Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1246 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

3 hours ago, viik30 said:

Естественно ведь цена сейчас зависит от спроса и предложения, а когда у создателей много монет на руках при каждом повышении цены они просто сливают их  всем желающим тем самым роняя цену.

но в свое время лайткоин тоже постигла такая участь, когда разработчики массово слили свои монеты. тогда и создатель лайта тоже все продал.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Вроде уже признали, что вроде как взломал кто-то из самой биржи - но через пару дней эту инфу как то скомкали и забыли))) Так что вы правы вероятнее всего это была уже бонусная стрижка на хорошую жизнь кучерявого на Бали))

Но этот цифровой доллар усилит влияние государства над тем как и куда народ их тратить. Вот допустим старина Билли из Огайо, решит некую выплату от государства в виде этих самых цифро баксов, потратить на крипту - и не сможет) Или сможет - но получит и моментально спишется у него некий штраф. Тут полет фантазии безграничен, что не говори. Цифровая диктатура на подходе.

там все еще интереснее ) Хакер решил эти Эфирки отмыть и решил перевести часть в битки , используя некую площадку Рен-протокол купив там wBTC и собирается перевести их из садчейна в обычную биткоин сеть . и тут самое интересное эта Рен-протокол (которая по логике должна заблокировать украденные монеты) принадлежит ... па-бам Аламеда Ресёрч )) и после еще кто то будет верить что Хакера зовут не Сэм Бэнкман Фрид ? )))

следить конечно с помощью цифрового доллара гораздо проще за финансовым состоянием своих граждан , но ограничить их от покупки крипты теми же цифровыми долларами можно только выпустив закон о запрете , а по другому поднимут вой ) так что именно крипте врядли что то сильно угрожает. по крайней мере не ближайшее время 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 21:20, yoshida3 said:

Главное лайт не продать раньше времени, я также откупаю его на некоторую долгосрочную перспективу. И думаю .что именно к концу года - может отрастет. Нет, так в следующем думаю выше будет стоить.

Посмотрим. Я как минимум  ожидаю 100. А там будет видно. Все зависит от того сколько я накоплю.. Может продам половину, а половину еще придержу.. 

On 19.11.2022 at 21:28, abobus said:

Но я и не говорю о монетах малоизвестных, которые могут соскамиться. Но те же дот или ниар могут дать куда большие иксы, чем лайткоин

Могут. Но проверять мне не охота. не знаю..  Я очень консервативен в своих взглядах.. Возможно это просто боязнь чего то нового..

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну по такому принципу как мне кажется многие работают, особенно мелкие площадки, там доход с комиссий не большой и они явно куда то средства клиентов вкладывают

Как видите, крупные и раскрученные биржи типа ФТХ тоже таким не брезгуют. И это грустно, надеюсь что руководителей ФТХ накажут - чтоб другим неповадно было.

Но увы и ах - шансов на такое мало - ибо крышуют их демократы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Видимо не очень иногда соблюдают риск-менеджмент. Почти пол миллиарда долларов в фантики.)

Если он обвалится, то обвалится абсолютно все.

Ну кто знает какой у них капитал, если это только пара процентов от общего капитала, то почему нет?) бывают же в жизни огорчения, кто мог предположить, что топ 2 биржа обанкротится?)  

И да, биток не особо то защитный актив против кризисов, но он как будто быстрее других восстанавливается, когда приходит позитив на рынки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nekolajtisenko said:

А вы сами лайт имеете или может сейчас им закупаетесь? Не плохая монета если брать на долгосрок. Еще сегодня один пользователь на форуме поделился информацией что активность в плане переводов сильно выросла у лайта, это не плохо

Да, я покупал его причём и на 80, 70, 60. На 50 баксах его у меня не получилось взять. 
Это логично, люди откупают. Цены то хорошие. Если к халвингу выше сотни будет, то относительно лёгкие иксы.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Да, он просто держал биржу на плаву за счет средств новых клиентов, по сути пирамиду пузырь построил...

Не, эта новость в пятницу была все же, но там же много челов в этот ФРС сидят, вот и комментируют по разному.

Сегодня вот сказали что возможно, и 0,5 будет повышена ставка в декабре, они еще не решили. Зато рынки шатают своими заявлениями, и фудом хомяков пугают...

Я думаю, что не одна биржа так живет. Просто про них данные утекли и все.

Ясно. Но мне вот кажется, что более вероятным будет повышение на пол процента. Посмотрим сможет это дать импульс крипте или нет.

Так вчера пробили 16к и до сих пор держимся. 15.8 однако.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SiberianBear said:

Если думать еще про инфляцию, то наверное золото самый выгодный вариант. Просто швейцарский банк скорее воспринимается как надежный образ, у них все стабильно уже много лет. 

Не знаю. Золото не так сильно выросло за последние годы, чтобы так хорошо перебить инфляцию. 
Стабильность тоже штука такая. Особенно, если кризис всё-таки ударит полной мощью по миру.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2022 at 23:33, viik30 said:

Да и при таком раскладе цена в 60  выглядит вполне приемлемой. Тем более по немногу цена растёт и не смотря на небольшие откаты рост скорее всего продолжится.

Вот именно. Все и вся давит на рынок, при этом литок не сдаёт сильно позиции. Он вообще мне кажется, как пружина будет, как только начнётся позитив, сразу же выстрелит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну кто знает какой у них капитал, если это только пара процентов от общего капитала, то почему нет?) бывают же в жизни огорчения, кто мог предположить, что топ 2 биржа обанкротится?)  

И да, биток не особо то защитный актив против кризисов, но он как будто быстрее других восстанавливается, когда приходит позитив на рынки. 

Вроде на это были значительные средства выделены, я поэтому и говорю об этом.) А предположить такое вообще, наверное, никто не мог.

Я имею ввиду в крипте однозначно биток является лучшим, в чем можно переждать. Верно заметили, он хорошо восстанавливается.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2022 at 18:52, Gandler said:

Вообще ничего удивительного, так как он не связан был ни с чем из последних событий то он и не падал. А вообще у него очень часто наблюдается отложенный рост или падение. Он это делает след за битком только с опозданием. 

Да, но он весьма зависим от курса битка. Сегодня вновь смотрю биток падает, а лайт вновь показал рост. Даже не знаю как пока на нем спекулировать верно.. В разрез моей логике сделки идут..

Но, может быть и так, как бы с задержкой повторяет действие битка. Он шагнул (биток), потом прошло время и лайт решает упасть) 

Edited by Buglemen
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Наверное вы правы, в любом случае необходимо считать все суммы при любом выводе и подсчитывать варианты как это сделать дешевле. Возможно действительно иной раз проще напрямую вывести с биржи чем 10 раз обменивать

Да не, не наверное а точно, это же математика, причём простейшая, а я не зря физмат заканчивал, такие вещи замечаю и обращаю на них внимание. И да, можно сказать каждый случай индивидуален, к примеру если нам нужен биток, то тут пороговая сумма уже больше)))  причём в 10 раз, по сегодняшнему курсу) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

я почему то уверен что и расти будет так же хорошо , а может даже лучше Битка . ведь если быть объективным то и сейчас уже наблюдается определенный дефицит Литка на рынке , раз его цена так хорошо держится .  

что же, тогда перспективы лайткоина очень обнадеживающие. кстати, сейчас биткоин провалился ниже 16к, а лайт держится выше 60 долларов. просто крепкий орешек какой-то.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Не знаю. Золото не так сильно выросло за последние годы, чтобы так хорошо перебить инфляцию. 
Стабильность тоже штука такая. Особенно, если кризис всё-таки ударит полной мощью по миру.

Вроде как инфляцию оно покрывает, тем более в странах где она бьет рекорды, вроде Турции. По моему как раз Швейцария не так сильно пострадала в 2008 году, может быть и сейчас смогут выйти сухими из воды. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

Ну смотря какие инструменты есть у биржи для того, чтобы преувеличивать капитал. Не думаю, что Йобит инвестирует на стороне, у н х для этого есть всякие форум и исо

Ну форум это скорее мертвый груз а ИСО уже прям давно не было, мне кажется год или около того, хотя вот раньше это дело было довольно популярным на йобит

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

что же, тогда перспективы лайткоина очень обнадеживающие. кстати, сейчас биткоин провалился ниже 16к, а лайт держится выше 60 долларов. просто крепкий орешек какой-то.

да, а к битку уже подобрался к отметке в 0.004 и это весьма неплохой результат учитывая медвежий рынок. все альты обычно теряют к битку в этот период. значит действительно инвесторы препочитают более надежный Литок всем этим Соланам, Кардано и Матикам. про Шибы-Мыбы вообще не говорим )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 03:57, abobus said:

Задавать тренды могут лишь те, у кого просто громадные суммы имеются. А таких людей единицы. Это скорее инвестиционные фонды могут делать, но они не склонны к риску

Ну или сейчас в последнее время все сизого винят, что он ведет некоторую борьбу не смотря на обвал всего крипто-рынка. Вот уж не ожидала, что ему надо выше место "под солнцем".

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

да, а к битку уже подобрался к отметке в 0.004 и это весьма неплохой результат учитывая медвежий рынок. все альты обычно теряют к битку в этот период. значит действительно инвесторы препочитают более надежный Литок всем этим Соланам, Кардано и Матикам. про Шибы-Мыбы вообще не говорим )

сегодня у лайткоина отскок действительно хороший, добрался до 70 долларов. теперь я не сомневаюсь, что при росте битка он отскочит еще сильнее )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

но в свое время лайткоин тоже постигла такая участь, когда разработчики массово слили свои монеты. тогда и создатель лайта тоже все продал.

По этому поводу разная информация. В каких то источниках говорится о том что после создания он был доступен сразу для майнинга и потому все были в одинаковых условиях, якобы не было такого что создатель  майнил сколько то а потом лишь дал доступ другим. Как там на самом деле было мы теперь уже не узнаем. 

11 hours ago, PavelDac said:

Вот именно. Все и вся давит на рынок, при этом литок не сдаёт сильно позиции. Он вообще мне кажется, как пружина будет, как только начнётся позитив, сразу же выстрелит.

Вот и сегодня снова не смотря на то что всё падало лайт рос и в какой то моменты был на 15% выше вчерашнего показателя. Причём и объёмы стали выше. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Как видите, крупные и раскрученные биржи типа ФТХ тоже таким не брезгуют. И это грустно, надеюсь что руководителей ФТХ накажут - чтоб другим неповадно было.

Но увы и ах - шансов на такое мало - ибо крышуют их демократы.

Кстати теперь всплывает информация что на родителей "Кучерявого" за последний год было оформлено вроде больше 10 объектов недвижимости на багамах на 130+ миллионов баксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buglemen said:

Да, но он весьма зависим от курса битка. Сегодня вновь смотрю биток падает, а лайт вновь показал рост. Даже не знаю как пока на нем спекулировать верно.. В разрез моей логике сделки идут..

Но, может быть и так, как бы с задержкой повторяет действие битка. Он шагнул (биток), потом прошло время и лайт решает упасть) 

Да, вот только тогда когда всё это началось лайт стоял 50, потом стал стоить 60, сегодня смотрю что стоит 70, так как не слежу за новостями, видимо что-то хорошее было что он резко поднялся на эту планку. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Да, я покупал его причём и на 80, 70, 60. На 50 баксах его у меня не получилось взять. 
Это логично, люди откупают. Цены то хорошие. Если к халвингу выше сотни будет, то относительно лёгкие иксы.)

Должен быть как мне кажется хотя после этого падения битка к 15к сложно что то прогнозировать, уже понятно что рынок сейчас не предвиденный и сложно прогнозируемый

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2022 at 7:16 PM, Klep said:

И самое страшное что это явление не последнее ,сейчас может посыпаться целая волна скамов и бирж и монет и вот тогда биткоин реально может рухнуть ниже 10 тысяч долларов что обозначит смерть этого рынка .

Честно говоря еще даже месяц назад, я вообще не мог представить того, что биржи - будут скамиться как какие-то хайп проекты. Медвежка уже больше затрагивает действующих лиц, чем просто хомяки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Сейчас смотрю биткоин припал а Лайткоина не спешить обновлять своё дно. Цена в 60 долларов ещё далека от самой низкой в 35 долларов, подождём что дальше будет происходить. 

Лайт пока продолжает свой рост. И возможно уже не станет спускаться к своим минимумам, хотя что именно брать за минимумы тоже не совсем понятно, начальную цену или же  минимумы перед прошлым ростом.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Вот и сегодня снова не смотря на то что всё падало лайт рос и в какой то моменты был на 15% выше вчерашнего показателя. Причём и объёмы стали выше. 

И сильно то они на сегодня удивили многих, когда рынок падает Литки продолжают расти и если вы замечали, то подобное уже происходит не впервые. Из-за чего видимо некоторые решились перебраться на Литки и ждать их роста в 23 году

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...