Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 217 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

3 hours ago, white said:

а сайты ее берут как раз из официальных каналов самих проектов, поэтому если хотите узнавать побыстрее, то просто подпишитесь на них, это не так сложно.

Тоже хотела порекомендовать данному пользователю по подписке на официальные источники по монетам, тогда и информация будет доходить быстрее и и можно будет оперативно реагировать на новости

  • -1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ARTEMK4 said:

Не знал что лайткоин был создан, бывшим сотрудником гугла, и думаю от компании поступали предложение о сотрудничестве. Сам по себе лайткоин удобный, комиссия на биржах не него не большая 

согласен с вами да и прибыль лайткоин приносит хорошую.я уже не раз инвестировал в лайты и ни разу пока что не пожалел об этом.вобщем холдить эту монету одно удовольствие и торговать ею кстати тоже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

Так и будет лайткоин должен пойти вверх он всегда стреляет ни сразу если посмотреть по графику.Лайткоин еще сможет показать стоимость в несколько сотен долларов .Так сейчас мне кажется он не дооценен и все думаю поменяется .

сейчас цена около 65 долларов и потенциал для роста есть. не знаю насчет нескольких сотен долларов, но до 100 дойти вполне реально.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 17:30, irana said:

Конечно нет желания сейчас его скидывать, так, как биткоин продолжает рост и скорее всего и лайткоин продолжит расти в цене.

Я думаю, что в ближайшее время весь рынок ожидает глубокая коррекция - после которой биткоин пойдет на 15 000 долларов, а лайткоин - будет стоить выше 110 баксов.

  • +2 3

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vhontsov22 said:

Я думаю, что в ближайшее время весь рынок ожидает глубокая коррекция - после которой биткоин пойдет на 15 000 долларов, а лайткоин - будет стоить выше 110 баксов.

я вот тоже склоняюсь к этой версии, биток слишком долго был во флете и не нашел сил подняться выше. да и учитывая прошлый опыт , перед подъемом обязательно должен быть слив для бритья хомяков. а Литок еще и на ожиданиях от мимбл-вимбл  прибавит.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 17:30, irana said:

Конечно нет желания сейчас его скидывать, так, как биткоин продолжает рост и скорее всего и лайткоин продолжит расти в цене.

Свой лайт я уже продал, так как считаю что рост рынка остановиться осенью, и лучше подстраховаться и зафиксировать часть прибыли вместо того чтобы потом ждать пока курс вырастит 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Свой лайт я уже продал, так как считаю что рост рынка остановиться осенью, и лучше подстраховаться и зафиксировать часть прибыли вместо того чтобы потом ждать пока курс вырастит 

Часть я тоже Ltc продал так как уже в хорошем плюсе , и весь этот грандиозный рост меня пугает и я тоже понимаю что будет падение .Но подстраховался стопами на бирже если будет падение а если будет рост то продать попробую дороже Ltc.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yamaxim said:

Свой лайт я уже продал, так как считаю что рост рынка остановиться осенью, и лучше подстраховаться и зафиксировать часть прибыли вместо того чтобы потом ждать пока курс вырастит 

Но ведь никто ничего не знает на верняка - в плане, как поведет себя рынок в тот или иной момент. Вполне возможно - что вместо ожидаемого Вами дампа рынка - мы увидим сильный рост, а возможно - даже обновление хайёв, в чем я очень сомневаюсь.

  • +3 2

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vhontsov22 said:

Но ведь никто ничего не знает на верняка - в плане, как поведет себя рынок в тот или иной момент. Вполне возможно - что вместо ожидаемого Вами дампа рынка - мы увидим сильный рост, а возможно - даже обновление хайёв, в чем я очень сомневаюсь.

АТН в этом году биткоин вряд ли преодолеет, возможно в начале следующего года, а вот лайт возможно удивит и преодолеет свой предыдущий максимум или близко к этому.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vhontsov22 said:

Я думаю, что в ближайшее время весь рынок ожидает глубокая коррекция - после которой биткоин пойдет на 15 000 долларов, а лайткоин - будет стоить выше 110 баксов.

Хочется в это верить и интересно на сколько возможно будет глубокая коррекция по биткоину? 9000 или даже ниже возможно падение?

  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Grand said:

АТН в этом году биткоин вряд ли преодолеет, возможно в начале следующего года, а вот лайт возможно удивит и преодолеет свой предыдущий максимум или близко к этому.

У лайта огромный фундаментал ! Вот свежий твит от Чарли

А вот и шварц высказывается о скорости

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 3

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Хочется в это верить и интересно на сколько возможно будет глубокая коррекция по биткоину? 9000 или даже ниже возможно падение?

9000 маловероятно , это только в случае каких то глобальных внешних факторов. а так ожидаемая цена где то 10500 . а у лайткоина в районе 53-54 долларов . главное чтобы потом рынок опять во флет не лег на долго.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maks111 said:

9000 маловероятно , это только в случае каких то глобальных внешних факторов. а так ожидаемая цена где то 10500 . а у лайткоина в районе 53-54 долларов . главное чтобы потом рынок опять во флет не лег на долго.

Думаю при корекции 10000 не пробьет биткоин , а вот ltc может ниже 50 долларов сходить.Ltc обычно сильно падает а вот отрастает слабо , но все же хорошая криптовалюта которую держит в своем портфеле каждый трейдер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Думаю при корекции 10000 не пробьет биткоин , а вот ltc может ниже 50 долларов сходить.Ltc обычно сильно падает а вот отрастает слабо , но все же хорошая криптовалюта которую держит в своем портфеле каждый трейдер.

вряд ли сейчас будет такое сильное падение, но если предположить такую возможность, то вполне можно прикупить лайткоин на том уровне.

  • +1 1
  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Common man said:

У лайта огромный фундаментал ! Вот свежий твит от Чарли

А вот и шварц высказывается о скорости

 

Киты на Grayscale хорошо набирают позиции по лайту, давно уже слежу и набираю вслед за ними) Помимо дефи-токенов, из альтов меня по большей части и интересуют только эфир и лайт.

Edited by Grand
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 11:31, kotkit34 said:

Надеюсь на хороший рост Ltc и держу в портфеле у себя те которые покупал в марте когда было падение .И думаю что 100$ мы увидим вот тогда можно будет и продать и зафиксировать прибыль.

Солидарен с вами, так как также как и вы держу ltc с марта, но планирую скинуть его на отметке в 80-90$, а потом закупиться другим перспективным активом. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Солидарен с вами, так как также как и вы держу ltc с марта, но планирую скинуть его на отметке в 80-90$, а потом закупиться другим перспективным активом. 

а чем лайткоин вам не перспективная монета? конечно ждать цену в 80-90 долларов ждать придётся думаю долговато, но всё же она реальна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korsar32 said:

Солидарен с вами, так как также как и вы держу ltc с марта, но планирую скинуть его на отметке в 80-90$, а потом закупиться другим перспективным активом. 

не мелковато ли? у лайткоина при росте рынка потенциал гораздо выше указанной вами отметки. я бы ждал уровня в 2-3 раза выше указанного вами.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

LTC  превратилась в монету   на долгое хранение. без резких вспышек  цены  и падения. 

Если вы торгуете каждый день и ловите волны,  то лучше  выбрать что-то более рисковое  и опасное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mikey1703 said:

Насколько LTC хорош? Ваше мнение?

227 страниц темы не хватает, чтобы выяснить мнения? Давно уже все нюансы лайта пережеваны многократно, весь вопрос сейчас не вырастет или не вырастет лайт, а насколько вырастет по итогу.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

не мелковато ли? у лайткоина при росте рынка потенциал гораздо выше указанной вами отметки. я бы ждал уровня в 2-3 раза выше указанного вами.

2-3 раза ? это только если опять начнется буллран по типу 2017 года. без этого выше 140 долларов у Лайтика шансов практически нет подняться. ко всем прочему еще и спекулянты не особо любят Лайт. с одной стороны это хорошо, но и диких ралли ожидать не приходится. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 04:37, maks111 said:

я просто саму идею не до конца понял , вернее в чем смысл. вот наоборот как пытается сделать Бинанс я понимаю , заводишь литки на кошелек привязанный к карте и они конвертируются в фиат который ты можешь тратить. тоесть завел и не боишься больше колебаний рынка. а тут как бы наоборот. 

Ну вдруг лайт взлетит и сумма будет больше!) Хотя мне кажется это просто способ лайт продвинуть на рынке, и привязка фиатных карт просто очередная замануха!)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TRUMP coin said:

LTC  превратилась в монету   на долгое хранение. без резких вспышек  цены  и падения. 

Если вы торгуете каждый день и ловите волны,  то лучше  выбрать что-то более рисковое  и опасное.

стабильность хоть где то должна быть,в этом несомненно ее плюс.Для холда уже не юзаю,только для перегона между биржами или для конечного вывода с биржи из за мин. комиссий.

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

2-3 раза ? это только если опять начнется буллран по типу 2017 года. без этого выше 140 долларов у Лайтика шансов практически нет подняться. ко всем прочему еще и спекулянты не особо любят Лайт. с одной стороны это хорошо, но и диких ралли ожидать не приходится. 

сейчас альткоины такие ралли выдают, что и лайткоин может выстрелить на соответствующих новостях. тем более, что давненько не было основательного роста.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

сейчас альткоины такие ралли выдают, что и лайткоин может выстрелить на соответствующих новостях. тем более, что давненько не было основательного роста.

Уже пора,вроде и новости хорошие есть,но ценник пока не отыгрывает.На волне дефи странно что лайт куда то не прикрутили,рост был бы обеспечен.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...