Страна лидер крипто мира - Page 69 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

13 hours ago, Qwerty2324241 said:

Китай много раз нам доказывал,что он идет впереди всей планеты и криптовалюта не исключение.Китай вывел ее на совершенно новый уровень,который становится все выше.

Ну как бы китай не совсем вывел крипту на совсем другой уровень они вывели только блокчейн на тот уровень когда им уже пользуются десятки тысяч компаний по китаю .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amon920 said:

Да мне вот тоже так кажется. Вполне возможно, что биткоин придумали в США или в Китае. Точно конечно никто никогда не узнает. Да и кто только не объявлял себя создателем биткоина)

У биткоина нет национальности или принадлежности к какой-то стране. Он создавался как альтернатива кризису на международном рынке. И даже если биткоин создался в какой-то из стран, то это не делает её лидером крипторынка. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dima1868 said:

Швейцария,возможно,тоже неплохая страна,но я выделил Эстонию потому что в 19 году она заняла первое место в списке стран,которые прогрессирует в системе блокчейн,у них очень хорошо относится к криптовалюте само государство и поддерживает все проекты 

Вообще регион приятный для крипты и ей могут выделить место (возможно) рядом со своими потенциальными криптовалютами, в отличии от того же Китая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, continuemeretme1 said:

Вообще регион приятный для крипты и ей могут выделить место (возможно) рядом со своими потенциальными криптовалютами, в отличии от того же Китая. 

Раньше был приятный для удалённого ведения бизнеса на Европу , сейчас гайки подзатянули и стало посложнее .

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwerty2324241 said:

Китай много раз нам доказывал,что он идет впереди всей планеты и криптовалюта не исключение.Китай вывел ее на совершенно новый уровень,который становится все выше.

согласен китайцы в этом плане молодцы но им на пятки наступают штаты и пока китайцев скосил вирус думаю США обогнали их в этой гонке

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dup4k said:

Многие считают что Китай это лидер криптомира из-за того что на их территории много майнинг ферм, но они ошибаются , криптолидер это КНДР , она владеет 1/3 биткоина. 

и кроме того южная корея уже признала биткоин средством платежа) а в криптовалютные банкоматы добавлена поддержка лайткоина и ещё узбекам помогают в развитии)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор все верно сказал, Конечно же Кита впереди планеты всей мчится, правдо щас они заняты другим делом, но не смотря на это никто его еще не обогнал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд страна - лидер криптовалюты является Китай. Там больше всего майнеров, да и сама страна не запрещает пользоваться криптовалютой. То есть крипта там более легализована, чем у нас, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ArmaniBIG said:

На мой взгляд страна - лидер криптовалюты является Китай. Там больше всего майнеров, да и сама страна не запрещает пользоваться криптовалютой. То есть крипта там более легализована, чем у нас, например.

Ничего там не легализовано, и операции с обналичиванием там под запретом - а майнеры сегодня здесь, завтратам. Так что Китай далеко не лидер в этом вопросе! Например если даже сравнить с Японией!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, veles888 said:

Раньше был приятный для удалённого ведения бизнеса на Европу , сейчас гайки подзатянули и стало посложнее .

Так везде будут затягивать, пока окончательно не отрегулируют (по мнению властей). Эвропа на данный момент по моему мнению наиболее лояльный к крипте регион.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ArmaniBIG said:

На мой взгляд страна - лидер криптовалюты является Китай. Там больше всего майнеров, да и сама страна не запрещает пользоваться криптовалютой. То есть крипта там более легализована, чем у нас, например.

Так и есть - Китай пока лидер, там очень много крипты сосредоточено, но всё-таки принцип децентрализации защищает нас от захвата крипты какой-либо страной

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Pyatka said:

Так и есть - Китай пока лидер, там очень много крипты сосредоточено, но всё-таки принцип децентрализации защищает нас от захвата крипты какой-либо страной

А я все же полагаю что от Китая не отстает и даже по некоторым пунктам таким как внедрение криптовалют в общественный быт и использование различных стартапов на основе криптовалют США, мне кажеться что все же эта страна как минимум не уступает Китаю, и я даже бы назвал лично для себя именно США лидером крипто индустрии даже банкоматов с США если не ошибаюсь больше по количеству чем во всем остальном мире крипто банкоматов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 16:21, StarWars said:

Какая по вашему мнению самая сильная страна развитая в крипто мире? По моему мнению это Китай! И как Россия принимает электронную валюту? Ждут от на её налоги 

Думаю, что лидерами в разработках крипто-проектов, да и наиболее часто использующими крипту являются государства Азии, такими как Китай и Япония. Китай планирует запуск своей криптовалюты, а в Японии помимо легализации криптовалют еще и блокчейн начинают часто внедрять

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 19:21, StarWars said:

Какая по вашему мнению самая сильная страна развитая в крипто мире? По моему мнению это Китай! И как Россия принимает электронную валюту? Ждут от на её налоги 

По размерам майнинг пулов конечно же Китай, но там нет ни законодательной базы, ни какой определенности, поэтому думаю лидеры США.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Так и есть - Китай пока лидер, там очень много крипты сосредоточено, но всё-таки принцип децентрализации защищает нас от захвата крипты какой-либо страной

Китай лидирует ,если учитывать заинтересованность людей и прибыль независимых майнеров.Но если говорить про возможность связанные с криптой,то в Китае с этим туго,поэтому я и не считаю китай лидером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HallOfMeet said:

Я как и все думаю, что китай это страна лидер в мире криптовалюты, ведь в китае намного проще создать свою ферму и там нет таких строгих законов как у нас в СНГ

не совсем так. ферму создать может и проще, но фермы уже мало кто покупает, есть же более практичное решение в виде асиков. законы там строже, и следят там, за их исполнением, еще строже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

Ничего там не легализовано, и операции с обналичиванием там под запретом - а майнеры сегодня здесь, завтратам. Так что Китай далеко не лидер в этом вопросе! Например если даже сравнить с Японией!

Вот вы упомянули самую развитую страну на сегодня. Мне кажется, что именно Япония является лидером крипто мира.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, HallOfMeet said:

Я как и все думаю, что китай это страна лидер в мире криптовалюты, ведь в китае намного проще создать свою ферму и там нет таких строгих законов как у нас в СНГ

Я как и вы считаю страной лидером Китаю но у них может и легче создать ферму но мне и в СНГ не трудно ее собрать вопрос в том что мне не выгодно электричество дорогое .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Вот вы упомянули самую развитую страну на сегодня. Мне кажется, что именно Япония является лидером крипто мира.

А мне кажется Китай, у Японии экономика далеко не на первом месте в мире, йена даже не резервная валюта и особо не стабильна, просадки курса у неё довольно частые, помню валилась вместе с рублем в свое время, а у Китая все мощности по добыче крипты и дешевая российская нефть и энергетика , у них свет по рублю с наших станций, копай крипту не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Justjesus said:

Китай лидирует ,если учитывать заинтересованность людей и прибыль независимых майнеров.Но если говорить про возможность связанные с криптой,то в Китае с этим туго,поэтому я и не считаю китай лидером.

Вы сами себе противоречите! Китай во всех смыслах лидер в этой области и в майнинге и в сфере оплаты криптой. В Китае можно и технику купить за биткойны и в ресторане расплатится за кофе, а такого больше не где нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HallOfMeet said:

Я как и все думаю, что китай это страна лидер в мире криптовалюты, ведь в китае намного проще создать свою ферму и там нет таких строгих законов как у нас в СНГ

Абсолютно согласен с вашим мнением, Китай-это лидер мирового рынка криптовалюты, это обусловлено тем, что там очень развиты технологии по сравнению со странами конкурентами, а также координально другое мышление людей.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HallOfMeet said:

Я как и все думаю, что китай это страна лидер в мире криптовалюты, ведь в китае намного проще создать свою ферму и там нет таких строгих законов как у нас в СНГ

Действительно, ферму там создать проще, но не только из-за законов, но так же из-за того, что комплектующие там можно достать намного проще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да блин ну вы только представьте сколько вообще в Китае ферм. И трейдеров. Даже не важен интерес к этому . Просто по соотношению людей в странах. Так что вариант номер один это Китай как же иначе) а вы что думаете ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HallOfMeet said:

Я как и все думаю, что китай это страна лидер в мире криптовалюты, ведь в китае намного проще создать свою ферму и там нет таких строгих законов как у нас в СНГ

Не сказал бы что там это проще сделать, законы там еще более строгие чем в России, не знаете не говорите, и начнем с того что Китай по электрике далеко не самый дешевый вариант, плюс как и везде все зависит от регионов


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня страной лидером криптовалютного мира на данный момент является Китай, самая продвинутая страна в плане крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...