Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 702 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

4 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно что скорее всего рост будет в монетках которые уже проверенны временем, а Литкоин как раз относиться в такие, так что в скором будущем стоит ожидать рост и запасаться им

рост если и будет то не большой, в идеале конечно увидеть бы 1000 по лайту, было бы не плохо для него, но тут хоть бы 600 увидеть, когда будет альт сезон, ну или биток разгонит цену в фиате, если будет расти дальше 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Крупные фонды давно уже вкладывают в нее и холдят, я думаю литкоин уже принесет им достаточно прибыли. 

Это точно) И в основном они лайт покупают вместе с биткоином и эфиром а это уже о чем то да говорит... Конечнорост может он большой не покажет но за то это надежный инструмент

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, benzotrav said:

Это понятно, с этого и приходим к выводу что большая часть жителей Украины с высокими должностями на государственной работе имеют колоссальный опыт на рынке криптовалют и имеют майнинг фермы или купили биткоин еще в 2010 году и только сейчас когда закон вышел о декларации доходности с криптовалюты вывели свои средства и прочее - ну не бредово же звучит?) 

видимо, в такое даже фантасты не поверят ) если они настолько талантливы в инвестициях, то зачем вообще тогда получать зарплаты депутатские? )

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

но лайткоин сегодня опять отстал от биткоина, тот вырос почти на 3%, а литок всего на 1,5%. обычно он растет немного быстрее биткоина, а тут все наоборот выходит.

так редко бывает. чаще биток растет один или больше других, а когда останавливается на какой цене , только затем альты накатывают следом. так что это сейчас не только Литок тормозит, а все альты

6 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно что скорее всего рост будет в монетках которые уже проверенны временем, а Литкоин как раз относиться в такие, так что в скором будущем стоит ожидать рост и запасаться им

да , по крайней мере это самое логичное развитие ситуации . я не верю что серьезные инвесторы могут залить деньги в какие то шитки , это скорее криптовалютные спекулянты делают , а фиатные более осторожны

5 hours ago, Kulinski said:

ну посмотрим, как думаете после того как введут анонимность, куда курс пойдёт и какую отметку возьмёт? понятно что скажете вверх, но просто интересно чего ждёте. 

конечно предсказать рынок не возможно , но я надеюсь на цены в 0.008 в паре к битку. и уже исходя из этого можно цену в долларах считать . тоесть если цену битка считать в нынешнюю, то у Литка будет 450-500. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, maks111 said:

так редко бывает. чаще биток растет один или больше других, а когда останавливается на какой цене , только затем альты накатывают следом. так что это сейчас не только Литок тормозит, а все альты

Да, именно так. Но по сути лайт как раз и должен расти, потому что он ходит в основном следом за битком, но наверное это более заметно при падении, а при росте он уже не так сильно к нему привязан

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crtal222 said:

Это точно) И в основном они лайт покупают вместе с биткоином и эфиром а это уже о чем то да говорит... Конечнорост может он большой не покажет но за то это надежный инструмент

Еще биткоин кэш, старичков выгодно покупать они стабильны и проверянные годами. Но к сожалению иксов не так много дают как новые альткоины.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 10:13, xaker2ru said:

Ну это какие-то слишком большие цели, как по мне можно начинать фиксировать при цене в 250, тут наверное зависит от того как выгодно вы закупились, лично я довольно удачно. Просто 200 эта планка, которую нужно пройти чтобы был дальнейший рост.

Может и большие, но в крипте мы должны повышать свои ожидания порой) Если б я был максимально зажат, то по 200 с чем-то еще тогда слил, не дождался лучшего думаю вы понимаете о чем я, а удалось значительную часть продать по 400 и закупить заново уже на низах. Теперь жду второе повторение цикла, но увы альты в этот раз не так стремительно растут вслед за битком, мягко говоря.. И это расстраивает, так что может ожидания действительно придется поумерить, но я все еще готов ко всему )

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Toris said:

Теперь жду второе повторение цикла, но увы альты в этот раз не так стремительно растут вслед за битком, мягко говоря.. И это расстраивает, так что может ожидания действительно придется поумерить, но я все еще готов ко всему )

Ну так и биток не ростет так же стремительно как прошлый раз. Сейчас у него постоянные откаты идут, но так все же постепенно подбираемся к 60к. Альты очень болезнено реагируют на такие вот откаты и порой теряют больше, чем набрали при росте. А тем более лайт со своим поздним реагированием на колебания--как бы просто выжидает и потом уже делает шаг. Я покупала так же внизу и довольно много. Половину сразу же солью как ценник уйдет за 200-210 баксов для перезакупа при откате. А остальное буду держать как минимум до 700+

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

так редко бывает. чаще биток растет один или больше других, а когда останавливается на какой цене , только затем альты накатывают следом. так что это сейчас не только Литок тормозит, а все альты

просто многие воспринимают лайткоин практически как копию биткоина, поэтому и хотят, чтобы он рос абсолютно синхронно с битком.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

рост если и будет то не большой, в идеале конечно увидеть бы 1000 по лайту, было бы не плохо для него, но тут хоть бы 600 увидеть, когда будет альт сезон, ну или биток разгонит цену в фиате, если будет расти дальше 

Да и такую цену если даже до 600 баксов за литок уж хочеться понаблюдать, у меня ещё августовские запасы в нём лежат ждут своей отметки, хотя я на 500 думаю выйти с него

5 hours ago, maks111 said:

да , по крайней мере это самое логичное развитие ситуации . я не верю что серьезные инвесторы могут залить деньги в какие то шитки , это скорее криптовалютные спекулянты делают , а фиатные более осторожны

да мне тоже думаеться что там разные Шиба иу не тот актив чтобы вкладываться в долгую, тут как раз старые монетки подойдут, при том что у Литка есть потенциал к росту то и он огромен, плюс ограниченная эмиссия

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, crtal222 said:

Да, именно так. Но по сути лайт как раз и должен расти, потому что он ходит в основном следом за битком, но наверное это более заметно при падении, а при росте он уже не так сильно к нему привязан

если смотреть цену в отношении именно к биткоину , то она ходит в диапазоне от 0.0032 до 0.0045 приблизительно. иногда взлетает и выше этого но потом возвращается в диапазон. так что в среднем Литок держит свою цену.

1 час назад, white said:

просто многие воспринимают лайткоин практически как копию биткоина, поэтому и хотят, чтобы он рос абсолютно синхронно с битком.

да , есть такое. действительно встречал такое отношение. хотя нужно понимать что у Литка свои инвесторы и они тоже периодически играют на бирже , а значит как бы он не был близок к битку , синхронности не будет)

2 minutes ago, MaksatMe said:

да мне тоже думаеться что там разные Шиба иу не тот актив чтобы вкладываться в долгую, тут как раз старые монетки подойдут, при том что у Литка есть потенциал к росту то и он огромен, плюс ограниченная эмиссия

именно так. ведь речь идет как раз о тех кто обычно играет на рынке акций и они не привыкли к волотильности в 300 и более процентов каждый в плюс, а затем в минус )) если учитывать их специфику то становиться понятно что они выберут более стабильные монеты )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

думаю что вслед за Японией так же и другие страны могут запрет ввести на анонимную крипту, тем более об этом уже давно идёт речь, но пока что каких то серьёзных мер не наблюдается.

Ну уже давно хотят запретить, анонимную криптовалюту. Только вот, как ее им запретить. Если она анонимна. Этого ещё пока, они сделать, толком не могут. Потом может, у них это, и получится сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, maks111 said:

именно так. ведь речь идет как раз о тех кто обычно играет на рынке акций и они не привыкли к волотильности в 300 и более процентов каждый в плюс, а затем в минус )) если учитывать их специфику то становиться понятно что они выберут более стабильные монеты )

Именно что литок как раз имееет эти качества то, так что скорее всего его будут брать. Кста как я говорил 315к за литок всё таки пробил, у меня часть ордеров сработала, чтот кажеться что так и до 300к дойдёт такими темпами. 

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xaker2ru said:

В принципе тоже не плохая стратегия, просто я хочу переливать средства в другие активы, и не думаю что смогу так долго ждать роста. Конечно цена может очень быстро вырасти, но для меня лучше получить свою прибыль сразу, чем рисковать дальше.

Нужно быть очень уверенным в тех других активах, лучше диверсифицировать риски- часть оставить в Литкоине , часть перевести в те которые считаете лучше или быстрее приносящими прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Malvina said:

Ну уже давно хотят запретить, анонимную криптовалюту. Только вот, как ее им запретить. Если она анонимна. Этого ещё пока, они сделать, толком не могут. Потом может, у них это, и получится сделать.

что значит как её запретить если она анонимна, просто убрать с биржи токены которые поддерживают протоколы анонимности и всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dimaskd said:

Ещё вижу я ситуация сейчас так.

Биткоин начинает расти,доминация алткоинов начинает падать,они немного теряют в стоимости.

Потом биткоин падает и альткоины падают снова.

Сейчас нужно дождаться корекции хотя бы не большой по биткотну,что бы купить альты некоторые и сделать Профит.

Да приостановил рост Биткоин и Лайт подешевел еще в битке. Надеюсь моя тактика не подведет и Лайткоин еще даст рост и в Биткоине. Потому что альты уже начали давать коррекцию по пару процентов Это не много и хорошо, но и биткоин в принципе откатился ненамного. Посмотрим насколько стоит доверять уже старым альтам и насколько оправданы именно в них инвестиции а не в что то новое. Не люблю новое и не проверенное.

  • +1 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaksatMe said:

Именно что литок как раз имееет эти качества то, так что скорее всего его будут брать. Кста как я говорил 315к за литок всё таки пробил, у меня часть ордеров сработала, чтот кажеться что так и до 300к дойдёт такими темпами. 

вообще мне такая просадка не очень нравится . да сейчас биткоин сезон и все альты просели к битку , но у меня конкретный интерес в Литке и чем больше он сейчас просядет тем сложнее будет потом отыгрывать. надеюсь что ниже 0.003 не спустимся 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

да , есть такое. действительно встречал такое отношение. хотя нужно понимать что у Литка свои инвесторы и они тоже периодически играют на бирже , а значит как бы он не был близок к битку , синхронности не будет)

сегодня лайткоин опять вниз ушел со многими альткоинами и сейчас около 170 долларов торгуется. тут возникает вопрос: может докупить при таком снижении?

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

что значит как её запретить если она анонимна, просто убрать с биржи токены которые поддерживают протоколы анонимности и всё.

Ну так не все биржи, подчиняются государству. Не все они, децентрализованы. Как у них они то их уберут тогда, не понятно. Если биржа не захочет, с ними сотрудничать. Например декс биржи, они подконтрольны государству? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaksatMe said:

Именно что литок как раз имееет эти качества то, так что скорее всего его будут брать. Кста как я говорил 315к за литок всё таки пробил, у меня часть ордеров сработала, чтот кажеться что так и до 300к дойдёт такими темпами. 

эх как плохо что мне пришлось продать остатки литка своего((( по дешману(( сейчас хз успею собрать что до хорошего роста его или не успею, что-то мне тоже кажется что к нг он до 300 подымится с лихой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

вообще мне такая просадка не очень нравится . да сейчас биткоин сезон и все альты просели к битку , но у меня конкретный интерес в Литке и чем больше он сейчас просядет тем сложнее будет потом отыгрывать. надеюсь что ниже 0.003 не спустимся 

Вот уже спустился, ниже 300к я даже не знаю как он отыгрывать то будет, ибо это реально крупная просадка по нему. Кстати сегодня у Литка десятилетие празнуеться, может Ли скидывает на праздник его)))

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Может и большие, но в крипте мы должны повышать свои ожидания порой) Если б я был максимально зажат, то по 200 с чем-то еще тогда слил, не дождался лучшего думаю вы понимаете о чем я, а удалось значительную часть продать по 400 и закупить заново уже на низах. Теперь жду второе повторение цикла, но увы альты в этот раз не так стремительно растут вслед за битком, мягко говоря.. И это расстраивает, так что может ожидания действительно придется поумерить, но я все еще готов ко всему )

В таком плане могу согласится с вами, иногда нужно и рисковать, тем более если риски оправданны и можно неплохо заработать. Сейчас реально не очень понятная ситуация с альтами, интересно что дальше будет, многие говорят что рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MaksatMe said:

Да и такую цену если даже до 600 баксов за литок уж хочеться понаблюдать, у меня ещё августовские запасы в нём лежат ждут своей отметки, хотя я на 500 думаю выйти с него

да мне тоже думаеться что там разные Шиба иу не тот актив чтобы вкладываться в долгую, тут как раз старые монетки подойдут, при том что у Литка есть потенциал к росту то и он огромен, плюс ограниченная эмиссия

500 тоже не плохая цена для выхода, но если биток возьмёт новый хай, то по сути и лайт должен взять новый хай, думаю 500 и больше можно срубить с лайта. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 13:17, Efferalgan said:

А вы знаете кто такой Мурзилка?)) советую посмотреть фильм волк с Уолт стрит чтобы говорить на одном языке, если это не близкий родственник, то может быть дальний, ведь допустим двоюродных тоже что ли в декларацию включают? Так же можно и на друга счёт открыть, просто платя ему определённый процент и другу хорошо и вам. 

А какой житель страны нашей на сегодняшний день даст доходность на свою карточку выводить? Я сегодня 100-200 долларов через девушку и друзей могу вывести максимально и на этом хватит - их родители против этого и то даже иногда и это не дают сделать ибо типо криптовалюта и прочее - налоги и т.д, черт знает однако. Это же не так легко) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Еще биткоин кэш, старичков выгодно покупать они стабильны и проверянные годами. Но к сожалению иксов не так много дают как новые альткоины.

Ну да, он по сути нормальный, но мне лично он не особо нравится, мало того что сильного роста не дождешься так еще и использовать его по сути не где не можно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...