Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 57 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

29 minutes ago, Andreichenko said:

Да,риски связанные с ростом и падением крипты подстерегают всех и каждого,но если не рисковать,то и выгоды никакой можно не ждать.Но всё же иногда хомячество приносит свои плоды)))

Если во времени вообще не ограничен, то не вижу в этом ничего такого опасно, что многие говорят слишком долго ждать роста, если хочешь по иметь много, всегда нужно ждать) выигрывают те кто ждут, во всех сферах


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, igorekreka said:

Если чесно то пости никак. Я просто получаю благодаря криптовалюте я получаю дополнительный доход и довольно таки не маленький.

Ну если доход не маленький ,значит повлияла .Хотя бы на то,что вы можете себе позволить намного больше,чем могли бы,имея всего один основной доход и не имея дохода  скрипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korobka22 said:

Никак особенно не повлияла я все тот же человек, просто одно хобби заменилось другим, да ещё и деньги иногда приносит.

Вообще криптовалюта радикально изменила жизнь только у тех, кто много сам впахивал для того, чтобы эту жизнь изменить. А так извне никогда ничто не изменит жизнь к лучшему, в крипте большие возможности для тех, кто их берет и реализует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю это несомненным развитием,знакомство с криптой.Я узнал много нового о самом блокчейне,ещё и поднял немного бабла на разных айсио и дропах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 22:15, Sikromir said:

На мою жизнь криптовалюта оказала влияние, я стал больше зарабатывать, и мне стало интересно как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? Может что-то новое вы смогли купить на деньги которые получили с криптовалюты или ушли с работы. Думаю это интересно когда люди рассказывают свои истории, так давайте же поделимся своими историями о криптовалюте.

Помимо дополнительного заработка, в лице криптовалют я приобрел отличное средство для совершения платежей. Теперь мне не нужно возиться с пачкой банковских карт, разделяя их на те, которые засвечены в магазине и на которых не нужно держать деньги длительное время и на те, которые еще пока нормальны.

Мне не нужно постоянно мониторить стоимость услуг банков по хранению и переводу средств с моих счетов, не нужно платить комиссии за перевод. Теперь я свободен от траты времени на все это. И я доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

 Я просто считаю что данный рынок он не предсказуем и можно потерять все, как по мне должна быть другая поддержка в плане заработка, вот по этому крипта для меня доп-заработок.

Конечно. Я при возможности смотрю в сторону других ресурсов. Как бы так сделать чтоб расширить источники дохода. Крипта круто повлияла, но это влияние не всегда было хорошим. Были и потери. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 00:15, Sikromir said:

На мою жизнь криптовалюта оказала влияние, я стал больше зарабатывать, и мне стало интересно как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? Может что-то новое вы смогли купить на деньги которые получили с криптовалюты или ушли с работы. Думаю это интересно когда люди рассказывают свои истории, так давайте же поделимся своими историями о криптовалюте.

Точно также стал зарабатывать больше открыл для себя новые горизонты. Изучил биржу, торговлю. Узнал про эйрдропы. Криптовалюта очень сильно повернула мою жизнь в хорошую сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 21:15, Sikromir said:

На мою жизнь криптовалюта оказала влияние, я стал больше зарабатывать, и мне стало интересно как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? Может что-то новое вы смогли купить на деньги которые получили с криптовалюты или ушли с работы. Думаю это интересно когда люди рассказывают свои истории, так давайте же поделимся своими историями о криптовалюте.

Криптовалюта меня научила тому, что сегодня ты можешь иметь 1000 рублей в крипте. А через месяц эта сумма может как резко упасть, так и резко возрости. С фиатом такого нет. Там все намного стабильнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

Если чесно то пости никак. Я просто получаю благодаря криптовалюте я получаю дополнительный доход и довольно таки не маленький.

То есть, немаленький доход никак не повлиял на вас? Предположу тогда, что вы много зарабатываете и на основном доходе, либо у вас куча кредитов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kron92 said:

Отлично повлияла, я на работе раньше зашивался а когда начал получать прибыль от криптовалюты немного расслабился. Да и еще знаний прибавилось)

Знание это хорошо, особрано если не планируешь только холдить. В таком случае могут быть и расстройства в связи с понижением курсом интересующих криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AliAzarK said:

Ну если доход не маленький ,значит повлияла .Хотя бы на то,что вы можете себе позволить намного больше,чем могли бы,имея всего один основной доход и не имея дохода  скрипты.

Не зависимо какой размер дохода но если он есть это уже изменения в вашей жизни. Когда пришла в интернет лет шесть назад помню свою рабость от первого заработанного дрллара и не потому что этот доллар решал какие то мои проблемы, радость была из за того что я смогла это сделать в виртуальном мире

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sanek1231 said:

Ну типо не факт что вы всегда на этом будете деньги зарабатывать,однажды просто может быть такое что вы бабки не зарабатывать будете а наоборот терять просто

если такое случится то всегда можно будет отредактировать пост с позитивного на негативный ))) да и вообще ничто  этой жизни не вечно, но пока крипта дает зарабатывать деньги, то многим  это нравится. и мне в том числе, по крайней мере  это легче чем на заводе кувалдой махать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kron92 said:

Отлично повлияла, я на работе раньше зашивался а когда начал получать прибыль от криптовалюты немного расслабился. Да и еще знаний прибавилось)

У меня знакомый работает дежурным инженером в больнице посменно. Раньше он во время смен читал или смотрел фильмы. Теперь он занимается криптовалютами. В итоге у него с основной работы деньги идут, так еще и криптой умудряется неплохо заниматься.

И таких людей как он полно, которые умудряются великолепно совмещать и то и другое и получать двойной доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много знакомых у которых и правда не очень получилось с криптой, но лично я хоть и имел некоторые проблемы в этом плане, но основном криптовалюта повлияла позитивно на мою жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Kosarev said:

Как я и говорил на меня криптовалюта повлияла хорошо даже очень но теперь у меня еще и появился новый источник заработка

да тут я с вами согласен ведь для начала благодаря крипте я начал на много больше читать и вообще нашел для себя занятие которое мне реально интересно изучать и узнавать что то новое а теперь я еше и научился зарабатывать на торгах криптой какието деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плохом смысле слова на меня повлиял биток поскольку в 2015 году у меня были его сущие копейки, а сейчас эти копейки стоят 30к рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 22:35, Wasend said:

Ну лично на мою жизнь глобально она никак не повлияла, но есть возможность угробить теперь свободное время в изучении её

разве это плохо?)

Как по мне, это некий вариант развития будущего, которое в любом случае наступит, так что лучше быть с прогрессом заодно 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь я просыпаюсь с новостями про криптовалюту и засыпаю с ними же. Это просто прекрасно. Появилось желание прямо каждый день саморазвиваться. Да и денег в кармане прибавилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта повлияла на меня довольно таки неплохо. Я стал многое понимать в этой сфере и больше ею интересоваться, больше читать про неё. И сейчас использую еще как дополнительный заработок в свободное свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта начала отнимать у меня слишком много времени, это пока единственное изменение в моей жизни. Богаче от этого я конечно не стал, но и не вижу какого то повода бросать это дело, посмотрим что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kosarev said:

Как я и говорил на меня криптовалюта повлияла хорошо даже очень но теперь у меня еще и появился новый источник заработка

да я тоже так считаю ведь ето перерастало на протяжении долговго промежутка времени ведь для начала ето было вго лишь хобби а затем я начал майнить а теперь уж и торговать дак что думаю что по маленьку развиваемя и стараемя продолжать в том же духе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой ну вообще на мою жизнь криптовалюта здорово повлияла, я на криптовалюте сейчас зарабатываю много и не смогу обойтись без криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта на всех влияет по разному, у кого то появляется больше денег, у кого то больше знаний. Но я думаю все равно криптовалюта на всех влияет отлично!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сложно сообразить как она на меня повлияла, пока зарабатываю мало и поэтому мало что изменилось. Может потом лучше смогу понять как изменилась моя жизнь после того как я узнал о криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в семье говорят что я стал более уверенным, может потому что больше зарабатываю, но лично я вообще не замечаю изменений. Но близким всегда виднее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...