Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 116 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

6 hours ago, scoundrel1161 said:

Я просто на ютубе искал, ну вроде нашел пару видосов, отметил, по ом посмотрю. А для бинанса то он сколько стоит? 

Если мне не изменяет память 16 долларов месяц стоил вроде, со скидками или бонусами 13 долларов.
Но даже с моим оборотом это окупалось бы за сутки торгов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, traphouse said:

Думаю все видят, насколько хорошо Йобит поддерживает этот токен, думаю, что в ближайшем будущем его цена вырастет еще больше и он сможет составить конкуренцию биткоину. Тем не менее - сейчас лучшее время чтобы его закупать, чтобы потом не жалеть об этом

составить конкуренцию биткоину?)это локальный токен биржи,и как бы крут он не был,это как говорить про небо и землю.Очень разные уровни.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Goodman200 said:

К тому же форки станут решающим фактором цены, потому что я думаю, что многие начнут лить йошку, когда получат новые монетки.

Да пусть сливают. Форки это только один тип бонусов холдерам yo, а этих бонусов будет всё больше и больше. После слива будут только покупать дороже...


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolydo90 said:

Но пока биржа поддерживает токен, я думаю, YO ещё долго будет на плаву. С условиями приобретения токена, биржа даёт хороший импульс и интерес, и в дальнейшем ещё что нибудь увидим в поддержку YO.

Вот че нельзя скопировать все один в один как на то же бинансе с поддержкой своего токена? Капец ну уже же есть готовый работающий продукт который показал свою ефективность. И был бы толк

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoNob said:

Вот че нельзя скопировать все один в один как на то же бинансе с поддержкой своего токена? Капец ну уже же есть готовый работающий продукт который показал свою ефективность. И был бы толк

Многих страивает как сейчас проходит IEO, вот и не меняют концепцию. Вообще конечно я бы не против увидит подобное решения на бирже йобит в поддержку своего токена, это даст дополнительный импульс инвесторам и тем кто хочет стать им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Dagamand007 said:

Многих страивает как сейчас проходит IEO, вот и не меняют концепцию. Вообще конечно я бы не против увидит подобное решения на бирже йобит в поддержку своего токена, это даст дополнительный импульс инвесторам и тем кто хочет стать им.

иео ето лиш малая часть тово что можно делать в поддержку токена. Че нет тех же скидок на комисии как на банане. Да и вобще. Вобщем ждем от йобит каких то движений в сторону тткена йо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoNob said:

иео ето лиш малая часть тово что можно делать в поддержку токена. Че нет тех же скидок на комисии как на банане. Да и вобще. Вобщем ждем от йобит каких то движений в сторону тткена йо

Какие на банане скидки?)) Это нужно было говорить пару лет назад, когда скидка была. Сейчас она настолько мала, что в этом смысла нету. Йо имеет другую направленность - инвестбокс. И в этом он отрабатывает на всю котлету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 15:28, zmey4001 said:

А почему цена Йошки вообще должна как то соотноситься с ценой btc ? YO это биржевой токен, она и влияет на цену. Сейчас видно, что биржа нащупывает инструменты, которые будут толкать цену Йошки вверх.

Я понимаю что цена полностью зависит от действий биржи и того куда она ее будет совать, эту йошку, я имел в виду - если биток будет 20к, цена йошки так 0.1btc и останется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, fvnz said:

Какие на банане скидки?)) Это нужно было говорить пару лет назад, когда скидка была. Сейчас она настолько мала, что в этом смысла нету. Йо имеет другую направленность - инвестбокс. И в этом он отрабатывает на всю котлету.

ну если оплачивать комисии монетой бнб то комисия при етом составляет 0.075 процентов вроде. Или я что то не так говорю? Че не зделать такую фишку с токеном йо например?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Vivald1 said:

Я понимаю что цена полностью зависит от действий биржи и того куда она ее будет совать, эту йошку, я имел в виду - если биток будет 20к, цена йошки так 0.1btc и останется?

Не могу сказать про цену в 0.1 к btc, так как планы биржи по продвижению своего токена мне не известны.

Но из наблюдений за Йошкой можно сказать, что цена реагирует как на движение btc, так и на проведение различных IEO/ICO на Бирже, при чём не всегда так, как мы ожидаем.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoNob said:

ну если оплачивать комисии монетой бнб то комисия при етом составляет 0.075 процентов вроде. Или я что то не так говорю? Че не зделать такую фишку с токеном йо например?

Первое и главное - зачем? Йо токенов гораздо меньше, чем бнб. Никто не будет покупать йо лля оплаты комиссионных. В этом нет экономического резона. Да и к тому же: часть комсы которую платит пользователь ему и так возвращают в виде токена йотра, цена которого очень приличная. Правда с торгами не свезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, fvnz said:

Первое и главное - зачем? Йо токенов гораздо меньше, чем бнб. Никто не будет покупать йо лля оплаты комиссионных. В этом нет экономического резона. Да и к тому же: часть комсы которую платит пользователь ему и так возвращают в виде токена йотра, цена которого очень приличная. Правда с торгами не свезло.

Да ладно про ето может и не нада. Но я к тому что нужно постоянно публику держать подогретой и какие то новые фишки придумывать для продвижения своего токена. Если своих мозгов не хватает то нужно смотреть как другие ето делают. Вот я к чему

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vivald1 said:

Я понимаю что цена полностью зависит от действий биржи и того куда она ее будет совать, эту йошку, я имел в виду - если биток будет 20к, цена йошки так 0.1btc и останется?

Если так и останется то думаю держатели её и не будут особо возмущаться,так как в рублях или баксах их состояние удвоится так же.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка очень перспективная и стоит её держать у себе на балансе,потому что она может дать ещё хорошие проценты,скоро форк,а это значит что во время него можно слить по хорошей цене эту монету,но я вам этого не говорил🤭

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wealthy said:

Да пусть сливают. Форки это только один тип бонусов холдерам yo, а этих бонусов будет всё больше и больше. После слива будут только покупать дороже...

Так а перед самим форком люди начнут активно скупать монеты инвест и йо, что даст толчок к повышению цены, следовательно после форка многие будут лить йошку по высокой цене, дабы урвать небольшой процент прибыли в добавок. Но многие и будут продолжать холдить монету, потому что она дает 0.2 процента каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Skvoretz said:

Если мне не изменяет память 16 долларов месяц стоил вроде, со скидками или бонусами 13 долларов.
Но даже с моим оборотом это окупалось бы за сутки торгов )

Ну в целом, если так подумать то это очень даже неплохо, учитывая то, что 16 $ это пользование за месяц, Ну как бы стоит учитывать ещё то, какой у вас банк


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну в целом, если так подумать то это очень даже неплохо, учитывая то, что 16 $ это пользование за месяц, Ну как бы стоит учитывать ещё то, какой у вас банк

На йобите на одну торговую пару боту выделяю от 10 до 30 тысяч рублей. 
Больше 30000 торговать ботом почти нереально на йобите, так  как бот однопоточный: либо покупает, либо продает. Такую сумму редко переваривает за сделку.
Но на бинансе обороты выше и бот не однопоточный )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Skvoretz said:

На йобите на одну торговую пару боту выделяю от 10 до 30 тысяч рублей. 
Больше 30000 торговать ботом почти нереально на йобите, так  как бот однопоточный: либо покупает, либо продает. Такую сумму редко переваривает за сделку.
Но на бинансе обороты выше и бот не однопоточный )

А, Ну тогда есть смысл сразу торговать на Бинансе, если есть большой капитал. Я в целом то могу сразу Пойти на бинанс, но что-то пока у меня желания


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, scoundrel1161 said:

А, Ну тогда есть смысл сразу торговать на Бинансе, если есть большой капитал. Я в целом то могу сразу Пойти на бинанс, но что-то пока у меня желания

А я вот тоже все никак не решусь. На йобите уже привык и приноровился. Вручную торгую, не напрягаясь, а боты и сами исправно пашут. К тому же туда еще и сатоши с форума сыпятся. Выводить не хочется )

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Skvoretz said:

А я вот тоже все никак не решусь. На йобите уже привык и приноровился. Вручную торгую, не напрягаясь, а боты и сами исправно пашут. К тому же туда еще и сатоши с форума сыпятся. Выводить не хочется )

Да я сатоши с форума тоже редко выводу, может только на баланс закину но не трогаю их в основном, они у меня в основном идут так же на торговлю


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они очень оперативно его продвигают. Все мероприятия биржи задействованы с этим токеном, кто его держит, того можно считать привилегированным).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Untubuty said:

Монетка очень перспективная и стоит её держать у себе на балансе,потому что она может дать ещё хорошие проценты,скоро форк,а это значит что во время него можно слить по хорошей цене эту монету,но я вам этого не говорил🤭

Вы не открыли тайны, думаю на многие уже в курсе, что из себя представляет биржевая монета и как с ней работать-сливать на форке или ico и подбирать ее после просадки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, scoundrel1161 said:

Да я сатоши с форума тоже редко выводу, может только на баланс закину но не трогаю их в основном, они у меня в основном идут так же на торговлю

Так а смысл копейки выводить? )
Хотя если посчитать, то за полгода весомая сумма может получиться у тех, кто каждый день свои тридцать сообщений пишет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у этой монеты недостатки. Форки ,которые с ней связаны -ерунда .И Corona , и Yomi очень быстро упали в цене до 1 сатоши и на подъем рассчитывать не приходится.0.2% в инвестбоксе  - очень мало. Дневные колебания цены токенаYo обычно превышают  это значение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, trader_999 said:

Если так и останется то думаю держатели её и не будут особо возмущаться,так как в рублях или баксах их состояние удвоится так же.

Ну я  понимаю что можно будет продать в других парах. Я имел в виду что это абсолютно невозможно:

ну представьте - 

имеем: 
цена йошки, биток по 10к$ - 0.1 btc\960$
цена йошки, биток по 20k$ - 0.1btc\1920$. Хотя по сути цена йошки это 0.1 баксов, если биток вырастет то йошка наоборот, вероятнее всего сфокусируется на своей цене - 950 баксов, а это уже будет 0.05btc. Потому что курс то не фиксированный. Потому что нужно что бы был соответствующий спрос, что бы она при цене битка 20к стоила 0.1 битка.... Я про это имел в виду.
 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...