Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 703 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

18 hours ago, maks111 said:

если смотреть цену в отношении именно к биткоину , то она ходит в диапазоне от 0.0032 до 0.0045 приблизительно. иногда взлетает и выше этого но потом возвращается в диапазон. так что в среднем Литок держит свою цену.

Ну да, так оно и есть. Лайт вообще не плохая монета и имеет много перспектив на 2022 года. Тем более что он еще и хаи свои не перешагнул.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

сегодня лайткоин опять вниз ушел со многими альткоинами и сейчас около 170 долларов торгуется. тут возникает вопрос: может докупить при таком снижении?

за последнюю неделю институционалы привлекли в свои фонды 226 миллионов долларов. из них на биткоин пришлось 225. это собственно и обьяснеет почему именно биток пошел в гору в гордом одиночестве. по части докупок вам нужно исходить из вашей средней закупочной цены и общего баланса. 

6 hours ago, MaksatMe said:

Вот уже спустился, ниже 300к я даже не знаю как он отыгрывать то будет, ибо это реально крупная просадка по нему. Кстати сегодня у Литка десятилетие празнуеться, может Ли скидывает на праздник его)))

странный метод празднования. да и зачем Ли продавать литок сейчас , если он знает лучше нас с тобой что скоро цена вверх пойдет )) это не сам литок просел это биток от всех альтов вверх рванул .

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crtal222 said:

Ну да, он по сути нормальный, но мне лично он не особо нравится, мало того что сильного роста не дождешься так еще и использовать его по сути не где не можно

Использую много где а вот спрос сейчас слабый, но вот как раз таки старые и забытые проекты могут стрельнуть в этом цикле.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

за последнюю неделю институционалы привлекли в свои фонды 226 миллионов долларов. из них на биткоин пришлось 225. это собственно и обьяснеет почему именно биток пошел в гору в гордом одиночестве. по части докупок вам нужно исходить из вашей средней закупочной цены и общего баланса. 

странный метод празднования. да и зачем Ли продавать литок сейчас , если он знает лучше нас с тобой что скоро цена вверх пойдет )) это не сам литок просел это биток от всех альтов вверх рванул .

да я смотрю тут за частую люди пишут не смотря на графики монет, так увидили что бакс подрос а у крипты цена не изменилась и наченают панику развадить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

за последнюю неделю институционалы привлекли в свои фонды 226 миллионов долларов. из них на биткоин пришлось 225. это собственно и обьяснеет почему именно биток пошел в гору в гордом одиночестве. по части докупок вам нужно исходить из вашей средней закупочной цены и общего баланса. 

когда есть немного свободных финансов и уверенность в потенциале роста лайткоина, то на среднюю цену закупки можно не смотреть. она гораздо ниже нынешних уровней. просто хочется немного добавить, чего долларам обесцениваться? )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 18:16, Kulinski said:

рост если и будет то не большой, в идеале конечно увидеть бы 1000 по лайту, было бы не плохо для него, но тут хоть бы 600 увидеть, когда будет альт сезон, ну или биток разгонит цену в фиате, если будет расти дальше 

Есть и другие мнения , общей обозревательной тенденции спустя 10 лет существования Литкоина. 12.10.2021г. юбилей. И выглядит Литкоин в свои 10-ть лет не наилучшим образом- отмечают что проект испытывает трудности, поэтому достичь 1000 ему поможет только рост Биткоина до 100000. https://www.rbc.ru/crypto/news/6165b78a9a7947401b526a9f

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LevelUP said:

Это не много и хорошо, но и биткоин в принципе откатился ненамного. Посмотрим насколько стоит доверять уже старым альтам и насколько оправданы именно в них инвестиции а не в что то новое. Не люблю новое и не проверенное

Доминация биткоина сейчас продолжает расти,альты теряют в биткоине но стоят на месте в доларе,почти на месте.

Думаю ещё потеряет лайткоин,но по идее должна ведь быть последняя волна роста или последний импульс от альты,кульминация на которой доминация снизится ниже 40% и альты покажут хороший рост,а мы зафиксируем прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, dimaskd said:

Доминация биткоина сейчас продолжает расти,альты теряют в биткоине но стоят на месте в доларе,почти на месте.

Думаю ещё потеряет лайткоин,но по идее должна ведь быть последняя волна роста или последний импульс от альты,кульминация на которой доминация снизится ниже 40% и альты покажут хороший рост,а мы зафиксируем прибыль.

К Доллару у Лайта все таки более выгодное положение чем к Биткоину Есть еще и потенциал роста к недавним максимумам и при этом даже не для перезаписи АТН. А вот к битку все непонятно Все кто анализировал лайт говорят что идет накопление, он на дне и прям должна быть пушка, но сколько это накопление может продлиться никто не знает Покупаю полагая что самая низкая цена а он еще ниже садится)

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

А какой житель страны нашей на сегодняшний день даст доходность на свою карточку выводить? Я сегодня 100-200 долларов через девушку и друзей могу вывести максимально и на этом хватит - их родители против этого и то даже иногда и это не дают сделать ибо типо криптовалюта и прочее - налоги и т.д, черт знает однако. Это же не так легко) 

Ну люди же как то живут и крутятся, что у вас в стране никто криптой не занимается или все прям поголовно платят налоги?))) ага, ни разу не поверю. Тогда пока не выводите, будет 18 лет сможете сами всё сделать и счет открыть если надо будет и ЧП или как у вас называется. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

500 тоже не плохая цена для выхода, но если биток возьмёт новый хай, то по сути и лайт должен взять новый хай, думаю 500 и больше можно срубить с лайта. 

ну 500 это программа минимум для моего выхода из лайта а там можно смотреть по ситуации, скорее всего он если по прёт в верх то попридержу для того что бы скинуть по высокой цене

14 hours ago, maks111 said:

странный метод празднования. да и зачем Ли продавать литок сейчас , если он знает лучше нас с тобой что скоро цена вверх пойдет )) это не сам литок просел это биток от всех альтов вверх рванул .

Да вроде бы отыгрывает своё, ибо я вчера наблюдал как 290к был в сатах, но я практически на все саты что у меня были закупился по 315к, думаю что дальше пойдёт в рост и это немного радует меня

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, LevelUP said:

К Доллару у Лайта все таки более выгодное положение чем к Биткоину Есть еще и потенциал роста к недавним максимумам и при этом даже не для перезаписи АТН. А вот к битку все непонятно Все кто анализировал лайт говорят что идет накопление, он на дне и прям должна быть пушка, но сколько это накопление может продлиться никто не знает Покупаю полагая что самая низкая цена а он еще ниже садится)

Если об этом говорят многие опытные трейдеры,то можно к ним прислушаться.Но чем больше людей будет ждать роста,тем меньше вероятность что в лайт будут заходить.

Как показывает практика,многие альткоины уже не показывают в альтсезон такой бурный рост.

Отрыв между топ 50 и остальными по капитализации увеличивается и будет увеличиваться.Скоро будут торговать только топ альткоинами,а за остальные можно забыть,возможно лайт является тем альтом за который забудут со временем и будут использовать только для переводов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

когда есть немного свободных финансов и уверенность в потенциале роста лайткоина, то на среднюю цену закупки можно не смотреть. она гораздо ниже нынешних уровней. просто хочется немного добавить, чего долларам обесцениваться? )

в этом смысле конечно нужно закупаться. я тоже все свободные или хаоявные поступления направляю в крипту. пришлось даже покупки разбить на разные инвест пакеты. в одном Литок который покупался на деньги с банкрола и там жесткие привязки к средним ценам, а во втором просто купленные на свободные средства )

22 minutes ago, MaksatMe said:

Да вроде бы отыгрывает своё, ибо я вчера наблюдал как 290к был в сатах, но я практически на все саты что у меня были закупился по 315к, думаю что дальше пойдёт в рост и это немного радует меня

да это спекули какую непонятну движуху мутят. вчера на всех биржах биток сильно выводили , а на Бинансе наоборот кто-то много завел и похоже слил. на фьючерсном рынке тоже отмечается небывалый спрос , сейчас все должно вверх лететь , а у нас вчера легкая коррекция была. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

12 октября у лайткоина был юбилей - 10 лет. Для празднования пожалуй,нет причин. 16-е место по капитализации -это не повод для гордости) Никаких улучшений и предпосылок для бурного роста спроса-цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, maks111 said:

да это спекули какую непонятну движуху мутят. вчера на всех биржах биток сильно выводили , а на Бинансе наоборот кто-то много завел и похоже слил. на фьючерсном рынке тоже отмечается небывалый спрос , сейчас все должно вверх лететь , а у нас вчера легкая коррекция была. 

Возможно что корекция ибо там не только Литкоин просел, а и многие другие альты, просто за Литком мы усиленно наблюдаем, ибо держим свои средства поэтому болезненно относимся к его падению

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

в этом смысле конечно нужно закупаться. я тоже все свободные или хаоявные поступления направляю в крипту. пришлось даже покупки разбить на разные инвест пакеты. в одном Литок который покупался на деньги с банкрола и там жесткие привязки к средним ценам, а во втором просто купленные на свободные средства )

просто я решил, что одно из наиболее громких событий у проектов будет у лайткоина и это обязательно скажется на курсе. тут по сути краткосрочная спекуляция )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну люди же как то живут и крутятся, что у вас в стране никто криптой не занимается или все прям поголовно платят налоги?))) ага, ни разу не поверю. Тогда пока не выводите, будет 18 лет сможете сами всё сделать и счет открыть если надо будет и ЧП или как у вас называется. 

Вы не в странах СНГ живете и не знаете менталитет наших людей? Основная и стабильная работа за копейки и большего не надо, большая часть жителей этих стран а точнее более старшее поколение под 40+ лет вообще даже Интернетом пользоваться не знают и все в этом духе, им он даже не нужен попросту по факту. О каких криптовалютах или разрешения вывести деньги на их карточку идет речь?) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 20:36, vetalk85 said:

Да на самом деле было бы не плохо если бы сейчас во время бычьего тренда и таки лайткоин нас всех приятно удивил бы к примеру побив свои ценовые исторические максимумы, время покажет но пока что он колеблется в ценовом показатели несколько ниже 200 долларов. 

Я думаю что в первых числах ноября альта должна хорошо стрельнуть.Думаю стоит ждать лайткоин где-то минимум по 700$. Хорошая монета.Комса за перевод меньше чем у битка.По надежности неуступает битку,а вот цена вообще не радует.В чем же проблема ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

Возможно что корекция ибо там не только Литкоин просел, а и многие другие альты, просто за Литком мы усиленно наблюдаем, ибо держим свои средства поэтому болезненно относимся к его падению

 альт рынок разделился и лайт в нем лидер  который пошел на просадку , вторая часть менее ликвидных дала чуть ли не по 30 % роста ,  особенно twt sfp bnb   монеты скажем от производных банана , а так рынок пока абсолютно не предсказуем 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 20:04, maks111 said:

так редко бывает. чаще биток растет один или больше других, а когда останавливается на какой цене , только затем альты накатывают следом. так что это сейчас не только Литок тормозит, а все альты

да , по крайней мере это самое логичное развитие ситуации . я не верю что серьезные инвесторы могут залить деньги в какие то шитки , это скорее криптовалютные спекулянты делают , а фиатные более осторожны

конечно предсказать рынок не возможно , но я надеюсь на цены в 0.008 в паре к битку. и уже исходя из этого можно цену в долларах считать . тоесть если цену битка считать в нынешнюю, то у Литка будет 450-500. 

а какой хай у литка был к битку? просто интересно, если поднимется сейчас до 0008 с нынешней ценой битка то да 500 можно, но не думаю что вот так вот просто возьмёт и поднимется к битку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaksatMe said:

Возможно что корекция ибо там не только Литкоин просел, а и многие другие альты, просто за Литком мы усиленно наблюдаем, ибо держим свои средства поэтому болезненно относимся к его падению

я стараюсь отслеживать все основные топовые альты , поэтому и заметил что это общая просадка , а не конкретно у Литка. поэтому особо и не волнуюсь. просто ждем )

6 hours ago, white said:

просто я решил, что одно из наиболее громких событий у проектов будет у лайткоина и это обязательно скажется на курсе. тут по сути краткосрочная спекуляция )

так это громкое событие еще не произошло. если вы о внедрении протокала анонимности. вот произойдет тогда новость своё и отыграет на рынке. 

2 hours ago, Kulinski said:

а какой хай у литка был к битку? просто интересно, если поднимется сейчас до 0008 с нынешней ценой битка то да 500 можно, но не думаю что вот так вот просто возьмёт и поднимется к битку.

в апреле когда был хай к битку это было вроде 0.0062 или около того, в зависимости от биржи. и я ожидаю что эту цифру мы вполне можем перебить. именно как раз на 0.008 

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 21:30, Jekson24 said:

Использую много где а вот спрос сейчас слабый, но вот как раз таки старые и забытые проекты могут стрельнуть в этом цикле.

Могут но сейчас новых полно которые перекрывают старые и люди в основном начинают смотреть на их, потому что они выглядят много обещаюче

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, crtal222 said:

Могут но сейчас новых полно которые перекрывают старые и люди в основном начинают смотреть на их, потому что они выглядят много обещаюче

В альте сезон абсолютно все пампят, старики в том числе стреляют поэтому рост неизбежен в альт сезон. Главное терпение. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

я стараюсь отслеживать все основные топовые альты , поэтому и заметил что это общая просадка , а не конкретно у Литка. поэтому особо и не волнуюсь. просто ждем )

так это громкое событие еще не произошло. если вы о внедрении протокала анонимности. вот произойдет тогда новость своё и отыграет на рынке. 

в апреле когда был хай к битку это было вроде 0.0062 или около того, в зависимости от биржи. и я ожидаю что эту цифру мы вполне можем перебить. именно как раз на 0.008 

да можно перебит и я думою что перебьем или в след за растам битка или что-то по новастям прибудит такое что паможет росту

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

так это громкое событие еще не произошло. если вы о внедрении протокала анонимности. вот произойдет тогда новость своё и отыграет на рынке. 

если я буду ждать, когда оно произойдет, то придется покупать лайткоин уже по выросшей цене ) нужно стараться немного ранее зайти.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, neo1985 said:

да можно перебит и я думою что перебьем или в след за растам битка или что-то по новастям прибудит такое что паможет росту

для Литка ожидаемая новость это протокл анонимности. может конечно еще что-то будет , но это конкретно ожидаемая вещь. и она точно должна дать цене буст )

32 minutes ago, white said:

если я буду ждать, когда оно произойдет, то придется покупать лайткоин уже по выросшей цене ) нужно стараться немного ранее зайти.

это верно. поэтому нужно для себя решить верите ли вы в Литок или нет ? )) у меня средняя цена закупа ниже нынешней так что я даже сейчас в плюсе и могу себе позволить ждать ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...