Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 698 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

1 hour ago, MaksatMe said:

Вкусная только мне кажеться что мы ещё ниже сходим, по моим расчётам там до 320к за Литок цена дойдёт, по крайней мере я там стаканчик выставил, думаю что с лёгкостью нальют его через пару дней

лайт и ниже 320 опустится, сегодня его шиба обошла по капитализации, кто бы мог подумать, в последнее время никаких новостей нету по лайту, от этого он стоит как вкопанный. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kulinski said:

лайт и ниже 320 опустится, сегодня его шиба обошла по капитализации, кто бы мог подумать, в последнее время никаких новостей нету по лайту, от этого он стоит как вкопанный. 

Возможно и ниже 320к пробьёт, но не думаю что сильно ниже уйдёт в долгосроке то, тут то должны новости выкатить про функцию анонимности, может только на аудите цена в верх подскочить значительно

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если учесть дешевизну транзакций,то лайткоин - это идеальное средство платежа ,когда речь идет о мелких суммах(кофе,билет в кино и т.д.)Проблема в том что использование криптовалют в виде  средства платежа -это тупиковая ветвь развития криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, MaksatMe said:

Возможно и ниже 320к пробьёт, но не думаю что сильно ниже уйдёт в долгосроке то, тут то должны новости выкатить про функцию анонимности, может только на аудите цена в верх подскочить значительно

ну может и до этой отметки дойдет но наврятли, это представь как биток должен подрости то. и что должно случится с литком чтоб он так вымахал. думою до 250-270 дойдет и будит в этом районе крепится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, neo1985 said:

ну может и до этой отметки дойдет но наврятли, это представь как биток должен подрости то. и что должно случится с литком чтоб он так вымахал. думою до 250-270 дойдет и будит в этом районе крепится

ну почему наврятли то? Мы вообще про пару саты литок, что литок сейчас может снова по сатам то просесть, В баксовом эквиваленте да, все ожидают декабря, думаю они выкатят аудит и через пару недель будут запускать, что даст повод для роста цены

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

пока альт сезона не будет то и альты не станут сильно набирать, сейчас все идёт именно в биток и альты лишь в фиате подтягиваются, потом когда уже с битка начнут в альты переводить средства, тогда думаю и по лайту прежний уровень увидим. 

ну да , так и есть. нужно только подождать. когда биток нащупает потолок , то впадет во флет , вот тут и начнут альты постепенно догонять . это не считая если у литка не обьявят о внедрении протокола анонимности , тогда у литка будет рост вне зависимости от битка 

6 hours ago, white said:

но для этого лайткоин должен самостоятельно подрасти, а не только за счет биткоина. ближайшее событие, которое этому поможет - то же обновление протокола.

да именно так. но и выравнивание альтов сбрасывать со счетов не стоит. биток он конечно по проценту роста не обгонит , до догнать вполне способен , к примеру до 0.0038. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ALAN1998 said:

И тем не менее мои ожидания оправдались. Он перешел границу в 170 и скорее всего закрепился. Сейчас ожидаю движения на 180. Если возьмет и эту границу - открывается сначала дорога на 200 потом на 220.

Вы были правы - цена на Лайткоин уже превысила 180 долларов. И рост, похоже, продолжится, потому что уже 3 дневные свечки подряд они зелёного цвета, что говорит о том, что местный тренд точно восходящий. И в паре к Биткоину цена сегодня растёт - тоже приятно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

ну почему наврятли то? Мы вообще про пару саты литок, что литок сейчас может снова по сатам то просесть, В баксовом эквиваленте да, все ожидают декабря, думаю они выкатят аудит и через пару недель будут запускать, что даст повод для роста цены

ну тогда да щанс есть, тут теперь главное чтоб не кто необвалил крипто рынок - а таковых умельцев много((( ибо если обвалят бля закупа то тогда литку хорошие позицыи увы не светят. а если не нужно умельцам пиара и чернухи закупатся то они еще и памогут кму вырости.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

Вкусная только мне кажеться что мы ещё ниже сходим, по моим расчётам там до 320к за Литок цена дойдёт, по крайней мере я там стаканчик выставил, думаю что с лёгкостью нальют его через пару дней

думаешь стоит рисковать ? чем сейчас не по 330к взять , там разница минимальная , а если он вверх попрет догоняя биток то вообще потом придется по 360-380к покупать. 

4 hours ago, neo1985 said:

выше, он там было до 290 доходил на некоторое время а патом крах битка произошол вот он и слетел вслед за всеми. но всеравно литок свае вазьмет рано или поздно но вазьмет. я думою еще с недельку его пошорахоет и он в верх пайдет

в пике он вообще за 400 уходил , так что Литку еще много есть куда расти . даже без собственных новостей . сейчас цена явно занижена на него. если биток сильно не откатится , то 200 должны буквально на днях раменять как мне кажется  

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xaker2ru said:

Думаю сейчас хорошая ситуация и у него должно получиться закрепится на уровне в 200 баксов, главное чтобы не было слишком сильного сопротивления на этом уровне, и он смог спокойно достичь этой отметки. 

До 200 так и не дотянули. Небольшой разрыв между ростом биткоина и альтами дает о себе знать. И как обычно оно бывает народ именно сейчас может начать залетать в крипту, а пока летели медленно в сторону сотки по лайту не так много было желающих затаривать.)) В этом ничего не меняется. Но быть может не так плохо чтобы не дотянули до двухсот, ведь без закрепления там каков в этом смысл. Не знаю сколько готовы фиксировать на позиции 200, для меня все что меньше 400 не интересно так-то )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, olocrypto said:

Вы были правы - цена на Лайткоин уже превысила 180 долларов. И рост, похоже, продолжится, потому что уже 3 дневные свечки подряд они зелёного цвета, что говорит о том, что местный тренд точно восходящий. И в паре к Биткоину цена сегодня растёт - тоже приятно.

Да, думаю что как минимум к своим прошлым отметкам он должен к новому году вернуться, если конечно опять не каких негативных новостей не будет по типу "Китай блокирует крипту"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, crtal222 said:

Да, думаю что как минимум к своим прошлым отметкам он должен к новому году вернуться, если конечно опять не каких негативных новостей не будет по типу "Китай блокирует крипту"

Ну так недавно как раз и была новость, что правительство Китая блокирует криптовалютные операции, что фактически и есть запрет крипты. Но это не помешало Биткоину расти. Думаю, что и Лайткоину не помешает. Хотя отдельно от всего рынка он расти не будет - только в рамках альтсезона.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ALAN1998 said:

И тем не менее мои ожидания оправдались. Он перешел границу в 170 и скорее всего закрепился. Сейчас ожидаю движения на 180. Если возьмет и эту границу - открывается сначала дорога на 200 потом на 220.

Я думаю все еще впереди, вот как начнут деньги выводить с битка начнут пампить старичков и до литкоина очередь дойдет.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

в пике он вообще за 400 уходил , так что Литку еще много есть куда расти . даже без собственных новостей . сейчас цена явно занижена на него. если биток сильно не откатится , то 200 должны буквально на днях раменять как мне кажется  

ну я то не видил тот момент в 400, но тут одно хорошо что литок не сильно и зависит от битка- часто идет с ним в розрез по отношению роста цены и как по мне это ему даст шанс до 260 дойти но опять же сперва ему нужно на отметке в 200 стабильно закрепится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

да именно так. но и выравнивание альтов сбрасывать со счетов не стоит. биток он конечно по проценту роста не обгонит , до догнать вполне способен , к примеру до 0.0038. 

помните, как фейковая новость разогнала лайткоин за короткое время со 170 долларов до 230? а если бы она оказалась правдивой, тогда бы и до 300 могли дойти?

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 23:56, neo1985 said:

ну если судить по прошлому скачку битка то я так думою что литкойн и до 215-220 дойдет с легкостью, вот только закрепится ли он там вот самое главное ибо если дпже на 200 не зацерится то упадет обратно к 180-185(( нужно чтоб он зацепился крепко на 200

Мои ожидания и надежды с ним связанные не меньше чем 1000.

On 07.10.2021 at 00:29, white said:

это если биткоин как минимум останется на нынешнем уровне. а что если он решит немного подкорректироваться? тогда лайткоин быстро вернется к 160 долларам.

Даже если и будет корректироваться все равно следует ждать наилучшей цены в будущем.

22 hours ago, MaksatMe said:

да походу сейчас как раз и нету, ибо по сатам Литок снова опустился нормально, можно и подзатариться им, хотя что то пресутствует страх что ниже можем сходить, новостей то никаких нету по нему глобальных то

Ниже под вопросом, сам Биткоин теперь под вопросом , еще недавно все сходились во мнении что будет ниже 20000 , теперь маячит цена на горизонте в 130000. 

10 hours ago, olocrypto said:

Вы были правы - цена на Лайткоин уже превысила 180 долларов. И рост, похоже, продолжится, потому что уже 3 дневные свечки подряд они зелёного цвета, что говорит о том, что местный тренд точно восходящий. И в паре к Биткоину цена сегодня растёт - тоже приятно.

Будем так и передвигаться пока снова кто нибудь не выкинет news-тогда памп. Наверное в долларе отстает , потому что я смотрю немного опустилась до 176.5$

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ALAN1998 said:

Будем так и передвигаться пока снова кто нибудь не выкинет news-тогда памп. Наверное в долларе отстает , потому что я смотрю немного опустилась до 176.5$

Да, сейчас идёт коррекция, но это ненадолго, как я думаю. сейчас рост намного более вероятен, чем падение. Просто в долларе цена сильно коррелирует с ценой Биткоина, а Биткоин сейчас на небольшой коррекции после сильного восходящего движения. Пару дней передышки - и снова в верх, скорее всего. Даже 180 долларов для Лайткоина - это небольшая цена, будет намного больше, уверен в этом.

  • +1 1
  • +2 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

помните, как фейковая новость разогнала лайткоин за короткое время со 170 долларов до 230? а если бы она оказалась правдивой, тогда бы и до 300 могли дойти?

До 300 могли бы но так же не на долго, это все таки не та новость чтобы разогнать и закрепить курс, если бы новость не опровергли то 300 могли бы сделать, а так свыше 200 долларов и потом обратно вниз, лайт сам по себе не особо любит показывать рост.

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

До 200 так и не дотянули. Небольшой разрыв между ростом биткоина и альтами дает о себе знать. И как обычно оно бывает народ именно сейчас может начать залетать в крипту, а пока летели медленно в сторону сотки по лайту не так много было желающих затаривать.)) В этом ничего не меняется. Но быть может не так плохо чтобы не дотянули до двухсот, ведь без закрепления там каков в этом смысл. Не знаю сколько готовы фиксировать на позиции 200, для меня все что меньше 400 не интересно так-то )

Ну это какие-то слишком большие цели, как по мне можно начинать фиксировать при цене в 250, тут наверное зависит от того как выгодно вы закупились, лично я довольно удачно. Просто 200 эта планка, которую нужно пройти чтобы был дальнейший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, neo1985 said:

ну я то не видил тот момент в 400, но тут одно хорошо что литок не сильно и зависит от битка- часто идет с ним в розрез по отношению роста цены и как по мне это ему даст шанс до 260 дойти но опять же сперва ему нужно на отметке в 200 стабильно закрепится.

вы видимо на коротких отрезках торгуете , потомо что на длинных как раз литок очень сильно привязан к цене битка. тут многие наоборот ругают его за это. а по мне так это в чем то и хорошо , знаешь что ниже определенной планки не упадет )

8 hours ago, white said:

помните, как фейковая новость разогнала лайткоин за короткое время со 170 долларов до 230? а если бы она оказалась правдивой, тогда бы и до 300 могли дойти?

это от новости зависит . вон недавно была новость , вполне реальная, что литок стали принимать к оплате в одной из сети американских кинотеатров , но практически ни какой реакции. оно и понятно это не те объемы . крупный партнер или функционал анонимности должен цену хорошо тряхнуть 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

ну да , так и есть. нужно только подождать. когда биток нащупает потолок , то впадет во флет , вот тут и начнут альты постепенно догонять . это не считая если у литка не обьявят о внедрении протокола анонимности , тогда у литка будет рост вне зависимости от битка 

еще год назад говорили о том что анонимность должны ввести и сейчас говорят, хотя бы приблизительные сроки всего этого известны? если они её и введут то не думаю что он потеряет зависимость от битка, будет так же ходить за ним. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

это от новости зависит . вон недавно была новость , вполне реальная, что литок стали принимать к оплате в одной из сети американских кинотеатров , но практически ни какой реакции. оно и понятно это не те объемы . крупный партнер или функционал анонимности должен цену хорошо тряхнуть 

там начали принимать много криптовалют, среди которых был и лайткоин, поэтому новость не оказала такого влияния. плюс еще кажется, что там обороты не такие большие.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaksatMe said:

Возможно и ниже 320к пробьёт, но не думаю что сильно ниже уйдёт в долгосроке то, тут то должны новости выкатить про функцию анонимности, может только на аудите цена в верх подскочить значительно

а когда именно аудит? много разговоров про анонимность, может быть я что то и пропустил, не за всем уследить, но они реально затянули со всем, так тоже перед новостями брал и по 40 и 60 баксов, правда большую часть слил по 320, потом и по 400, но перезаходил по 140-170

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 14:01, Efferalgan said:

А за что бабулька должна платить налоги и собственно лично я за что должен платить налоги? Просто должен, ответ меня не устраивает, я считаю, что налог должен быть добровольным, захотел гражданин, заплатил, не считает нужным, не платит. Больно много налогов при этом они нерационально используются. Вот вы сами платите налоги со своего заработка на форуме?)) 

Скажите это в других богатых мировых странах, где все платят налоги, так еще помимо этого платят страховочным компаниям за страховки как в США и ничего не возмущаются так-то) Вот по дороге едете - сделана из налогов, да конечно это смешно звучит ибо вы скорее всего из России, но вот я иду по улице и вижу на что ушли налоги. 

  

On 07.10.2021 at 14:35, white said:

не думаю, что зарабатывающие крупные суммы на криптовалютах будут бегать за пособиями и прочими подачками. в интересах как раз не светиться.

Вполне себе вероятно для полного прикрытия ибо если просто без работы сидеть и ничего не делать - конечно при суммах входных нормальных и достойных быстро и оперативно загребут со стороны налоговой, это понятно каждому пользователю здесь думаю) Там таких быстренько щелкают однако. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 12:49, Bestiya said:

С этим то как раз все и понятно. Я сама, как выше и писала, по началу брала лайт за биток. Вот как раз купленный за него у меня и хранился вдолгую. Покупала еще начиная от 430к и закончила его покупать на 340к если не ошибаюсь. Потом поняла, что к баксу наверное будет для меня лично получше вариант. Вот так и вышло, при росте до 445 я его весь сбросила и потом уже только к баксу брала. Так удобнее, пока храниться можно проторговывать, в сатошной паре это сложнее--и там движения намного слабее, а к баксу за счет битка вполне не плохо можно понемногу трейдом наращивать его объем.

Да но веры в то что Лайт вот вот выстрелит я к сожалению не имею. По всем там показателям индикаторов Лайт перепродан в хлам и сейчас идет стадия накопления Как долго она продлится не известно, дойдет до какой то критической массы и попрет Опять же я не тороплюсь но есть цель именно в битке заработать на Лайте, посмотрим как долго придется ждать Главное актив проверенный временем, это не Сиба или как там её:classic_smile:

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
×
×
  • Create New...