Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 547 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

5 hours ago, Antip2019 said:

Взял по 370, ну ничего на лайте все равно получается заработать,  пусть это будет с разбежкой не большой в цене но главное это не жадничать, а то можно и в минус наторговать.

 верно ,  если уже взял по 370 , я бы выставлял ордера не ниже 410 , и ждал приблизительно около месяца . т.к лайт медленно реагирует на рынок , одна из самых последний монет которая дала свои иксы 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LevelUP said:

Да и Биткоин считается наиболее децентрализованный в том числе и в плане пулов, но при этом все равно их не достаточно что бы можно было со 100% вероятность спать спокойно Было время что сообщество опасалось сговора китайских пулов И хоть принято считать что пулы не навредят курице несущей золотые яйца, не стоит забывать что если условно Мистер Х предложит владельцам пулов по 10 ярдов баксов здесь и сейчас за то что они выкинут какой то финт в сети, не факт что это не произойдет Мир алчный.

 

Так вот и Лайт коин и остальные POW альткоины еще более сильнее подвержены таким рискам к сожалению.

Возможно, только сумма должна быть не меньше триллиона, а кто может такую сумму заплатить кроме ФРС США? Правильно, никто😂 и чем дальше в лес, тем толще партизаны и тем сложнее будет что то сделать с биткоином, я бы сказал, что уже сейчас это невозможно, слишком много заинтересованных лиц тут. Биток ведь не просто первая криптовалюта и папа всего рынка, это к тому же афигенный актив, для хэджирования рисков. Такого больше нет

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

получается, что пока лайткоин не считают за актив, который будет интересен крупным инвесторам. значит проекту еще есть над чем работать.

получается что это новая сфера которая только зараждается . кроме битка и эфира никого сюда не взяли. и список монет будет постепенно расширяться и я уверен что литок в этом списке будет стоять одним из первых . при всех успехах Полки или Трона лично я считаю что Литок надежнее как актив )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goldennbit said:

Потом так и будет. Чтобы зафиксировать прибыл с лайта начнется перелив в биткоин. Какая самая топовая валюта на данный момент, минуя биткоин? Правильно - лайт! Отличный актив чтобы отдохнуть от перегретых догов. Лайт в этом плане довольно интересен когда хочется снизить риски от слишком волатильных активов.

а эфир что не топ? может если так посудить то всё в эфир переходит? просто средства до этого вкладывали в биток, а сейчас их вкладывают в альты, а не то что в доги перестали и начали покупать лайт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Всем подавай проценты в семидневном таймфрейме, а не в годовом. Для меня лайт все же один из самых любимых активов, активно начал им трейдить когда он встал на планку 100$ и до сих пор им доволен.

Да, я вообще помню лайт по 5 долларов и в чате биржи с сарказмом про холдеров лайта кто то писал - свидетели лайта по 50 долларов)) он ведь от эфира и других альтов тогда тоже отставал вначале роста рынка в 2017, сейчас все повторяется и про нас кто то  наверняка пишет - свидетели лайта по 1000

 

10 hours ago, ALAN1998 said:

Наткнулся на днях на прогнозный лист по основным криптовалютам, так там среди прочего по LTC тоже делают прогноз в район 1000$.Мы не одиноки.

Лайту по 1000 быть определенно, это как что то совершенно закономерное и очевидное 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 19:10, white said:

согласен, но с другой стороны это говорит, что лайткоин еще недооценен и у него есть потенциал для дальнейшего роста. так что сейчас - это годный актив для инвестиций.

А для меня это говорит, что это простая криптовалюта и она наоборот таки переоценена, как и догкоин тот же, правда второй раздул Илон Маск и скоро все почувствуют это и перестанут так сильно радоваться и пофиксируют убытки ибо бесконечная эмиссия токенов и постоянная рыночная инфляция их стоимости о себе рано или поздно даст знать и ценник их вернется к прежним значениям, лайткоин же живой опять-таки лишь из-за битка и того, что создавался одним из первых криптовалют.

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

Да, я вообще помню лайт по 5 долларов и в чате биржи с сарказмом про холдеров лайта кто то писал - свидетели лайта по 50 долларов)) он ведь от эфира и других альтов тогда тоже отставал вначале роста рынка в 2017, сейчас все повторяется и про нас кто то  наверняка пишет - свидетели лайта по 1000

 

Лайту по 1000 быть определенно, это как что то совершенно закономерное и очевидное 

Ухх, какие привлекательные прогнозы кто-то завозит) Даже просто думать о таких цифрам мне приятно, не знаю как вам!) Свидетели лайта пусть пишут, а потом рвут волосы что дорофлились пока мы заработали кучу иксов) Они уже грызут ногти, уверен) А сроки не прикладывались к этим прогнозам? В 21 не ожидаю от лайта такого полета конечно, а если закинуть удочку на годиков так 2-3, то поверю и в такой показатель цены вообще спокойно!)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

а эфир что не топ? может если так посудить то всё в эфир переходит? просто средства до этого вкладывали в биток, а сейчас их вкладывают в альты, а не то что в доги перестали и начали покупать лайт.

Эфир не деньги. Доги деньги. Лайт тоже деньги. Как и сам биток (если бы не комиссии). Конечно данное разделение условно, но часть собаководов продолжит руководствоваться данными критериями: переливать одни деньги в другие деньги. И если битку все равно, кто в него переливает, то лайту совсем не все равно, так как любой перелив способен спровоцировать его взлет. Все-таки лайт пока относительно дешев.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Toris said:

Ухх, какие привлекательные прогнозы кто-то завозит) Даже просто думать о таких цифрам мне приятно, не знаю как вам!) Свидетели лайта пусть пишут, а потом рвут волосы что дорофлились пока мы заработали кучу иксов) Они уже грызут ногти, уверен) А сроки не прикладывались к этим прогнозам? В 21 не ожидаю от лайта такого полета конечно, а если закинуть удочку на годиков так 2-3, то поверю и в такой показатель цены вообще спокойно!)

Да вы что какие 2-3 года, через 2 года медвежий тренд будет вовсю бушевать) и лайт еще дешевле чем сейчас возможно будет. весь профит как и в 2017 будет собран в этом 2021 году и лайт до 1000 дойдет намного раньше чем вы ожидаете

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

Лайту по 1000 быть определенно, это как что то совершенно закономерное и очевидное 

Я думаю пока что немного рановато ему в 1000$ вставать, он тянется за рынком в основном, следовательно и весь рынок должен в бычьем тренде двигаться ещё пол года...


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kulinski said:

лайт на завершении своего роста?? пока еще нет, он может еще в два раза дать рост, просто написали смешно что выходят с догов и инвестируют в лайт, просто сами по себе лайт покупают

Тренд все равно закрывается, так что никаких х2 и х3 от нынешней цены можно вообще не ждать. Лично я бы на такое не рассчитывал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goldennbit said:

Эфир не деньги. Доги деньги. Лайт тоже деньги. Как и сам биток (если бы не комиссии). Конечно данное разделение условно, но часть собаководов продолжит руководствоваться данными критериями: переливать одни деньги в другие деньги. И если битку все равно, кто в него переливает, то лайту совсем не все равно, так как любой перелив способен спровоцировать его взлет. Все-таки лайт пока относительно дешев.

Не понял фразу "Эфир это не деньги". Эфириум топавая монета, на которую сейчас приходится почти 20 процентов всей капитализации крипторынка.  Думаю, главный её рост еще впереди. Лайт мне нравится больше, чем Эфир - благодаря низким комиссиям и быстродействию.

  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vhontsov22 said:

Не понял фразу "Эфир это не деньги". Эфириум топавая монета, на которую сейчас приходится почти 20 процентов всей капитализации крипторынка.  Думаю, главный её рост еще впереди. Лайт мне нравится больше, чем Эфир - благодаря низким комиссиям и быстродействию.

Эфир создавался как платформа для смарт-контрактов. У него немного другая функция нежели средство расплаты за товары. Вот доги на роль денег подходят отлично, как собственно и лайт. Поэтому между ними существует определенного рода конкуренция за место на рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

А для меня это говорит, что это простая криптовалюта и она наоборот таки переоценена, как и догкоин тот же, правда второй раздул Илон Маск и скоро все почувствуют это и перестанут так сильно радоваться и пофиксируют убытки ибо бесконечная эмиссия токенов и постоянная рыночная инфляция их стоимости о себе рано или поздно даст знать и ценник их вернется к прежним значениям, лайткоин же живой опять-таки лишь из-за битка и того, что создавался одним из первых криптовалют.

но заметьте, лайткоин никто не пиарил и хвалебных твитов о нем не писал. то есть, актив растет постепенно в зависимости от состояния рынка. разве это не здоровый рост?

  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vhontsov22 said:

Не понял фразу "Эфир это не деньги". Эфириум топавая монета, на которую сейчас приходится почти 20 процентов всей капитализации крипторынка.  Думаю, главный её рост еще впереди. Лайт мне нравится больше, чем Эфир - благодаря низким комиссиям и быстродействию.

Быстрым транзакциям, низким коммисиям и огромному потенциалу роста. Ведь актив относительно не дорогой и при желании его можно очень сильно накрутить благодаря умелым манипуляциям.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, jyfiuhookl said:

Да вы что какие 2-3 года, через 2 года медвежий тренд будет вовсю бушевать) и лайт еще дешевле чем сейчас возможно будет. весь профит как и в 2017 будет собран в этом 2021 году и лайт до 1000 дойдет намного раньше чем вы ожидаете

Если Маск будет выпускать такие противоречивые новости и руинить битку дальнейший рост, а за ним и другим альтам..) То только на следующие года и оставим мы с вами надежду на такие показатели цены и лайта, и всей остальной крипты) На самом деле печально, что он решил так внезапно приостановить продажу теслы за биток, будто не знал чем это обернется. Из-за него многие трейдеры деньги потеряли, но это крипта хаха, вечная отмазка) Вот и лучший пример, как новость может чутка обрушить рынок, такое себе на самом деле...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

А для меня это говорит, что это простая криптовалюта и она наоборот таки переоценена, как и догкоин тот же, правда второй раздул Илон Маск и скоро все почувствуют это и перестанут так сильно радоваться и пофиксируют убытки ибо бесконечная эмиссия токенов и постоянная рыночная инфляция их стоимости о себе рано или поздно даст знать и ценник их вернется к прежним значениям, лайткоин же живой опять-таки лишь из-за битка и того, что создавался одним из первых криптовалют.

Все заняли коррекционное наравление что для этих дней (четверг-пятница) вполне закономерно. - 16% ну может еще подождать до -20,22% и можно закупаться сцелью на 425 или 450$ Litecoin🚀

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ALAN1998 said:

Все заняли коррекционное наравление что для этих дней (четверг-пятница) вполне закономерно. - 16% ну может еще подождать до -20,22% и можно закупаться сцелью на 425 или 450$ Litecoin🚀

Закупиться можно, но я бы ещё подождал, вдруг тренд наметится. Все же рынок довольно сильно перегрет. А лавинообразные откаты мы уже не раз видели, поэтому не стоит пороть горячку по поводу закупки. Мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Отец_BTC said:

 верно ,  если уже взял по 370 , я бы выставлял ордера не ниже 410 , и ждал приблизительно около месяца . т.к лайт медленно реагирует на рынок , одна из самых последний монет которая дала свои иксы 

Да лайт медленный в своём росте, сейчас опять начал падение, можно будет подзакупаться на небольшие суммы. Потом уже по 400 плюс продавать и можно будет заработать на этом

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 14:55, Gayard289 said:

Очень большой плюс лайта это его эмиссия, она очень маленькая, а это значит что у монетки вырасти в цене шансов намного больше чем у монет с большей эмиссией. Будем ждать дальнейшего развития проекта. 

лайткоин должен показать еще сильный рост в будущем времени.никто не знает как и когда но почему нет?курс вполне реально вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Kukola said:

лайткоин должен показать еще сильный рост в будущем времени.никто не знает как и когда но почему нет?курс вполне реально вырастет

Мало того что он вырастет по-любому, так ещё у него есть очень даже замечательное  применение которое все используют,а именно, перевод своих средств с биржи на биржу, с кошелька на кошелёк именно в лайткоине,из-за очень низких комиссий

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kukola said:

лайткоин должен показать еще сильный рост в будущем времени.никто не знает как и когда но почему нет?курс вполне реально вырастет

 ну . не прям так вырости , максим который по моему мнению можем увидеть это 1500 баксов , от нынешних цен это в районе 4 иксов , по рынкам крипты это уже не так много ,  лайт имеет уже не хилую капитализацию . с которой делать огромные иксы практически невозможно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Возможно, только сумма должна быть не меньше триллиона, а кто может такую сумму заплатить кроме ФРС США? Правильно, никто😂 и чем дальше в лес, тем толще партизаны и тем сложнее будет что то сделать с биткоином, я бы сказал, что уже сейчас это невозможно, слишком много заинтересованных лиц тут. Биток ведь не просто первая криптовалюта и папа всего рынка, это к тому же афигенный актив, для хэджирования рисков. Такого больше нет

Ну чем дольше время проходит тем просто отпадет необходимость покупать какой то пул потому что те же США постепенно наращивают хеш мощности А в будущем просто страны скорей всего еще и конкурировать в хешрейте будут

Так если Китай понятно для своих потребностей асики произведет сколько нужно, а США так же чего то сможет сделать, то остальной мир для того что бы подключиться к процессу поддержания работоспособности сети биткоина придется покупать асики по тем ценам которые смогут установить производители которых как я сказал теоретически два-три может быть в плане географической принадлежности.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Да лайт медленный в своём росте, сейчас опять начал падение, можно будет подзакупаться на небольшие суммы. Потом уже по 400 плюс продавать и можно будет заработать на этом

Слишком хилое у него падение. Но в этом как раз плюс лайта - держать удар. На счет достижения отметки в 400 баксов я бы не был так уверен. Маск опять взбаламутил рынок. На этот раз в плохом смысле, став катализатором падения.  Отыграть все назад будет не просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

но заметьте, лайткоин никто не пиарил и хвалебных твитов о нем не писал. то есть, актив растет постепенно в зависимости от состояния рынка. разве это не здоровый рост?

Также как и ЕОС никто не рекламировал, а сейчас он спокойно дает бешенный рост и иксы на ровном месте, хотя является обычным спекулятивным скамом для обогащения собственных создателей и бритья всех пользователей этой недо-криптовалюты, но как видите у него также здоровый рост, хотя тот еще скам, не так ли?)

  

9 hours ago, ALAN1998 said:

Все заняли коррекционное наравление что для этих дней (четверг-пятница) вполне закономерно. - 16% ну может еще подождать до -20,22% и можно закупаться сцелью на 425 или 450$ Litecoin🚀

Ну если прямо все заняли коррекционное направление, то в свою очередь и эфир в том числе и он даст прибыль побольше с инвестиции в него, нежели лайткоин. Те же графики по эфиру и показывают, что он даже побольше прибыли дает при инвестициях, чем биткоин, и торговля на нем получше ибо сильнее растет и слабее падает) 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...