Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1171 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

1 hour ago, ionshtorm said:

я тоже не уверен на все 100 % ) но все таки держать всю котлету в одном биткоине тоже кажется мне не сильно правильным. хотя это только мое мнение, поэтому где то 30 % от своего портфеля у меня разбросано по разным альтам, и БНБ тоже кажется мне не самым худшим вариантом, все таки монета биржи №1 должна иметь хорошую поддержку, и даже если она и не покажет бОльших иксов. то они и не должны быть намного меньшими ) а там может и сжигание сделают больше,  вот и рост увеличится.

В любом случае ,и для BNB ,и для BTC , обновления ценовых максимумов нам придется ждать месяцами. Если не годами)Слишком высоко в прошлый раз эти топы позабирались . Кстати ,хоть сожжения у битка и нет ,но его так часто и много теряют что еще неизвестно какая из валют уменьшается в количестве быстрее?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Литва и Латвия и Эстония в Евросоюзе и демократические страны, одни из самых в Европе кстати побольше Румынии и Венгрии и прочего по этому сразу откидайте этот вариант ибо там не может быть вообще примерно такого которое вы описали. Да и про Абхазию мало слыхал если честно, хотя много в наше время всяких дэнэр и прочего. 

То что они демократические это да, но это же не исключает наличие коррупции в этих странах пусть и на более низком уровне чем в России. Но это не мешает олигархам хранить свои деньги в ЕС, виллы покупать, яхты. Для них по всем этим подставным фирмам и компаниям это белый доход. Примерно так и латвийский банк, тот самый работает. Сложно уследить чтобы все соблюдали закон.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 08:58, Riz83 said:

Да, так и есть. Нарушить этот рост может лишь давление регуляторов на Бинанс. А они в последнее время много усилий направили именно на эту биржу. Что и понятно - по оборотам она номер один, и даже американское отделение Бинанс US на 12-м месте по мировым оборотам среди криптобирж.

Ну в Америке кстати Коинбейз лидирует по сегодняшний день, если раньше были моменты мол на ровне или даже чуть выше Коинбейса у Бинанса ликвидности на территории США было то щас после крахов ФТХ наверное никакой конкуренции Коинбейсу больше составить Бинанс не сможет очень долгое время. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 18:20, Jekson24 said:

Да было бы оно как вы написали, что такие качели это как топливо в ракете заправить, но вот новостной не особо радует. 

Ну нет никаких предпоссылок на дальнейшее движение какое-то крупное и масштабное по этому очевиднейший факт что тут стоит просто ждать и наблюдать за дальнейшим развитием событий, будет ли просадка или рост в том и прикол что никто не знает и знать не может. Ибо щас рынок таков нестабилен в мире, а не то что криптовалютный. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 21:59, bullrally said:

Сколько ещё ее сжигать будут не знаете? Это хорошо сказывается на цене вы правы, каждый раз когда выходят новости про сжигание цена хорошо вырастает)

Должны сжечь 100 миллионов, т.е. половину, уже почти 50 сожгли, а вот сколько по времени будут сжигать это сложный вопрос, потому что это напрямую зависит от доходов биржи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Инфоповод всегда можно найти, если рынок к этому готов. Пока это движение BNB явно не тянет на разворот рынка - а вот на коррекцию очень похоже.

2023-03-07_090208.thumb.png.eab66f57d117a2dba54c7c957d775f31.png

Но такие инфоповоды, как банкротство Фтх, можно найти не всегда. И не думаю, что в ближайшее время будет что-то подобного масштаба.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cavern1k said:

Да вспомнить то он может многое но и они там тоже это не забыли как он взял и ушел от них так что могут и в итоге что то и не разрешить. Хотя такого игрока в крипто валюте им не стоит упускать наоборот могут дать какие то преференции в итоге что бы он снова почувствовал себя как дома ии предложил китайцам лучшее сесто на бинанс с новыми способами заработать плюс от этого будет зависеть ещё и налог чем больше заработает он тем больше получат они.

нужно дождаться и понять в каком виде Китай хочет вернуть к себе крипту. может они свои биржи откроют и не допустят других игроков , может еще какие то ньюансы будут. так что и Чжао наверно торопиться не будет , нужно узнать правила игры , прежде чем соглашаться в неё играть ) ему вторые терки как в США явно не нужны ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Зачем Джао попёрся на американский рынок. денег ему мало что ли от других стран. Вот и пожинает плоды такого усердия нападками со стороны регулирующих органов. Если с бнб будут уходит инвесторы цена явно пойдёт вниз.

Смысл его рвения туда понятен. Он хотел получить доступ к американским розничным деньгам, но у местных бирж на это другие планы.) 

Я не думаю, что при текущих укусах со стороны Штатов инвесторы резко решат уходить из бнб.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

нужно дождаться и понять в каком виде Китай хочет вернуть к себе крипту. может они свои биржи откроют и не допустят других игроков , может еще какие то ньюансы будут. так что и Чжао наверно торопиться не будет , нужно узнать правила игры , прежде чем соглашаться в неё играть ) ему вторые терки как в США явно не нужны ) 

Да это тоже может быть вы верно заметили что они могут просто ограничить такое дело и всё и тогда бинанс не сможет туда по полной зайти. Но надо тоже понять что если разрешат китайцам торговать то они как и многие поползут на бинанс в итоге. Так как эта биржа привлекательна для многих своёй монетой БнБ и способами заработка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

единственное что сильно противоречит версии о группе , так это то что скрыть работу и сущестование такой группы гораздо сложнее чем одного человека. впрочем я считаю что это все не так уж и важно, главное продукт создан , грамотно и продумано в следствии чего и не загнулся за несколько месяцев )

да Бинанс сильно впереди всех , но это проблема скорее других бирж , значит они недостаточно хорошо работали. где то медийка подкачала , где то условия похуже , где то техническое обеспечение хромает. 

вот и результат )

Тоже верно. Что знает двое, то знает и свинья. Тут как нельзя кстати эта поговорка. 
Ага. Тем более тогда в самом начале. Тут тоже может и дело случая. Могли же так и не обратить на него внимание.)

Вроде появился у Бинанс конкурент, но сразу скаманул.😁 

Неужели не могут нормальную команду создать, которая сделает такой же успешный продукт?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

Ну я не сильно верю, что бинанс в ближайшем будущем снимет ограничения для россиян, как бы вообще не закрыли доступ. Я бнб жду минимум по 500. а возможно и до 1000 баксов и тогда начнут сливать свои бнб.

Да вот это о и есть наверное самый подходящий й вариант просто сидеть и ждать и смотреть что же будет дальше и куда Чжао повернёт свой корабль под названием бинанс. Но а монета БнБ рано или поздно подрастёт конечно до какой цены мало кто знает но рост будет многие в этом тоже уверены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 09:26, SiberianBear said:

Думаю что скорее просто совпадение, как раз в тот момент у них вроде бы бешеный рост был. Так что любая биржа может пару крупных ордеров нарисовать, и объем вырастет. 

С Бинансом тогла было не совсем совпадение - они после покупки коинмаркеткапа и сказали, что изменят сам алгоритм рейтинга, что-то там подкрутят для большей объективности)) Вот после этого и стал Бинанс сразу №1. Возможно, они действительно что-то улучшили, но хз. В любом случае, реальная ликвидность на Бинансе огромная - это не отнять. И успех Бинанса прямо отражается и на BNB.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Тоже верно. Что знает двое, то знает и свинья. Тут как нельзя кстати эта поговорка. 
Ага. Тем более тогда в самом начале. Тут тоже может и дело случая. Могли же так и не обратить на него внимание.)

Вроде появился у Бинанс конкурент, но сразу скаманул.😁 

Неужели не могут нормальную команду создать, которая сделает такой же успешный продукт?

в точку ! ведь потом Накомото пытались вычислить и по логам и по выхода в интернет и всегда это был один человек , одна точка выхода , посты писались с одного IP. была бы группа , засветилось бы больше адресов. 

как аналог могу привести Эфир . появлось уже достаточно много проектов , которые как и Эфир предоставляют возможность создания своих токенов , но Эфир все еще на первом месте, со всеми своими косяками. просто он был первым. Бинанс как глобальная биржа работающая со всеми направлениями был наверно первым. но уверен что у Бинанса еще будут конкуренты , те кто тоже уйдут из США начнут развиваться в неподконтрольных юрисдикциях. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Смысл его рвения туда понятен. Он хотел получить доступ к американским розничным деньгам, но у местных бирж на это другие планы.) 

Я не думаю, что при текущих укусах со стороны Штатов инвесторы резко решат уходить из бнб.

Может же быть такое что после обвала busd  регуляторы возьмутся за бнб и если те кто холдит коины почувствуют что бинанс не выстоит начнут лить его везде где только можно. Весь повыходили же со стейба когда увидели что запахло жаренным.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Может же быть такое что после обвала busd  регуляторы возьмутся за бнб и если те кто холдит коины почувствуют что бинанс не выстоит начнут лить его везде где только можно. Весь повыходили же со стейба когда увидели что запахло жаренным.

Ну для начала нужно чтобы случился обвал бюсд а он не должен случится, все таки обеспечение у его нормально в баксах и биржа в случае чего все сделает для того чтобы отвязки от цены бакса не было

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Slavi said:

Должны сжечь 100 миллионов, т.е. половину, уже почти 50 сожгли, а вот сколько по времени будут сжигать это сложный вопрос, потому что это напрямую зависит от доходов биржи.

О спасибо, тогда сжигать монеты будут ещё долго, выходит что в суммарно бнб будет меньше чем эфириума, а значит и 1000 долларов он точно будет стоить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bullrally said:

О спасибо, тогда сжигать монеты будут ещё долго, выходит что в суммарно бнб будет меньше чем эфириума, а значит и 1000 долларов он точно будет стоить)

Та да правильно мыслите по сути он и в 21 году мог взять 1к баксов но не много не хватило а теперь точно все шансы есть, может даже и не только на 1к а допустим 1,3-,1,5к баксов на след.цикле

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Та да правильно мыслите по сути он и в 21 году мог взять 1к баксов но не много не хватило а теперь точно все шансы есть, может даже и не только на 1к а допустим 1,3-,1,5к баксов на след.цикле

Ага согласен с вами, просто с начала шел разговор про 1 тысячу, по этой причине и остановился на такой цене, я тоже думаю что он будет дороже, побыстрее бы уже следующий цикл)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, bullrally said:

Ага согласен с вами, просто с начала шел разговор про 1 тысячу, по этой причине и остановился на такой цене, я тоже думаю что он будет дороже, побыстрее бы уже следующий цикл)

Ой еще бы знать когда он будет, некоторые говорят что не раньше 24-25 года, но ведь это еще так долго... а я лично уже и так ждать устал, по быстрее хочется этого всего...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

В любом случае ,и для BNB ,и для BTC , обновления ценовых максимумов нам придется ждать месяцами. Если не годами)Слишком высоко в прошлый раз эти топы позабирались . Кстати ,хоть сожжения у битка и нет ,но его так часто и много теряют что еще неизвестно какая из валют уменьшается в количестве быстрее?

если снова начнут заходить институционалы, тогда вполне может и побить биток прежние АТХ, а за ним и остальные альты должны подтянуться, но для этого нужна благоприятная обстановка, а ее в этом году точно не стоит ждать, разве что в следующем и то нет гарантий точных )

теоретически биток более востребован, поэтому и терять его должны чаще, да и добыто уже 90 % от общего его объема, но учитывая что бнб сжигается регулярно, а потери битка нет, то сравнивать два актива непросто, тем более что нередки случаи, когда битки приходили в движение и через 10 лет после холда, здесь вообще невозможно подсчитать сколько битка потеряно, но наверное немало )                                                                                                                                                                                                                                                                               

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, bullrally said:

Ага согласен с вами, просто с начала шел разговор про 1 тысячу, по этой причине и остановился на такой цене, я тоже думаю что он будет дороже, побыстрее бы уже следующий цикл)

У бнб на это есть все шансы а постоянные сжигание и развитие само бинанса должны этому способствовать еще больше. Вот в кого в кого а в бнб действительно имею веру

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 01:10, Nekolajtisenko said:

Ну это везде так, сейчас по сути нет монет который слишком активно где то бы использовались. Медвежий рынок для всех медвежий если смотреть глобально

Да именно медвежка она для всех медвежка, где конечно многие проекты думают о том что как лучше сохранить своё существование на рынке криптовалют чем расти. Где на самом деле можно увидеть кто является стоящим проектом, а кто пустышкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, CryptoZ said:

Да именно медвежка она для всех медвежка, где конечно многие проекты думают о том что как лучше сохранить своё существование на рынке криптовалют чем расти. Где на самом деле можно увидеть кто является стоящим проектом, а кто пустышкой

но сейчас когда на медвежке очевидно могут выйти плохие новости для бинанса то и токен БНБ может упасть сильнее всех ,но я думаю все равно списывать и биржу и этот токен со счетов точно не стоит наоборот просадку можно откупать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 10:46, bullrally said:

А в прошлый раз и никто сильно не пострадал, а в этот раз за год сколько компаний уже обанкротились, и это я думаю что точно ещё не конец, ftx не просто из медвежьего рынка изчез они нарушали закон)

ФТХ не только закон нарушали, но и здравый смысл. Там концентрация глупости зашкаливала. Чего стоит только назначение малоопытной наркоманки на должность главы Аламеды, которая ворочала миллиардами заёмных средств. В Бинансе этого нет, и BNB очень хорошо держит цену даже на падающем рынке.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 17:40, Gandler said:

То что они демократические это да, но это же не исключает наличие коррупции в этих странах пусть и на более низком уровне чем в России. Но это не мешает олигархам хранить свои деньги в ЕС, виллы покупать, яхты. Для них по всем этим подставным фирмам и компаниям это белый доход. Примерно так и латвийский банк, тот самый работает. Сложно уследить чтобы все соблюдали закон.

Отмывание средств это не коррупция это разные вещи немножечко. Одна из самых демократических стран мира это Великобритания, тем не менее "Великобритания - прачечная денег грязных" такое слыхали? Оффшоров тьма тьмущая и автономных отсровных государств в составе Великобритании, отсюда и пошло поехало отмыв бабок немеренных масштабов. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...