Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 470 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

Криптовалюта изменила моё мнение о том, что чтобы зарабатывать нужно ходить на работу и тд. Я поняла, что можно заработать и в интернете, а для этого достаточно иметь интернет, прикладывать старания и делать всё с умом. 

Edited by sqmommy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в криптовалюте не особо давно, поэтому на самом деле мне довольно рано судить о том положительно смогла повлиять криптовалюта или нет, но я вижу то что многие люди жалуются лишь на то что времени не хватает, а в остальном нет отрицательного влияния. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blazedany said:

Да на крипту порой уходит времени больше чем было запланировано, но все равно не столько как многие пишут что сидят в крипте по 5-6 часов в день

Может некоторые люди и тратят на крипту больше чем 6 часов в день. Я думаю, что все тут индивидуально и зависит от наличия свободного времени у людей. Если всем этим заниматься регулярно, то и хватает и пару часов день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 01:24, Kittykawaii said:

Не сказала бы, что прям серьезно повлияла криптовалюта на мою жизнь. Благодаря криптовалюте, я начала неплохо зарабатывать, просто в нынешнее время нету времени для поиска основной работы

Если вы сильно постараетесь то благодаря криптовалюте вы сможете создать себе очень хороший доход И вообще забыть о работе на заводе и чему-то подобному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 23:22, inokentiy00 said:

В общем и целом крипта повлияла на мою жизнь очень хорошо, сейчас я не зарабатываю тут больших денег, но в будущем я планирую получать больше. Это улучшит мое качество жизни

Радует что хоть честно отвечают, а то много кто здесь писал, что уволились с работы и сейчас только на крипте и поднимаю, но еще и на форуме отмечаются, я уже больше года в крипте, но пока не могу выйти в ту сумму чтобы реально работпть на себя, хотя пару сотен долларов приятно в месяц с крипты делать.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bitcoe4 said:

У меня самое главное изменение в моей жизни с приходом в нее криптовалют это конечно же заработок, я начал сам зарабатывать хорошую сумму себе на жизнь и это не может не радовать конечно.

Главное хотя бы часть заработанных денег откладывать и инвестировать, чтобы потом ни с чем не остаться, криптовалютный заработок - это дело не стабильное, нужно это понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Keisharlto said:

Главное хотя бы часть заработанных денег откладывать и инвестировать, чтобы потом ни с чем не остаться, криптовалютный заработок - это дело не стабильное, нужно это понимать.

Согласен, это куда лучше, чем просто тратить свои деньги, или же вкладывать их в банк под копеечные проценты. В крипте хоть и выше риски, но и потенциал роста ваших активов тоже выше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bitcoe4 said:

У меня самое главное изменение в моей жизни с приходом в нее криптовалют это конечно же заработок, я начал сам зарабатывать хорошую сумму себе на жизнь и это не может не радовать конечно.

Это просто супер , что крипта позволила Вам начать зарабатывать . Однако надеюсь Вы на сегодня параллельно изучаете и какую то другую область знаний которая позволит Вам иметь стабильный доход . Ведь заработок на крипте по  мимо того что не стабильный так ещё и рискованный очень , а за просто существование ( не говорю что за комфортную жизнь это тем более ) необходимо платить ежедневно . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на то, что было не мало моментов, когда уходила в минус, моментов с плюсом было гораздо больше, а соответственно крипта позволила обрести то, в чем я давно нуждалась

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dmitro777 said:

Ну вот и отлично, сейчас тему пробьёте и сможете в дальнейшем, когда появятся деньги, вкладывать их для приумножения в криптоактивы.

Во многом и правильно, что так у него сложилось, меньше потерял. А движения и кризисные моменты увидел, поэтому в будущем сможет действовать с более холодными разумом и рукой.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, volkBTC said:

Пока что мой заработок равен нулю я холдер закупился биткоином жду теперь когда цена вырастет. И пришел на форум от скуки заняться нечем хоть пообщаюсь с людьми с похожими интересами

Могу сказать, что если вы действительно сможете дождаться хорошей цены, то с битком не прогадаете, но когда надумаете продавать, то продавайте не  большими частями, так как, кто знает куда его занесёт.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Mishka99 said:

Приветствую всех,это самое главное что нужно знать.Люди сюда приходят не из-за хороших чувств мне кажется,а потому что ищут способы.

Смотря о ком говорить, многие просто ищут альтернативный способ для заработка, вот и пытаются найти нечто для себя. Потому тут не все так однозначно, хотя некоторые от отчаянности идут в крипто тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bitcoe4 said:

У меня самое главное изменение в моей жизни с приходом в нее криптовалют это конечно же заработок, я начал сам зарабатывать хорошую сумму себе на жизнь и это не может не радовать конечно.

Что касается меня, я провожу много времени с криптовалютами, но я всегда думаю о поиске другой работы, то есть я хочу сказать, что моих заработков в криптовалютах недостаточно. Что приносит вам больше прибыли в криптовалютах?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Just Relax said:

Согласен, это куда лучше, чем просто тратить свои деньги, или же вкладывать их в банк под копеечные проценты. В крипте хоть и выше риски, но и потенциал роста ваших активов тоже выше.

Ну это как всегда где есть риск там будет процент побольше а там сам решай либо получи немного но сто процентов либо рискуй и потом пей шампанское как в поговорке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TronNord said:

Радует что хоть честно отвечают, а то много кто здесь писал, что уволились с работы и сейчас только на крипте и поднимаю, но еще и на форуме отмечаются, я уже больше года в крипте, но пока не могу выйти в ту сумму чтобы реально работпть на себя, хотя пару сотен долларов приятно в месяц с крипты делать.

Приятно, конечно, но у меня и такой суммы никак не выходит зарабатывать на крипте. Сколько всего требуется изучить и знать, чтобы перестроиться с Форекс и фонды на крипту. Хоть чем-то они похожи, но поведение совсем иное.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/4/2021 at 11:13 AM, Seraa1980 said:

Как вам сказать, от майнинга то наоборот отдача идет стабильно. Просто выхлоп всегда разный, всё зависит от сложности. Но и продать вы можете при наиболее благоприятном курсе правильно.

Ну всё равно нужно разбираться в теме, чтобы купить нормальное оборудование, которое вообще окупиться и которое можно будет продать в случае чего, чтобы в минус не уйти. Я уверен, что тут не так всё просто. Нужные какие-то навыки и приличный опыт в данной сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Just Relax said:

Согласен, это куда лучше, чем просто тратить свои деньги, или же вкладывать их в банк под копеечные проценты. В крипте хоть и выше риски, но и потенциал роста ваших активов тоже выше.

Да можно вкладывать и в фондовый рынок, тут уже от предпочтений человека зависит, главное инвестировать хоть куда-то и позаботиться о своем будущем, это действительно важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrYpTo_MaStEr_shekili said:

криптовалюта дала мне огромную кучу возможностей и благодаря ей я начал зарабатывать очень хорошие деньги.

На счёт возможностей согласен с тобой , в криптовалюте у всех есть шансы заработать с нуля не имея не рубля в кармане , тут главное иметь желание , я сам щас прохожу такой путь , и зарабатываю первоначальный капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikiforovAlex said:

На счёт возможностей согласен с тобой , в криптовалюте у всех есть шансы заработать с нуля не имея не рубля в кармане , тут главное иметь желание , я сам щас прохожу такой путь , и зарабатываю первоначальный капитал.

Без вложений вы все же не заработаете много, бывают конечно исключения из правил, но обычно это так. Можно конечно делать аирдропы и баунти, но на них сами понимаете, много не заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Ну это как всегда где есть риск там будет процент побольше а там сам решай либо получи немного но сто процентов либо рискуй и потом пей шампанское как в поговорке.

В банк я считаю стоит вкладывать только в самом крайнем случае, когда больше некуда вложить свои средства, или просто не хочется рисковать. Потому как проценты по банковским вкладам даже не отбивают годовую инфляцию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Без вложений вы все же не заработаете много, бывают конечно исключения из правил, но обычно это так. Можно конечно делать аирдропы и баунти, но на них сами понимаете, много не заработать.

Была возможность заработать без вложения своих средств, только мало кто этим воспользовался. Ведь ещё совсем недавно года три, четыре назад даже на кранах давали по пару сотен сатошей за клик, всё что нужно было делать это собирать крипту на всевозможных кранах и просто хранить до этого года и никаких знаний для этого было не нужно. Но... А вообще в моей жизни из за крипты появились дополнительные заработки и главное надежда на то что я когда нибудь таки угадаю с выбором монеты и временем когда её нужно продать что избавит меня от постоянной нехватки денег в этом добром мире. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, PaVa99 said:

Была возможность заработать без вложения своих средств, только мало кто этим воспользовался. Ведь ещё совсем недавно года три, четыре назад даже на кранах давали по пару сотен сатошей за клик, всё что нужно было делать это собирать крипту на всевозможных к

Про добрый мир-зачёт, но скажу, что сейчас появилась ещё одна не плохая возможность заработка -это игры на ваксе.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, dmitro777 said:

Про добрый мир-зачёт, но скажу, что сейчас появилась ещё одна не плохая возможность заработка -это игры на ваксе.

А что это за игры на ваксе? Я готов добавить что-то новое в заработках на крипте и желательно без вложений. Объясните пожалуйста понятней. Вот как изменилась жизнь при появлении в ней крипты, теперь ищу шабашки не только в реале, но и в криптомире. ☺️ 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Keisharlto said:

Да можно вкладывать и в фондовый рынок, тут уже от предпочтений человека зависит, главное инвестировать хоть куда-то и позаботиться о своем будущем, это действительно важно.

Совершенно верно, деньги сейчас достаточно быстро обесцениваются, еще быстрее, чем раньше. Поэтому имеет смысл их вкладывать хотя бы в фондовый рынок, правда разумеется как и везде, в акциях фонды тоже нужно хотя бы немного разбираться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

В банк я считаю стоит вкладывать только в самом крайнем случае, когда больше некуда вложить свои средства, или просто не хочется рисковать. Потому как проценты по банковским вкладам даже не отбивают годовую инфляцию.

Ну на то и сделаны что бы с народа поиметь по полной ведь банкиры всё время работают над своей системой которая настроена так что бы не дать заработать а наоборот сделать всё так что бы народ не смог заработать а вот они смогли и криптовалюты я думаю что помогут исправить эту проблему в будущем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...