенный, чем конкуренты. то есть, имеет более высокую пропускную способность, высокую скорость транзакций и низкие комиссии.

Это пока о блокчейне мало знают и он не так загружен. Хороший тому пример Эфириум. Когда начали на нем появляться ДеФи, комиссия возросла, а с ростом стоимости монеты, она стала для многих непосильной ношей. Лакмусовая бумага для исследований - нагрузить блокчейн по полной. 

 

1 час назад, kok90 said:

БНБ за 1100? Это что ж с эфиром нужно сотворить чтобы бнб так вырос за 2,5 месяца?) А предпосылки для падения до 300 долларов есть. Чрезмерная информационная накачка.

Тут скорее всего лучше сказать, что не сотворят с эфиром ничего и как были огромными комиссии, так и останутся. Возможно тогда bnb и дойдёт до такого ценника. Но это в сего лишь предположение, ведь рынок невозможно предсказать. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

Когда Ethereum решит свои проблемы , bnb  уже будет единоличным  лидером во всех сферах   с ценником в районе 1100 $ , есть ли предпосылки чтобы bnb рухнул до 300 баксов?)

Решит ли эфир все свои проблемы, некоторые считают, что это ещё не факт. А в бнб верю, закупилась в начале года и понемногу продолжаю, 1100 было бы круто, но буду довольна, если и немного меньше

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

БНБ за 1100? Это что ж с эфиром нужно сотворить чтобы бнб так вырос за 2,5 месяца?) А предпосылки для падения до 300 долларов есть. Чрезмерная информационная накачка.

С эфиром ничего сотворять не нужно, достаточно просто оставить все как есть и наблюдать результат. БНБ будет расти вне зависимости от успехов эфира. Можно только спорить о процентах этого роста, но 1000 и более баксов это вполне достижимый результат, правда весьма оптимистичный.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Goldennbit said:

С эфиром ничего сотворять не нужно, достаточно просто оставить все как есть и наблюдать результат. БНБ будет расти вне зависимости от успехов эфира. Можно только спорить о процентах этого роста, но 1000 и более баксов это вполне достижимый результат, правда весьма оптимистичный.

Ну посмотрим, если в середине лета эфириум облажается с обновлением, и комиссии будут такие же конские - признаю тогда что бнб топ за свои деньги. Пока же вижу что перехайпленный бинансом бнб готовиться к прыжку - который завершиться падением.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...