Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 183 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

17 minutes ago, clipman77 said:

Уже начали открывать рейсы туристические многие страны для любителей отдохнуть,через пару недель уже и забудут об этой пандемии все,так что сидеть дома народ и так уже устал,торговать по прежнему на рынке не кому.

местами да, потихоньку движуха пошла, но акцент на промышленность и торговлю, как я понимаю, а тур бизнес - несет потенциальную опасность, да и вторая волна как вещают эпидемиологи может быть страшнее первой(( Хочется верить в хорошее конечно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, clipman77 said:

Уже начали открывать рейсы туристические многие страны для любителей отдохнуть,через пару недель уже и забудут об этой пандемии все,так что сидеть дома народ и так уже устал,торговать по прежнему на рынке не кому.

"Не кому торговать на рынке криптовалют", относительно, конечно - из-за того, что новая масштабная пропаганда криптовалют - только начинается, вспомните, как обычно под буллраны это происходит - все новостные каналы, СМИ - трубят про Биткоин и криптовалюты; говорят о Ту зе Мунах, Биткоине по 250 000 долларов и тд. Пока - этого нет. Возможно - интересное время для долгосрочной покупки сейчас.

Edited by vhontsov22

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, clipman77 said:

Уже начали открывать рейсы туристические многие страны для любителей отдохнуть,через пару недель уже и забудут об этой пандемии все,так что сидеть дома народ и так уже устал,торговать по прежнему на рынке не кому.

да же с учетом что курорты будут снижать цены, желабщих поехать отдохнуть будет все равно меньше чем обычно. страх в людяъ сидит, да и финансовое положение не настолько хорошо . но крипта хорошо тем что в неё можно и с сотней баксов залетать. вот только условия нужны . хороший хайп и желательно при хорошем росте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dima1868 said:

Йошку можно за 50к взять,но на йобите проводятся ieo и не для держателей йошки,хоть в последнее время таких все меньше и меньше,но все же.А у бинанса обязательно нужно иметь BNB,при этом большое количество 

Я особо не изучал тему с холдом BNB для участия в IEO Binance. Могу сказать лишь то что на Binance проходят IEO по реальным крипто-проектам в отличии от YoBit и можно получить иксы в долгосроке, а не через 10 минут после распродажи и потом токен уже никому не нужен.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaxKron said:

Я особо не изучал тему с холдом BNB для участия в IEO Binance. Могу сказать лишь то что на Binance проходят IEO по реальным крипто-проектам в отличии от YoBit и можно получить иксы в долгосроке, а не через 10 минут после распродажи и потом токен уже никому не нужен.

Все иео работают по одному принципу,памп сразу после иео.Как на йобите,так и на бинансе иксы сразу после покупки,никакой долгосрочной перспективы там нет,самая большая прибыль сразу после того,как скупили стену

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dima1868 said:

Все иео работают по одному принципу,памп сразу после иео.Как на йобите,так и на бинансе иксы сразу после покупки,никакой долгосрочной перспективы там нет,самая большая прибыль сразу после того,как скупили стену

мнения разошлись) лучше наверное спросить пользователей этого чата, кто работал с   IEO на банане поделитесь результатами и наблюдениями, мне самому очень интересна эта тема)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xdron said:

мнения разошлись) лучше наверное спросить пользователей этого чата, кто работал с   IEO на банане поделитесь результатами и наблюдениями, мне самому очень интересна эта тема)))

Я участвовал во всех иео на Бинансе в прошлом году, поднял много, говорить сумму не буду), 50 бнб один билет, самые профитные,  где я выиграл в лотерею это матик, элронд и фэтч, но это ещё было до лотереи, удачно купил руками, повезло), там алокация была в 250 бнб)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

Я участвовал во всех иео на Бинансе в прошлом году, поднял много, говорить сумму не буду), 50 бнб один билет, самые профитные,  где я выиграл в лотерею это матик, элронд и фэтч, но это ещё было до лотереи, удачно купил руками, повезло), там алокация была в 250 бнб)

суммы не нужны, думаю меряться прибылью не стоит))) по временным отрезкам сориентируйте пожалуйста, если не брать во внимание лотереи)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

мнения разошлись) лучше наверное спросить пользователей этого чата, кто работал с   IEO на банане поделитесь результатами и наблюдениями, мне самому очень интересна эта тема)))

в теории , при правильной организации новые монеты способны жить очень долго и приносить пусть и не большой , но все же доход. на Йобите все сценарии сводятся в активности в первые минуты после запуска торгов. возможно Бирже именно такой подход и нравится. а Бинанс наоборот хочет играть в долгую и с обязательным задейстованием своего БНБ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dima1868 said:

Йошку можно за 50к взять,но на йобите проводятся ieo и не для держателей йошки,хоть в последнее время таких все меньше и меньше,но все же.А у бинанса обязательно нужно иметь BNB,при этом большое количество 

Нужно иметь как минимум 50 монет BNB , а это почти штука баксов холдить чисто в бнб, и то выиграть с одним лотерейным билетом очень сложно , значит надо иметь несколько билетов как минимум, вообщем данная схема не для всех и требует колоссальных денежных вливаний. Хотя последняя IEO хорошо себя показала. ИКС 4 от IEO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 12:01, Maxon4ik said:

В свое время кто купил yo на низах теперь в хорошем плюсе. К монете от бинанс тоже негативно относились, но теперь она тоже стоит вполне не плохо и скорее всего еще больше будет расти.

Так это понятно дело,кто-то и биток по 5 рублей покупал,я говорю про сейчас,биток конечно нужно держать,но бнб это монета,которая выступает еще и инструментом заработка,и покупать ее так или иначе нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dima1868 said:

Все иео работают по одному принципу,памп сразу после иео.Как на йобите,так и на бинансе иксы сразу после покупки,никакой долгосрочной перспективы там нет,самая большая прибыль сразу после того,как скупили стену

Концепция конечно одна, но различие проведение ieo на биржах, все же существенные. Памп на бинансе держится намного дольше, нежели на йобите, где все заканчивается в течении нескольких секунд, к тому же бинанс в дальнейшем не оставляет без внимания монеты и проводит по ним различные акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrKurh said:

почему могут - их и относят) сколько уже исков против бирж выпустивших собственные монеты выдвинуто? и на бнб на сколько помню тоже подавали

Там иски все таки в основном не от государственных органов, а от судебных троллей, которые пытаются поживиться под шумок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wadd said:

Нужно иметь как минимум 50 монет BNB , а это почти штука баксов холдить чисто в бнб, и то выиграть с одним лотерейным билетом очень сложно , значит надо иметь несколько билетов как минимум, вообщем данная схема не для всех и требует колоссальных денежных вливаний. Хотя последняя IEO хорошо себя показала. ИКС 4 от IEO.

таким образом отрезали возможность к участию в ИЕО большей части простых пользователей, а в первое время такая возможность была.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Там иски все таки в основном не от государственных органов, а от судебных троллей, которые пытаются поживиться под шумок)

это да, пока там трутся мелкие аферисты в надежде хоть какой-то кусочек. но если вдруг где-то наверху захотят подприжать , то даже их иски используют. а тем более вчера инфа тут появилась о какой то конторе которая грозится Рипл признать ценными бумагами. и если СЕК это примет, то там и судов не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

таким образом отрезали возможность к участию в ИЕО большей части простых пользователей, а в первое время такая возможность была.

Ну конечно, у Binance богатых пользователей достаточно. Так они просто рамки поставили. Все таки уровень. Я сам хотел поучаствовать, но тоже из-за финансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dima1868 said:

Все иео работают по одному принципу,памп сразу после иео.Как на йобите,так и на бинансе иксы сразу после покупки,никакой долгосрочной перспективы там нет,самая большая прибыль сразу после того,как скупили стену

Скажу не точно так как не участвовал в IEO от Binance. На всех биржах кроме YoBit нельзя выставлять токены/монеты на торги сразу после выкупа стенки. Проходит определенное время и уже потом открывают торги. На Binance по моему так же не дают выставлять на торги сразу после выкупа всех монет выставленных на IEO.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

в теории , при правильной организации новые монеты способны жить очень долго и приносить пусть и не большой , но все же доход. на Йобите все сценарии сводятся в активности в первые минуты после запуска торгов. возможно Бирже именно такой подход и нравится. а Бинанс наоборот хочет играть в долгую и с обязательным задейстованием своего БНБ

я заметил по водичке эту тнденцию)), но видимо немного разные цели преследует Йобит и Банан, поскольку продукты имеют разные свойства,  и это не в пользу Йобита сказано)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

таким образом отрезали возможность к участию в ИЕО большей части простых пользователей, а в первое время такая возможность была.

Ну вот просто и отсеяли простых смертных пользователей, в принцуипе мне такое решение понятно. Гораздо проще работать с пятью людьми и крупными суммами чем с толпой и мелочью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MrKurh said:

ну я так глубоко не вникал, где кто какой иск подал, но прецедент создал как раз таки сек и их иск суд удовлетворил. а по принципу прецедентного права - следом пошли и судебные тролли) 

Вот вот, за крупными стервятниками, потянулись стервятники помельче. Главное чтобы от них все таки отбились, иначе хлынут очередные потоком)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 10:38, xdron said:

суммы не нужны, думаю меряться прибылью не стоит))) по временным отрезкам сориентируйте пожалуйста, если не брать во внимание лотереи)))

Фэтч выходил в конце февраля, там не было лотереи, потом селлер, руками уже не удалось купить,  ну а потом Сизый придумал формат лотереи), короче весело было в прошлый год и только позитив у меня от Бинанса и бнб,  на хаях конечно я не выходил), но с 30 уже начал продавать бнб, по 23 закончил)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

Фэтч выходил в конце февраля, там не было лотереи, потом селлер, руками уже не удалось купить,  ну а потом Сизый придумал формат лотереи), короче весело было в прошлый год и только позитив у меня от Бинанса и бнб,  на хаях конечно я не выходил), но с 30 уже начал продавать бнб, по 23 закончил)

красивая история, благодарю за информацию) а сейчас, что-то интересно на банане наблюдается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaxKron said:

Скажу не точно так как не участвовал в IEO от Binance. На всех биржах кроме YoBit нельзя выставлять токены/монеты на торги сразу после выкупа стенки. Проходит определенное время и уже потом открывают торги. На Binance по моему так же не дают выставлять на торги сразу после выкупа всех монет выставленных на IEO.

Можно?Не знаю,как на бинансе,на другой бирже,на которой участвую в иео,сначала покупаются токены в отдельной вкладки,а через час начинаются торги,смысл в том,что прибыльней всего сливать сразу после начала торгов,даже если на бинансе нормальные монеты,и не падают сразу после иео,они все равно упадет в цене с 90% вероятностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

я заметил по водичке эту тнденцию)), но видимо немного разные цели преследует Йобит и Банан, поскольку продукты имеют разные свойства,  и это не в пользу Йобита сказано)

ну это с точки зрения пользователя . а с точки зрения биржи наверно неплохо получается и вполне профитно. а Бинанс больше делает ставку на БНБ поэтому отказывается от кратковременных барышей в пользу долгого профита

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dima1868 said:

Можно?Не знаю,как на бинансе,на другой бирже,на которой участвую в иео,сначала покупаются токены в отдельной вкладки,а через час начинаются торги,смысл в том,что прибыльней всего сливать сразу после начала торгов,даже если на бинансе нормальные монеты,и не падают сразу после иео,они все равно упадет в цене с 90% вероятностью

даже поспоспорить с вами не хочется)) абсолютно согласна лучше всего сразу после открытия торгов, потому что первоначальная цена формируется со спроса на тот или иной токен, а после как его все активно начинают сливать, и он появляется на биржах в большом доступе, с ним проиходит своего рода инфляция, и цена на данный токен поднимется лишь в том случае если он действительно заинтересовал людей и его скупают в большем колве нежели сливают, а такое бывает редко....поэтому если слить сразу вряд ли уж будешь локти кусать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...