Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 546 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

20 hours ago, LevelUP said:

Ну Лайткоин тоже такая монета что не получается проследить её возможный рост Все говорят рост будет но когда?..

А то что вышли ну не плохо и так получили прибыль, я вон с бнб вышел по 65 долларов а входил по 37:classic_laugh: Так что шокировать можете не вы один но и я так же) Мне тогда казалось что хорошие проценты нужно забирать)

А по Лайту новостей нет, фундаментально сказать когда примерно роста ждать тоже ничего не указывает Можно конечно сидеть ждать и прождать альт шизон, а ждать нового несколько лет такое себе удовольствие ИМХО.

у каждого из нас свои цели для выхода и входа, если мы видим что получили уже прибыль то естественно выходим, но с некоторыми монетами стоит и подождать, конечно с бнб погорячились, но и я не думал что будет такой рост. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 14:15, white said:

пока что крупные фирмы не покупали, но это не значит, что они не купят его в будущем. сегодня курс уже под 390 долларов. значит есть интерес?

Он растет лишь исключительно из-за роста биткоина же, ибо сколько он дал иксов с покупки в марте? Берем 30 долларов лайткоин и 4к биткоин. 390 - 13 иксов на лайткоине пиковая стоимость и пиковая прибыль с долгосрока, биткоин же 64к и это получается 21 иксов, выбор очевиден для инвестиции крупных компаний) Про эфир вообще молчу и его ценник в марте по 100 баксов, а сейчас под 4к зелени) Ибо альтсезон же.

 

Edited by benzotrav
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

а причем тут перелив с догов, вы думаете все на лайт что ли переключились?? вряд-ли просто сейчас сезон альтов, вот они и дают рост в том числе и лайт.

Даже звучит как бред, что кто то станет переливать свои доги в лайт, который уже на завершении своего роста, доги пролили, но мало кто выйдет из них из-за влияния илона маска, слишком он их раздул и пампит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

у каждого из нас свои цели для выхода и входа, если мы видим что получили уже прибыль то естественно выходим, но с некоторыми монетами стоит и подождать, конечно с бнб погорячились, но и я не думал что будет такой рост. 

Надо всегда слушать не только мнение других но и включать свою логику Мне вот мозги были захламили все эти эксперты по бнб, их графики ни о чем и они еще за такое обучение по 500 баксов за курсы берут, тупо людей стригут ну да ладно.

 

А с Лайтом я поступаю чисто логически все обдумав и взвесив то что сейчас известно про монету, какие предвидятся события и к каким последствиям на рынке они могут привести.

Потому что рынок это не бесконтрольный поток воды, здесь толпа быстро этот поток способна развернуть в нужное русло и моргнуть не успеем.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

в октябре он уже вроде был побольше , но это не главное. Лайт действительно выполнил среднюю по рынку отметку роста. и в отличии от других альтов еще имеет место куда расти. может даже разрабы так просчитали обновление на август чтобы дать еще плюсов когда у остальных топливо закончится. 

Ажиотаж будет сильный, там ещё же дроп намечается для держателей лайткоина, так что им конечно надо было затариваться еще по ценнику в 130$, чтобы быть в хорошем плюсе.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Лайт уже 400 брал, думаю что да скоро на 400 закрепится и пойдёт дальше расти, я вот с выходом поторопился, хорошо не все продал, попробую сейчас количество лайта вернуть на торгах

попробуйте , тем более что сейчас лайт спускается до 350 баксов , что для вас является крутым моментом для закупки,  я вот взял сегодня на крупный депозит DOT

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

а причем тут перелив с догов, вы думаете все на лайт что ли переключились?? вряд-ли просто сейчас сезон альтов, вот они и дают рост в том числе и лайт.

А куда еще можно перелить доги помимо лайткоина? Конечно, есть биток или эфир, но перелив на них почти не повлияет. А вот лайт вполне способен неплохо подрасти. Всё-таки самая солидная крипта после битка и во многом способная заменить собой доги.

 

Но, с другой стороны, у собак появился конкурент в лице еще какого-то мема, который последние дни адски пампился. Возможно тот оттянет финансовые потоки догов на себя, а лайту почти ничего не достанется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

1000 конечно было бы не плохо увидеть , но я так далеко не загадываю. ближайшая цель это 600. мне нравится такое соотношение к битку 1 к 100. и очень хорошо чтоб он там закрепился . и это станет плацдармом для дальнейшего роста.

Согласен лайт к битку из консалидации нужно чтобы вышел тогда полетит, но сейчас я вижу на нем то что он повторяет движения класика и к битку тоже, только с полумесячным отставанием. класик тоже пол месяца назад или чуть больше, пробил ол тайм хай и после пошел на корекцию вместе с рынком, как сейчас и лайт и потом когда началась новая волна роста класик и к битку из консалидации выбился и ол хай на 250% перебил и лайт думаю повторит то же самое когда будет новая волна роста альтов и для него 600 будет как для класика 60, чуть там задержится и полетит на 1000 и чуть выше даже

Edited by jyfiuhookl
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Да, я тоже знаю, что разработкой биткоина можно управлять, вон сейчас голосуют за обновление тапрут, то есть все майнеры участвуют в голосовании... Если вдруг кому-то взбредёт в голову сделать форк в котором битка станет в 1000 раз больше, остальные просто отклонят эту идею, то есть за счёт того что сеть децентрализованна, невозможно принять решение, которое навредит сети... Ну мало вероятно это))) и да, можно вернуть сеть, точнее сразу это делать, если вдруг чё, как это произошло с эфиром. Когда он разделился на классик и стандарт.

Да и Биткоин считается наиболее децентрализованный в том числе и в плане пулов, но при этом все равно их не достаточно что бы можно было со 100% вероятность спать спокойно Было время что сообщество опасалось сговора китайских пулов И хоть принято считать что пулы не навредят курице несущей золотые яйца, не стоит забывать что если условно Мистер Х предложит владельцам пулов по 10 ярдов баксов здесь и сейчас за то что они выкинут какой то финт в сети, не факт что это не произойдет Мир алчный.

 

Так вот и Лайт коин и остальные POW альткоины еще более сильнее подвержены таким рискам к сожалению.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лайткоин нравится очень, в свое время я на нем очень активно трейдил, когда курс был ниже гораздо, сейчас же я закупил его на пару тысяч долларов и буду долго держать, так как есть в него вера, уверен он будет дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites

не растёт манетка ... но люди говорят что она позже всех обычно стартует ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Он растет лишь исключительно из-за роста биткоина же, ибо сколько он дал иксов с покупки в марте? Берем 30 долларов лайткоин и 4к биткоин. 390 - 13 иксов на лайткоине пиковая стоимость и пиковая прибыль с долгосрока, биткоин же 64к и это получается 21 иксов, выбор очевиден для инвестиции крупных компаний) Про эфир вообще молчу и его ценник в марте по 100 баксов, а сейчас под 4к зелени) Ибо альтсезон же.

 

согласен, но с другой стороны это говорит, что лайткоин еще недооценен и у него есть потенциал для дальнейшего роста. так что сейчас - это годный актив для инвестиций.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Вчера глянул график лайта на бинансе, довольно длительное время был на дне в районе 20$.... Да вообще сейчас куда не глянь, в любую монету закинь норм сумму и был бы в шоколаде, хотя у меня и так всё хорошо, грех жаловаться))) я правда в то время малыми суммами работал, ни че, будем надеяться рынок ещё вырастает)))

Да лайт уже дойдя до 400 сделал 20 иксов и никто этого не заметил так как рост шел плавно и постепенно, больше года, но все кричат про рост монет которые еще меньше иксанули, но сделали это быстро

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, godsha777 said:

Лайткоин вернет свою стоимость в 1000 долларов,вопрос лишь в том,на этой волне роста,или все таки цикл сменится и не успеет уже за этот бычий сезон.Лично я думаю,что ближе к осени будет конец бычьего рынка.

Лайткоин никогда вроде 1000 не стоил , так что для него это будет исторический максимум ) 

5 hours ago, white said:

тогда зачем создаются все эти фьючерсы и опционы, а известная площадка СМЕ спешит поскорее добавить варианты работы с эфиром? )

по очереди добавляют самые крупные , к которым будет потенциальный спрос, придет время и литок добавят , не все же сразу . вон Тесла только битки добавили к обслуживанию, не будем же мы делать выбор что эфир ником не нужен ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ALAN1998 said:

Действительно хорошее наблюдение ATH пробит 10 мая 21 года на отметке 410,26$ Не знаю как будут обстоять дела с LTC , но аналогично все было и у Биткоина , цена которого после прохождения ATH устремилась к 60000 долл. Все покажет следующая неделя, по крайней мере дорога открыта.

Да я так же ожидаю по лайту после корекции на следующей волне роста альты такой же импульс как был на биткоине, то есть быстрый рост в 2-3 раза от ол тайм хая так как он его уже пробил и это со всеми так работает монетами которые я держу, давно заметил

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 12:49, maks111 said:

тут в на ветке достаточно пессимистов которые считают Лайт чуть ли не скамом и весьма принебрежительно к нему относятся . "клон битка , кому он нужен" и т.д. я же наоборот считаю что Лайт одной из самых лучших монет на данном этапе. дефицит битка уже начался и люди вынужденно начнут искать альтернативу и тут литок как нельзя лучше подходит . плюс к нему скоро прикрутят дополнительную функцию с прицелом на будущее , что тоже подстегнет цену. поэтому я не удивлен тому что Литок бьет исторические рекорды и будет делать это еще )

Споры вести можно, но считаю это тратой времени так-то. Чем кому-то доказывать полезность лайта, лучше самому с ним работать и не париться)) Кто не ценит лайт, а сосредотачивается на его минусах или просто скрытый хейтер.. Ну что ж, удачи!) Зарабатывайте с чем-то иным, мы же продолжим здесь верить и оправдывать свою веру, что самое главное)) Кто лайт по 50 баксов закупал давно доволен и это действительно еще только начало. Я тоже считаю, что люди все больше и больше будут обращать внимание на приближенные к битку в топке монеты, лайт занимает достойную позицию и пророчу ему путь вверх и обход своих конкурентов с такими темпами)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jyfiuhookl said:

Да лайт уже дойдя до 400 сделал 20 иксов и никто этого не заметил так как рост шел плавно и постепенно, больше года, но все кричат про рост монет которые еще меньше иксанули, но сделали это быстро

Всем подавай проценты в семидневном таймфрейме, а не в годовом. Для меня лайт все же один из самых любимых активов, активно начал им трейдить когда он встал на планку 100$ и до сих пор им доволен.

  • +1 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, jyfiuhookl said:

Да я так же ожидаю по лайту после корекции на следующей волне роста альты такой же импульс как был на биткоине, то есть быстрый рост в 2-3 раза от ол тайм хая так как он его уже пробил и это со всеми так работает монетами которые я держу, давно заметил

Наткнулся на днях на прогнозный лист по основным криптовалютам, так там среди прочего по LTC тоже делают прогноз в район 1000$.Мы не одиноки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pavliano said:

Даже звучит как бред, что кто то станет переливать свои доги в лайт, который уже на завершении своего роста, доги пролили, но мало кто выйдет из них из-за влияния илона маска, слишком он их раздул и пампит

лайт на завершении своего роста?? пока еще нет, он может еще в два раза дать рост, просто написали смешно что выходят с догов и инвестируют в лайт, просто сами по себе лайт покупают

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrsMarple said:

Капитализация лайткоина действительно впечатляет, название "цифровое серебро" ему дали заслуженно. Я не думаю, что в ближайшее время цена пойдет вниз.

Если биток обвалится ,то и тут будет обвал в баксах ,так как всегда такое происходит... А как по мне, так к этому все и идет)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Надо всегда слушать не только мнение других но и включать свою логику Мне вот мозги были захламили все эти эксперты по бнб, их графики ни о чем и они еще за такое обучение по 500 баксов за курсы берут, тупо людей стригут ну да ладно.

 

А с Лайтом я поступаю чисто логически все обдумав и взвесив то что сейчас известно про монету, какие предвидятся события и к каким последствиям на рынке они могут привести.

Потому что рынок это не бесконтрольный поток воды, здесь толпа быстро этот поток способна развернуть в нужное русло и моргнуть не успеем.

да согласен что нужно в первую очередь думать самому перед покупкой или продажей любой монеты, лайт еще принесет рост, вот эфир сейчас так вообще удивляет и это хорошо, лайт пока что не очень. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Отец_BTC said:

попробуйте , тем более что сейчас лайт спускается до 350 баксов , что для вас является крутым моментом для закупки,  я вот взял сегодня на крупный депозит DOT

Взял по 370, ну ничего на лайте все равно получается заработать,  пусть это будет с разбежкой не большой в цене но главное это не жадничать, а то можно и в минус наторговать.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goldennbit said:

А куда еще можно перелить доги помимо лайткоина? Конечно, есть биток или эфир, но перелив на них почти не повлияет. А вот лайт вполне способен неплохо подрасти. Всё-таки самая солидная крипта после битка и во многом способная заменить собой доги.

 

Но, с другой стороны, у собак появился конкурент в лице еще какого-то мема, который последние дни адски пампился. Возможно тот оттянет финансовые потоки догов на себя, а лайту почти ничего не достанется.

с чего вы взяли вообще то что доги продают и покупают лайт?? вы сами это придумали я не могу понять? откуда информация, потом получается начнёт продавать лайт и покупать биток что ли? странное у вас рассуждение. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

по очереди добавляют самые крупные , к которым будет потенциальный спрос, придет время и литок добавят , не все же сразу . вон Тесла только битки добавили к обслуживанию, не будем же мы делать выбор что эфир ником не нужен ))

получается, что пока лайткоин не считают за актив, который будет интересен крупным инвесторам. значит проекту еще есть над чем работать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

с чего вы взяли вообще то что доги продают и покупают лайт?? вы сами это придумали я не могу понять? откуда информация, потом получается начнёт продавать лайт и покупать биток что ли? странное у вас рассуждение. 

Потом так и будет. Чтобы зафиксировать прибыл с лайта начнется перелив в биткоин. Какая самая топовая валюта на данный момент, минуя биткоин? Правильно - лайт! Отличный актив чтобы отдохнуть от перегретых догов. Лайт в этом плане довольно интересен когда хочется снизить риски от слишком волатильных активов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...