Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 184 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

8 minutes ago, maks111 said:

ну это с точки зрения пользователя . а с точки зрения биржи наверно неплохо получается и вполне профитно. а Бинанс больше делает ставку на БНБ поэтому отказывается от кратковременных барышей в пользу долгого профита

сточки зрения биржи все упирается в бабки в конечном итоге, кто-то по быстрому побреет и привлечет пользователей на месяц, кто-то системно привлекает в течении года, но на бананане я ни разу не обращал внимание на эти вещи, хоть и давно юзаю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну вот просто и отсеяли простых смертных пользователей, в принцуипе мне такое решение понятно. Гораздо проще работать с пятью людьми и крупными суммами чем с толпой и мелочью.

из-за большого наплыва желающих тормозила сама платформа, так что таким элегантным способом решили еще одну проблему, не модернизируя саму платформу.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, MrKurh said:

да нахрен это всё - пусть вон как бинанс - переходят на декс - и всё) вон сизый говорит, что главный офис там где он) везде и нигде) 

Декс типа бананового это тоже не особый то вариант. Не может быть децентрализованной биржи на полностью централизованной монете)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

таким образом отрезали возможность к участию в ИЕО большей части простых пользователей, а в первое время такая возможность была.

Деньги к деньгам липнут , конечно если бы у меня была возможность поучаствовать в данном ieo почему бы не прикупить bnb монета то сама по себе хорошая и статистика у айсиошек на бинанс хорошая ,но к сожалению порог участия слишком высокий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, MrKurh said:

это да, но направление выбрано верное, может сизый исчезнет как накамото оставив нам кучу представительств по всему миру и биржу))) 

Не думаю, судя по всему его разве что могут заставить исчезнуть, вряд ли он когда-то добровольно пойдет на такой шаг)

Share this post


Link to post
Share on other sites

BNB монета очень перспективная как мы можем наблюдать за последние несколько лет , биржа Бинанс очень сильно ее продвигает с самого начала своей работы.И за все это время монета bnb показала себя хорошим активом как для холдеров так и для трейдеров.А те кто бесплатно имели возможность ее получить в самом начале или приобрести заработали очень прилично на ней.И думаю в дальнейшем она покажет рост , но при условии того что биржа Бинанс будет нормально работать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vl77lp said:

Не думаю, судя по всему его разве что могут заставить исчезнуть, вряд ли он когда-то добровольно пойдет на такой шаг)

Ну такое уже было ,правда в меньших масштабах, когда пропал ceo биржи idax, когда он исчез вместе с ключами биржи холодных кошельков, там в том числе часть моих денег лежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне неплохая монетка, использовал я её немного, но она мне пригодилась для отправки монетки траст на биржу, и всё гуд. БНБ используется для газа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yazionok22 said:

Как по мне неплохая монетка, использовал я её немного, но она мне пригодилась для отправки монетки траст на биржу, и всё гуд. БНБ используется для газа.

Бнб используется ещё на сколько знаю для уменьшения комиссии от трейда на бинансе - типо была 0.1% а станет 0.075 насколько знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Vivald1 said:

Бнб используется ещё на сколько знаю для уменьшения комиссии от трейда на бинансе - типо была 0.1% а станет 0.075 насколько знаю

Нет не так, у меня лично нету монеток BNB, но процент у меня стоит всё равно 0,075, к тому же я нахожусь на нулевом уровне аккаунта, тоесть без каких либо привелегий вообще. Но свойства для монеты сделали действительно хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wadd said:

Деньги к деньгам липнут , конечно если бы у меня была возможность поучаствовать в данном ieo почему бы не прикупить bnb монета то сама по себе хорошая и статистика у айсиошек на бинанс хорошая ,но к сожалению порог участия слишком высокий.

можете просто покупать БНБ, когда цена на монету опускается. в перспективе она все равно будет расти. максимумы цены на это намекают.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Wadd said:

Ну такое уже было ,правда в меньших масштабах, когда пропал ceo биржи idax, когда он исчез вместе с ключами биржи холодных кошельков, там в том числе часть моих денег лежит.

Идакс со старта выглядела, как изначальный скам и собственно до экзит скама неоднократно была замечена во всяких стремных ситуациях, можно сказать к экзит скаму собственно все шло достаточно давно.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xdron said:

сточки зрения биржи все упирается в бабки в конечном итоге, кто-то по быстрому побреет и привлечет пользователей на месяц, кто-то системно привлекает в течении года, но на бананане я ни разу не обращал внимание на эти вещи, хоть и давно юзаю)))

это еще один из пунктов Бинанса, привлекать только крупных трейдеров, ибо поучаствовать в ИЕО , нужно иметь достаточно крупную сумму. поэтому наверно у вас и не было возможности поучаствовать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dima1868 said:

Можно?Не знаю,как на бинансе,на другой бирже,на которой участвую в иео,сначала покупаются токены в отдельной вкладки,а через час начинаются торги,смысл в том,что прибыльней всего сливать сразу после начала торгов,даже если на бинансе нормальные монеты,и не падают сразу после иео,они все равно упадет в цене с 90% вероятностью

Есть разные виды IEO, точней разные сроки запуска торгов. Я видел монеты которые можно было продавать через неделю, месяц и другие сроки после IEO. Так же видел монеты которые давали х10 поле недели торгов, а в первые сутки могли просесть или дать не значительный рост. На Binance не такой жесткий старт торгов как на YoBit.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Docent said:

Нет не так, у меня лично нету монеток BNB, но процент у меня стоит всё равно 0,075, к тому же я нахожусь на нулевом уровне аккаунта, тоесть без каких либо привелегий вообще. Но свойства для монеты сделали действительно хорошие.

А, хорошо,  я думал что это с учетом бнб холда будет комиссия 0.075, а оказывается она просто так выставлена. Давненько не был на бинансе, йобит завлекает зараза 😕 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaxKron said:

Есть разные виды IEO, точней разные сроки запуска торгов. Я видел монеты которые можно было продавать через неделю, месяц и другие сроки после IEO. Так же видел монеты которые давали х10 поле недели торгов, а в первые сутки могли просесть или дать не значительный рост. На Binance не такой жесткий старт торгов как на YoBit.

Мы что-то совсем ушли далеко от темы,подобное здесь не приветствуется) Смысл в том,что BNB стоит покупать,ибо все иео от Binance дают иксы,при чем хорошие,проблема лишь в том,что купить могут не все,так как у них это проходит в виде лотереи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 01:49, ekim88 said:

С BNB интересная ситуация приключилась. По началу, не обращал на неё никакого внимания, Binance предлагал все свои активы (их правда не особо много) перевести в BNB, но конечно же я этого не сделал. Потом начался стремительный рост и я всё таки перевёл всё в BNB. Как только я это сделал, пошёл спад) Вот думаю, может слить её к чертям?) глядишь опять рост начнётся))

ну тут сами думайте , просто посидите в том же чате биржи , админы любят всякие ивенты раньше времени тизерить , вдруг что то интересное грядет , а у вас на руках как раз то , что стрельнет в этом случае , так что я бы повременил с выбором пока ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaxKron said:

Есть разные виды IEO, точней разные сроки запуска торгов. Я видел монеты которые можно было продавать через неделю, месяц и другие сроки после IEO. Так же видел монеты которые давали х10 поле недели торгов, а в первые сутки могли просесть или дать не значительный рост. На Binance не такой жесткий старт торгов как на YoBit.

просто направленность у бирж разная. Бинанс всячески поддерживает свою БНБ , постоянно подвязывая к ней все что угодно. а на Йобите монета вышла , отыграла своё и в мусорку. народ уже это понял и поэтому старается все слить на старте. на бинансе же такие проекты поддерживают. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vivald1 said:

А, хорошо,  я думал что это с учетом бнб холда будет комиссия 0.075, а оказывается она просто так выставлена. Давненько не был на бинансе, йобит завлекает зараза 😕 

Не знаю как сейчас, но раньше точно была фишка что для холдеров комиссии ниже при торговле, думаю сейчас все так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vivald1 said:

А, хорошо,  я думал что это с учетом бнб холда будет комиссия 0.075, а оказывается она просто так выставлена. Давненько не был на бинансе, йобит завлекает зараза 😕 

Да я и сам толком не разобрался, пока совершил на этой бирже только один трейд. Если хранить на баллансе кажись 50 бнб, то там дают первый уровень партнёра и уже естественно есть какая-то скидка на комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

Мы что-то совсем ушли далеко от темы,подобное здесь не приветствуется) Смысл в том,что BNB стоит покупать,ибо все иео от Binance дают иксы,при чем хорошие,проблема лишь в том,что купить могут не все,так как у них это проходит в виде лотереи 

Осталось только накопить хотя бы на минималочку) А так согласен, бнб справедливости ради дает своим держателям заработать не только на курсе монет, но и на выгодных IEO компаниях. Так что если депозит будет солидный, то часть из депо надо держать именно в бнб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через полтора месяца скидка на торговую комиссию уменьшится для держателей bnb.Я думаю что это событие никак не скажется на стоимости монеты.Я ожидаю от бинанс в этом году лучшего роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andreytitov2601 said:

Сейчас еще и множество конкурсов проводят для владельцев бнб, так и для тех, кто торгует с помощью этого токена 🙂 уделяют внимание этому токену и пытаются поднять интерес у пользователей)

Было бы удивительно, если бы ситуация была обратной. Как никак системообразующий актив наряду с самой биржей. А чем больше денег туда заведут, тем лучше для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fvnz said:

Было бы удивительно, если бы ситуация была обратной. Как никак системообразующий актив наряду с самой биржей. А чем больше денег туда заведут, тем лучше для всех.

только если потом с Бинансом ничего не случится . ну либо сам Джао куда то не слиняет , либо большие дяди биржу не прихлопнут . тогда как раз наоборот , всем мало не покажется . весь рынок просядет , а БНБ вообще в нулину уйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

просто направленность у бирж разная. Бинанс всячески поддерживает свою БНБ , постоянно подвязывая к ней все что угодно. а на Йобите монета вышла , отыграла своё и в мусорку. народ уже это понял и поэтому старается все слить на старте. на бинансе же такие проекты поддерживают. 

Согласен. Не все конечно поддерживают, но достаточно долго. Вот только не понятно почему BNB не стоит столько же как YO? Как удалось так высоко задрать ценник YO, а BNB продолжает торговаться 10-20$ (пиковое значение не учитываю)?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...