Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 123 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

On 09.01.2020 at 22:15, Sikromir said:

На мою жизнь криптовалюта оказала влияние, я стал больше зарабатывать, и мне стало интересно как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? Может что-то новое вы смогли купить на деньги которые получили с криптовалюты или ушли с работы. Думаю это интересно когда люди рассказывают свои истории, так давайте же поделимся своими историями о криптовалюте.

Криптовалюта повлияла на мою жизнь только положительно. У меня появился новый доход и увлечения. Сейчас без криптовалюты мне было бы сложно найти что то подходящее себе в плане зароботка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TheForward said:

Да, думал, что многое, что я покупал даст иксы. Где-то думал сам, где-то прислушивался к мнению экспертов. Но в итоге ничего не вышло.

Да и ничего страшного - опыт тоже как бы денег стоит. Вы же от этих неудач, надеюсь не собираетесь опускать руки, и считать, что все пропало и жизнь закончилась. На этом ринге вести себя надо как хороший боец - упал, встал, и снова в бой.))) Пока не убьют нахрен окончательно.)))


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Autlo said:

Однако, чтобы торговать успешно, нужно достаточно много уделять времени анализу, информации, или у вас все по простому - зашли, инвестировали, зафиксировали

Вы будете смеяться, но многие именно так и инвестируют :) Плевать на анализ, уровни, и прочее. Надо покупать сейчас, ведь какие-то там аналитики говорят, что после халвинга цена биткоина будет чуть ли не 20к$ :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dagamand007 said:

Криптовалюта повлияла на мою жизнь только положительно. У меня появился новый доход и увлечения. Сейчас без криптовалюты мне было бы сложно найти что то подходящее себе в плане зароботка.

Криптовалюта у одних основной заработок,у других это как дополнительный доход.Криптовалюта у одних забрала деньги,а другие заработали.Те утро учит новую информацию по криптовалютам становится более развит в этой сфере,у него потом будет больший заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигено повлияла, ну конечно не сразу но со временем я понял что появилось больше денег и даже какая то уверенность что жизнь идет так как надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Detective Suika said:

Офигено повлияла, ну конечно не сразу но со временем я понял что появилось больше денег и даже какая то уверенность что жизнь идет так как надо)

Да самое главное считаю что действительно стоит пробовать, ведь способов заработка более чем достаточно в любом случае. Так что думаю стоит пробовать, и самое главное хотеть в этом деле так сказать. В любом случае у меня нашёлся новый неплохой источник дохода, которому вполне так сказать рад, и всё зависит всё уже от каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта очень круто поменяла мое мировозрение, и если не она то я бы сейчас не интересовался сферой финансов, и имел бы меньший заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Detective Suika said:

Офигено повлияла, ну конечно не сразу но со временем я понял что появилось больше денег и даже какая то уверенность что жизнь идет так как надо)

У меня и минусы есть и плюсы. Минус в том, что на криптовалюту ходит много времени. А плюс, что появился дополнительный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше я и представить не мог что такой актив как крипта может приносить баснословный доход.благодаря криптовалюте моя жизнь поменялась в лучшую сторону.если раньше денег не хватало и приходилось их занимать то сейчас с этим проблем нет.начал даже потихоньку откладывать на будущее.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, funderson said:

Халвинг при любом раскладе сильно повлияет на жизнь всех, кто в теме криптовалют, вырастет биткоин или упадёт, у миллионов все изменится 

Это лишь повлияет на курс биткоина, а после и на весь рынок, но так же и на работоспособность майнеров, добывать будет сложнее тем у кого застарелое оборудование. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну моменты были и хорошие и плохие, больше всего криптовалюта на меня повлияла тогда когда я решил на ней зарабатывать вместо работы. Но недавние события пошатнули веру в криптовалюту, так что скоро снова пойду работать на дядю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Да и ничего страшного - опыт тоже как бы денег стоит. Вы же от этих неудач, надеюсь не собираетесь опускать руки, и считать, что все пропало и жизнь закончилась. На этом ринге вести себя надо как хороший боец - упал, встал, и снова в бой.))) Пока не убьют нахрен окончательно.)))

Спасибо за поддержку! Ваше сообщение очень мотивационное! Я и не думал опускать руки, тут нужно всегда находится в тренде)) Вознаграждение придет самым упорным.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы с вами поделиться что благодаря криптовалюте и заработку на ней я осуществил свою давнюю мечту,а именно купил мотоцикл.

Так что здесь только одни эмоции.

Только жена чёт не особо рада 😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheForward said:

Спасибо за поддержку! Ваше сообщение очень мотивационное! Я и не думал опускать руки, тут нужно всегда находится в тренде)) Вознаграждение придет самым упорным.

Мне так кажется, что финансам в нашей жизни должно быть свое место и ценность. Они явно не должны быть главной целью жизни человека - это всего лишь инструмент, не более.) Надо учиться жить при любых раскладах, и в роскоши не выпендриваться, и в нищете не унывать. Могу вас промотивировать еще больше, и глядя на меня вам будет и легче и веселей. Самой крупной разовой потерей было в жизни полтора битка, а самой удачной была сделка с прибылью около 16 кило баксов. Так что выше нос, у вас впереди может быть много интересного и профитного. 🙂


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mdv said:

Мне так кажется, что финансам в нашей жизни должно быть свое место и ценность. Они явно не должны быть главной целью жизни человека - это всего лишь инструмент, не более.) Надо учиться жить при любых раскладах, и в роскоши не выпендриваться, и в нищете не унывать. Могу вас промотивировать еще больше, и глядя на меня вам будет и легче и веселей. Самой крупной разовой потерей было в жизни полтора битка, а самой удачной была сделка с прибылью около 16 кило баксов. Так что выше нос, у вас впереди может быть много интересного и профитного. 🙂

Со всеми вашими мыслями согласен! Деньги лишь сопутствующий атрибут на пути к цели. А о каких сделках в вашей жизни вы говорите? Трейдингом занимаетесь?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно, хорошо повлияла, я стала больше зарабатывать, при этом находясь дома и не тратя очень много времени, узнала много нового для себя, надеюсь, с годами, буду только развиваться в данном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же, главным ощутимым явлением стала своеобразная многогранность моих сбережений(теперь я часть храню в крипте, и зарабатываю на крипте). Также стоит отметить то, что само по себе время за изучением крипты можно расценивать как хобби.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RostyanTT said:

Сама крипта, принесла мне новый способ заработка. Я нашел такую штуку как инвестбокс, и начал потихоньку зарабатывать, почти ничего не делая)

Не особо нравится инвестбокс, даже если найти хорошие проценты, ибо в трейдинге хоть и отнимает много времени, но заработок действительно в несколько раз больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheForward said:

Со всеми вашими мыслями согласен! Деньги лишь сопутствующий атрибут на пути к цели. А о каких сделках в вашей жизни вы говорите? Трейдингом занимаетесь?

Трейдинг как таковой мне не особо интересен, поэтому торгую не слишком часто.) В первом случае битки профукал в доверительном управлении. А во втором - очень удачно слил на хаях практически на халяву доставшуюся мне монету.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Трейдинг как таковой мне не особо интересен, поэтому торгую не слишком часто.) В первом случае битки профукал в доверительном управлении. А во втором - очень удачно слил на хаях практически на халяву доставшуюся мне монету.)

А вот мне трейдинг интересен, но торгую тоже не часто, пока не умею торговать. В доверительном управлении тоже немного слил. А вот баунти практически все профукал, монеты держал до конца, пока они не упали на дно.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта дает людям возможность расслабиться и еще заработать.Пока что вижу положительные отзывы,бывают моменты конечно,что теряешь с нее деньги,но это можно считать за опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, TheForward said:

А вот мне трейдинг интересен, но торгую тоже не часто, пока не умею торговать. В доверительном управлении тоже немного слил. А вот баунти практически все профукал, монеты держал до конца, пока они не упали на дно.

Да трейдинг дело скользкое.) Этим нужно заниматься профессионально. Встречал где то приблизительную статистику - зарабатывают только около 5% трейдеров, многие к тому же хоть и имеют прибыль но в соотношении затрат времени и выхлопа получается не слишком то и выгодно, плюс сумасшедшая нервотрепка. Ну и огромнейшая армия хомячков тупо сливается в ноль, а то и уходят в сильные минуса. Мне лично такая жизнь не нравится, для себя избрал более спокойные способы заработка.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря криптовалюте я стал более терпеливым и стал меньше тратить деньги на ненужные мне вещи(можно сказать научился ценить деньги).

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

На данном этапе могу сказать, что данный вил показал мне более серьёзный мир, который нужно изучать ,поэтому пока положительно)

У меня примерно так же крипта лично мне показала мир очень больших денег и очень большого риска и за это я очень благодарен ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

На данном этапе могу сказать, что данный вил показал мне более серьёзный мир, который нужно изучать ,поэтому пока положительно)

Я думаю криптовалюта повлияла положительно почти на всех. Лично на меня криптовалюта хорошо повлияла и я думаю что без нее было бы хуже. Ну все же стало больше денег, а 2017 год принес вообще огромную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...