Rezarn - CryptoTalk.Org Jump to content

Rezarn

Members
  • Content Count

    288
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

About Rezarn

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

567 profile views
  1. В день вы тратите максимум 10 минут на игру. Мне кажется этого достаточно чтобы не утруждаясь заработать крипту, тем более это не нудная кликалка как в кранах. При достижении 5 уровня вам бы открылся раздел обмена, где можно как покупать карты, так и продавать их вполне за неплохое кол-во токенов
  2. Игра от самих разрабов токена + есть дискорд канал где выкладывается общая инфа. Там же можно найти и скрины вывод Сам еще не выводил, игре уделяю максимум 10 минут в день, а больше и не требуется. У них есть дискорд канал, где можно найти скрины выводов Не могли бы вы отправить скрины из игры, чтобы посмотреть чего вы достигли и пару дней это сколько?
  3. Они еще NFT не давно добавили в игру + сезонные миссии и награду. В общем у разработчиков есть стимул развиваться
  4. Crypto cards - игра где нужно собирать карты и обменивать их на награду Игре нужно уделять всего лишь по 10 минут в день, чтобы в дальнейшей вывести монеты Минимальный вывод 20к монет. По промокоду - quqpb9tt вам дадут 200 монет и 200 опыта По достижению 5 уровня вы сможете обмениваться картами между другими пользователями. Скачать игру можно по ссылке - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cryptocards&hl=ru&gl=US Приложению больше 2 лет, по отзывам выводит стабильно Собственно скрины как выглядит сама игра Так же в игре есть больше 40 заданий, с которых можно получить разные награды включая паки, опыт и монеты.
  5. На данный момент это самый лучший кран, потому что 100 сатоши там можно заработать +- за час активных действий на сайте. Рефка - https://faucetcrypto.com/ref/1268168 (Поддержите автора пожалуйста) Не рефка- https://faucetcrypto.com Минимум вывод 100 сатоши На сайте вы можете вывести 20 монет, а именно: Bitcoin, Bitcoin Sv, Bitcoin Cash, Digibyte, Dash, Bittorrent, Ethereum, Ethereum Classic, Dogecoin, Piratecash, Litecoin, Komodo, Ravencoin, Reddcoin, Pivx, Verge, Tron, Syscoin, Horizen, Zcash. Так же на сайте есть система опыта и дропа вещей. Чем больше ваш уровень, тем больше сатоши вы будете получать с заданий и тем больше сатоши вы сможете выводить Дроп вещей - самое интересное. На сайте есть несколько вещей: Браслет Гемы Золотое кольцо Серебренное кольцо Склянки. Самыми дорогими являются Гемы и Золотые кольца, т.к. за 1 шт цена может превышать 300-400 сатоши. Вещи падают рандомно во время выполнения заданий, но вы так же можете купить эти же самые вещи для повышения % дропа) Можно заработать 5 Способами: Ptc ads - Просмотр рекламы, обычно в день 20+шт. Surveys - Проходить опросы, как по мне это самый худший вариант заработка, т.к. не совпадений будет много Offerwalls - Переходить на другие сайты или скачивать приложения на телефон, вполне себе не плохой способ Shortlinks - 1 Минутные ссылку где нужно несколько раз потыкать. Challenges - Задания за которые могут дать доп. опыт, монеты или вещи И собственно, скрины выводов: Если понравилась статья поддержи автора лайком)
  6. Психология в трейдинге очень важна т.к. если ты не умеешь сдерживать себя то, велика вероятность, что ты сольешь все свои деньги. При любой стрессовой ситуации ты должен контролировать себя. Например при очередном сливе не ставь алл-ин, а дождись и подумай.
  7. Господи, когда уже люди поймут, что на кранах не заработать. Люди очнитесь, за время проведенное за кликанием этого крана вы можете пойти на работу и заработать куда больше нежели эти 2 жалких доллара. Года идут, а люди не меняются)
  8. Занимался трейдом как в крипте так и в стиме и могу сказать, что 50% к банку в неделю-2 очень даже не плохо. Это с условием, что минимум 1 неделю вы не сможете ничего делать т.к. трейд бан. В крипте же все намного легче, но и процент меньше так, что 20% думаю будет норм.
  9. Если у вас есть хорошая работа от 100К+, то вам не стоит тратить время на это. Лучше сфокусируйтесь на работе. Трейдинг же это как хобби. Ты иногда уделяешь ему время, а не половину своего дня. Если же вы хотите вложить туда крупные деньги (10к$+), то да, лучше научиться трейду
  10. Трейдер сказал такую фразу основываясь на глупых стереотипах. Трейдером может стать как женщина, так и мужчина. Гендер не имеет значение и все зависит от человека, а точнее от его критического мышления. Так, что да, женщина может быть успешным трейдером!
  11. Конечно можно, но для этого придется очень много рисковать либо иначе это займет очень много времени. Например сразу покупать мелкие лайткоины и ждать пока они начнут дорожат тоже плохая идея, ведь они могут как вырасти, так и стать никому не нужными
  12. Трейдинг нельзя воспринимать как основной источник дохода только в том случае, если у тебя маленький банк (10000$ и меньше). Если ты имеешь 10000$ и получаешь в день 1-5% то да можно сказать, что трейдинг твой основной источник дохода, а так, нельзя!
  13. Занимаясь трейдом только на свои деньги ты будешь чувствовать всю аккуратность то, есть ты будешь понимать, что если что-то пойдет не так то тебе нечего будет жрать + не надо будет стыдиться или отчитываться перед человеком у которого ты взял в долг
  14. Интересно, если просто использовать браузер как в повседневной жизни, то можно заработать неплохую сумму. Только хотелось бы узнать всегда ли будет платить браузер?
  15. Если вы удачный человек, то вам 100% стоит попробовать т.к. вы ничего не теряете, а можете получить очень даже не плохую сумму, лучше создайте несколько аккаунтов, чтобы шансов было больше
×
×
  • Create New...