Онлайн-курсы по блокчейну - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Chigurh

Онлайн-курсы по блокчейну

Recommended Posts

Качество качеством, а необходимость хорошего знания английского никто не отменял, плюс на русскоязычном сегменте можно найти дешевле и понятнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 17:09, Chigurh said:

Два бесплатных курса, длительность 6 недель, можно купить заверенный сертификат об окончании курса за 99$.

то есть эти два курса можно получить бесплатно и если ты захочешь сертификат о том что ты окончил курсы такие то такие то, то нужно раскошелиться и заплатить 99$(по сути в этих курсах ценны знание, а не это бумажка, осталось только подтянуть технический и криптографический английский) интересно...


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо, что такие крупные университеты пропагандируют криптовалюту, то есть она нужна кому-то и будет дальше распространяться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой а мне сейчас блокчейн не очень интересен. Как обучение. Вот курсы по трейдингу да я бы не проч. Так как нужно подтягивать эту тему. Но опять же на Ютубе очень много инфы. Так что тут только желание нужно. А способ всегда найдётся я думаю )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TommyDragon said:

Думаю что такие курсы должны быть более частыми, так как криптовалюта становится всё более популярной в наше время

Куда чаще то ? Есть желание всю информацию можно найти в сети , потом еще степендию просить начнёте ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tropik_Mari said:

Класс, куплю данные курсы, главное чтобы благодаря им я смог научится использовать и внедрять данную технологию туда куда захочу.

Что вы там купите вы даже старпост толком не прочли, раз собрались бесплатные курсы покупать😂😂😂. Оплата идёт за сертификат, по окончании этих курсов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tropik_Mari said:

Класс, куплю данные курсы, главное чтобы благодаря им я смог научится использовать и внедрять данную технологию туда куда захочу.

Очень хорошо что есть такие курсы, но покупать я бы не стал их, стоит попробовать бесплатные, из достаточно хороших, а потом уже решить нужны ли они и покупать если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, наличие и спрос на эти курсы уже говорит о том, что людей начинает интересовать тема криптовалют. Так же, может быть, это можно сравнить с форумам по обычным валютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 10:50, dimaskd said:

Наличие таких курсов говорит об популярности криптовалюты в этих местах.Получается у них о криптовалюте знает большинство населения.А так же есть наверняка профессии связанные с криптовалютой.

Так это было банально, что криптовалюта даже в Африке(ЮАР) лучше развита, чем в России . В США даже пенсионеры этим интересуются. Так можно отследить вообще общее развитие стран, не только про криптовалюту или блокчейн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По случаю карантина Coursera выложила два курса по битку и криптовалютам в бесплатном доступе , правда на английском , но кто захочет вэлкам Ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 08:54, vadim19 said:

а вы не заметили,что в России как обычно не будет таких мероприятий,очень жаль конечно,но вот такие курсы я бы сам посетил,очень интересно

Конечно хотелось бы поучиться на таких курсах онлайн но только хотелось бы бесплатно, так как сейчас набирают многие но за все нужно платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, lione said:

Конечно хотелось бы поучиться на таких курсах онлайн но только хотелось бы бесплатно, так как сейчас набирают многие но за все нужно платить.

Мое сообщение выше там ссылка на два курса - дерзайте , можно с переводчиком вполне освоить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, это же невероятно круто. Я думаю реально стоит записаться и прослушать. Можно получить серьезные качественные фундаментальные знания.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, annzub said:

Слушайте, это же невероятно круто. Я думаю реально стоит записаться и прослушать. Можно получить серьезные качественные фундаментальные знания.

По моему это очередное мероприятие,направленное не на то,чтоб ваши знания стали более глубинными,а на популяризацию криптовалюты и привлечение новых инвесторов в эту сферу.Не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 12:29, shmelanatoly said:

Кому нужно изучать блокчейн на таком вот уровне? Только если создателям проектов на его основе, но на курсах не дадут настолько глубокой инфы

Согласна с Вами, что можно изучать о блокчейне кроме того, что я уже знаю, а именно то, что он приносит мне денежку -это же не торговля на бирже, которой надо учиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится это условно беслатное обучение за 99 бакосв, да и самое веселое в этом то что я например нее знаю можно ли даже не так есть ли Русский язык у этих курсов, да еще и какие видео или текст) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, inovo12 said:

Согласна с Вами, что можно изучать о блокчейне кроме того, что я уже знаю, а именно то, что он приносит мне денежку -это же не торговля на бирже, которой надо учиться

Ну а с другой стороны, лучше учиться всё-таки торговать на бирже. Потому что знания о том, что "блокчейн приносит Вам денежку" - по сути бесполезны, вы их никак не монетизируете. И на курсах такого уровня не научат создавать самому такие разработки. Иначе это обычное инфоцыганство - такие курсы.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну радует,что курсы,которые вы советуете можно бесплатно получить,но ведь лучше просто поискать нужную информацию на ютубе на нем всегда можно найти необходимую информацию,а даже серию роликов ,как курс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saaa said:

Сам как ты думаешь, будут ли эффективными беспалевные курсы, для чего их кому-то проводить и делиться своими знаниями за бесплатно.

Ты знаешь я сомневаюсь что только от платных есть польза по моему не от денег зависит качество предоставляемой информации и опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы конечно же были, и в любом случае они будут, но стоит понимать что цена за такие курсы достаточно большая, и думаю всё же куда проще взять, и всё самому изучить нежели платить 500 долларов или даже больше. Но если недостаточно времени, в любом случае стоит пробовать записаться на подобные курсы, так что дело уже за каждым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот я так и не могу понять в статье указано что курсы бесплатные,зачем тогда покупать сертифекат за 99 баксов.Что то я не понимаю? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто отлично, когда есть люди, которые готовы делать различные крусы, что народ узнал больше о криптовалютах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю такие курсы по блокчейну очень хорошее решение для самообразования себя в криптовалютной сфере и можно изучить.Ну опять же кому это интересно но только если бесплатно а так платить за подобные курсы нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы - это почти всегда поверхностное изучение темы. Специалистом ,достойным зарплаты, после их окончания никто не станет. Такие курсы могут быть лишь полезны людям уже работающим в сфере обработки и хранения данных ,уже имеющих профильное образование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 13:20, traphouse said:

Хмм, такую идею я конечно поддерживаю, но в разумных мерках. Все таки одно дело просто рассказать про преймущества блокчейна и крипты над фиатом, а другое - рассказывать как трейдить и/или подругому зарабатывать на крипте. Просто в таком случае это уже не онлайн курс про блокчейн. 
А так я всеми руками за чтобы больше людей хотя бы понимало что это, а не заблуждались

Если говорить о трейдинге и других моментах, надо год на такие курсы выделять. Но за простые и доступные я обеими руками. И лучше сделать ряд видео уроков, чтоб можно было в любой момент отмотать и посмотреть снова. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...