Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 544 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

2 hours ago, Antip2019 said:

Видимо что кто-то верит в перспективы, а кто-то нет, сейчас лайт обновил свой хай в долларовой цене, а то что талк хотели покупать, так это возможно шутка, по сути зачем он им нужен?

верно , но про талк это бред полнейший,  человек скорее всего не понял иронии в чате на бирже ) Litecoin   после последнего роста , сейчас метит на 500 +$ 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Не всегда, возможно это и было самое интересное и теперь весь крипторынок пойдет искать дно и куда лайт при этом денется?) Правильно, ту да же))) по идее сейчас должна быть коррекция на лайте)) но сейчас безумные времена и возможно рост продолжится))) 

Возможно, но скорее всего нет и локально будет корекция. и лайт опять на 50% и более может просесть, но по лайту принципиально начну фиксацию только после пробития ол айм хая. когда он за 380 пойдет и думаю движ будет там как на класике. я класик то после 20 иксов только на половину зафиксировал, а уж лайт который еще толком не стрельнул фиксить даже 10-ю часть на случай корекции пока смысла не вижу, я обычно если зафиксил то не перезахожу уже и сразу вывожу на карту

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egorka121275 said:

Я о том, что у лайткоина очень мощный тренд на рост обозначился, ну а коррекция вполне возможна, можно и переждать просадку , я не тороплюсь.

ну я не думаю что он дойдет в этот сезон быков до 500 баксов даже, рынок как то странно ведет себя, биток расте, а остальное все падает, очень не понятно лично для меня 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

что-то вы путаете ) Грейскейл даже не слышал о таком фантике, как толк, не говоря уже о том, чтобы покупать его. а насчет крупных компаний, то думаю, что это вопрос времени, когда они начнут покупать лайткоин в резервы.

наверно человек что то перепутал )) а лайт как раз Грейскейл закупают с завидным постоянством . там есть какойто не совсем понятный термин наценка так вот у битка и эфира там сейчас около нулевая цифра , а лайт в огромном плюсе . видимо просто закупали его по совсем мелкой цене оно и дало такой плюс 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ForReal said:

ну я не думаю что он дойдет в этот сезон быков до 500 баксов даже, рынок как то странно ведет себя, биток расте, а остальное все падает, очень не понятно лично для меня 

Да Лайткоин уже в ближайшие недели может стоить выше 500 баксов - монета-то крутая, ликвидная, быстрая, ограниченная эмиссия. Это копия Биткоина с рядом улучшений.  Я продолжаю докупать.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 17:47, LevelUP said:

Надеюсь меня за ссылочку модераторы не наругают Тыц

 

Так вот если Биткоин слишком для богатеев то Лайткоин для среднего класса)

Кстати даже если предположить что эмиссию крипты можно увеличить, она все равно будет прозрачной видна всем и её придется принять всем осознано. В отличии слепого печатанья фиата о котором мы ничего не знаем и не узнаем.. Но практическ4и вся криптовалюта имеет и сохраняет свойство финансового роста и соответственно более привлекательна как инвест актив чем средство платежа. Не знаю даже изменится ли что либо в перспективе.

Я прямо с миниатюрой прямые ссылки скидываю и ни разу слова не написали, это же ссылки Ютуб, не фишинг какой или рефералка) 

 

Я имел ввиду что биткоин не то что для богатеев, потому что дорогой, а потому что он удобный, можно сказать идеальный актив, ну сами подумайте, в чем хранить ценность, доллары печатаются без меры, про местные валюты вообще разговора нет, золото? Ну может быть, но ведь его тоже добывают всё больше, тем самым обесценивая.... А теперь посмотрите на биткоин, инфляция его известна на 120 лет вперёд и стремится к нулю, и никак это не изменить, нет ни офиса ни начальника, который вдруг захочет поправить свои дела, "напечатав больше биткоина", чтобы хранить его не нужно содержать армию, достаточно 12 слов, транспортные издержки платить не надо. И т д. Какой ещё актив из ликвидных обладает хотя бы похожими свойствами? Биткоин для тех, кому есть что сохранять.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ForReal said:

ну я не думаю что он дойдет в этот сезон быков до 500 баксов даже, рынок как то странно ведет себя, биток расте, а остальное все падает, очень не понятно лично для меня 

Как это остальное падает, если доминация биткоина постоянно снижается? Альты растут бешеными темпами, во всяком случае топовые монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

наверно человек что то перепутал )) а лайт как раз Грейскейл закупают с завидным постоянством . там есть какойто не совсем понятный термин наценка так вот у битка и эфира там сейчас около нулевая цифра , а лайт в огромном плюсе . видимо просто закупали его по совсем мелкой цене оно и дало такой плюс 

частично инвесторов еще отпугивает трудность работы с лайткоином и как только появятся удобные механизмы, то в актив потечет гораздо больше средств.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Daniiloc said:

Из прочитанного, делаю вывод - нужно переходить на пару USDT, а в битке просто холдить какую-то часть своих яиц, потому что даже в том паблике, откуда я взял информацию по поводу лайткоина, у них также практически каждая рекомендация в паре с долларом.

Спасибо огромное за полезную инфу, возьму во внимание)

Говорите, в Гугле тоже появляется рекомендация? Где находится данная вкладка или сайт?

Рад был Вам помочь! С Гугл -самое простое и в тоже время сложное. Простое- вбиваете в поисковик три буквы LTC и он Вам выдает тысячу сайтов с информацией о LTC. Сложное- отыскать среди или в среде этих сайтов полезную для Вас информацию, Нужно переворошить эту гору( порой бывает что одно предложение в обьеме информации может натолкнуть на мысль о покупке или продаже актива). Читайте.Анализируйте.Сравнивайте. Короче:- Дерзайте.:classic_smile:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

частично инвесторов еще отпугивает трудность работы с лайткоином и как только появятся удобные механизмы, то в актив потечет гораздо больше средств.

какие трудности ? в плане популярности на различых ресурсах лайт на равне с битком и эфиром есть практически везде. комиссии лучше чем у тех же битка и эфира . или вы что то другое имеете ввиду ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ForReal said:

ну я не думаю что он дойдет в этот сезон быков до 500 баксов даже, рынок как то странно ведет себя, биток расте, а остальное все падает, очень не понятно лично для меня 

Да биток во флете как бы, а доминация падает его и уже 44% всего а была и еще ниже а эфира уж под 19% ,так что деда куда то выгоняют что ли 😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Видимо что кто-то верит в перспективы, а кто-то нет, сейчас лайт обновил свой хай в долларовой цене, а то что талк хотели покупать, так это возможно шутка, по сути зачем он им нужен?

  Думаете на альткоины в мире инвестиционные компании перешли, на мелкие токены не перейдут? С альтков прибыль побольше чем с деда, а с мелких криптвоалют еще побольше будет ибо чем меньше капитализация - тем сильнее спекулятивность.

20 hours ago, white said:

что-то вы путаете ) Грейскейл даже не слышал о таком фантике, как толк, не говоря уже о том, чтобы покупать его. а насчет крупных компаний, то думаю, что это вопрос времени, когда они начнут покупать лайткоин в резервы.

Весь форумный чат йобита шумел об этом целый январь, мол выкатят может потом в отчетности эту инвестицию и все в этом духе - вряд-ли это просто так для роста толк токенов ибо они выросли и вряд-ли это просто-так с плафона по фану придумано было) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Да биток во флете как бы, а доминация падает его и уже 44% всего а была и еще ниже а эфира уж под 19% ,так что деда куда то выгоняют что ли 😄

Ну доминация сейчас немного подрастает, но жду ее в районе 30 процентов, что бы был шанс на возникновение альтсезона) в январе вообще была 74%, там что не купи, все летело вверх из за битка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Отец_BTC said:

верно , но про талк это бред полнейший,  человек скорее всего не понял иронии в чате на бирже ) Litecoin   после последнего роста , сейчас метит на 500 +$ 

Да про талк вообще улыбнуло, а лайт на 500 пока еще не нацелен, не может взять порог выше 400, вот когда на 400 закрепится, тогда можно будет и о 500 поговорить, я кажись рано вышел с лайта

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

какие трудности ? в плане популярности на различых ресурсах лайт на равне с битком и эфиром есть практически везде. комиссии лучше чем у тех же битка и эфира . или вы что то другое имеете ввиду ? 

вы же видите, что не все готовы сами хранить криптовалютные активы или не имеют возможности напрямую работать с лайткоином, а такого спектра инструментов, как у биткоина у него нет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Я прямо с миниатюрой прямые ссылки скидываю и ни разу слова не написали, это же ссылки Ютуб, не фишинг какой или рефералка) 

 

Я имел ввиду что биткоин не то что для богатеев, потому что дорогой, а потому что он удобный, можно сказать идеальный актив, ну сами подумайте, в чем хранить ценность, доллары печатаются без меры, про местные валюты вообще разговора нет, золото? Ну может быть, но ведь его тоже добывают всё больше, тем самым обесценивая.... А теперь посмотрите на биткоин, инфляция его известна на 120 лет вперёд и стремится к нулю, и никак это не изменить, нет ни офиса ни начальника, который вдруг захочет поправить свои дела, "напечатав больше биткоина", чтобы хранить его не нужно содержать армию, достаточно 12 слов, транспортные издержки платить не надо. И т д. Какой ещё актив из ликвидных обладает хотя бы похожими свойствами? Биткоин для тех, кому есть что сохранять.

Ну преимущества Биткоина передаются в наследство практически любой классической криптовалюте, тому же Лайткоину к примеру

Но вот и эта криптовалюта не зыблема, есть и у неё слабые места Например а кто сказал что разработкой биткоина нельзя управлять? можно То есть в теории и в будущем правила игры всегда можно будет изменить. Другое дело что более ценно чем сам биткоин так это знания о р2р сетях Если вдруг биткоин пойдет по наклонной то мы всегда сможем воссоздать эталонную сеть с Блек-Джек и куртизанками, ну потому что мы уже знаем как это делать)

Edited by LevelUP
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

вы же видите, что не все готовы сами хранить криптовалютные активы или не имеют возможности напрямую работать с лайткоином, а такого спектра инструментов, как у биткоина у него нет.

ничего не понял. каких инструментов нет у литка , но которые есть у биткоина ? литок представлен на всех биржах , на всех игровых площадках и инвестиционных фондах. в том Грейскейл лиок продолжают закупать , в отличии от битка и эфира последние несколько недель. все хорошо у литка )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

  Думаете на альткоины в мире инвестиционные компании перешли, на мелкие токены не перейдут? С альтков прибыль побольше чем с деда, а с мелких криптвоалют еще побольше будет ибо чем меньше капитализация - тем сильнее спекулятивность.

Весь форумный чат йобита шумел об этом целый январь, мол выкатят может потом в отчетности эту инвестицию и все в этом духе - вряд-ли это просто так для роста толк токенов ибо они выросли и вряд-ли это просто-так с плафона по фану придумано было) 

Я думаю что талк токен про который писали ранее, нафиг никому не сдался, в чем его перспективность? Ладно лайткоин он имеет вес среди криптовплют и в него стоит вкладывать,  но то что про талк писали, это просто видать шутка.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 12:29, trader_999 said:

В баксах обычно так и происходит и лайт может даже сильнее куда падать в процентом соотношении чем биток, да как и многие другие или почти все.

По сути все альткоины ходят за Биткоином. Во время флета Биткоина альты могут и расти, и тот же Лайткоин может расти. Но пока его успехи скромные. Наверно холдеров в нем много и все внимание на Доги☺

  • +1 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

Весь форумный чат йобита шумел об этом целый январь, мол выкатят может потом в отчетности эту инвестицию и все в этом духе - вряд-ли это просто так для роста толк токенов ибо они выросли и вряд-ли это просто-так с плафона по фану придумано было) 

в чате много чего могут писать ) такие крупные компании не интересуются фантиками, у которых даже базы нет, а вот лайткоин покупают.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Job Anderson said:

По сути все альткоины ходят за Биткоином. Во время флета Биткоина альты могут и расти, и тот же Лайткоин может расти. Но пока его успехи скромные. Наверно холдеров в нем много и все внимание на Доги☺

Я бы не сказал, что они уж такие скромные. Лайт не будет давать стабильных 20-50% в рост ежемесячно, а в перспективе за прошедший год он дал уже несколько иксов, так что свой план он выполнил)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 20:20, maks111 said:

мне кажется лето мы проведем во флете или в незначительном минусе , поэтому небольшую просадку все таки нужно держать в уме . хотя в крипте в отличии от фиатного мира активность не сильно падает в летнее время , но даже если будет , то к осени наверняка должен быть рост 

Да я так и присматриваюсь, только пока мы обсуждали о возможных минусах лайт уже 410 взял и теперь сами понимаете какое у меня мышление) После каждого барьера ждешь теперь новых и только новых высот, держишь в уме частично новые ожидания. Понятно, что сейчас рисково пипец дополнительно лайт докупать, но кто ж его знает, может летом выше 500 смело полетим, очень сейчас интересно наблюдать и предсказывать на самом деле, ухх!)) Мы на пороге или каких-то новых прям стандартов или я даже не знаю как обьяснить мои внутренние ощущения на данный момент, какое-то они.. Оптимизмом пропитались что ли хд

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Job Anderson said:

По сути все альткоины ходят за Биткоином. Во время флета Биткоина альты могут и расти, и тот же Лайткоин может расти. Но пока его успехи скромные. Наверно холдеров в нем много и все внимание на Доги☺

Уже не так ходят как раньше, посмотрите на графики лайткоина за последние месяцы и сами все увидите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 13:38, scoundrel1161 said:

а не поздновато, как думаете? рынок перегрет сильно довольно, да и лайт вырос очень хорошо за этот период, мне кажется даже маленькие суммы, если жалко, то лучше не инвестировать

В любом случае для пробы 10 долларов можно вложить даже сейчас при цене в 400, с целью так на 800. проверить получится/ не получится. При любом раскладе разочарований не ожидается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

в чате много чего могут писать ) такие крупные компании не интересуются фантиками, у которых даже базы нет, а вот лайткоин покупают.

Помимо Грейскейла кто его купил? Если бы инвестиционные компании реально закупали лайткоин, то он бы вместе с эфиром, риплом и прочими Тронами и тому подобными в январе за биткоином бы прыгнул ибо в те проекты инвестировались инвестиционные компании в отличии от лайткоина, ибо он тень биткоина и растет слабее него, куда выгоднее в биток вложиться нежели в лайток) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...