Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 545 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

6 hours ago, Toris said:

Да я так и присматриваюсь, только пока мы обсуждали о возможных минусах лайт уже 410 взял и теперь сами понимаете какое у меня мышление) После каждого барьера ждешь теперь новых и только новых высот, держишь в уме частично новые ожидания. Понятно, что сейчас рисково пипец дополнительно лайт докупать, но кто ж его знает, может летом выше 500 смело полетим, очень сейчас интересно наблюдать и предсказывать на самом деле, ухх!)) Мы на пороге или каких-то новых прям стандартов или я даже не знаю как обьяснить мои внутренние ощущения на данный момент, какое-то они.. Оптимизмом пропитались что ли хд

тут в на ветке достаточно пессимистов которые считают Лайт чуть ли не скамом и весьма принебрежительно к нему относятся . "клон битка , кому он нужен" и т.д. я же наоборот считаю что Лайт одной из самых лучших монет на данном этапе. дефицит битка уже начался и люди вынужденно начнут искать альтернативу и тут литок как нельзя лучше подходит . плюс к нему скоро прикрутят дополнительную функцию с прицелом на будущее , что тоже подстегнет цену. поэтому я не удивлен тому что Литок бьет исторические рекорды и будет делать это еще )

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

В любом случае для пробы 10 долларов можно вложить даже сейчас при цене в 400, с целью так на 800. проверить получится/ не получится. При любом раскладе разочарований не ожидается.

Ну 10 баксов это не о чем вообще, получить 20 баксов на выходе это такое себе прям. Чисто позабавиться-да, но если вы нацелены на прибыль, то 1 лайт как минимум покупать надо

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 16:41, LevelUP said:

Вообще нужно что бы основные альткоины сделали перехай и к биткоину и не только к доллару.

Как ведет себя Лайткоин мне не нравится, торгуется как то вяло и роста такого значительного нет А может это мы просто уже привыкли к ускоренным процентам я не знаю. Интересно как там дела с майнингом у Лайта, насколько часто выходят новые версии Асиков под скрипт? я же вообще не слежу за этим да и честно говоря не особо вижу что бы были громкие анонсы по асик майнеров отличимых от майнинга лишь для биткоина.

за мйнингом лайткоина я так же не слежу, ну вот сейчас довольно быстро с 350 за 400 перевалил, походу рано я по 330 и 350 вылез с вагона и перезаходить не стал, в прочем брал по 240-270 и прибыль на этом получил, сейчас немного понаблюдаю за ценой.

Edited by Kulinski
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Помимо Грейскейла кто его купил? Если бы инвестиционные компании реально закупали лайткоин, то он бы вместе с эфиром, риплом и прочими Тронами и тому подобными в январе за биткоином бы прыгнул ибо в те проекты инвестировались инвестиционные компании в отличии от лайткоина, ибо он тень биткоина и растет слабее него, куда выгоднее в биток вложиться нежели в лайток) 

пока что крупные фирмы не покупали, но это не значит, что они не купят его в будущем. сегодня курс уже под 390 долларов. значит есть интерес?

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

брал и беру лайт ... так как в моих глазах этот коин выглядит уверенным и крепким 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

за мйнингом лайткоина я так же не слежу, ну вот сейчас довольно быстро с 350 за 400 перевалил, походу рано я по 330 и 350 вылез с вагона и перезаходить не стал, в прочем брал по 240-270 и прибыль на этом получил, сейчас немного понаблюдаю за ценой.

Почему бы ему не расти если весь рынок растет. Лайт всегда прибывает среднячком. К тому же, как я уже говорил, перелив из догов должен помочь лайту вырасти, все-таки это более стабильная валюта, чем конкуренты. До 500 наверно он еще сходит, если текущий тренд сильно не изменится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Да про талк вообще улыбнуло, а лайт на 500 пока еще не нацелен, не может взять порог выше 400, вот когда на 400 закрепится, тогда можно будет и о 500 поговорить, я кажись рано вышел с лайта

  ну я в глобальный треугольник смотрю ,   цели основные на 500  , 400 баксов это вопрос времени , причем ближайшего , день-два и 400 + будет , и я в этом абсолютно не сомневаюсь )  точно так же как и в битке , который 60 возьмет в течении пары дней) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

за мйнингом лайткоина я так же не слежу, ну вот сейчас довольно быстро с 350 за 400 перевалил, походу рано я по 330 и 350 вылез с вагона и перезаходить не стал, в прочем брал по 240-270 и прибыль на этом получил, сейчас немного понаблюдаю за ценой.

Ну Лайткоин тоже такая монета что не получается проследить её возможный рост Все говорят рост будет но когда?..

А то что вышли ну не плохо и так получили прибыль, я вон с бнб вышел по 65 долларов а входил по 37:classic_laugh: Так что шокировать можете не вы один но и я так же) Мне тогда казалось что хорошие проценты нужно забирать)

А по Лайту новостей нет, фундаментально сказать когда примерно роста ждать тоже ничего не указывает Можно конечно сидеть ждать и прождать альт шизон, а ждать нового несколько лет такое себе удовольствие ИМХО.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 08:17, ALAN1998 said:

Рад был Вам помочь! С Гугл -самое простое и в тоже время сложное. Простое- вбиваете в поисковик три буквы LTC и он Вам выдает тысячу сайтов с информацией о LTC. Сложное- отыскать среди или в среде этих сайтов полезную для Вас информацию, Нужно переворошить эту гору( порой бывает что одно предложение в обьеме информации может натолкнуть на мысль о покупке или продаже актива). Читайте.Анализируйте.Сравнивайте. Короче:- Дерзайте.:classic_smile:

А, такой простой путь) Я думал, что есть какой-нибудь отдельный виджет для информации по поводу крипты, а оказывается точно такие же люди, дающие рекомендации уже на своих веб-сайтах, теперь понял. Вообще неплохая тактика, чем больше информации по нужной тематике, тем полезнее, но не всегда, нужно смотреть и пробовать, вы правы) Спасибо огромное за помощь, рад был разговору! Желаю удачи и успешного профита))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Отец_BTC said:

  ну я в глобальный треугольник смотрю ,   цели основные на 500  , 400 баксов это вопрос времени , причем ближайшего , день-два и 400 + будет , и я в этом абсолютно не сомневаюсь )  точно так же как и в битке , который 60 возьмет в течении пары дней) 

Лайт уже 400 брал, думаю что да скоро на 400 закрепится и пойдёт дальше расти, я вот с выходом поторопился, хорошо не все продал, попробую сейчас количество лайта вернуть на торгах

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 18:48, maks111 said:

ничего не понял. каких инструментов нет у литка , но которые есть у биткоина ? литок представлен на всех биржах , на всех игровых площадках и инвестиционных фондах. в том Грейскейл лиок продолжают закупать , в отличии от битка и эфира последние несколько недель. все хорошо у литка )

а есть по лайткоину фьючерсы или опционы, с которыми могут работать официально, как это есть у того же биткоина или эфира?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, white said:

а есть по лайткоину фьючерсы или опционы, с которыми могут работать официально, как это есть у того же биткоина или эфира?

конкретно за фьючерсами не слежу, поэтому не могу ответить , но несколько банков которые у себя ввели возможность клиентам работать с криптой никаких в выборе активов не ограничивали. тоесть каких то серьезных ограничений по Лайту я не знаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

тут в на ветке достаточно пессимистов которые считают Лайт чуть ли не скамом и весьма принебрежительно к нему относятся . "клон битка , кому он нужен" и т.д. я же наоборот считаю что Лайт одной из самых лучших монет на данном этапе. дефицит битка уже начался и люди вынужденно начнут искать альтернативу и тут литок как нельзя лучше подходит . плюс к нему скоро прикрутят дополнительную функцию с прицелом на будущее , что тоже подстегнет цену. поэтому я не удивлен тому что Литок бьет исторические рекорды и будет делать это еще )

Согласен с вами полностью! Как раз сейчас лайт пробил ол тайм хай и сейчас может начаться экспонициальный рост еще в два-три раза как это было на днях с класиком в аналогичной ситуации. И диванные аналитики которые говорят что лайт бесполезен и поэтому не вырастит будут репу чесать, как же так он вырос с 30 долларов до 1000 за год с небольшим

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, jyfiuhookl said:

Согласен с вами полностью! Как раз сейчас лайт пробил ол тайм хай и сейчас может начаться экспонициальный рост еще в два-три раза как это было на днях с класиком в аналогичной ситуации. И диванные аналитики которые говорят что лайт бесполезен и поэтому не вырастит будут репу чесать, как же так он вырос с 30 долларов до 1000 за год с небольшим

1000 конечно было бы не плохо увидеть , но я так далеко не загадываю. ближайшая цель это 600. мне нравится такое соотношение к битку 1 к 100. и очень хорошо чтоб он там закрепился . и это станет плацдармом для дальнейшего роста.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хай лайта в основном в районе 0.02битка. При последнем халвинге он правда выше 0.015 не вырос. Так что для меня именно эта цена будет целью. При достижение думаю продать лайты. Будет х5,думаю это неплохой результат для холда этой монетки.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

конкретно за фьючерсами не слежу, поэтому не могу ответить , но несколько банков которые у себя ввели возможность клиентам работать с криптой никаких в выборе активов не ограничивали. тоесть каких то серьезных ограничений по Лайту я не знаю. 

это обычные возможности и они же есть у биткоина с эфиром, но есть же хедж-фонды и трейдеры, которые хотят работать с деривативами, снижая свои риски.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

это обычные возможности и они же есть у биткоина с эфиром, но есть же хедж-фонды и трейдеры, которые хотят работать с деривативами, снижая свои риски.

мне кажется вы немного преувеличиваете проблему . те кто желает работать именно с Литком смогут найти варианты для этого . ни одним так другим способом . это не тот случай , когда монета торгуется на одной единственной бирже и только за сатоши ) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

1000 конечно было бы не плохо увидеть , но я так далеко не загадываю. ближайшая цель это 600. мне нравится такое соотношение к битку 1 к 100. и очень хорошо чтоб он там закрепился . и это станет плацдармом для дальнейшего роста.

Я помню он вот буквально в конце того года, а если быть точнее в октябре был 50 баксов, а сегодня уже 350-400, это 8 полных иксов. Перспектива роста данного актива в период года очень велика и я думаю он и дальше будет набирать обороты...

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 20:35, jyfiuhookl said:

Возможно, но скорее всего нет и локально будет корекция. и лайт опять на 50% и более может просесть, но по лайту принципиально начну фиксацию только после пробития ол айм хая. когда он за 380 пойдет и думаю движ будет там как на класике. я класик то после 20 иксов только на половину зафиксировал, а уж лайт который еще толком не стрельнул фиксить даже 10-ю часть на случай корекции пока смысла не вижу, я обычно если зафиксил то не перезахожу уже и сразу вывожу на карту

Вчера глянул график лайта на бинансе, довольно длительное время был на дне в районе 20$.... Да вообще сейчас куда не глянь, в любую монету закинь норм сумму и был бы в шоколаде, хотя у меня и так всё хорошо, грех жаловаться))) я правда в то время малыми суммами работал, ни че, будем надеяться рынок ещё вырастает)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jyfiuhookl said:

Согласен с вами полностью! Как раз сейчас лайт пробил ол тайм хай и сейчас может начаться экспонициальный рост еще в два-три раза как это было на днях с класиком в аналогичной ситуации. И диванные аналитики которые говорят что лайт бесполезен и поэтому не вырастит будут репу чесать, как же так он вырос с 30 долларов до 1000 за год с небольшим

Действительно хорошее наблюдение ATH пробит 10 мая 21 года на отметке 410,26$ Не знаю как будут обстоять дела с LTC , но аналогично все было и у Биткоина , цена которого после прохождения ATH устремилась к 60000 долл. Все покажет следующая неделя, по крайней мере дорога открыта.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 18:05, LevelUP said:

Ну преимущества Биткоина передаются в наследство практически любой классической криптовалюте, тому же Лайткоину к примеру

Но вот и эта криптовалюта не зыблема, есть и у неё слабые места Например а кто сказал что разработкой биткоина нельзя управлять? можно То есть в теории и в будущем правила игры всегда можно будет изменить. Другое дело что более ценно чем сам биткоин так это знания о р2р сетях Если вдруг биткоин пойдет по наклонной то мы всегда сможем воссоздать эталонную сеть с Блек-Джек и куртизанками, ну потому что мы уже знаем как это делать)

Да, я тоже знаю, что разработкой биткоина можно управлять, вон сейчас голосуют за обновление тапрут, то есть все майнеры участвуют в голосовании... Если вдруг кому-то взбредёт в голову сделать форк в котором битка станет в 1000 раз больше, остальные просто отклонят эту идею, то есть за счёт того что сеть децентрализованна, невозможно принять решение, которое навредит сети... Ну мало вероятно это))) и да, можно вернуть сеть, точнее сразу это делать, если вдруг чё, как это произошло с эфиром. Когда он разделился на классик и стандарт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goldennbit said:

Почему бы ему не расти если весь рынок растет. Лайт всегда прибывает среднячком. К тому же, как я уже говорил, перелив из догов должен помочь лайту вырасти, все-таки это более стабильная валюта, чем конкуренты. До 500 наверно он еще сходит, если текущий тренд сильно не изменится.

а причем тут перелив с догов, вы думаете все на лайт что ли переключились?? вряд-ли просто сейчас сезон альтов, вот они и дают рост в том числе и лайт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

Я помню он вот буквально в конце того года, а если быть точнее в октябре был 50 баксов, а сегодня уже 350-400, это 8 полных иксов. Перспектива роста данного актива в период года очень велика и я думаю он и дальше будет набирать обороты...

в октябре он уже вроде был побольше , но это не главное. Лайт действительно выполнил среднюю по рынку отметку роста. и в отличии от других альтов еще имеет место куда расти. может даже разрабы так просчитали обновление на август чтобы дать еще плюсов когда у остальных топливо закончится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maks111 said:

в октябре он уже вроде был побольше , но это не главное. Лайт действительно выполнил среднюю по рынку отметку роста. и в отличии от других альтов еще имеет место куда расти. может даже разрабы так просчитали обновление на август чтобы дать еще плюсов когда у остальных топливо закончится. 

Лайткоин вернет свою стоимость в 1000 долларов,вопрос лишь в том,на этой волне роста,или все таки цикл сменится и не успеет уже за этот бычий сезон.Лично я думаю,что ближе к осени будет конец бычьего рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

мне кажется вы немного преувеличиваете проблему . те кто желает работать именно с Литком смогут найти варианты для этого . ни одним так другим способом . это не тот случай , когда монета торгуется на одной единственной бирже и только за сатоши ) 

тогда зачем создаются все эти фьючерсы и опционы, а известная площадка СМЕ спешит поскорее добавить варианты работы с эфиром? )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...