Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer

Recommended Posts

1 hour ago, SpeedKhan said:

Ну круто, раньше нигде не видел донат криптовалютой, в твиттере конечно дофига пользователей, но я думаю эту функцию будут использовать не часто.

Так вы и сами можете просить донаты, разместите пост и под постом напишите в благодарность приму биткойны и адресс кошелька оставьте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kontrobas said:

Интересное расширение. Но всё-таки оно не официальное, в этом конечно загвоздка. Поэтому ему не стать прям очень распространенным

Тлава твитера - очень благосклонно относится к криптовалютам и оно неофициальное только потому, что он не хочет, чтобы его затаскали по судам как Цукерберга, а тема отличная, когда будет хайп и новые хомяки придут - они его еще оценят по достоинству

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SpeedKhan said:

Ну круто, раньше нигде не видел донат криптовалютой, в твиттере конечно дофига пользователей, но я думаю эту функцию будут использовать не часто.

Да, вот именно. Люди просто сейчас пытаются хайпануть на данной теме и пихают её везде. Как ранее, когда только входили в моду приложения и игры на мобилки, люди их десятками создавали, с надеждой, что что-то выстрелит. Такой была енгри бёрдс кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sanya21 said:

Прикольно что сейчас можно получать крипту просто за использования twittera. Но жаль что сейчас мало кто знает о этой технологии, и соответственно донатить будет мало кто 

Ну ничего, про биткоин в свое время тоже мало кто знал. Я думаю, что основатель Твиттер Джек Дорси что-то придумает с биткоином, он ведь ярый его фанат. Вчера он добавил на платформу эмодзи биткоина причем бесплатно

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lexa2020 said:

Интересная но не новая.обычному пользователю от этих переводов ничего капать не будет.а так что то новенькое.

Понятное дело, что надо будет интересные посты писать и развивать свою страничку, чтобы получать такие переводы, рассказывать к примеру людям о способах заработка на крипте, делать качественные обзоры, тогда возможно и благодарные найдутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из хороших примеров реального применения биткоин и рекламирование его в массы пользователей интернета. Одной из проблем может быть нынешняя дороговизна биткоина, даже сатоши становятся слишком дорогими, намек на то что биткоину пора вниз и сильно! ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю хорошо когда есть возможность самому выбирать донатить или нет, другое дело когда совсем нет этой возможности, для продвижения интересных аккаунтов можно будет донатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kontrobas said:

Интересное расширение. Но всё-таки оно не официальное, в этом конечно загвоздка. Поэтому ему не стать прям очень распространенным

А если не официальное то твиттер об этом узнает быстро и начнет охоту за теми кто пользуется им. Да и почему вы думаю что благодаря этому расширению вам кто то будет перечислять сатоши. А если будет то на какой счет падают монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару дней назад сео твиттер Джек дорси добавил значек эмодзи биткоина. Теперь когда вы пишите в твиттере хештег биткоин возле него автоматически появляеться красивый зак битка желтого цвета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и социальные сети начинают внедрять криптовалюту и это очень хорошо,twitter теперь еще и как инструмент для заработка криптовалюты .Это очень приятно что теперь за посты можно получить немного сатошь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получать за свой твит сатошики это конечно хорошо , но , черт возьми . этот твиттер у меня уже третий раз блокирует аккаунты , устал уже создавать новые . Но , если будет такой поворот событий , и за свои публикации можно получат монеты , то скорее всего буду соблюдать все меры безопасности по соблюдению правил поведения на твиттере )) .Спасибо за тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AslanAE said:

Получать за свой твит сатошики это конечно хорошо , но , черт возьми . этот твиттер у меня уже третий раз блокирует аккаунты , устал уже создавать новые . Но , если будет такой поворот событий , и за свои публикации можно получат монеты , то скорее всего буду соблюдать все меры безопасности по соблюдению правил поведения на твиттере )) .Спасибо за тему.

Я вот только сомневаюсь что это будет работать так , это больше напилено для популярных людей чтобы для них донатили не напрягаясь и не переходя на спец донатные ресурсы .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Я вот только сомневаюсь что это будет работать так , это больше напилено для популярных людей чтобы для них донатили не напрягаясь и не переходя на спец донатные ресурсы .

Ну так становитесь популярным человеком в криптовалютном сообществе - пилите крутые твиты, набирайте себе подписуль и будет вам счастье:)) В твиттере популярны не только известные люди, но и совсем обычные

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 12:46, minerminer said:

Сама идея не плохая, но я думаю мало кто будет вам эти сатоши присылать, так как их обычно наоборот собирают и не раздают вот так вот направо и налево, ну а поставить можно особенно блогерам с кучей подпищиков.

Ну почему вы так думаете что не будут присылать, стрим каналы же зашли, людям платят денюжки люди которым понравилось, тут наверно такая же идея

 

 

Edited by Vasca

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал вводить подобную систему в Твиттере так как из обычной соц сети он превратится в какую-то странную донат площадку

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

Ну так становитесь популярным человеком в криптовалютном сообществе - пилите крутые твиты, набирайте себе подписуль и будет вам счастье:)) В твиттере популярны не только известные люди, но и совсем обычные

😁 Почему бы нет ? но нет это не моё , я вообще не могу понять твиттер , он как по мне какой то безлюдный что-ли , возможно из за этих мини постов которые твиттер только разрешает да и сам сайт \ оболочка какая то устаревшая .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kontrobas said:

Мне кажется это больше попытка прикрутить блокчейн и соответственно биткоин куда угодно. В Твиттере вряд-ли эта возможность нужна

А при чём тут блокчейн ? я вижу тут просто желание прикрутить платные твиты и всё .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже думаю для твиттера такое не подходит, нужна какая то система стимуляции пользователей твиттера, понятные условия, а не накрутка за деньги


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому выгодно меня благодарить за что то, вот очень интересно, так то не выпросишь, а тут сами хотят давать.. странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, aqer2020 said:

Ну так это не за каждый пост, это будет же платит не система, а сами пользователи, и если кому-то ваш твит будет интересен - то он вам даст такой донат 

О чем вы говорите? Уже несколько дней как Твиттер забанил аккаунт который хотел запустить эту ерунду. Почему вы думаете что кто-то будет награждать вас за посты да еще для этого будет покупать и класть на счет крипту? Но даже если так то всего 1-2% людей пользуются криптой? Вам сильно поможет несколько десятых рипла за 1-2% ваших твитов? 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HordaKor said:

Что-то мне захотелось пойти постов повыкладывать, даже не знаю почему. А так прикольная штука вроде, 1000 сатош за пост, так и миллионером стать можно.

вознаграждать будут далеко не всех. надо, чтобы ваш пост понравился и за него захотели заплатить. это своего рода блоггерство в твиттере.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, aqer2020 said:

О каком вообще рипле вы говорите? И в твиттере не 1-2% людей сидят знакомых и с криптой, а более 10%, так как многие киты и влиятельные люди в крипте часто постят новости именно через твиттер, ни в одно социальной сети нету столько людей заинтересованных в крипте, как в Твиттере   

Откуда вы взяли 10% ! Это наверное вы сами так придумали. 1-2% пользуются криптой вообще. Это официальная статистика. И далеко не все из них сидят в Твиттере. Так что я вам еще больше сказал. На самом деле их гораздо меньше. Что же касается мессенджеров то 1,4 миллиарда людей пользуются телеграмом. Так что может дождетесь Грама?  


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется, что вряд ли русские настолько щедрые что дали бы какую то копейку человеку, который постит годный контент, разве нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Washou said:

Ну мне кажется, что вряд ли русские настолько щедрые что дали бы какую то копейку человеку, который постит годный контент, разве нет?

Верно, и вы один из них?)) Тут даже лайк за топик зажимают, о чем вы говорите, какие ещё сатоши?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная тема может быть интересна только для блогеров твиттера, для обычных читателей ленты функция поддержки биткоинами ничего не принесет. Но в целом-новость хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...