Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 594 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

1 час назад, vetalk85 said:

Возможно и так, а что ща история с манерами честно говоря я или подзабыл сейчас или не совсем в курсе? Надеюсь все же что оптимизм как говорится даст свои плоды и все же лайткоин рано или поздно но уже в этом гожу наконец покажет положительную динамику роста. 

это китайская история с майнерами, когда им запрещают работать в стране и это сказывается на всем рынке, в том числе и на курсе лайткоина.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Что, серьезно? Ну если действительно так, то вполне возможно у них есть какая-то инсайдерская информация, но вполне возможно, что и нет никакой информации и вы где то ошиблись и не увидели продажи фонда лайткоина, хотя я видел отчёты по продажам биткоинов и у меня тогда вопрос возник, что это за копейки они продают и какой в этом смысл.

image.thumb.png.c49f7befa54c697077c79eef48f4a8ee.png

Вот такая картина имеется. Как видите сами Лайткоин не продают Это если верить той информации что передает сам Траст Но хочу сказать пока что он не был уличен в попытке передать ложные данные Скажем так данные не оперативные и с задержками но они поступают. Биткоинов за месяц продали 1000 штук что по курсу это около 33млн долларов, что тоже не мало но и не много. А Лайткоин накапливают и я не знаю в чем причина, я думаю они что то знают потому что покупают по любой цене, что сейчас что неделю назад.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета с минимальной комиссией.  

Вторая поле золота (биткоин). 

Всегда через нее, перевожу на другие биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да я тоже полагаю что со временем такие монетки как лайт должны стать на порядок актуальнее и популярнее, в особенности если некоторые их функционально-технологические особенности и функции по типу анонимности найдут свое широкое применение. 

анонимные монеты и так широко применяются, это что то лайткоин как то не охотно используют, но за то стабильная монета и сейчас можно е покупать. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Я немного не это имела ввиду. Именно реакция лайта на изменение рынка происходит намного растянутее и позже, чем обычно на это реагируют другие альты. При чем это в обе стороны--как при росте рынка, так и при падении. А вот при флете длительном битка лайт самостоятельно никак не хочет ходить куда то--постоянно держится за папку)))

ну это да что лайт как то медленно реагирует на такие движухи, ну а что сделать, не наю конечно с чем это всё связано, но верно сказали что за папку держится плотно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

пока что поход ниже 100 долларов откладывается, так как биткоин вернулся к 33 000 долларов. хотя на всякий случай нужно держать средства, что купить лайт, если он все же решит сходить ниже 100.

Я пока не могу сказать что 105 по лайту и 30К по биткоину это было дно, хотя некоторые обзорщики рынка уже так считают, но до конца лета в ближайшие 2 месяца сквиз ниже вполне еще возможен

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 18:02, Efferalgan said:

Ахах вы серьезно?))) Куда они там подвинулись и как их можно подвинуть, сами понимаете что пишите? Скажем там, у меня 1,5 млн биткоинов ну и как меня можно подвинуть? А скажите, могу ли я влиять на рынок с такой суммой битка? Китов никуда не подвинули, их стало просто больше. Как они будут действовать сообща или против друг друга, мы не знаем, но увидим в последствии.

1 миллион биткоинов у Сатоши Накамото на балансе и это 6 процентов от всей возможной эмиссии биткоина и его мне кажется, если не изменяет память - 28 миллионов так-то или в районе этого на сегодняшний день будет, пока не добудут последний биткоин, Даже у инвестиционных компаний сотни тысячи биткоинов нет, когда закупались в январе. А мы говорим с вами о китах, которые миллионы имеют, но не миллиарды, ибо самый богатый пользователь криптовалюты имел 600 миллионов долларов по-моему. Вам стоит загуглить) На лайтке бы еще киты имели влияние ибо рынок не такой огромный, как на битке. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, jyfiuhookl said:

Я пока не могу сказать что 105 по лайту и 30К по биткоину это было дно, хотя некоторые обзорщики рынка уже так считают, но до конца лета в ближайшие 2 месяца сквиз ниже вполне еще возможен

сейчас рынок такой непредсказуемый, что на 100% давать гарантию невозможно. шансы у лайткоина сходить выше 250-300 долларов или ниже 100 практически одинаковы.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 18:13, Jekson24 said:

Главное все средства сейчас на тратить а оставить на всякий случай, если будет ниже просадка. Я раньше на всю котлету заходил а сейчас научился распределять средства.

я всегда оставляю фиат для входа к крипту, но  если даже его и нет, то просто часть выделяю и торгую, но лишние деньжата всегда на биржах есть, так могу себя сейчас спокойно купить 5 моет лайта и в холд

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

сейчас рынок такой непредсказуемый, что на 100% давать гарантию невозможно. шансы у лайткоина сходить выше 250-300 долларов или ниже 100 практически одинаковы.

Лайт по 250 - 300 это биток по 50к. 

При таком рынке, цена лайта хорошо если к концу лета вернется к 200. Рост у биткоина не будет быстрым, сейчас нет объёмов. Середина августа, тогда когда возможен рост.

А говорить что шансы на 250 и ниже 100 одинаковы - такое может сказать только профан. В текущей ситуации ниже 100 гораздо больше шансов.

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Kulinski said:

я всегда оставляю фиат для входа к крипту, но  если даже его и нет, то просто часть выделяю и торгую, но лишние деньжата всегда на биржах есть, так могу себя сейчас спокойно купить 5 моет лайта и в холд

А сколько всего монет лайта уже купили ? Кроме лайта рассматривали инвестицию в другие монеты ? Сейчас вроде ситуации стабилизировалась на рынке.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 02:39, Joe.qp said:

Такой информации много, правда нигде не говорится, что за лайтом будущее, но все же позитивных прогнозов/обзоров и прочего уйма. Но инвестиций против тренда лайт не получит, ничего сверхъестественного в нем ничего нет.

Хм возможно просто сейчас нет реализации так сказать целого ряда определенных функциональных особенностей лайта, а в будущем это все будет реализовано более подробно возможно через пару лет наступит сдвиг в крипто мире и впереди будут такие монетки как лайткоин и тот же эфир, время покажет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 20:20, vetalk85 said:

Да хотелось что бы Вы таки оказались правы, я и сам надеюсь что падение всего рынка это временное явление, и уже к концу месяца наметится определенный рост, вот вчера смотрю началось немного выравниваться положение, однако все же пока еще не понятно будет ли очередной дамп, или уже наконец лайт вверх пойдет по ценовым показателям. 

Тут надо не за лайтом следить в этом случае, а за битком. Куда биток пойдет, туда и лайт. Я не припомню такого, чтоб лайт ходил против рынка. Обычно его график практически копирует график битка, только более растянуто во времени.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 10:31, Yriyst said:

Могли, но я лично в доги не ногой. Слишком велика вероятность быть на них побритым по отношению к вероятности сделать на них хорошую прибыль. Лучше уж в литке сидеть, он хоть что-то из себя представляет в отличии от собакенов.

Ну тут в принципе все так но с другой стороны как видите по факту, лайткоин пока не может похвалится таким пусть и в определенной степени "нездоровым" пампом который был у догов, которые возможно теперь и не закрепятся в данной ценовой позиции, а лай надеюсь подымится в цене и рейтинге благодаря своей стабильности и функционалу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vetalk85 said:

Ну тут в принципе все так но с другой стороны как видите по факту, лайткоин пока не может похвалится таким пусть и в определенной степени "нездоровым" пампом который был у догов, которые возможно теперь и не закрепятся в данной ценовой позиции, а лай надеюсь подымится в цене и рейтинге благодаря своей стабильности и функционалу. 

Думаю, что реального роста нам придётся ждать ещё долго, особенно если и правда увидим мои целевые ориентиры для закупа битка в районе ниже 20к долларов за штуку, а ещё лучше в коридоре 10-15к. Вот тогда точно можно будет и им закупиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Bestiya said:

Тут надо не за лайтом следить в этом случае, а за битком. Куда биток пойдет, туда и лайт. Я не припомню такого, чтоб лайт ходил против рынка. Обычно его график практически копирует график битка, только более растянуто во времени.

Тоже заметил, что биткоин копирует биткоин он в принципе и был основан в свое время по типу биткоина, Но это альткоин в альтсезон он будет расти быстрее. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vetalk85 said:

Хм возможно просто сейчас нет реализации так сказать целого ряда определенных функциональных особенностей лайта, а в будущем это все будет реализовано более подробно возможно через пару лет наступит сдвиг в крипто мире и впереди будут такие монетки как лайткоин и тот же эфир, время покажет 

Да на самом деле тут не знаешь, чем этот год закончится для лайткоина. Вдруг сейчас начнутся массовые гонения и делистинги с биржи из за поддержи анонимных платежей. Никто гарантий на это не даст, а вы на пару лет вперёд загадываете)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vetalk85 said:

Ну тут в принципе все так но с другой стороны как видите по факту, лайткоин пока не может похвалится таким пусть и в определенной степени "нездоровым" пампом который был у догов, которые возможно теперь и не закрепятся в данной ценовой позиции, а лай надеюсь подымится в цене и рейтинге благодаря своей стабильности и функционалу. 

Собаководов намного больше чем лайтовщиков. Они всегда были хайповыми, но в последнее время, что называется "поперло". Доги получили всеобщее признание (хотя это громко сказано). А лайт остался там где был. В принципе ничего плохого в этом факте нет. Но для мощного роста лайту нужно нарастить амбиции. Иначе так и будет болтаться за битком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 17:00, Kulinski said:

пока еще рынок не особо восстанавливается после своих хаёв и когда полное восстановление роизойдёт не понятно, нужно использовать нормальную почту что бы проблем было меньше. 

НУ что Вам сказать согласен, молодой был не опытный, теперь уже понимаю что и почта имеет важное значение, я все же надеюсь что вот в очередной раз определенный рост перерастет в общий рост, биткоин потянется в верх а за ним уже и другие валюты в том числе и лайткоин.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Jekson24 said:

Тоже заметил, что биткоин копирует биткоин он в принципе и был основан в свое время по типу биткоина, Но это альткоин в альтсезон он будет расти быстрее. 

Ну это же форк битка, который как раз и должен был решать тяжелость и неповоротливость своего родителя. А по поводу альт сезона я бы не торопилась, вялый он какой то случился и все благодаря просто бешенному ралли самого битка...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bestiya said:

Ну это же форк битка, который как раз и должен был решать тяжелость и неповоротливость своего родителя. А по поводу альт сезона я бы не торопилась, вялый он какой то случился и все благодаря просто бешенному ралли самого битка...

Вот в последнем альтсезон вначале пампились новые монеты и только потом перешли пампить старые, лайт доходил боле 400 баксов на пике, если бы не обвал на рынке я думал могу спокойно стоить свыше 500 баксов.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 04:28, Joe.qp said:

Если отталкиваться от того, что доги почти пролили до предпампового уровня рост в 40% это конечно мощно!)) Жаль, что лайт не так волатилен, а то на нем можно было уже состояние сделать)

Ну я надеюсь что и время лайта все же придёт и как говорится будет определенный памп который нас всех удивит еще не раз, только конечно для этого нужны определённые условия даже рост того же биткоина это основополагающий фактор. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LevelUP said:

image.thumb.png.c49f7befa54c697077c79eef48f4a8ee.png

Вот такая картина имеется. Как видите сами Лайткоин не продают Это если верить той информации что передает сам Траст Но хочу сказать пока что он не был уличен в попытке передать ложные данные Скажем так данные не оперативные и с задержками но они поступают. Биткоинов за месяц продали 1000 штук что по курсу это около 33млн долларов, что тоже не мало но и не много. А Лайткоин накапливают и я не знаю в чем причина, я думаю они что то знают потому что покупают по любой цене, что сейчас что неделю назад.

Лайткоин на самом деле очень перспективная монета, лично я использую только для перевода, но но думаю что можно и включить в портфель для холода, особенно по вашему графику

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Ну я надеюсь что и время лайта все же придёт и как говорится будет определенный памп который нас всех удивит еще не раз, только конечно для этого нужны определённые условия даже рост того же биткоина это основополагающий фактор. 

Без больших вливаний в топ актив каких то значимых пампов ждать явно не стоит. Пока лайт меня очень расстраивает, потому что на этом уровне он торговался ещё при уровне биткоина меньше 20к, а это значит что он прилично не добрал после коррекции, следовательно не очень интересен для инвесторов.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vlad_Terq said:

Лайткоин на самом деле очень перспективная монета, лично я использую только для перевода, но но думаю что можно и включить в портфель для холода, особенно по вашему графику

По моему мнению Лайткоин очень недооцененная криптовалюта, а по надежности близка к Биткоину, по крайней мере это одна из самых безопасных монет после битка. Конечно что такого роста пока монета не дает как мы хотели бы, но думаю время Лайта придет.

Мне нравится что проектом уже руководят по сути сами разработчики а Чарли Ли ну фактически отошел от прямого влияния на проект и это хорошо. Ну и разработка Лайткоина идет тихо и размеренно, без скандалов, что тоже положительным образом сказывается на репутации криптовалюты.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...