Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 124 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

3 hours ago, mdv said:

Да трейдинг дело скользкое.) Этим нужно заниматься профессионально. Встречал где то приблизительную статистику - зарабатывают только около 5% трейдеров, многие к тому же хоть и имеют прибыль но в соотношении затрат времени и выхлопа получается не слишком то и выгодно, плюс сумасшедшая нервотрепка. Ну и огромнейшая армия хомячков тупо сливается в ноль, а то и уходят в сильные минуса. Мне лично такая жизнь не нравится, для себя избрал более спокойные способы заработка.)

Какие например способы вы имеете ввиду? А насчёт трейдинга согласен, возможно даже меньше, чем 5% зарабатывает. И затраты по времени колоссальные, если заниматься этим профессионально.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта конечно не всё перевернула с ног на голову у меня в жизни ,но повлить,повлияла.Я могу себе иной раз позволить немного больше,чем могла бы без неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fergust said:

Благодаря криптовалюте я стал более терпеливым и стал меньше тратить деньги на ненужные мне вещи(можно сказать научился ценить деньги).

Это в действительности хороший момент в жизни каждого из нас поскольку крипта нам всем открыла глаза в мир инвестиций что когда-то для нас было темным лесом поскольку нас этому никто не учил

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fergust said:

Благодаря криптовалюте я стал более терпеливым и стал меньше тратить деньги на ненужные мне вещи(можно сказать научился ценить деньги).

Да братка у мня тоже самое, когда я начал зарабатывать первые болие мение нормальные деньги а это было на крипте, я по началу их тратил на всякую ерунду, но потом я стал осмысленне относиться к деньгам, стал инвестировать в акртивы, откладывать и сократил траты на всякую бесполезную ерунду

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fergust said:

Благодаря криптовалюте я стал более терпеливым и стал меньше тратить деньги на ненужные мне вещи(можно сказать научился ценить деньги).

Это почему вы перестали из-за крипты тратить меньше денег на всякий бесполезный хлам?)Не из-за того что криптовалюту не везде принимаю,если не сказать,что почти нигде?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня криптовалюта стала той темой на которой я могу зарабатывать деньги в те дни когда у меня появляется свободное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня ничего вроде не изменилось когда начинал заниматься криптовалютой, но вроде есть положительные изменения, ну или мне только кажется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheForward said:

Какие например способы вы имеете ввиду? А насчёт трейдинга согласен, возможно даже меньше, чем 5% зарабатывает. И затраты по времени колоссальные, если заниматься этим профессионально.

Для меня лично в первую очередь майнинг (активный и пос в том числе) и немного партнерские программы. Но рефоводством занимаюсь не слишком активно. На булку с маслом хватает, да и запросы у меня достаточно скромные.) Баунти дропы краны давно забросил.) Ну подпись вот сейчас только ношу.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может хорошо а может и не очень, ну вообще жаловаться думаю не стоит в прошлом году на баунти заработал около 50к так что думаю плюсы в криптовалюте есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita909 said:

На данном этапе могу сказать, что данный вил показал мне более серьёзный мир, который нужно изучать ,поэтому пока положительно)

на меня тоже положительно) потому что у меня какой то новый интерес появился чтоли и я стал новости отслеживать, да и деньги лишние появились 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта показала горизонты развития сферы финансов, поэтому я веря в эту идею, популяризирую ее,  также она мне позволили иметь дополнительный заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OKSY12 said:

Это почему вы перестали из-за крипты тратить меньше денег на всякий бесполезный хлам?)Не из-за того что криптовалюту не везде принимаю,если не сказать,что почти нигде?) 

Я думаю он почувствовал ценность деньгам когда потерял часть, ведь деньги когда зарабатываются тяжким трудом то и расставаться с ними не хочется на всякую ерунду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влияние крипты вообще на всё человечество по моему колоссальное ,но мы все это воспринимаем как должное.Но если брать влияние отдельно на каждого,то конечно оно минимально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sainmig said:

Ну у меня ничего вроде не изменилось когда начинал заниматься криптовалютой, но вроде есть положительные изменения, ну или мне только кажется)

Мне не кажется, я уверен что на мою жизнь криптовалюта повлияла отлично. Ну я сейчас слежу за последними новостями и много всего узнаю, а раньше ка овощ сидел на ютубе и ничего не делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Криптовалюта показала горизонты развития сферы финансов, поэтому я веря в эту идею, популяризирую ее,  также она мне позволили иметь дополнительный заработок 

Я думаю дополнительный заработок это самое ключевое, а потом уже все остальное, так что кто смог втянуться и начать зарабатывать на того конечно только положительно повлияла, на меня в том числе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fergust said:

Благодаря криптовалюте я стал более терпеливым и стал меньше тратить деньги на ненужные мне вещи(можно сказать научился ценить деньги).

Это наверное ваша первая работа если начали ценить деньги. Обычно самые ценные деньги именно те что заработал свои трудом. Да крипторынок дает возможность всем желающим развивать себя учить что то новое и получать вознаграждение за это

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Для меня лично в первую очередь майнинг (активный и пос в том числе) и немного партнерские программы. Но рефоводством занимаюсь не слишком активно. На булку с маслом хватает, да и запросы у меня достаточно скромные.) Баунти дропы краны давно забросил.) Ну подпись вот сейчас только ношу.)

Спасибо за ответ. Сам я пос майнингом немножко и инвестированием. Но это больше как хобби, так как основная деятельность есть. Но хотелось бы с течением времени выйти на пассив, но пока не хватает средств. Баунти и дропы тоже забросил.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Reed said:

Я считаю, что криптовалюта повлияла на меня с очень хорошей стороны. Я купил разные монеты и теперь я холдю, плаваю в бассейне и получаю пассивный доход.

И сколько вы положили в стейнинг монет, чтобы получать пассивный доход и плавать в бассейне?) Для хорошего пассивного дохода требуется приличный депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 11:12, zulor said:

Криптовалюта и на мою жизнь повлияла в большей части положительно. Но это пока что, а вот как будет в дальнейшем честно говоря не хочу и думать. Надеюсь что всегда будет в положительную сторону.

 

Да на данный момент мне тоже нравиться заниматься криптой, конечно при потере средств проявляються слабые черты характера и стараюсь над этим работать.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 17:25, rruslan29 said:

Мне тоже нравится в этом то, что я дна не вижу. Если на обычной работе я понимаю что дальше директора мне не зайти, то тут возможности просто безграничны. И они действительно есть. Это главная причина почему я тут вообще. 

Да действительно вы правы. С обычной работой не сравнить. И то ты не на обычной работе не знаешь дорастешь ли ты до того директора когда-то или нет. А тут все в твоих руках, никто не ограничивает, умеешь, можешь- вперед зарабатывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Да на данный момент мне тоже нравиться заниматься криптой, конечно при потере средств проявляються слабые черты характера и стараюсь над этим работать.

Ну наверное так у многих. Потеря средств не очень приятный момент в крипте. Но без этого никак. Надо думать что сегодня потерял одну сумму, а завтра она тебе вернётся в два раза больше. Мысли материализуются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта позволяет получать дополнительный доход разными способами а это очень большой плюс, мало что еще может дать такую возможность. На меня за счет этого криптовалюта повлияла положительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну начнем с того что утрата заставила смотреть на вещи более детально  . Более хорошо следить за свои и эмоциями и бы быть более терпиливым  . Частично  убила азарт и хотелку  быстрого результата  , и продолжает это делать ))



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, titos89 said:

Ну наверное так у многих. Потеря средств не очень приятный момент в крипте. Но без этого никак. Надо думать что сегодня потерял одну сумму, а завтра она тебе вернётся в два раза больше. Мысли материализуются. 

Да и это в принципе возможно, даже если сделать один икс на балансе это уже очень хорошо. Думаю когда начнется рост то и иксы появятся.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, irana said:

Да и это в принципе возможно, даже если сделать один икс на балансе это уже очень хорошо. Думаю когда начнется рост то и иксы появятся.

Да, это уже супер было бы. Единственно, что нужно начинать с приличной суммы, чтобы доходы тоже сильно чувствовать, а не зарабатывать какие-то копейки с этого всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...