Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer

Recommended Posts

1 minute ago, Docent said:

Я думаю 2 или 3 поколения и апгрейд произойдёт однозначно, иначе это станет нашим просто проклятием. Нам самим стоит уже воспитывасть в своих же дететях человечности, морали, доброте, состраданию...

К сожалению, Вы правы. Сегодня человечество воспитывается и людям внушается культ денег и материальных благ, а не морали и моральных ценностей. Это дорога приведёт в никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vereshagin said:

К сожалению, Вы правы. Сегодня человечество воспитывается и людям внушается культ денег и материальных благ, а не морали и моральных ценностей. Это дорога приведёт в никуда.

Эра капитализма и культа денег ужасна, ведь все завязано на погоне за простыми фынтиками, без которых нам просто напросто жить то трудно придется. Но все системы рано или поздно изживали себя, возможно мы и есть свидетелями такой перемены, это касается крипты частично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, pavrinka said:

Ну я бы не сказал что прям много людей в фантиках заинтересованы потому как от них по сути вообще никакого смысла нет

Смысла то нет, и ценности в них по факту нет, но возми , например, в городе проживи без этих фантиков, ве на них завязано как не крути. В селе можно прожить, но трудно вести господарку без тех же денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MerbusYT said:

Хороший постик, большее спасибо.  Но нужно будет искать зарубежный трафик, и мало кто готов давать сатошики, но попробовать все таки можно. Но твиттер в рф не особо популярен, но все же.

Согласен с вами, это вот в Америке все пользуются твиттером, и для них это интересно будет, а у нас вк, одноклассники, ну может ещё и фейсбук иногда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MerbusYT said:

Хороший постик, большее спасибо.  Но нужно будет искать зарубежный трафик, и мало кто готов давать сатошики, но попробовать все таки можно. Но твиттер в рф не особо популярен, но все же.

Как заработок это рассматривать не стоит ) а вот подписаться на известных в крипте личностей и компании стоит , тем более для Баунти компаний Твиттер необходим .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DreamHack said:

Это, конечно, круто, но не совсем понял, кто сможет получать за лайки постов BTC? Я понимаю, что вам дают крутой бонус в виде 1000 сатошей, но навряд-ли вам будут платить именно за лайки, это, скорее всего, розыгрыш среди всех лайкнувших пользователей.

Да жованый крот, вы топик читали вообще! Никто за лайки вам не платит. Это донат в криптовалюте. Хотите отблагодарить того, кто опубликовал твит не лайком, а сатошиком - благодарите его. Да хоть 1 Биткоин отправляйте, ваше дело. Не хотите - не отправляйте. К лайкам отношения не имеет никакого

Share this post


Link to post
Share on other sites

А там только биткоин или еще какие то монеты можно отправлять? Я уже давно не заходил в твиттер и не могу сейчас проверить) Если там просто теперь можно отправлять любую крипту то это круто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, zlatakly4 said:

Тема интересная, делать то по факту ничего не надо, делаешь себе твиты , а тебе за это и копеечка капает. Надо зарегаться в твиттере, там есть интересные вещички. Буду писать статьи, и получать баблишко. Скоро все начнут пользоваться криптой.

Уважаемый вас занесло , надо выруливать 🤣 при чём тут микро платежи и ( делаешь себе твиты , а тебе за это и копеечка ) и какие вы там статьи собираетесь писать ? вы походу вообще не понимаете про что тема и как устроен твиттер , советую сначала изучать а потом делится своими умозаключениями здесь !!!


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 11:08, veles888 said:

Отличный пост ! Спасибо ! Все руки не доходили установить , сейчас исправим !

Интересно а как к этому относится сам твиттер. У меня за последние два года заблокировали штук пять аккаунтов только за то что я работала в баунти программах. А сейчас еще оплата за твитты мне кажется сразу заблокируют аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sainmig said:

А там только биткоин или еще какие то монеты можно отправлять? Я уже давно не заходил в твиттер и не могу сейчас проверить) Если там просто теперь можно отправлять любую крипту то это круто)

Необязательно в Твитер заходить , на стартовой странице написано что сатоши , не думаю что любую крипту это хорошая идея , да и технология Lightning.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, nvz6354 said:

Интересно а как к этому относится сам твиттер. У меня за последние два года заблокировали штук пять аккаунтов только за то что я работала в баунти программах. А сейчас еще оплата за твитты мне кажется сразу заблокируют аккаунт

Сам твиттер об этом даже не узнает, это просто надстройка поверх любого сайта, и работает она через свои сервера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lol-lab said:

Сам твиттер об этом даже не узнает, это просто надстройка поверх любого сайта, и работает она через свои сервера. 

Ну как бы глава Твиттер Джек Дорси в теме, ему первому предложили установить данную фишку. Скажу больше - он вообще является ярым фанатом биткоина и считает, что биток станет нативной валютой интернета. Думаю, скоро он что-то придумает именно в самом твиттер

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zlatakly4 said:

Тема интересная, делать то по факту ничего не надо, делаешь себе твиты , а тебе за это и копеечка капает. Надо зарегаться в твиттере, там есть интересные вещички. Буду писать статьи, и получать баблишко. Скоро все начнут пользоваться криптой.

Но это не факт что вам кто то платить будет. Это же дело добровольное перечисление сатош. Разве что вы будете писать твиты за кого то и вам будут платить за них. Но я не верю что твитер будет смотреть на это сквозь пальцы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 12:14, Slepok007 said:

Через расширение это даже как-то не интересно. Сделали бы такое сама команда твиттера было бы гораздо лучше как по мне

Ну биткоин не настолько популярный и вообще общепринятый чтобы делать такие рискованные шаги, не все оценить могут, и не все вообще знают о биткоине как таковом, не думаю что это нужно внедрять.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ethan said:

Может быть такое расширение появится в открытом доступе на бесплатной основе и тогда каждый желающий сможет им воспользоваться. Найдутся такие разработчики которые это сделают.

Это приложение и так в открытом доступе и на бесплатной основе. Вы бы сначала попробовали его установить, а потом бы говорили что-либо

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Snayper47 said:

Отличный и информативный пост. Спасибо за инфу. Все никак не мог дойти до того чтобы установить. Но думаю что нужен трафик с зарубежа, так как наши люди не захотят отдавать свои сатошики. 

Естественно! А ещё желательно и криптовалютная среда и фанаты этого дела. У нас особо Твиттер не популярен, а вот за бугром - совсем наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nakukanchik said:

Всё очень интереснo конечно но с трудом верится чтo кто-то будет отсылать вам сатoшы, видь все хoтят наoборот подсрбирать а не раздавать, возмoжно ктo-то и расщедрится нo всё же малoвероятно

люди донатят стримерам - почему бы не донатить людям в твиттере я бы дал этому проекту зеленый свет. Всегда найдутся щедрые люди, которым некуда деньги девать

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nakukanchik said:

Всё очень интереснo конечно но с трудом верится чтo кто-то будет отсылать вам сатoшы, видь все хoтят наoборот подсрбирать а не раздавать, возмoжно ктo-то и расщедрится нo всё же малoвероятно

Мы думаем с точки зрения сборщика) А ведь миллионы людей думают по другому. Если автор контента выдал отличный материал и ему можно задонатить пару копеек в крипте одной кнопкой - это будут делать . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну биткоин не настолько популярный и вообще общепринятый чтобы делать такие рискованные шаги, не все оценить могут, и не все вообще знают о биткоине как таковом, не думаю что это нужно внедрять.

Если бы такую идею внедрил сам Твитер, то это было супер-классно, так как я думаю, что они бы добавили крутых фишичек. А то, что не все знают о биткоине, так это их проблемы. Функция оплаты битком не будет же обязательной, так что им это будет не в пользу и не в вред, а криптоманам в радость

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jonnsina228 said:

У меня вот блочили. Когда кучу всех дропов ретвтишь иногда Твиттер считает это за подозрительную активность и морозит акк)

Меня тоже один раз заблочили что пришлось по новой создавать аккаунт. Теперь аккуратно с ретвитами поступаю, думаю перед этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, igvar said:

думаю что это возможно, но сложно

Только почему? Могли бы написать почему Вы так считаете как никак, ведь на мое мнения это легко реализуется, правда сложно обходится при возможном надзоре администраторов и банов и все это, и щас выяснилось что это просто донат, так что никак не реализовать.Е


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 00:00, Ethan said:

Может быть такое расширение появится в открытом доступе на бесплатной основе и тогда каждый желающий сможет им воспользоваться. Найдутся такие разработчики которые это сделают.

Ну это по сути кардинально меняет работу и систему соц.сети, ведь оно заменяет уже до этого систему, так что если ее внедрять будут то явно на все массы, т.к сложно реализовать так, чтобы кто-то хотел, а кто-то нет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 19:22, Nakukanchik said:

Всё очень интереснo конечно но с трудом верится чтo кто-то будет отсылать вам сатoшы, видь все хoтят наoборот подсрбирать а не раздавать, возмoжно ктo-то и расщедрится нo всё же малoвероятно

Я думаю просто так никто не станет, очевидно что вряд ли какой то человек захочет стать вашим спонсором просто так. Но для поддержки крупных аккаунтов это будет очень полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Detective Suika said:

Я думаю просто так никто не станет, очевидно что вряд ли какой то человек захочет стать вашим спонсором просто так. Но для поддержки крупных аккаунтов это будет очень полезно.

Если инвестор видит в тебе перспективу и какой-то профит ты ему принесёшь, то конечно спонсора ты найдёшь ) а если твой как бесперспективный, то зачем ты кому-то нужен, бабки в тебя не вольют )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 12:51, rocksteady said:

Я с тобой полностью согласен. Но скорее-всего такие платежи будут делать только популярным людям, обычному человеку просто так не получить донат в виде биткоина 

Так обычные люди и не получают донаты. Это на контент мейкеров рассчитано. Хотя кнопку может прикрутить любой пользователь. Весьма удобно. У нас твитер не популярен. Такую бы в вк. Был бы толк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...