Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer

Recommended Posts

Смотря насколько эти платежи маленькие, мне кажется если в твиттере сделали платежи с криптой, то это хорошее начало для популяризации криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Evelps said:

Ну для этого нужно устанавливать специальное расширение для твитера,лучшебы разработчики твиттера сделали собственный аналог этом сервису.

Ну а что сложного в установке дополнительного расширения не особо мне понятно, установил да начинай получать сатоши 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Korobka22 said:

Я считаю что это отличное поощерение для пользователей твиттера, и вообще я думаю это привлечет тем самым новых пользователей 

В чем привлечёт и в чем поощрение? Это же между собой должны отправлять пользователи. Твиттер тут по сути особо не при чем. Просто удобно что кнопка будет сразу.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BITC0IN said:

Фишка в донате криптой за твит, а не только лайк, который на@@@ никому не нужен :)) В твиттере сообщество англоязычное очень развито, особенно криптовалютное

Спрашивается вообще зачем нуден твиттер с его нововедением,что он хотел с этоц пвесдо-фишкой о поощрении.....?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Спрашивается вообще зачем нуден твиттер с его нововедением,что он хотел с этоц пвесдо-фишкой о поощрении.....?

Это не фишка твиттера. Почитайте топик, в нем все четко расписано для понимания. Для людей, которые крутятся в криптовалютной мире, особенно для известных, эта фишка является одним из привлекательных видов поощрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Fana said:

Ну знаете, сатошики конечно нужны всем, но всегда найдутся те, кто в принципе и не против кинуть пару десятков сатох, сильно от этого не обеднеешь, а вот тем, кто умеет раскрутить страницу в твиттере и пишем хорошие твиты, сможет вполне не плохо зарабатывать, другое дело только в том, что держателей крипты не так много

Уже сам факт того, что существует такая фишка радует. Главное - популяризация крипты в массы, что и делается с успехом

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Eipheriny said:

Соглашусь, но хочу подметить то, что пожертвования будут относительно редкими из-за менталитета человека, особенно если создатель контента внедряет рекламу.

Вероятнее всего, Вы хотели сказать, менталитет русского человека? 😉😂

В западных странах пожертвования - очень распространённая практика, если интересно, можете погуглить какие объемы средств собирают благотворительные фонды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cryptopeps said:

Подобная функция и сервис в социальной сети это конечно очень хорошо,но я очень сильно сомневаюсь,что из стран СНГ пользователи будут покупать Биткоин и поощрять какого либо автора на которого он подписан.

Да нет конечно у нас ну не знаю как в СНГ но в России люди точно думаю каждый сам о себе и не думают как помогать обществу, им бы хапнуть себе больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь твитером достаточно активно. Продуманость системы удивила. Теперь бы довести ее до идеала и будет вообще топчик. Мне очень понравилось как это выглядит и сама задумка. Пусть не останавливаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 18:59, BITC0IN said:

Фишка в донате криптой за твит, а не только лайк, который на@@@ никому не нужен :)) В твиттере сообщество англоязычное очень развито, особенно криптовалютное

Ну почему сразу лайк никому не нужен? Ведь думаю все тут слышали о том, что в ноябре Инстаграмм хотел убрать лайки, чтобы они не показывались никому, кроме автора поста, и пошел ведь бунт, т.к рекламодатели не видят, активна ли аудитория :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Ну почему сразу лайк никому не нужен? Ведь думаю все тут слышали о том, что в ноябре Инстаграмм хотел убрать лайки, чтобы они не показывались никому, кроме автора поста, и пошел ведь бунт, т.к рекламодатели не видят, активна ли аудитория 🙂

Я поддерживаю вас в этом. Лайки принесли популярность этим сетям и точно так же отсутствие лайков может их похоронить. А лайкать криптой это на мой взгляд бред. Количество лайков сократится до минимума, а те которые будут нужно будет покупать. Обслуживание таких микроплатежей тоже стоит денег. В чем прикол?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Drofan909 said:

Тема хорошая и кто-то на этом очень хорошо подзаработает. Но не для всех это подходит. Для меня, к примеру, не подходит.

подзаработают исключительно владельцы твиттера, больше никто не сможет, это просто инструмент, а платежи и без твиттера были и в крипте, и в чем угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, funderson said:

подзаработают исключительно владельцы твиттера, больше никто не сможет, это просто инструмент, а платежи и без твиттера были и в крипте, и в чем угодно

Ну исходя из первого сообщения то к хозяевам твитера это не имеет никакого отношения . Это стороннее приложение которое может работать не только с твитером и чтоб платить или принимать платежи , нужно ввести свои логин и пароль от твитера  Сюда . Правда там есть в самом внизу есть предупреждение что это бето тестирование и Вы можете потерять свои биткойны и действуете на свой страх и риск . 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikitazap said:

Я поддерживаю вас в этом. Лайки принесли популярность этим сетям и точно так же отсутствие лайков может их похоронить. А лайкать криптой это на мой взгляд бред. Количество лайков сократится до минимума, а те которые будут нужно будет покупать. Обслуживание таких микроплатежей тоже стоит денег. В чем прикол?

Это не замена Лайкам , внимательно разберитесь в вопросе , вначале топика все подробно расписано .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 14:58, BITC0IN said:

Twitter-Tippin-App1.jpg

 

Не хочу получать за свои твиты в Twitter просто лайки, кому они нах нужны вообще? Хочу реальные бабосы! - так подумал один чувак, имя которого так же никому не нужно, как и лайки, и придумал классную штуковину. Реально классную для криптанов, то есть для нас свами и тех, кто пришел в эту тему будущего. А придумал чувак следущее: вы можете получать микроплатежи сатошиками за свои твиты от пользователей, которые захотят вас отблагодарить не лайком единым. Точно так же вы можете кому-то выписать "благодарочку". Все это стало возможным благодаря технологии Lightning Network (молниеносная сеть) в сети битка. Давайте разбираться как работает эта кухня.

 

Чтобы начать отправлять и получать микроплатежи в сатошиках, пользователю Twitter необходимо установить расширение Tippin. Оно доступное для браузеров Chrome  и Firefox. После этого перезагрузите страницу в Twitter и через некоторое время рядом с кнопками "Like и Retweet" появится значок молнии:

 

1.png

 

После нажатия на молнию пользователь Twitter может поощрить понравившийся твит микроплатежом. Для того, что бы иметь возможность получать небольшое вознаграждение за свои твиты, необходимо залогиниться на сервисе Tippin при помощи своей учетной записи Twitter. После этого будет создан соответствующий LN-кошелек и на нём будет приветственный бонус в виде 1 000 сатоши. Мелочь, но, скн, приятно.:classic_cool: 

 

Так же можно получить дополнительно еще 500 сатоши, если при установке расширения Tippin указать никнейм пользователя Twitter, который дал вам эту информацию, то есть мой - @Amateur_BTC (вам пофиг, а мне приятно) Всё, теперь осталось самое простое - публикуем классные твиты и получаем кучу бабла :classic_biggrin: 

 

Кстати, сервис взаимодействует не только с Twitter. Пользователи могут установить кнопку для приема платежей на своих блогах и веб-сайтах.

 

Сразу же отвечаю на вопрос, который обязательно появится в независимости от того есть ответ уже на него в этом топике или нет - "сколько набил уже сатошиков и выводил их?" Набил только приветственный бонус, вывод не осуществлял, поскольку не целесообразно. 

 

Всем прекрасных твитов в ленту!

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Обзор

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Очень интересная тема, здорово, что твитер тоже развивается в этой сфере, 1к сатош это не так много, но все же лучше чем обычный лайк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikitazap said:

Я поддерживаю вас в этом. Лайки принесли популярность этим сетям и точно так же отсутствие лайков может их похоронить. А лайкать криптой это на мой взгляд бред. Количество лайков сократится до минимума, а те которые будут нужно будет покупать. Обслуживание таких микроплатежей тоже стоит денег. В чем прикол?

Ну это верно, либо Твиттер станет платным соц.сетевым сервисом, и там будет в основном аудитория, которая платит деньги за лайки и т.д, но ее будет очень мало, в раз 1000 меньше чем там сейчас, либо не знаю даже, глупо ведь так делать, рекламодатели уйдут.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Diaanaa08 said:

Я пользуюсь Твиттером давненько но у твитера бывают сбои и он ни за что блокирует аккаунт, а если на аккаунт будут деньги тогда что делать?! 

Можете не переживать. Ничего с вашими деньгами не случится потому, что никакой Твиттер на эту авантюру не пойдет. Я вообще так понимаю что это какой-то сторонний ресурс придумал весь этот бред. Так что такая кнопка будет только в вашем браузере. Как по мне идиотская затея в который используется  Твиттер для заманухи клиентов. Посмотрим как отреагирует на это сам Твиттер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikitazap said:

Можете не переживать. Ничего с вашими деньгами не случится потому, что никакой Твиттер на эту авантюру не пойдет. Я вообще так понимаю что это какой-то сторонний ресурс придумал весь этот бред. Так что такая кнопка будет только в вашем браузере. Как по мне идиотская затея в который используется  Твиттер для заманухи клиентов. Посмотрим как отреагирует на это сам Твиттер.

Заманухи куда ? Судя по тому что пишите совсем не понимаете что это и как работает , Твиттер отлично на это реагирует и работает эта тема на Lightning платежах и довольно успешно , разработчикам респект  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Твиттер... Не знаю, помоему там это не сильно нужно. А вот переводы денег или той же криптовалюты в телеграмме вот это уже кайф

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 16:28, Toris said:

Пользуюсь твитером достаточно активно. Продуманость системы удивила. Теперь бы довести ее до идеала и будет вообще топчик. Мне очень понравилось как это выглядит и сама задумка. Пусть не останавливаются.

вы конкретно про платежи в твитере? или саму систему в целом?) ну как по мне сам по себе твитер неудобный,да и скуднвй какойто. если бы не новость про платежи в твитере то и врятли бы опять него внимание обратил.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более трёх лет пользуюсь твиттером , вся мировая криптотусовка там , новости из первых рук получаешь и естественно что эти донаты там появились .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 17:41, Drofan909 said:

Тема хорошая и кто-то на этом очень хорошо подзаработает. Но не для всех это подходит. Для меня, к примеру, не подходит.

Почему же не совсем мне понятно для вас она не подходит, было бы на самом деле желание заработать, а способы всегда найдутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, veles888 said:

Более трёх лет пользуюсь твиттером , вся мировая криптотусовка там , новости из первых рук получаешь и естественно что эти донаты там появились .

Дело говорите. И вообще, твиттер очень популярен за бугром, там реально все звезды всех направлений сидят, а криптовалютные - так вообще поголовно. Все официальные новости сначала появляются именно в твиттере

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 14:58, quasistellarium said:

Вероятнее всего, Вы хотели сказать, менталитет русского человека? 😉😂

В западных странах пожертвования - очень распространённая практика, если интересно, можете погуглить какие объемы средств собирают благотворительные фонды. 

В зарубежных странах уровень жизни другой вовсе это раз, а во вторых, у нас еще не прошел синдром советского человека, это когда все решало государство. Все эти благотворительные фонды тратят денги по назначению, а у нас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gt2rs said:

Ну да, у нас это способ выдуривания у людей денег или отмывают таким образом. Не скоро еще уровень нашей культуры поднимется до уровня развитых стран.

Я думаю 2 или 3 поколения и апгрейд произойдёт однозначно, иначе это станет нашим просто проклятием. Нам самим стоит уже воспитывасть в своих же дететях человечности, морали, доброте, состраданию...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...