Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer - Page 49 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer

Recommended Posts

А вот это уже серьезная заявка на популяризацию - во-первых до сих пор остающейся без внимания революционной Lightning Network!

 

Эта технология дала второе дыхание... даже Новую Жизнь биткоину и потому - криптоиндустрии в целом. А установлено Lightning кошельков всего-то ничего.

 

Ну и сам факт интеграции этого чуда в Твиттер, да еще и на сайты... Это очень крутые новости. Если сейчас взять и прикинуть, что каждый юзер Твиттера синхронизируется - то это одним махом решён доселе кажущийся невозможным к разрешению вопрос о популяризации Биткоина как средства для повседневнх микро-транзакций. Браво!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличная новость для пользователей Twitter и ещё один рывок в развитии криптовалюты. Я бы сам пользовался этим расширением, но к сожалению использую другую социальную сеть. Остаётся только надеяться, что сделают что-то подобное и вдругих соц. сетях.


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно неплохая, вот только кто будет-хочет свои сатоши раздавать! Если большая часть людей в мире хочет только получать! Не думаю что можно что-то реальное заработать!


Бесплатные биткоины каждый час!!!!! Спеши пока курс биткоина низкий!!!!! Получить бесплатно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема прикольная конечно, да вот только жаль, что не использую твитер активно. Схема идентичная с браузер Brave, как я понял. Там тоже можно было поощрять чужой контент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема звучит очень интересно, она очень поможет тем, у кого много подписчиков. В целом я думал что в будущем это во многих соц сетях будет. Есть люди которые делают действительно хорошие и информативные посты, почему бы им не платить той же криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная новость, будем посмотреть, как говорится. На самом деле не в первый раз такое вижу, никому не мешает сделать что-то наподобие биржи, где есть внутренний баланс, а не так, что после каждого лайка происходит транзакция, это сильно грузит систему и достаточно дорого. Или я чего-то не понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lightning Network до сих пор не пользуются даже старые игроки в сети Bitcoin, хотя все ждут "той самой крипты, которая будет вывозить мелкие повседневные транзакции за товары и услуги". А Lightning Network обходят стороной. Парадокс!

Здесь, я вижу - собираются быть убитыми сразу 2, а то и 3 зайца. Lightning получит ту узнаваемость, которую заслуживает - и сейчас начнётся эра оплат Биткоином за микро-транзакции, что выведет всю криптоиндустрию на реально новый уровень. Ведь теперь у всех будут Lightning кошельки!!!

Имлементация этой идее в Твиттере - вообще даст одним махом + миллиард юзеров.... Посмотрим, что получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь предвещается прямой конкурент таким блокчейнам, как Steem со своей соц. сетью Steemit, которая дает вознаграждения за уникальный контент в Стим токенах. 

Но в этом случае сам Биткоин перейдёт на новый уровень эволюции и адаптации, чья главная проблема, уже давно - низкие скорости транзакции и высокие комиссии.

За новыми коинами, которые решают проблемы долгих и дорогих транзакций - не так охотно идут (тем более новички). Майнинг биткоина уже недоступен обычным юзерам. 

Lightning Network - это следующая ступень...!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта система поощрения очень схожа с криптотолк, тут тоже за хороший пост тебе дают сатоши, таким образом людям есть стимул делиться опытом и делать образовательные посты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, подобная система поощрения скоро будет в каждой социальной сети. Но было бы лучше, если бы платежи шли не только в виде донатов из кошельков желающих, но и как начисления самой платформы, как на Steemit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне удобно и безопасно. В том плане, если бы это было не расширение в браузере, а приложение в настройках твиттера, то можно было бы спокойно и быстро бан схватить. Все больше соц сетей вводят оплату за публикации, но в твиттере такие волны банов аккаунтов связанных с криптой были, что официальную оплату за твиты от разрабов не ожидаю в ближайшее время, так что расширение имеет место быть. 


1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 12:33, benzotrav said:

1000 сатош относительно не много за твит, но все-таки, как подмечено в теме, лучше, чем просто лайк, который никому не сдался 🙂 Но вот я задумался о полноценном заработке на этом в виде накрутки ботами и т.д, реализуемо ли это? Как думаете? 🙂

И как накручивать? Создавать бота ради того чтоб получить 1000 сатошки и скинуть всё на основной ак , мне кажется оно того не стоит. Если только через буксы создавать задания чтоб люди ставили расширения и поощеряли ваши твиты, но за копейки эти задания ни кто брать не будет а платить дороже вам не выгодно. Хотя всё возможно!


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная тема. В прошлом году еще ничего не было слышно об этом, а сейчас вообще все по другому. круто! мне понравилась статья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 08:47, Roman747 said:

Какая интересная информация, спасибо автор! Сейчас обязательно затестю и проверю)

Есть только одно но.. Все знают, как нещадно твиттер банит аккаунты, у меня за год уже третий.. Вот интересно, а с этим баном случайно в расширении не блокнут? А то получится пустая затея...

А за что тебе аккаунт то забанили ?у меня практически пустой аккаунт , зареганный на левую почту левое все , но живет более года спокойно и активность у меня как у бота , но бана нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 13:33, benzotrav said:

1000 сатош относительно не много за твит, но все-таки, как подмечено в теме, лучше, чем просто лайк, который никому не сдался :) Но вот я задумался о полноценном заработке на этом в виде накрутки ботами и т.д, реализуемо ли это? Как думаете? :)

Наверно накрутку ботами твиттер предусмотрел. Скорее всего эта оплата будет популярна во внутренней сети  твитера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал таким заниматься это тратит очень много времени за копейки. Но уж если совсем скучно и не чем заняться ради интереса можете попробовать, попробуете на своем опыте так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная идея, которая получила свою реализацию. Как говорится, не ходите, дети, в Интернет бесплатно.

Но если так подумать, то лайки действительно приносят только эстетическую пользу (и то, обычно человеку, посту или комментарию которого этот лайк поставили), а так будет и практическая польза в этом вопросе. К ней также идёт мотивация что-то писать, несмотря на ограничения по символам в посте.


Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 13:16, Magiko said:

Lightning Network я так понял это специально расширение для твитерра? Никогда особо не пользывался твитерром но если мне за это будут платить, почему бы и нет, но правда зачем кому то давать мне деньги если у меня там почти нет читателей.

Нет, это не то о чем вы подумали, это легкая сеть Биткоина, если можно так выразиться. То есть это сеть для переводов Сатош То есть для обычного Биткоин кошелька 1 ВТС это нормально, а для Lightning Network 0.01 ВТС это нормально. То есть микро платежи более доступные и дешевые, а миллион сатош это уже крупные переводы в рамках этой сети. Многие кошельки уже интегрировали Lightning Network.

Суть её работы в том, что вы переводите с основного ВТС адреса битки на свой Lightning Network, и потом в рамках этой сети можете гонять этот условный 0.01 ВТС практически без комиссии.

Биржа Битфайнекс ввела вывод биткоина на Lightning Network, но большинство не хочет так как тогда навариться не получится ведь вывод практически без комиссий.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 12:59, Docent said:

Мало вероятно появления такой оплаты за твиты! Нош форум это вообще нонсес с такой оплатой за посты здесь! Правда есть и негативная сторона всей этой истории, большинство тупо здесь ради набивки бессмысленных постов! Я не думаю, что твитер разрешит делать такое сосвоей сетью!

Я думаю наоборот, им от этого хорошо будет, ведь будет больше онлайна, соответственно и рекламы на их сайт. Вот когда сами пользователи твиттера начнут возмущаться вот тогда да, лавочку могут прикрыть

  • Useful or interesting 1

2.jpg.9dcc0477ea4fb8f940f1d396222fda5f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея, если за публикацию получить не просто лайк, а немного сатоши. Если ты действительно публикуешь интересные и полезные для людей твиты, то можно на этом и дополнительно заработать.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...