Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 440 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 05.02.2021 at 10:08, mzx17 said:

Ну если бы вам бесплатно бнб в свое время выдали тогда действительно по вашему будет. А если бнб покупать отдельно, то думаю понятно немного убыточно будет.

И почему это? Не зная механики как это работает и сразу выводы какие то? Торговали на бинансе, знаете какая комиссия за сделку? Видимо нет, потому как если использовать БНБ при торгоах то комса гараздо ниже получается, соответственно и выгода очевидна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, moor said:

В принципе так растет любая топовая крипта, к которой BNB естественно тоже относится. Я бы уже сейчас продал бы свои монеты, но удерживает проходящий сейчас лаунчпад. 

думаете, что будет серьезная коррекция по БНБ? мне кажется, что если и будет, то незначительная и курс вряд ли упадет до прошлых 40-45 долларов.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

думаете, что будет серьезная коррекция по БНБ? мне кажется, что если и будет, то незначительная и курс вряд ли упадет до прошлых 40-45 долларов.

БНБ конечно вырос знатно за последнее время. Даже я, никогда БНБ в больших количествах не имевший, это почувствовал. Когда были какие-то остатки, всегда их конвертировал и не смотрел даже, а тут такой рост, что даже мои копейки чего-то стоят))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

в случае БНБ получился своего рода эффект сжатой пружины - монеты не особо росла по мере роста остального рынка и теперь компенсировала это быстрым подъемом.

Это конечно хорошо для ходлеров, но с ростом цены BNB постепенно преимущества DEXов и DeFi проектов на Бинанс смарт чейн сходят на нет из-за роста стоимости транзакций.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mzx17 said:

с бинанс играть в такие игры себе дороже. Да может вам и дадут приз, но вот только их размер чаще всего будет просто смешным. Вот такие вот чудные дела там на бирже творятся.

Добрый день согласен с вами )) очень тяжело порой выполнять их условия ) и как мне кажется нужно затратить на это не мало денег ) выигрывают в основном наверно те кто вкладывается больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Wiseman said:

Да какие стоп-лосы в 18 году ? )) они существовали на паре бирж и то ими не всегда правильно так сказать пользоваться , иногда и стопы срывает так что всё уходит далеко за выставленные рамки .

Ой, я не давно в этой сфере и даже мысли не было об этом. Я думал они всегда были... Вот это прям для меня стало открытием)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

нет, условия не поменялись - нужно иметь на балансе 50 БНБ и тоже есть шанс получить 1 лотерейный билет ) правда, учитывая курс БНБ, то это уже 3000 долларов.

О да..... это огромные деньги. Я вот подумываю, что нужно докупить до 50 БНБ, но уже искать другие проекты и всю крипту менять на БНБ. Там много кто хорошо зарабатывает ( начал видео смотреть побольше)))) ).

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kokoska said:

О да..... это огромные деньги. Я вот подумываю, что нужно докупить до 50 БНБ, но уже искать другие проекты и всю крипту менять на БНБ. Там много кто хорошо зарабатывает ( начал видео смотреть побольше)))) ).

раньше цена БНБ была более доступной для многих простых пользователей. кто увидел перспективы и купил, тот сейчас на коне.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 14:53, xaker2ru said:

Ну на раздачах редко можно нормальной зарабатывать, а шанс получит 1 БНБ уже очень неплохо. Конечно гарантированный заработок это хорошо, но иногда можно участвовать и в подобного рода лотереях от бирж. 

Никто не говорит о том что не нужно участвовавть в подобных раздачах. Пишу лишь о том, что нужно прикинуть сколько временени на это придется затратить и каковы реальные шансы на выигрыш.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Lashton said:

Ой, я не давно в этой сфере и даже мысли не было об этом. Я думал они всегда были... Вот это прям для меня стало открытием)

Стоплосы перекочевали на криптобиржи очень недавно и то не каждый с ними торгует на спотовой бирже , фьючерсами да , без них не обойтись , на том же ёбите их нет и никто не возмущается .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

раньше цена БНБ была более доступной для многих простых пользователей. кто увидел перспективы и купил, тот сейчас на коне.

как и в любой монете таких еденицы. просто мало кто из холдеров имеет выдержку и не продает ранее. те кто купил весной эфир по 100 почти все слили его кто на 400, кто на 600, кто на 1000. так же и с БНБ , те кто успел хапнуть по 8 (или даже еще раньше) уже слили его по 16 , потом была отметка в 25 долгое время, потом 34-36. и люди были рады что хорошо заработали. прям тех кто до сих пор не продал наверно и не осталось )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

как и в любой монете таких еденицы. просто мало кто из холдеров имеет выдержку и не продает ранее. те кто купил весной эфир по 100 почти все слили его кто на 400, кто на 600, кто на 1000. так же и с БНБ , те кто успел хапнуть по 8 (или даже еще раньше) уже слили его по 16 , потом была отметка в 25 долгое время, потом 34-36. и люди были рады что хорошо заработали. прям тех кто до сих пор не продал наверно и не осталось )

я старался только докупать БНБ, когда были возможности. на монете можно и так зарабатывать, без ее продажи. потенциал же был виден невооруженным глазом.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

я старался только докупать БНБ, когда были возможности. на монете можно и так зарабатывать, без ее продажи. потенциал же был виден невооруженным глазом.

тоесть как раз вы из тех кто с самого начала ни разу не продавали и зарабатываете на холде ? респект , я бы давно уже зафиксировал и уже не раз перезакупился и снова продал. на деле я всего два раза вкладывался и зарабатывал , в целом БНБ вне моего списка интереса , но интересно как она будет развиваться )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 15:05, white said:

думаете, что будет серьезная коррекция по БНБ? мне кажется, что если и будет, то незначительная и курс вряд ли упадет до прошлых 40-45 долларов.

Сейчас ввели новые условия участия в лаунчпаде, с которыми я не совсем разобрался. Завтра с утра нужно будет залочить свои монеты. А вот на какой период это будет делаться, нигде не нашел информации.

  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

раньше цена БНБ была более доступной для многих простых пользователей. кто увидел перспективы и купил, тот сейчас на коне.

Ну покупали те, у кого много денег было. Много кто мог купить 10 БНБ или немного больше. Но это не тот заработок, который хочется иметь.  Хотя купить по 10 баксов и продать по 60 баксов - это уже плюс хороший.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Ну покупали те, у кого много денег было. Много кто мог купить 10 БНБ или немного больше. Но это не тот заработок, который хочется иметь.  Хотя купить по 10 баксов и продать по 60 баксов - это уже плюс хороший.

для таких больших и быстрых процентов существуют новые токены. БНБ больше рассчитана на перспективу и долгосрочные холдеры точно будут в плюсе.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 23:58, MaksatMe said:

Я не знаю как в Росии, но на Украине (конкретно в моём городе) я билборды Бинанса видел в центре города. Но это же ничего не значит что все сразу ринуться скупать монетку bnb и холдить её

Хм, ну в России я такого не видел точно. Хотя езжу чуть ли не по всей стране по командировкам. Да и у нас она стала по сути более менее легализована только в начале этого года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа сейчас развивается и становится все более популярной, соответственно и токен будет продолжать расти. Считаю BNB одним из самых перспективных альтов, которые в ближайшие годы может подняться до курса в 350-400$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 15:36, moor said:

Сегодня уже новый ATH, установленный для BNB на уровне 75.5 бакса. Логично было бы увидеть монету на следующем уровне в 100 долларов.

Добрый день

Да уж, рост намечается неплохой, думаю за неделю или две в 100 долларов улетим. Что-то я не успеваю за движениями этими, хотел тут twt купить немного и bnb, в итоге что-то сижу в пролете. Учиться мне еще и учиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

тоесть как раз вы из тех кто с самого начала ни разу не продавали и зарабатываете на холде ? респект , я бы давно уже зафиксировал и уже не раз перезакупился и снова продал. на деле я всего два раза вкладывался и зарабатывал , в целом БНБ вне моего списка интереса , но интересно как она будет развиваться )

ага, причем это касается не только БНБ, но и многих других токенов ) сейчас рынок с лихвой окупает все ожидания и думаю, что это еще не конец )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, white said:

ага, причем это касается не только БНБ, но и многих других токенов ) сейчас рынок с лихвой окупает все ожидания и думаю, что это еще не конец )

Да сейчас какой то ажиотаж по всем криптовалютам, бинанс даже не успевает все заявки обрабатывать, объемы по биткоину огромные и понятно, что доходы бинанса тоже вырастут, поэтому  токен биржи тоже не пропадет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, white said:

ага, причем это касается не только БНБ, но и многих других токенов ) сейчас рынок с лихвой окупает все ожидания и думаю, что это еще не конец )

ну на многих других токенах так не заработаешь , это чисто БНБ фишка. другие монеты нужно все таки продавать что бы фиксировать прибыль. это БНБ можно годами держать в лаунчпуле и получать дивиденды , с другими монетами сложнее такое провернуть )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

ну на многих других токенах так не заработаешь , это чисто БНБ фишка. другие монеты нужно все таки продавать что бы фиксировать прибыль. это БНБ можно годами держать в лаунчпуле и получать дивиденды , с другими монетами сложнее такое провернуть )

я их просто держу на перспективу ) по некоторым начисляется процент по стекингу (хоть и небольшой), но главное - это возможный потенциал для роста.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, white said:

я их просто держу на перспективу ) по некоторым начисляется процент по стекингу (хоть и небольшой), но главное - это возможный потенциал для роста.

но у вас же есть какая то определенная цель , какой то план ? типа "продам когда цена достигнет 100 баксов" или еще что-то ? должен же быть какой то порог при холде , при достижении которого человек будет фиксировать прибыль )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

для таких больших и быстрых процентов существуют новые токены. БНБ больше рассчитана на перспективу и долгосрочные холдеры точно будут в плюсе.

Возможно вы и правы. Если БНБ поднимут к цене в 1000 баксов ( такое реально - это же крипта), то после такой цены тяжело будет делать иксы. А при цене в 10-50баксов, можно поднимать вверх и вниз курс даже самой бирже.

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...