Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 118 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

On 05.06.2020 at 12:04, irana said:

Конечно так и есть это же предназначение данной монеты она служит продвижению интересов биржи, и более ничего не несет.

Что значит "...и более она ничего не несёт"?
Она даёт доступ к IEO, к форкам и свапам, даёт преимущество в получении процентов по инвестициям, плюс в некоторых инвест-планах требуется совершать сделки покупки этой монеты и/или отсутствие продаж. В прошлом году пользователям YO во freecoins давали бесплатные сатоши, а доступ в чат был только с наличием YO.

Ну действительно, токен в себе ничего не несёт.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vasya23 said:

Нет, допустим у этого токена есть контракт и он выпущен на многих других биржах, по нему активно идут торги. Многие шиткоины на yobit это токены, которые существуют внутри биржи, то есть просто цифры и ничего более

Если биржа создаст новую альтернативу йошке,то цена её пойдет вниз все равно и поддержки от биржи не будет,следовательно монета просто на просто быстро заскамится как все щитки без поддержки,то что она торгует на 2 биржах ещё,это не значит что она кому-то там нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Untubuty said:

Если биржа создаст новую альтернативу йошке,то цена её пойдет вниз все равно и поддержки от биржи не будет,следовательно монета просто на просто быстро заскамится как все щитки без поддержки,то что она торгует на 2 биржах ещё,это не значит что она кому-то там нужна. 

Нужна она хотя бы тем трейдерам на бирже Йобит, которые хотят получать начисления от форков и участвовать в различных ИСО, где надо быть холдером Йо для закупки монет со стены. Так что многим этот главный биржевой токен нужен на самом деле.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен очень хороший в плане стабильности. Холжу его уже месяц в инвесте (0.2%). Токен хорош тем, что если у вас он есть, к тому же больше, чем 1.5, то вы спокойно сможете участвовать в ICO или же обычных торгах. По крайней мере помню, как в участии в ICO нужно было иметь 1.5 йошки, которой на тот момент не имелась у меня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 10:14, CryptoNob said:

он будет держатся в раене 0.1 битка как и держиться все время практически. А вот если измерять в доларах то ето уже разная цена. Будет биток по 100 тысяч доларов и токен YO будет уже по 10 тысяч баксов хотя в битке по прежнему 0.1 втс

Откуда у вас такая уверенность? При каждом росте битка цена альтов падает, так же и с yo можно заметить, что цена сначала падает, а потом когда биток проседает, то и yo восстанавливается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Откуда у вас такая уверенность? При каждом росте битка цена альтов падает, так же и с yo можно заметить, что цена сначала падает, а потом когда биток проседает, то и yo восстанавливается 

вспомните прошлый год, когда yo стоила около 0.14 при примерно таком же курсе, биржевая монета не так сильно зависит от курса биткоина, ей больше подавай доверие пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

Смотря по каким критериям это определять. Применение конечно  полезнее и интереснее у эфира но поддержка у Йо только от биржи , так что надежно.

ЙО не зависит сильно от всего крипто мира , по сути дела цена зависит только от того как сильно поддерживает биржа монету ,пока что будет работать  биржа эта монета будет поддерживаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 20:04, kivillRE said:

17 000 монет вообще может существовать или есть в текущий момент? с инвест бокса сейчас в месяц сотни yo производится, откуда они идут?

Они идут из печатного станка вардена,к тому же в месяц вряд ли стонтя йошек наберется,учитыая мизерный процент,который там капает,чтобы капала сотня йо нужно чтобы было в инвесте от 10к этих монет,а столько и йошек-то нету. 

Edited by Untubuty

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artemckaazarof said:

ЙО не зависит сильно от всего крипто мира , по сути дела цена зависит только от того как сильно поддерживает биржа монету ,пока что будет работать  биржа эта монета будет поддерживаться.

Ну я бы не сказал что она никоим образом не зависит от крипто мира, немного есть таки от курса битка, как минимум. А так да, солидарен, её курс абсолютно зависит от действий биржи и куда её привяжут


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективная монета yo от биржи йобит , и так цена ее стабильна сравнительно и плюс еще в том что монета yo сейчас применяется в аирдропах и является одним из условий к примеру в ICO .И думаю дальше так же будет и к ней может возникнуть интерес еще больше чем сейчас.Тоже не много держу на балансе эту монету yo так как верю в ее перспективу и возможный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artemckaazarof said:

ЙО не зависит сильно от всего крипто мира , по сути дела цена зависит только от того как сильно поддерживает биржа монету ,пока что будет работать  биржа эта монета будет поддерживаться.

Тоже в этом уверен, что репутация главного биржевого токена Йо напрямую связана с репутацией самой биржи Йобит, поэтому цена гланвого токена будет всегда поддерживаться, в том числе благодаря проводимых биржей различных мероприяй, для участия в которых надо быть холдером Йо.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, criptonator1 said:

Перспективная монета yo от биржи йобит , и так цена ее стабильна сравнительно и плюс еще в том что монета yo сейчас применяется в аирдропах и является одним из условий к примеру в ICO .И думаю дальше так же будет и к ней может возникнуть интерес еще больше чем сейчас.Тоже не много держу на балансе эту монету yo так как верю в ее перспективу и возможный рост.

Ну по продвижению монеты явно видно, что разработчики и сами администраторы пытаются впихнуть куда-то этот коин, чтобы больше людей ее холдили, тем самым повышая перспективы самой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Untubuty said:

Они идут из печатного станка вардена,к тому же в месяц вряд ли стонтя йошек наберется,учитыая мизерный процент,который там капает,чтобы капала сотня йо нужно чтобы было в инвесте от 10к этих монет,а столько и йошек-то нету.

Какой печатный станок, что ты бред несёшь? Есть небольшое количество монет, которое находится на руках у трейдеров, остальная часть у биржи для обеспечения выплаты по процентам, вот и всё.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 17:56, v0rtex said:

Ну вообще-то думаю хранит, поверьте для крупных игроков это мелочь и они в йошке сидят и гораздо больше чем на 0.5 битка 😃 Йошка стоит того.

Я ни одного такого холдера не видел, практически все мои знакомые покупают её только для участия в акциях, не более того. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IamLeader12 said:

Я ни одного такого холдера не видел, практически все мои знакомые покупают её только для участия в акциях, не более того. 

Ты не видел, а я знаю их полным полно, есть и те, кто держат больше 10 токенов, есть те, кто держит больше 50. И ежедневно получают с этого проценты. Если просто 0.2% собирать ежедневно, то это получается больше 6% в месяц.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Untubuty said:

Они идут из печатного станка вардена,к тому же в месяц вряд ли стонтя йошек наберется,учитыая мизерный процент,который там капает,чтобы капала сотня йо нужно чтобы было в инвесте от 10к этих монет,а столько и йошек-то нету. 

там только в одни руки по 5-10 yo идет, есть такие холдеры кто закупился по 300 000 сатоши на самом дне, так что в совокупности должна быть хорошая эмиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 14:54, Untubuty said:

Если биржа создаст новую альтернативу йошке,то цена её пойдет вниз все равно и поддержки от биржи не будет,следовательно монета просто на просто быстро заскамится как все щитки без поддержки,то что она торгует на 2 биржах ещё,это не значит что она кому-то там нужна. 

Бирже не выгодно забрасывать монету yo , они столько усилий сделали и постоянно делают ей поддержку, что будет не логично сливать эту монету.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptocoua said:

Тоже в этом уверен, что репутация главного биржевого токена Йо напрямую связана с репутацией самой биржи Йобит, поэтому цена гланвого токена будет всегда поддерживаться, в том числе благодаря проводимых биржей различных мероприяй, для участия в которых надо быть холдером Йо.

конечно обычным пользователям не выгодно ,то что нужно иметь Йо для участия в Исо но таким образом монета биржи всегда будет в цене и спрос падать не будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

конечно обычным пользователям не выгодно ,то что нужно иметь Йо для участия в Исо но таким образом монета биржи всегда будет в цене и спрос падать не будет .

Это почему же? Все как раз и выгодно. Йо не обязательно покупать постоянно. Можно купить и забыть, зато всегда будет доступ к мероприятиям, дающим возможность быстро заработать. Йо и так будет в цене, ща счет обеспечения и малого количества в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fvnz said:

Это почему же? Все как раз и выгодно. Йо не обязательно покупать постоянно. Можно купить и забыть, зато всегда будет доступ к мероприятиям, дающим возможность быстро заработать. Йо и так будет в цене, ща счет обеспечения и малого количества в целом.

если бы количество необходимое для участие было постоянным ,тогда было бы удобно всем , но в одном Исо нужно 0,5 монет ,а в следующем уже нужно было 1,5 монеты YO

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 10:25, sergikot123 said:

Текущая эмиссия 17 000 монет, куда еще ниже сжигать, при таком количестве, токен может показать любую цену и спокойно вырасти в 2 -3 раза от текущей.

Самое интересное, что уже нет нигде указания, что их 17 млн. Я помню, что раньше видела это число, а на прошлой неделе смотрела коинсинфо там пусто, еще и на coingecko тоже неуказанно количество. Возможно уже что то и поменялось.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень перспективная монета yo так как есть большие перспективы ее роста , и скорее рост может быть связан из за того что биржа yobit проводит все больше аирдропов и ICO. Где бывают условия для участия это иметь определенное количество монет yo , да и так судя по ее графику монета очень стабильна и думаю возможны и хорошие скачки в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 19:33, Casio said:

ну если бы за инвест не давали корону и по ю меньше множетель был бы, то может быть и 10 000 сатох курс случился бы

У вас много этого фантика вообще на балансе? Вы им торгуете или он у вас в Инвесте валяется? Просто мне вот интересно нормальный профит в итоге выходит или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 16:51, IamLeader12 said:

Я ни одного такого холдера не видел, практически все мои знакомые покупают её только для участия в акциях, не более того. 

Пхах. Ну да. Как в первый форк yo и invest токена, да? Купили по 0.107 и в итоге после форка сразу начали лить вплоть до 0.100 цены. Перспективные у вас хомяки в знакомых. Зашел в йошку - будь готов ждать своего профита.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei65432 said:

У вас много этого фантика вообще на балансе? Вы им торгуете или он у вас в Инвесте валяется? Просто мне вот интересно нормальный профит в итоге выходит или нет?

Профит с короны был в самые первые сутки с торгов. Каждый форк, который начисляют за YO токен даёт примерно 5% от баланса, заложенного в эту монету, а это очень неплохо, скажу я вам.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...