Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1247 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

19 hours ago, maks111 said:

там все еще интереснее ) Хакер решил эти Эфирки отмыть и решил перевести часть в битки , используя некую площадку Рен-протокол купив там wBTC и собирается перевести их из садчейна в обычную биткоин сеть . и тут самое интересное эта Рен-протокол (которая по логике должна заблокировать украденные монеты) принадлежит ... па-бам Аламеда Ресёрч )) и после еще кто то будет верить что Хакера зовут не Сэм Бэнкман Фрид ? )))

следить конечно с помощью цифрового доллара гораздо проще за финансовым состоянием своих граждан , но ограничить их от покупки крипты теми же цифровыми долларами можно только выпустив закон о запрете , а по другому поднимут вой ) так что именно крипте врядли что то сильно угрожает. по крайней мере не ближайшее время 

Да, полагаю с этим "хакером" все ясно)) Но, забавно что для всех регуляторов и правоохранительных органов - это загадка. Хорошо наверное, когда крышуют демократы...

В целом думаю ограничения на использование криптобакса будут. Например, если на  неофициальных биржах кто-то додумается потрейдить или еще что. Все таки это очень большой контроль за населением.

Там бинанс снова душить начинают - полиция Сингапура начала расследование в отношении возможных нарушений правил предоставления платежных услуг биржей Binance.

Ух Литок сегодня норм дал жару)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

сегодня у лайткоина отскок действительно хороший, добрался до 70 долларов. теперь я не сомневаюсь, что при росте битка он отскочит еще сильнее )

вот-вот , а исходя из того что каких то инфоповодов у Литка небыло , значит точно им закупаются крупные игроки или инвест фонды. на рынке явно создается дефицит Литка , вот и рост идет постоянно . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Скорее всего после того как кризис начнется сварачивается тогда и будет собственно тот сигнал, что пора рынок качать. 

Ну это все в какой-то один момент тоже не произойдет. Все будет постепенно. А вот рынок начнет в норму приходить после того как на фоне этого будет несколько крупных покупок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, abobus said:

Ну это все в какой-то один момент тоже не произойдет. Все будет постепенно. А вот рынок начнет в норму приходить после того как на фоне этого будет несколько крупных покупок

Ну как начнут собственно крупняки входить обратно и довольно известные личность, вот тогда народ и начнет заново все покупать. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PavelDac said:

Я думаю, что не одна биржа так живет. Просто про них данные утекли и все.

Ясно. Но мне вот кажется, что более вероятным будет повышение на пол процента. Посмотрим сможет это дать импульс крипте или нет.

Так вчера пробили 16к и до сих пор держимся. 15.8 однако.

Там следующие на скам проверку счетов Grayscale и Coinbase. По слухам у кого то из них дела плохо, а у кого то еще хуже)

Посмотрим как оно в итоге будет в итоге со ставкой. Ждать еще долго, а фуд продолжают лить. Если пробьем поддержку на 15,500 по битку, начнется веселуха, а там добьют повышением ставки на 0,75.

Edited by kok90
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kok90 said:

Там следующие на скам проверку счетов Grayscale и Coinbase. По слухам у кого то из них дела плохо, а у кого то еще хуже)

Посмотрим как оно в итоге будет в итоге со ставкой. Ждать еще долго, а фуд продолжают лить. Если пробьем поддержку на 15,500 по битку, начнется веселуха, а там добьют повышением ставки на 0,75.

Если проблемы и у этих двух обнаружат я даже не представляю как рынок отреагировать может наверное сразу же можно ждать 10к по битку) Хотите таких скидочек, а? 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Вроде как инфляцию оно покрывает, тем более в странах где она бьет рекорды, вроде Турции. По моему как раз Швейцария не так сильно пострадала в 2008 году, может быть и сейчас смогут выйти сухими из воды. 

Там если сравнивать с тем, что вы в нацвалюте все держите, то да. По отношению к доллару , не так оно и сильно выросло.

Я не помню, может. Тогда крах Леман Бразерс все забил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, viik30 said:

По этому поводу разная информация. В каких то источниках говорится о том что после создания он был доступен сразу для майнинга и потому все были в одинаковых условиях, якобы не было такого что создатель  майнил сколько то а потом лишь дал доступ другим. Как там на самом деле было мы теперь уже не узнаем. 

наверняка создатели лайткоина были среди первых майнеров и успели добыть достаточно монет, пока никого больше в сети не было, а значит и сложность была низкой.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Да, полагаю с этим "хакером" все ясно)) Но, забавно что для всех регуляторов и правоохранительных органов - это загадка. Хорошо наверное, когда крышуют демократы...

В целом думаю ограничения на использование криптобакса будут. Например, если на  неофициальных биржах кто-то додумается потрейдить или еще что. Все таки это очень большой контроль за населением.

Там бинанс снова душить начинают - полиция Сингапура начала расследование в отношении возможных нарушений правил предоставления платежных услуг биржей Binance.

Ух Литок сегодня норм дал жару)

начнем с того что основная цель цифрового доллара это совсем не надзор над криптой и не попытка её заменить. это попытка контроля над обычным фиатом , а если точнее то кэшем , который как раз контролировать они не могут, но очень хотят. как собственно в любом государстве. и там речь идет как раз о триллионах. наш весь криптомир даже рядом не валлся. хотя через несколько лет может и о крипте вспомнят )

Литок вообще безбашенный , уже 0.0043 к Битку , он даже мой прогноз перевыполнил чуток. и что то мне подсказывает что и это еще не предел . просто следующий уровень достаточно высоко на 0.0054-0.0060. 

тоесть еще плюс 25% к битку. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2022 at 08:40, vady76 said:

Не боитесь доверят лайткоин крану. знаю что там дают проценты на баланс и что работает не первый год, но всё равно с ним может случиться всё что угодно или захочется поиграть и всё что есть на балансе не будет.

Ну по поводу - " захочется поиграть" - это точно не про меня.. Уже давно такое желание пропало. После парочки хороших сливов на фрибиткоине. А во всем другм...даже и не знаю.. Вроде бы и нет причин не доверять. Кран существует много лет и платил свои проценты даже когда лайт был дороже чем 250 долларов.. Сейчас вон 63 бакса, я думаю что даже когда снова подымется до 150 долларов - то проблем не должно быть..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoVanokZ said:

Кстати теперь всплывает информация что на родителей "Кучерявого" за последний год было оформлено вроде больше 10 объектов недвижимости на багамах на 130+ миллионов баксов.

Да, хорошо наворовал чел)) Брал как свое.

Самый прикол, что у компании не было никаких отчетов, и никто не был официально трудоустроен. Сейчас нашли уже сотни компаний, которые принадлежат ФТХ и аламеда, и у них на счетах сотни лямов. Все это выглядит как безумие)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nekolajtisenko said:

Должен быть как мне кажется хотя после этого падения битка к 15к сложно что то прогнозировать, уже понятно что рынок сейчас не предвиденный и сложно прогнозируемый

Я поэтому и не берусь его предсказывать, когда меня кто-то из знакомых об этом спрашивает.)

А когда он в принципе был легко прогнозируем? Никогда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Вот и сегодня снова не смотря на то что всё падало лайт рос и в какой то моменты был на 15% выше вчерашнего показателя. Причём и объёмы стали выше. 

Им определённо сейчас активно закупаются. Вообще на протяжении уже пару месяцев.) Хорошо, что я взял его по 50 баксов. Сейчас только положительные новости на рынке и он 100 будет стоить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2022 at 08:29, Yriyst said:

Вроде на это были значительные средства выделены, я поэтому и говорю об этом.) А предположить такое вообще, наверное, никто не мог.

Я имею ввиду в крипте однозначно биток является лучшим, в чем можно переждать. Верно заметили, он хорошо восстанавливается.

 

Ну это для нас с вами 400 лямов значительная сумма, а для кого-то копейки, я об этом, смотря сколько всего денег было у того пенсионного фонда.  И да, предположить такое мало кто мог, хотя ведь не зря эксперты по безопасности дают совет "ну не храните свою крипту на сторонних площадках, только личное хранение" Пусть это будет хоть самая крутая Биржа, нельзя там держать больше того, что тебе жалко потерять.  Тут недавно прочитал слова одного инвестора, который потерял крупную сумму на фтх,  я просто скину ссылку на статью, прочитайте, надеюсь она будет такая же полезная как и для меня:  https://t.me/gen_m/2437

Edited by Efferalgan
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2022 at 12:08, lemiel said:

Согласен полностью сейчас удаётся немного фиксировать, но последние несколько дней снова перевёл всё в инвест. Нет времени к сожалению заниматься торговлей тем более сумма небольшая выделенная под неё

А видели как лайт рванул за последнее время! Сума сойти лайт уже 80 баксов! Хайпит даже как доги такого себе не позволяют! Интересно, на какой объективной причине лайт так стремительно растет и все же падает. При битке в 20к он еще не более 60 баксов стоил.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

вот-вот , а исходя из того что каких то инфоповодов у Литка небыло , значит точно им закупаются крупные игроки или инвест фонды. на рынке явно создается дефицит Литка , вот и рост идет постоянно . 

что-то лайткоин совсем оторвался от рынка и растет, как сумасшедший. самое интересное, что никто нормальной причины объяснить не может.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2022 at 07:53, mishtak12 said:

Скоре всего так и есть. 

Собрались несколько миллиардеров, выпили, поговорили, пришли к идее а давайте какую то монету задампим? Народ начинает сливать, а эти "киты" покупать.

Я вот просто уверен что у многих богачей есть активы в криптовалюте. 

Вот сейчас скорее еще могут пролить рынок, пока такая волна паники. Люди и стараются играться максимально профитно себе. Особенно киты, вот и получаем такую неразбериху в крипто-рынке. Кто-то сливает. пока не успел слить, а другие откупают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

что-то лайткоин совсем оторвался от рынка и растет, как сумасшедший. самое интересное, что никто нормальной причины объяснить не может.

я и вчера прошелся - ничего указывающего на рост не нашел. тоесть это не хайповый рост , а именно рыночный что на порядки лучше для монеты. мой прошлый прогноз по росту Литок побил , я уже новый обрисовал 0.0054-0.006 к битку ) 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2022 at 12:28, SiberianBear said:

Раньше по моему у всех был фиат, стейблов же не было до какого-то момента. Вроде кто-то еще работают с рублем, но йобит одни из немного реально. 
Раньше у них не было регистрации, может быть сейчас будут что-то менять из-за этого. 

Фиат не  ограничивается рублем  и тот же Webmoney  работает с множеством вариантов фиата . Тезер конечно хорош для переводов ,но по обеспечению этого стаблкоина есть вопросы  и  риск присутствует ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 23:11, Jekson24 said:

В топе три всегда бнб было но никак не другая монета, так в принципе все и осталось, А ФТХ там и близко не было. 

Обидно, что в ФТХ сейчас очень многие компании, фонды инвестировали, также криптовалютные.  И такой уход и скам биржи ФТХ без следа не останется. Рынок еще месяцами от этого будет оправляться, если еще ниже не уйдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2022 at 09:10, Buglemen said:

Пока что вновь идет волна паники, понижения видимо и крипта еще склонна пойти вниз, я думаю дно в 10-12к увидим, но ниже не думаю, что это возможно. Едва ли. Все равно будет рост. Лайт пока 3 бакса потерял стремительно. Но, думаю откупит еще. 

Интересно конечно мнение, но думаю что рост уже только будет и в целом крипта достигла дна, хотя за последние несколько лет изменений по всему миру, вообще ничему удивляться по большому счёту не стоит

  • +2 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

я и вчера прошелся - ничего указывающего на рост не нашел. тоесть это не хайповый рост , а именно рыночный что на порядки лучше для монеты. мой прошлый прогноз по росту Литок побил , я уже новый обрисовал 0.0054-0.006 к битку ) 

Все-таки сегодняшняя ситуация с Litecoin неординарная. Вероятно выбран хороший момент, когда на рынке в целом наблюдается негатив, а тут резкий рост LTC - хочешь не хочешь а привлекает максимальное внимание. 🤔

4.png

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

я и вчера прошелся - ничего указывающего на рост не нашел. тоесть это не хайповый рост , а именно рыночный что на порядки лучше для монеты. мой прошлый прогноз по росту Литок побил , я уже новый обрисовал 0.0054-0.006 к битку ) 

В том то и дело, что не было никаких новостей по данной крипте. Пролистал за вчера несколько новостных сайтов и ничего так и не нашел. Значит это спекулянты сами по себе устроили такой рост. Мне понравился такой настрой.

LTCUSD_2022-11-23_15-48-54.png

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2022 at 18:23, Riz83 said:

Ну если еще до исполнения сделки устанавливать уровень стоп-лосса и тейка, то стальные нервы и не нужны - только дисциплина, чтобы не отменять и не передвигать стоп) Тяжелей всего именно пересиживать просадки. А лайт, кстати, пробил восходящую трендовую линию, что не очень хороший признак.

2022-11-21_172156.thumb.png.2a15cb75b40be99ff2cf22aa3bb58a51.png

Судя по графику он также может расти, но скорее всего конечно в ближайшее время будет именно падение, потому что никаких предпосылок на мой взгляд для роста криптовалюты на данный момент нет. Как думаете где будет дно.

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lemiel said:

Судя по графику он также может расти, но скорее всего конечно в ближайшее время будет именно падение, потому что никаких предпосылок на мой взгляд для роста криптовалюты на данный момент нет. Как думаете где будет дно.

А на мой взгляд предпосылки конечно же есть. Вот сам по себе фактор того, что криптовалюта так подешевела, а значит из капитализации монет вывели большие суммы, то куда эти деньги дели-то?) Явно, что большую часть из них будут вновь инвестировать, и почему же не выбрать для этого, например, Litecoin? 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...