Какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке? - Page 77 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Mishka Taboo

Какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке?

Recommended Posts

On 27.11.2020 at 02:03, hristov450 said:

Вот многие разные цифры показывают, но тут многое зависит от того насколько вы цените свое время, насколько вы готовы рискнуть и не жалеть при потере какой-то части и конечно же вашего баланса, который должен работать. Эти факторы играют большую роль, но к примеру для меня при балансе 50000 рублей в день вполне реально и без ощутимых потерь достаточно зарабатывать 2%, а в месяц это получается 60% что вполне неплохо для человека, который живет один (а вот еще один фактор играющий роль, так как у многих есть семьи и если трейдинг является единственным заработком, то этой суммы будет недостаточно).

Здесь еще есть один интересный факт, это отработка с позиции целей о чем многие опять же забывают. По сути иногда цели могут отрабатываться за месяц, а иногда за день или за час ну это в зависимости от того, какие цели на кону. На мой лично взгляд должно быть равноправие с позиции целей и времени на отработку, глупо получать 10 пунктов в изменении цены за месяц если это самый малый лот и очень большой баланс относительно лота или цены. Но не стоит забывать что в любом случае в рынке всегда важнее все же не прибыль, а именно цель, если цели отрабатываются даже с задержками или раньше срока, то это уже правильная торговля, от чего здесь сильно думать о прибыли не стоит, нужно радоваться тому что есть.  

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ChronicTalk said:

ну сделок у меня не так много было, так, обучался скорее, но 0.1-.0.3 для меня является идельнам вариантом, если сделать таких 5 сделок за один день, это уже получается пол процента в день, а в год 160%, фантазии конечно, но тем не менее

0,1-0,3% это конечно хорошо, только не забывайте, что еще надо оплачивать комиссию. Вот например на бирже ёбит комиссия составляет 0,2%. Купив криптовалюту и продав её, вы уже потеряете 0,4%, а значит даже не окупите ваш плюс. Так что это необходимо учитывать, иначе такой трейдинг не будет иметь никакого смысла

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Delo Boss said:

Здесь еще есть один интересный факт, это отработка с позиции целей о чем многие опять же забывают. По сути иногда цели могут отрабатываться за месяц, а иногда за день или за час ну это в зависимости от того, какие цели на кону. На мой лично взгляд должно быть равноправие с позиции целей и времени на отработку, глупо получать 10 пунктов в изменении цены за месяц если это самый малый лот и очень большой баланс относительно лота или цены. Но не стоит забывать что в любом случае в рынке всегда важнее все же не прибыль, а именно цель, если цели отрабатываются даже с задержками или раньше срока, то это уже правильная торговля, от чего здесь сильно думать о прибыли не стоит, нужно радоваться тому что есть.  

Очень хорошие рассуждения, правильные во всех смыслах! Цель - это важная часть успешной торговли, при правильном отношении прибыль будет всегда, особенно в тех случаях если имеется расширенный портфель, где-то потеряешь, а где-то и найдешь. Есть монеты, которые очень сильно зависят от битка, к примеру даже Рипл, тут всегда можно играть даже больше чем на 2-3%, главное прослеживать движения битка, ну это как пример.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прибыль какая бы не была она всегда приятная. Да я и на большие сделки не лезу, ведь курочка по зернышку клюет. В авто трейде ставлю минимальный процент и все запускаю, правда иногда стоят мертвым грузом, а когда и торгуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого то и 2 процента это уже что то. А что касается меня, то для меня хороший процент это от 10 до 20 процентов, но бывают и отрицательные по прибыли дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у меня было 100 тысяч рублей, то даже 1 процент в день это было бы просто замечательно. Возможно это покажется вам мало, но мне этого хватало бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на сумму сделки конечно, но впринципе любой плюс для меня удовлетворителен. Ну в идеале около 1% с одной сделки, без учета всех комиссий и тд. Если бы не было комиссий, идеальным вариантом было бы 0.2-0.3 процента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andreichenko said:

0,1-0,3% это конечно хорошо, только не забывайте, что еще надо оплачивать комиссию. Вот например на бирже ёбит комиссия составляет 0,2%. Купив криптовалюту и продав её, вы уже потеряете 0,4%, а значит даже не окупите ваш плюс. Так что это необходимо учитывать, иначе такой трейдинг не будет иметь никакого смысла

если вы еще не знали, то успешная сделка считается уже с учетом комиссии, а не без нее, без нее нет смысла высчитывать прибыль, так же можно бесконечно уходить в минус вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ChronicTalk said:

если вы еще не знали, то успешная сделка считается уже с учетом комиссии, а не без нее, без нее нет смысла высчитывать прибыль, так же можно бесконечно уходить в минус вообще

Если вы будете собирать по 0,1-0,3% за сделку с учетом комиссии, то буквально одной убыточной сделкой можете перекрыть много прибыльных сделок. Трейдинга без убыточных сделок не бывает и это знает каждый трейдер, у которого есть хоть какой-то опыт, а суть трейдинга заключается в том, чтобы соотношение риск к прибыли было как минимум 1к2 - 1к3. Я, например, торгую на бинанс фьючерс и закрываюсь частями. Первую часть я закрываю не ниже чем 0,4%, а порой и еще выше, в зависимости от импульса (за исключением случаев когда цена начинает разворачиваться), ну а дальше уже продолжаю постепенно закрывать позицию. Максимальные убытки в сделке при этом для меня - 0,3-0,4%, дальше просто уже не держу позицию, а закрываю, во избежании больших убытков. Ну а если сделка приносит 2-3%, считаю такую сделку довольно-таки хорошей. Такой трейдинг мне позволяет одной прибыльной сделкой перекрывать примерно 3 убыточные, при среднем соотношении убыточных и прибыльных сделок 1к1 на дистанции.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не гонюсь за большими прибылями, поэтому для меня 30-50% являются вполне приемлемыми, после чего я закрываю позицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какой банк) Но а так 1-1,5 процента со сделки от баланса к примеру 1000 баксов уже не плохо, но тут именно на дистанции нужно смотреть, бывает что и удаётся и больше взять, а где то и просадить еще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не люблю сидеть целый день около монитора и по чучуть собирать копейки, я ставлю нормальную сумму и жду х2 (на новых токенах)  там спокойно может дать, а значит будет все отлично, повезет не повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ты новичок думаю не нужно гнаться за процентами, так как это немного рисковано, лучше делать мало, но стабильно, главное это набирать опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ira_penekina7 said:

Если бы у меня было 100 тысяч рублей, то даже 1 процент в день это было бы просто замечательно. Возможно это покажется вам мало, но мне этого хватало бы.

На самом деле такой процент это очень хорошо , это 30% в месяц , это огромная сумма в долгосроке , хотя в этот расчет надо включать еще процент убыточных сделок,а вообще ставить себе какие то определенные нормы по прибыли вещь рискованная.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Alco_Pone said:

На самом деле такой процент это очень хорошо , это 30% в месяц , это огромная сумма в долгосроке , хотя в этот расчет надо включать еще процент убыточных сделок,а вообще ставить себе какие то определенные нормы по прибыли вещь рискованная.

Любой положительный выход из сделок, даже если это 1$ это большой плюс, положительная тенденция сделок ведёт к опыту и развитию правильного мышления  и видению ситуаций, дальше будет лучше.

30% в месяц в общем космос.

Как говорил один знакомый всем человек Никто не хочет богатеть медленно. А как по мне лучше медленно, но верно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, talker20 said:

я считаю,  чтобы не искушать судьбу 1% в день это вполне достаточно на постоянной основе, а в месяц это конечно не особенно совсем, хотя смотря с какой суммы конечно.

В день 1%, это не плохо да. Много крупных инвесторов и не мечтали о такой доходности. В месяц в среднем получается, это 20%-30%. В принципе не плохая прибыль, особенно в трейдинге. Смотря ещё с какого депозита.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Molo4nik said:

Смотря какой банк) Но а так 1-1,5 процента со сделки от баланса к примеру 1000 баксов уже не плохо, но тут именно на дистанции нужно смотреть, бывает что и удаётся и больше взять, а где то и просадить еще.

Вот и я про такой процент говорю, мало того ежедневно получается делать 1-2% от банка, но смотрю как старые пользователи форума начинают говорить что это много. Ну почему же много? На высокорискованном рынке можно и больше процент иметь, но если не жадничать, то как раз 1-2% это самый идеальный вариант для банка от 50К до 500К рублей, а если уже банк побольше, то можно уменьшить процент доходности, но как мы знаем у трейдеров иногда просыпается чувство чем больше денег, тем больше хочется (главное чтобы оно было временное).


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимался трейдом как в крипте так и в стиме и могу сказать, что 50% к банку в неделю-2 очень даже не плохо. Это с условием, что минимум 1 неделю вы не сможете ничего делать т.к. трейд бан. В крипте же все намного легче, но и процент меньше так, что 20% думаю будет норм.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Valeriaaa said:

Я не люблю сидеть целый день около монитора и по чучуть собирать копейки, я ставлю нормальную сумму и жду х2 (на новых токенах)  там спокойно может дать, а значит будет все отлично, повезет не повезет.

А вы рисковый человек ставите все или ничего особенно на новых монетах хотя бы половина и то уже не плохо, а если ракета то летит в сторону х2 можно конечно но надо для это хотя бы свою часть которую вложили зафиксировать.Но может это мое мнение по мне так минимум 1 процент в день устраивает,но если есть возможность и дает больше то я не отказываюсь и жду свое часа фиксации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 14:14, Ira_penekina7 said:

Если бы у меня было 100 тысяч рублей, то даже 1 процент в день это было бы просто замечательно. Возможно это покажется вам мало, но мне этого хватало бы.

Ни чего себе мало, 1% в день это уже порядка 20% в месяц, где же это видано что бы это было мало? 20 000 руб. в месяц разве кто-то бы отказался от данного? Но с таким подходом лично на мой взгляд счет не протянет, у меня данный показатель чаще колеблется в месяц в таком ключе, т.е. 1-3% к депозиту. Но это если говорить о очень консервативном подходе в торговле, а если переходить и брать большее количество сигналов которые опять же случаются доволи не часто, то может выйти порядка от 6 до 15 и даже до 30% в месяц, но такое случается редко.  

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 15:23, Cryptosh said:

Если вы будете собирать по 0,1-0,3% за сделку с учетом комиссии, то буквально одной убыточной сделкой можете перекрыть много прибыльных сделок. Трейдинга без убыточных сделок не бывает и это знает каждый трейдер, у которого есть хоть какой-то опыт, а суть трейдинга заключается в том, чтобы соотношение риск к прибыли было как минимум 1к2 - 1к3. Я, например, торгую на бинанс фьючерс и закрываюсь частями. Первую часть я закрываю не ниже чем 0,4%, а порой и еще выше, в зависимости от импульса (за исключением случаев когда цена начинает разворачиваться), ну а дальше уже продолжаю постепенно закрывать позицию. Максимальные убытки в сделке при этом для меня - 0,3-0,4%, дальше просто уже не держу позицию, а закрываю, во избежании больших убытков. Ну а если сделка приносит 2-3%, считаю такую сделку довольно-таки хорошей. Такой трейдинг мне позволяет одной прибыльной сделкой перекрывать примерно 3 убыточные, при среднем соотношении убыточных и прибыльных сделок 1к1 на дистанции.

так убыточная сделка тоже не превысит эти значения, если человек конечно тугой и не выходит на нужной отметке из актива, то тут уже его проблемы и он просто  не разбирается в торговле, а так, процент вполне неплохой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 16:27, Mishka Taboo said:

Здравствуйте. Хотелось бы побеседовать, а возможно и подискутировать (аргументировано) с участниками форума по такому вопросу: какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке? Неважно какой продолжительности сама сделка и трейдинг, будь то дневной или недельный период. Имею ввиду под такой формулировкой вопроса следующее: при Вашем депозите,например, 100.000 рублей, Вы можете провести в плюс сделку (саму торговлю) на 1000 рублей (депозит будет равен в таком случае 101.000 руб), что будет составлять 1% Вашей прибыли. Насколько такой результат для Вас приемлимый? Жду Вашей активности.

С уважением.

Считаю, что любой результат, который больше нуля - это уже отличный результат! Кроме того, Вы же не все сделки совершаете с прибылью в 1 процент! Главное, что бы результат был не отрицательный, а дальше набираться опыта, овладевать новыми знаниями и получать более высокий результат по прибыльности сделок. Все получиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня к примеру 10% в в короткие сроки.ОюВ долгосрочную не рискую так как много раз потерял свои накопления.Если и вкладываться то только в биток конечно.Другие валюты даже не рассматриваю.

Для меня к примеру 10% в в короткие сроки.ОюВ долгосрочную не рискую так как много раз потерял свои накопления.Если и вкладываться то только в биток конечно.Другие валюты даже не рассматриваю.

Для меня к примеру 10% в в короткие сроки.ОюВ долгосрочную не рискую так как много раз потерял свои накопления.Если и вкладываться то только в биток конечно.Другие валюты даже не рассматриваю.

Для меня к примеру 10% в в короткие сроки.ОюВ долгосрочную не рискую так как много раз потерял свои накопления.Если и вкладываться то только в биток конечно.Другие валюты даже не рассматриваю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично для меня нормальной прибылью является 2х, чтобы комиссия всё не сожрала и получилось нормально заработать на сделке

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...