Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 96 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

На меня крипта очень даже не плохо повлияла - стал более дисциплинированным, собранным, стал рациональнее распределять время, ответственности больше появилось. Единственный, и довольно крупный минус - очень много времени приходится посвящать.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, HOWhelp said:

Хорошо, потому что я начал делать несколько зарплат своих ректоров в месяц. А они говорили что я алкашем в будущем буду.

забавно, когда люди которые сами ничего толком не заработали, учат других зарабатывать деньги и еще определяют на глаз будущее человека) мне тоже говорили что я на заводе буду гайки крутить, за небольшие деньги, теперь я бывает в день поднимаю столько не выходя из дома)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nekthau said:

забавно, когда люди которые сами ничего толком не заработали, учат других зарабатывать деньги и еще определяют на глаз будущее человека) мне тоже говорили что я на заводе буду гайки крутить, за небольшие деньги, теперь я бывает в день поднимаю столько не выходя из дома)

Вы зарабатываете на торговле в криптовалюте? И какой был стартовый капитал?


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давала больше возможностей , и зароботка , вообще начинал в крипте без особых вложений по не многу разбирался , сейчас очень доволен , я студен и мне крипта зименяет работу , также очень много новых знакомств появилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут еще от времени входа зависит, вот если бы я в 2017 вошел в рынок и начал делать дропы в начале года, то в концу года стал бы миллионером и очень круто изменил свою жизнь, а так почти ничего не изменилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

есть же нормальные бот, от йобита например и все с этого форума знают о нем, зачем тогда искать что-то другое, пусть даже курс будет немного выше, но риск того не стоит

Я согласен с вами, есть стабильный заработок, но он не всех устраивает, есть такие схемы в которые вы можете залететь одним из первых, и заработать прилично, хотя они и будут авантюрными, у меня так было

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Virusnqk said:

Я согласен с вами, есть стабильный заработок, но он не всех устраивает, есть такие схемы в которые вы можете залететь одним из первых, и заработать прилично, хотя они и будут авантюрными, у меня так было

согласен, я тоже участвовал в небольшойм количестве хайпов и удавалось немного заработать, но рисковал я малыми деньгами, и уверен что если бы занес туда больше, то никогда не увидел их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал, что криптовалюта прям уж так сильно повлияла на мою жизнь. Думаю, менее кажется она просто раскрыла глаза, на то что , можно зарабатывать не выходя из дома.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 15:43, nvz6354 said:

И самое примечательное что это средство децентрализованное и никто не дергает за веревочки и не рассказывает что нужно делать. Да крипта и правда способна изменить мир к лучшему это великое открытие

Про веревочки лишь так кажется. И в крипте манипуляторов хватают, которые если захотят - могут цену сильно задампить, что было примерно летом 2018 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HOWhelp said:

Хорошо, потому что я начал делать несколько зарплат своих ректоров в месяц. А они говорили что я алкашем в будущем буду.

Поржал от души))) Нужно было ещё написать,что теперь вы покупаете бухло своим ректорам и пьёте вместе с ними 😃 А вот если честно,то крипта не многим помогает заработать много денег.Часто видел,как многие спускали свои финансы и уходили из этой сферы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, RuOm said:

Тут еще от времени входа зависит, вот если бы я в 2017 вошел в рынок и начал делать дропы в начале года, то в концу года стал бы миллионером и очень круто изменил свою жизнь, а так почти ничего не изменилось.

Сомневаюсь, что вы стали бы миллионером на дропах. Чтобы заработать  прилично можно было на баунти, но для этого вам сначала нужно было прокачать социальные сети и аккаунт на биткоинталк. Тогда ещё у вас могло получится. Но явно не на дропах, на них всегда было больше скама чем заработка. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, RuOm said:

Тут еще от времени входа зависит, вот если бы я в 2017 вошел в рынок и начал делать дропы в начале года, то в концу года стал бы миллионером и очень круто изменил свою жизнь, а так почти ничего не изменилось.

Очень приятно мечтать вот так зная как оно все получилось. Но те кто тогда так сказать влаживался или собирал дропы делали на перспективу и не прогадали. Мало кто присматривается к таким вещам когда они малопопулярны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, RukTuk said:

согласен поэтому могу сказать что криптовалюта очень даже хорошо повлияла на мою жизнь правда свободного времени много отнимает(

Ну так это по началу так, любая сфера будет у вас отнимать много времени, если вы действительно хотите связать с нею свою жизнь и развиваться в ней!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RuOm said:

Тут еще от времени входа зависит, вот если бы я в 2017 вошел в рынок и начал делать дропы в начале года, то в концу года стал бы миллионером и очень круто изменил свою жизнь, а так почти ничего не изменилось.

Ну это из тематики " если бы я знал раньше " :)
Никогда не поздно, учиться, узнавать что-то новое и тп, поэтому все хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ryw435 said:

Согласен, это действительно делает тебя счастливым. Поэтому я рад, что в мире есть криптовалюты, и благодарен им за то, что они хорошо скрашивают мою жизнь)

Ну, тут можно сделать себе хорошое состояние, но так же там можно потерять действительно много денег.
Если, вы думаете, что здесь всё так просто, то данный рынок точно не для вас!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rosopond said:

Но ведь есть же такое понятие как "Финансовая грамотность" и пока нам не отрезали Ютуб еще много кто успеет понять в чем дело и влиться в биток или альты. Поэтому те инструменты, которые не поддаются инфляции будут гораздо интереснее для новоиспеченных трейдеров или инвесторов, ведь ты видел сколько блогеров готовы всего за один "Like" рассказать все о крипте и инвестициях в нее. 🙂 .

Ну они далеко не за лайк готовы рассказывать, я сам с интузиазмом начал свой канал, когда за первый месяц у меня было 50 подписчиков, я слегка остыл)) и фин грамотность нужна далеко не всем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спать по 6 часов, остальные 18 часов за компом, зрение стало на 2 единицы ниже, руки ослабли, драться уже не получится, придется убегать 😄 А так ничего вроде, всё как и раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adddin555 said:

все верно.жаль что я раньше об этом не знал и тем самым подарил мошенникам довольно крупную сумму.с тех пор я использую телеграмм только в качестве источника информации не более того.

сожалею вам что вы попались на удочку мошенников. меня вот вовремя успели предупредить чтоб я несовалась в телегу так как там сплошной скам. я благодарнеа людям которые мне подсказали

21 hours ago, SolomonKane said:

Да, вы мыслите в правильном направлении. В любом случае, сейчас время такое, что всем, мужскому полу, и женскому тоже, нужно искать возможность заработать в интернете. Ведь уже сейчас многие в оффлайне теряют свою работу.

к соджалению это так и лично знаю людей оставшихся в оффлайне без работы и это ведь только начало и дальше только хуже будет. так что заработок онлайн надо искать полюбому

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 09:13, Pyatka said:

Я рад, что появилось средство, заменяющее фиат, с помощью которого можно расплачиваться хоть за мешок бобров. В этом плане я в крипту уверовал сильно)

Ну это вы уже загнули, так загнули )) Где это вы живете, что можете криптой расплачиваться вместо фиатных ?  У меня в городе пока что можно крипту использовать как метод заработка фиатных ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы сказал положительно повлияла,  миллионером конечно я от этого не стал, я но всё же много нового узнал для себя, Ну были Конечно времена получше чем сейчас,  Ну ничего страшного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Saaa said:

Ну я бы например точно не стала доверять таким людям которые готовы раскрыть всё лайк, точнее не стал бы доверять такой информации.

Вы имеете ввиду тех кто выпрашивает лайк или что?) Все топовые канала по крипте напоминают про лайк и подписку и это нормально, они просто знают как работает алгоритм Ютуба. А доверять всем и каждому не нужно, доверять только фактам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, shulakova said:

Криптовалюта прекрасно влияет на жизнь людей, которые никуда не спешат и не хотят все и сразу, а если и хотят, то не рвут и не делают ошибок.

На крипте невозможно не делать ошибки,в той же торговле как по мне умные ребята делают очень много очевидных ошибок,и тут они будут всегда вас приследовать как бы вы не старались. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 09:26, Destroyeroff98 said:

Вообще, там есть достаточно хорошие обменники, которыми пользуются мои друзья. Но я сам предпочитаю использовать популярные биржи.

Так я ведь про это и говорю !! если в онлайн через браузер уже проверенные обменники, то можно и в телеге ихней обменять. Просто главное не попасть в просак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shulakova said:

Криптовалюта прекрасно влияет на жизнь людей, которые никуда не спешат и не хотят все и сразу, а если и хотят, то не рвут и не делают ошибок.

Только вначале всё равно люди делают какие-то ошибки и часто теряют деньги. Без этого вообще никак. Так что тут в любом случае бывает по-разному. Я вот пока не сильно понимаю, как на меня крипта повлияла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На заработок в крипте я трачу около двух часов в день, так как это не мой основной заработок, заработала я не очень много, но все же приятно иметь такой дополнительный доход, поэтому на мою жизнь она повлияла лишь положительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...