Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1019 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 01.06.2022 at 22:26, Sem7s said:

Так у него есть свой разработчик, которые контролирует процессы в сети, и может в любое время что-то сделать с сетью, того я не был бы так уверен в данном продукте.

По-вашему мнению, тогда, любую монету можно остановить в любой момент, только вот никто же этого не делает, как я посмотрю… 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Этим вы меня не удивили на бинансе объёмы торгов вообще на много выше чем на многих биржах а йобит даже в топ -100 не входит ,лайткоин в том числе на бинансе торгуется куда сильнее чем на йобите  как и любой другой альткоин.

а вы не забывайте что на том же бинансе бот для биржи торгует! и это на многих биржах так сделоно для того чтоб они были на самосодержании и при этом иногда что то проводили для клиентов интересное и с призами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Juliana26 said:

в последнее время данная монета не радует , курс не растет а команда не сильнено спешит что-то менят , но всеже надеюсь что все это просто связано с ситуацией на рынке и не больше.

Так сейчас ведь у всех такая ситуация. Хотя если сравнивать с другими монетами, то курс действительно откатился до отметок, на которых давно не был. Большой вопрос в том, до каких отметок курс отскочит на пампе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kytaanaxVO said:

А я тоже постоянно между проектами перевожу в лайт, я только из-за комиссии, но из-за скорости. Недавно переводил сам Bitcoin, так я подождал больше полтора дня, типа сэкономил на комиссиях 🙂

Мне кажется сейчас это вообще наилучший вариант, для перевода денег, не знаю, что может быть ещё проще, чем он. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Сейчас сильного роста можно не ждать, потому что рынок пока не сильно интересен,  после халвинга начнутся разговоры вновь и тогда уже рынок пойдёт вверх, будет это не скоро. 

Халвинг практически через два года, мне кажется все таки раньше рынок начнёт рост, мои ставка даже в конце лета этого года. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Aboltus4el said:

По-вашему мнению, тогда, любую монету можно остановить в любой момент, только вот никто же этого не делает, как я посмотрю… 

Не любую, но можно будет смешаться в её развитие и сделать так чтобы много людей потеряли на этом деньги, вот в Терру же вмешались и сколько людей там потеряли свои деньги?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 13:06, maks111 said:

я закупился по 62 и сейчас пока не покупаю . во первых хочу немного и других монет набрать ( чтоб не держать все в одной корзине) а во вторых мне что бы и дальше снижать средне закупочную нужно покупать надо много поэтому смысла не вижу по нанешней цене делать закуп. или нужна значительно ниже или я уже наоборот начнут в плюс выходить )

Понимаю, может сам немного по цене около 60-65 возьму, но ключевое слово немного. Относительно количества закупок и чем ниже цена тем больше нужно, смысл понятен. У меня психологический минимум для спокойствия полноценного было 100 по лайту пока он еще брыкался повыше. Теперь успокоился и не дрогну ни на грамм пока не уйдем ниже пятидесяти. Летом несколько раз еще может пролететь, как думаете? Или ближе к 70-80 не за горами тоже?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 21:31, maks111 said:

бывало , я и сейчас не исключил такого сценария . просто прикинул какие шансы у того и иного сценария и шансы на рост безусловно выше . как и у любого актива который подошел к своему дну ) нам сейчас важно что бы литок пробил 32-33к и ушел выше , тогда и литок хорошо пойдет вверх. правда вы закупиться уже не успеете )

Хах, а он между прочим опять успел сдать. Недолгим был весь рост. Обратно откатились.

Так вы что думаете, что биток в ближайшее время отрасти сможет нормально?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

а почему вы так негативно настроены ? крипта шкрябает по многомесячному дну , биток установил рекорд - 9 недель непрерывного падения , все метрики гворят о лютой перепроданности . так что должен быть рост . да есть еще внешние факторы типа потерявших вожжи ФРС или старика Байдена , но вроде на ближайшее время они ничего плохого не планировали )

как же не планировали, если ФРС в течение года будет повышать ставку? это значит нас может ожидать дальнейшее падение рынков, в том числе криптовалютного.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

На данной площадке так же как и на фрибиткоин имеется рулетка и скорее всего очень многие также на ней играют и проигрывают достаточно крупные суммы. Возможно ещё какие-то виды заработка у площадки имеются, чтобы выплачивать проценты.

Ну, понял. Лучше уж свои под проценты такие держать, чем рулетку крутить. Никогда не понимал таких людей. Лучше меньше, да в руках, чем в мыслях.))

Надо бы кинуть ради интереса пару тройку литков, которые сейчас есть у меня.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaksatMe said:

Дак посмотри же на графики, на ней то и основанна, плюс на обьём торгов, а его то по лайту довольно слабо, тут выводы что выбивают слабые руки, а это значит пойдёт в низ ещё как не крути

да было б что выбивать , те кто запаниковал уже давно все слили , уже почти месяц цена такая плюс минус .

кто еще сейчас сливать должен ? да и объемы на Бинансе вроде вполне приличные 

2 hours ago, PavelDac said:

Хах, а он между прочим опять успел сдать. Недолгим был весь рост. Обратно откатились.

Так вы что думаете, что биток в ближайшее время отрасти сможет нормально?

да , быкам не удалось пробить 33к тогда мы ушли к 37-38к, но не сложилось . и Литок отдельно сам по себе тоже расти не захотел , но хотя бы не потерял особо. а так остается ждать новой попытки от быков , вроде предпосылки есть 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kytaanaxVO said:

Волны сегодня показывают отличный результат, и недавно тоже показывали 🙂 А наш лайт, к сожалению почему-то не очень активный, это конечно тревожит, но надо на долгосрочной перспективе скорее всего мы выйдем в плюс. 

Сегодня вот показал небольшой рост, можно было зафиксировать +5%. Ну это конечно по сравнению с другими небольшой рост 🙂 и сам Битковой в итоге начинает двигаться, так что ждём роста.

Сегодня вот показал небольшой рост, можно было зафиксировать +5%. Ну это конечно по сравнению с другими небольшой рост 🙂 и сам биткоин в итоге начинает двигаться, так что ждём роста. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 20:40, benzotrav said:

Нет, компании вкладываются лишь в лайткоин, эфир и биткоин, первый и последний из-за их возраста на рынке криптовалюты и проверенные временем активы которые децентрализованные и их никто не обвалит, кроме государства, и эфир потому-что Бутерин миллиардер в кругу миллиардеров и инвесторов богатейших нашего мира, по этому и доверие есть. 

Кстати забавно, вот взять того же Маска, тоже миллиардер и тоже взялся за догикоин, но почемуто особо в доги компании не вкладываются, значит ли это, что к нему гораздо меньше доверия чем к Бутерину? В лайткоин тоже не особо охотно вкладываются, наверно больше в эфир и биток.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 09:33, kytaanaxVO said:

Выводы? Если например я буду выводить с биржи лайт, то они даже не узнает что я выводил? Или куда выводил? Кстати достаточно интересный подход, тогда получается если я копирую адрес своего кошелька, и вставляю на биржу, чтобы выводить, то они этот адрес не видят…

Получается так потому что там несколько транзакций объединяться в одну и там не поймёшь кто отправил и какую сумму. Только это обновление никак не повлияло на скорость транзакций. хорошо хоть не повысили комиссию на переводы лайткоина.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Кстати забавно, вот взять того же Маска, тоже миллиардер и тоже взялся за догикоин, но почемуто особо в доги компании не вкладываются, значит ли это, что к нему гораздо меньше доверия чем к Бутерину? В лайткоин тоже не особо охотно вкладываются, наверно больше в эфир и биток.

Ну кто вам сказал что в доги не вкладуются?! Тот же Маск сам твит выкладывал ещё до того как пампил их своими постами что он лично вложил 1лям в развитие догикойна. Да и в литки тоже вкладываются деньги и не малые а вот в тот же эфир последние время нет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 17:41, Alexey0386 said:

Ну как я понимаю сейчас не только Лайткоин страдает, но и все остальные активы. Волны например тоже довольно сильно просели, про Кардано я вообще молчу, у Эфира какой самый высокий показатель был?

Да, сейчас такое время. Что кто-то больше страдает на просадках, кто-то меньше. Хотя с другой стороны еле, еле битку и другим альтам удалось вернуть свои позиции. Чуть было уже ниже 28к к битку не летели.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Как считаете в этом медвежьем цикле на какой цене биткоина стоит начинать покупать Лайткоин и альткоины? Многие начали уже набирать, говорят, что дно практически нащупано и после флетас возможными проливами до 25000-18000 до осени , после будет хороший рост. 

Мне кажется сейчас для откупа следует еще подождать. По крайней мере хоть этот июнь месяц. Как правило крипта показывала себя в хорошем летнем проливе к июлю месяцу. Сейчас биткоин и крипта может спокойно пойти вниз. Поскольку люди не нацелены на инвестиции долгосрочные в это время все равно. А позже, позже все возможно. И можем увидеть крипту явно жирнее по стоимости, чем сейчас. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abobus said:

Так сейчас ведь у всех такая ситуация. Хотя если сравнивать с другими монетами, то курс действительно откатился до отметок, на которых давно не был. Большой вопрос в том, до каких отметок курс отскочит на пампе

Сейчас же сложнее ситуация, из-за того что на фондовом рынке происходит, вполне может этот кризис на пару лет затянуться. Конечно всем уже хочется что бы был рост, но судя по всему рынок пока не готов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Понимаю, может сам немного по цене около 60-65 возьму, но ключевое слово немного. Относительно количества закупок и чем ниже цена тем больше нужно, смысл понятен. У меня психологический минимум для спокойствия полноценного было 100 по лайту пока он еще брыкался повыше. Теперь успокоился и не дрогну ни на грамм пока не уйдем ниже пятидесяти. Летом несколько раз еще может пролететь, как думаете? Или ближе к 70-80 не за горами тоже?

судя по всем маркерам , графикам и прочим инструментам - медведям просто некуда дальше давить . поэтому сложно представить что бы крипта продолжила свое падение особенно сильно. тоесть какие то спекулятивные дампы с мгновенным отскоком теоретически возможны и по 50 долларов Литок возможно и удастся поймать если ордер стоит, но полноценного снижения я пока не вижу.

12 hours ago, white said:

как же не планировали, если ФРС в течение года будет повышать ставку? это значит нас может ожидать дальнейшее падение рынков, в том числе криптовалютного.

в таких случаях рынок уже обычно учитывает событие заранее отрабатывая цену. тоесть будущие повышения ставки уже учтены ценой. вспомните последнее повышение практически на рынке не отразилось , цена упала гораздо раньше. да и все таки фондовый рынок не может влиять на крипту на 100%. у тех же S&P500 еще далеко до дна, а крипта своего дна практически достигла. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Да, сейчас такое время. Что кто-то больше страдает на просадках, кто-то меньше. Хотя с другой стороны еле, еле битку и другим альтам удалось вернуть свои позиции. Чуть было уже ниже 28к к битку не летели.

да я думаю что биткоин и дальше будет падать в цене то что он не много подрос это еще не значит что рост будет продолжаться.тоже самое касается и альтов так что об иксах пока остается только мечтать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goldennbit said:

Сравнивать стоит исключительно по уровню доходности. Я пока не заметил чтобы лайткоин перегонял эфир. Поэтому какой смысл в лишних рисках, если эфир гарантирует практически такую же доходность, почти не уступая лайту. При возобновлении сезона альтов эфир также покажет мощный рост.

Чтоо? Вы либо на рынке не давно, либо не следите за ним в данный момент, эфир конечно обогнал лайт, но если брать рост который будет то лайт даст больше иксов, к примеру эфир будет 8к-10к, а лайт 500-600, а может и больше, если брать прибыльность то лайт больше даст и комиссии меньше.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Бывает что реально долго ждешь иногда, у меня обычно 15-20 минут, но и это все-равно уже намного медленнее чем у большей часть современных монет. Может быть в следующем обновлении это сделают лучше. 

Если команда лайткона сделает транзакции очень быстрыми как например у трона которая обрабатывается в течении минуты может быть те кто занимается арбитражем будут использовать имено лайт из за его низкой комиссии. Ведь при таком виде торговли дорога каждая секунда. а это повысить покупаемость, а значит и цену.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Да, сейчас такое время. Что кто-то больше страдает на просадках, кто-то меньше. Хотя с другой стороны еле, еле битку и другим альтам удалось вернуть свои позиции. Чуть было уже ниже 28к к битку не летели.

Ну Лайткоин довольно сильно просел на данный момент, с другой стороны это реальная возможность пополнить свой портфель активом, все равно еще вырастет со временем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Ну, понял. Лучше уж свои под проценты такие держать, чем рулетку крутить. Никогда не понимал таких людей. Лучше меньше, да в руках, чем в мыслях.))

Надо бы кинуть ради интереса пару тройку литков, которые сейчас есть у меня.

Рулетка также привлекает достаточно много игроков, которые хотят быстро приумножить свои инвестиции, а переводы в лайткоинах сами знаете стоит совершенно немного, поэтому вероятнее всего именно фрилайткоина есть всегда свой игрок.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Я понял, ну  да ничего не заработаешь раз так, нужно было несколько лямов купить, хотя если цена была такая как сейчас и раздавали столько новой луны, то может и заработали 

Ну вроде да, перед раздачей цена была очень маленькой, и можно за пару долларов несколько миллионов монет купить. В любом случаи у луны уже нет будущего, ее история скоро закончится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...