Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer

Recommended Posts

36 minutes ago, benzotrav said:

Ну а как насчет накрутки и использования этого как вид заработка? И как благодарность звучит фигово, ибо благодарность не так реализована должна быть, ведь крипта не из кармана ретвитнувшего идет, а со стороны сервиса.

Крипта идет как раз с кармана ретвитнувшего. Это обычный донат, только в криптовалюте, обычный лайк, только сатошиком)) Если пользователь захотел, он поблагодарил, не захотел - что ж, не захотел

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cryptomanikye said:

Ну поэтому я и говорю что это как дополнительная копеечку,тоже такую возможность упускать не стоит

Да не стоит это понятно, но в чем-то подвох есть, ибо такой продукт наверняка используют большие массы людей, и бюджет не резиновый, им выгоды нет, наверняка там реклама напичкана на каждом углу, при этом навязчивая.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, HayperS said:

Я  с тобой полностью согласен. Но все равно, даже пусть это и будет пока что расширение, все равно данный проект даёт большие толчки для развития технологий, что абсолютный плюс для данной сферы 

Было бы круто если автоматически на счет зачислялись бы сатоши и если пополнялись бы легко. Например отправить какой-то подарок или особенный смайл было бы платно и сатоши зачислялись на счет того кому отправил. И закупка через смс. Тогда пошло бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 15:58, BITC0IN said:

Twitter-Tippin-App1.jpg

 

Не хочу получать за свои твиты в Twitter просто лайки, кому они нах нужны вообще? Хочу реальные бабосы! - так подумал один чувак, имя которого так же никому не нужно, как и лайки, и придумал классную штуковину. Реально классную для криптанов, то есть для нас свами и тех, кто пришел в эту тему будущего. А придумал чувак следущее: вы можете получать микроплатежи сатошиками за свои твиты от пользователей, которые захотят вас отблагодарить не лайком единым. Точно так же вы можете кому-то выписать "благодарочку". Все это стало возможным благодаря технологии Lightning Network (молниеносная сеть) в сети битка. Давайте разбираться как работает эта кухня.

 

Чтобы начать отправлять и получать микроплатежи в сатошиках, пользователю Twitter необходимо установить расширение Tippin. Оно доступное для браузеров Chrome  и Firefox. После этого перезагрузите страницу в Twitter и через некоторое время рядом с кнопками "Like и Retweet" появится значок молнии:

 

1.png

 

После нажатия на молнию пользователь Twitter может поощрить понравившийся твит микроплатежом. Для того, что бы иметь возможность получать небольшое вознаграждение за свои твиты, необходимо залогиниться на сервисе Tippin при помощи своей учетной записи Twitter. После этого будет создан соответствующий LN-кошелек и на нём будет приветственный бонус в виде 1 000 сатоши. Мелочь, но, скн, приятно.:classic_cool: 

 

Так же можно получить дополнительно еще 500 сатоши, если при установке расширения Tippin указать никнейм пользователя Twitter, который дал вам эту информацию, то есть мой - @Amateur_BTC (вам пофиг, а мне приятно) Всё, теперь осталось самое простое - публикуем классные твиты и получаем кучу бабла :classic_biggrin: 

 

Кстати, сервис взаимодействует не только с Twitter. Пользователи могут установить кнопку для приема платежей на своих блогах и веб-сайтах.

 

Сразу же отвечаю на вопрос, который обязательно появится в независимости от того есть ответ уже на него в этом топике или нет - "сколько набил уже сатошиков и выводил их?" Набил только приветственный бонус, вывод не осуществлял, поскольку не целесообразно. 

 

Всем прекрасных твитов в ленту!

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Обзор

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Мне больше интересно, какая выгода от этого создателям подобных сервисов.Думаю создать подобный бизнес, только не понимаю, как это монетизировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand said:

Отличная функция, кто любит общаться и сидеть в твитере. У нас на форуме уже давно такое реализовано, так что не удивили. Твитер походу у cryptotalk взял фишку и прикрутил её себе)))

Я что то пропустил ? у нас на форуме есть функция с микроплатежами ?


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Wiseman said:

Я что то пропустил ? у нас на форуме есть функция с микроплатежами ?

Нет. Это комментарий чувака, который просто набивает сообщения. Никаких микроплатежей на форуме нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно те кто считает что это круто и готов установить и те кто уже пользует , Вы ставили или собираетесь поставить , для того чтоб кому то платить за твиты ? Или ставите в надежде что Вам кто то будет платить ? 

Реально интересно ))))

Если больше тех кто хочет платить то у сервиса есть шанс на жизнь , а если больше тех кто хочет получать то толку не будет . 

15 minutes ago, Loveryourmum said:

Будет очень круто получить немножко битка от неизвестного пользователя. Но есть и минус, они весь блокчейн засорять будут маленькими платежами.

Это будет микроплатежи внутри системы . На многих сайтах такое реализовано и оно не засоряет блокчейн . Используются свои внутренние кошельки и микро действует только внутри системы , а на вывод будет минималка выше . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pairach said:

Чем именно этот проект отличается от множества других провалившихся?

я не думаю что это проект, просто новая функция, ведь их пользователи отправляют другим, а не вкладывают в этот проект так сказать, поэтому и причин в том чтобы он провалился, я не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dagamand said:

Микроплатеж означает незначительный перевод средств или оплата услуг (обычно это суммы до 1$). Микроплатежем не только считается перевод от пользователя которому понравилось ваше сообщение, это может быть так же оплата за полезные сообщения форума, как реализовано у нас. И да если бы была подобная функция на cryptalk это бы не помешало форуму, а разнообразило его. ИМХО.

Я в сами полностью не согласен так как микро-платёж это микро-платёж а оплата за работу хоть и в маленьких средствах всё равно ей и останется .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jonnsina228 said:

Годно кстати жаль сам Твиттер это никогда не введут они почему-то как огня бояться в этом совершенствоваться

Что вы несете))) Глава твиттер Джек Дорси тащится от биткоина и вообще считает, что он вскоре станет валютой мира №1. Поюзайте интернет, сами убедитесь. Уверен, что скоро что-то будет в твиттере эдакое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне очень хорошая идея, конечно зарабатывать вряд ли получится на таком, но все равно приятно, когда по мимо лайков, тебе за пост еще и пару тысяч сатох прилетает

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, lerd21 said:

Интересно, но кто будет так передавать, если про крипту еще не все знают довольно много, кроме биткоина или eth

Не передавать , а донатить , те кому понравился , был полезным пост , Твиттер для крипты был одной из первых площадок для общения энтузиастов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, veles888 said:

Не передавать , а донатить , те кому понравился , был полезным пост , Твиттер для крипты был одной из первых площадок для общения энтузиастов .

Просто твиттером пользуются миллионы людей по всему миру, поэтому он был и есть одной из основных площадок для общения, как и ещё пара, тройка мессенджеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для этого нужно устанавливать специальное расширение для твитера,лучшебы разработчики твиттера сделали собственный аналог этом сервису.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DonbassHero said:

Да конечно это намного интереснее чем просто лайки Мне вот интересно а со своего баланса списывается когда ставишь другому человеку лайк?

Нет, лайки к сатошикам не имеют никакого отношения. Отправлять сатоши кому-то за твит или нет - дело каждого пользователя. Это обычный донат, только криптовалютный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо на самом деле поощерение пользователей твиттера, я считаю что давным давно надо было сделать такую подобную функцию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 17:23, Cryptomanikye said:

Ну для популяризации сервиса понятное дело надо сначала вложиться,ну а потом только после того как войдёт в массы будет прибыль

Ну это уже идет как реклама продукта за счет своей аудитории, собранной в том или ином месте, типо личный влог, сообщество в соц.сетях или ютуб аккаунт, это впрочем не важно, но это кстати сложно сделать, то бишь аудиту набрать.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это что то новенькое, я думаю если эта функция будет пользоваться спросом то биткоин может даже будет расти из за этого, ведь в твиттере каждый день общается дофига человек)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MandarinKapon said:

ну это что то новенькое, я думаю если эта функция будет пользоваться спросом то биткоин может даже будет расти из за этого, ведь в твиттере каждый день общается дофига человек)

Это даже меньше чем капля в море ..

37 minutes ago, Alex3431 said:

Вы думаете администраторам Твиттера больше заняться нечем? Вот если бы компания создала свою монету, тогда это было бы интересно, а разные криптовалютные расширения это уже к разработчикам, плюс админы им не платят, спецы все делают на бесплатной основе.

СЕО Твиттера Джек Дорси  энтузиаст биткоина , никакой своей , другой монеты там не будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Alex Machinkin said:

Неплохо на самом деле поощерение пользователей твиттера, я считаю что давным давно надо было сделать такую подобную функцию

Подобная функция и сервис в социальной сети это конечно очень хорошо,но я очень сильно сомневаюсь,что из стран СНГ пользователи будут покупать Биткоин и поощрять какого либо автора на которого он подписан.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:20, rocksteady said:

Я с тобой полностью согласен. Но криптовалюта активно развивается ,что даёт большие надежды на будущее. Даже те же допустим донаты стримерам, есть много людей, которые будут пользоваться таким, вот тебе пример 

Нужна инфраструктура и возможность легально переводить средства туда-сюда. А вообще пока цена не устаканится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 11:08, veles888 said:

Отличный пост ! Спасибо ! Все руки не доходили установить , сейчас исправим !

Я в шоке, это внатуре круто, если ещё твит будет доп доходом. Спасибо за пост автору, чувак каторый это сделал красавчик

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 15:20, BITC0IN said:

Крипта идет как раз с кармана ретвитнувшего. Это обычный донат, только в криптовалюте, обычный лайк, только сатошиком)) Если пользователь захотел, он поблагодарил, не захотел - что ж, не захотел

Ну тогда смысл этой фишки? Ведь это по сути крипто донатная площадка, не знаю, есть ли уже такие, ибо если нет, то эта фишка от Твиттера первая в своем роде, один лишь плюс что это все на автомате, а не надо вручную просить и т.д и кидать, но бесполезно с другой стороны.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, benzotrav said:

Ну тогда смысл этой фишки? Ведь это по сути крипто донатная площадка, не знаю, есть ли уже такие, ибо если нет, то эта фишка от Твиттера первая в своем роде, один лишь плюс что это все на автомате, а не надо вручную просить и т.д и кидать, но бесполезно с другой стороны.

Фишка в донате криптой за твит, а не только лайк, который на@@@ никому не нужен :)) В твиттере сообщество англоязычное очень развито, особенно криптовалютное

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IoahimPaper said:

Я в шоке, это внатуре круто, если ещё твит будет доп доходом. Спасибо за пост автору, чувак каторый это сделал красавчик

Может быть и круто но пока разрешение твиттер на добавление такой фишки не давал и неизвестно даст ли вообще .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...