Страна лидер крипто мира - Page 142 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

5 minutes ago, fvnz said:

Говорит о том, что в первую очередь они хотят взять все под контроль, чтобы проще управлять людьми было. Почему то, та же Япония, признала биток как платежное средство еще в 2016, но CBDC пока не спешит.

Да, конечно же, но я говорю именно о том, что они развиваются в эту сторону, хоть и запретили то, что есть сейчас, Япония тоже одна из стран лидеров и я это даже отрицать не могу, они большие молодцы, что заметили биткоин так рано, в отличие от других стран, но ничего удивительного, они - очень технологичная страна

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Швейцарии на криптовалюты распространяются такие же правила, как и на иностранные валюты и эта страна является одной из самых благоприятных юрисдикцией для Bitcoin-стартапов и общественных блокчейнов.

 

В Германии биткойны признают в качестве расчётной денежной единицы.

 

В Японии Bitcoin является законным платёжным средством с налогом на покупку.

 

Беларусь первоя в мире узаконила смарт-контракты. Согласно Декрету № 8 физлица отсвобождены от налога на все криптовалютные транзакции до 2023 года. Они могут майнить, владеть токенами, покупать и продавать их.Юрлица получили право создавать и размещать собственные токены, совершать операции через биржи и операторов обмена.

 

В Норвегии биткойн признан биржевым активом, но не признан валютой.

 

С 1 сентября 2019 года Новая Зеландия первой в мире разрешила своим резидентам выплачивать зарплату наёмным работникам в криптовалютами, при условии регулярности выплат, фиксированной суммы, привязки криптовалюты к одной из обычных валют с возможностью свободного конвертирования.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Правовой_режим_криптовалют


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что лидером является США. Конечно, Китай тоже много чего привнес в эту нишу, но также многое забрал. Те же закрытия бирж. И ловля майнеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ahaztuta said:

Я думаю, что лидером является США. Конечно, Китай тоже много чего привнес в эту нишу, но также многое забрал. Те же закрытия бирж. И ловля майнеров

Ну майнеров там только тех кто ворует электричество гоняют , впрочем как и везде ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ahaztuta said:

Я думаю, что лидером является США. Конечно, Китай тоже много чего привнес в эту нишу, но также многое забрал. Те же закрытия бирж. И ловля майнеров

Вот смешно. Каких ловля майнеров, тех которые используют не своё электричество, так таких все все ловят и это нормальное явление. К на самом деле майнеров как раз в Китае больше всего.  а вот то что США сделала для крипты пока что я не знаю ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, HermannOtto said:

Понесут только те, у кого деньги и так есть или какие-либо накопления, которых хватит ещё на какое-то долгое время, а эти розданные деньги для них мелочь. Вот зажиточные могут понести, а простые люди вряд ли.

Зажиочные не получат помошь . Я же написал в сообщении на которое Вы ответили , что там всё просчитано до мелочей . Они не раздают деньги на право и на лево , там довольно жёсткие условия для получения этой помощи . Там прежде чем получить вас налоговая проверяет , нет ли перед ней долгов у Вас 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю страной  лидером Китай так как они вводят и ввели уже в многих направлениях технологию блокчейн и в Китае большое количество майнеров .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ahaztuta said:

Я думаю, что лидером является США. Конечно, Китай тоже много чего привнес в эту нишу, но также многое забрал. Те же закрытия бирж. И ловля майнеров

Думаю все же Китай лидер крипто мира  так как там криптовалюта более распростронена и создаются различные крипто проекты.Сейчас к примеру Китай разрабатывает свою криптовалюту которая считаю может смело расчитывать сразу в топ 10 сре5ди криптовалют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, criptonator1 said:

Думаю все же Китай лидер крипто мира  так как там криптовалюта более распростронена и создаются различные крипто проекты.Сейчас к примеру Китай разрабатывает свою криптовалюту которая считаю может смело расчитывать сразу в топ 10 сре5ди криптовалют.

Тролите что ли 😁тут уже кучу страниц по поводу  Китая и ограничения криптовалют в нем исписали ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandarin14 said:

Соглашусь. Все эти рассказы про внедрение блокчейна пока что всего лишь рассказы, и я думаю, что ничего внедрять пока не собираются. Поэтому и страной лидером крипты Китай назвать можно лишь с натяжкой.

Опять-же: внедрение блокчейна в разные сферы в Китае никоим образом не связано с криптой.

6 hours ago, maior99 said:

А причем тут цифровой юань если я Китай назвал лидером не только из за него? Юань это только часть, а по мимо него власти стараются блокчейн внедрить куда попало.

Ну так вы не путайте божий дар с яичницей. :) Блокчейн и криптовалюта - это не синонимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, shulakova said:

НЕизменным лидером крипты конечно же является Китай, он впереди планеты всей и не только в крипте.

 

Китай перед всей этой криптосферой,была хорошим в первую очередь финансовым лидером,и возможно все еще им и остается,у них уже имеется накопленный опыт денег,еще недавно в Китае было очень много бедных.сейчас эта страна плодит миллиардеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, и это неудивительно. Ведь Китай всегда отрицательно относился к тому, где не имел контроля. Вообще, кроме майнинга на мой взгляд этой стране больше нечем похвастаться. 

Они производят более 90% специализированного майнингового оборудования. Без Китая майнинг биткоина потерпел бы серьезные потери, а биткоин это основа всего рынка. Неужели этого мало? Представьте, завтра они отключают все свои майнинговые мощности, что будет с сетью битка, куда двинется цена? Как на это отреагируют цены остальных монет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Они производят более 90% специализированного майнингового оборудования. Без Китая майнинг биткоина потерпел бы серьезные потери, а биткоин это основа всего рынка. Неужели этого мало? Представьте, завтра они отключают все свои майнинговые мощности, что будет с сетью битка, куда двинется цена? Как на это отреагируют цены остальных монет?

Согласен, с технической стороны Китай сделал огромный вклад в развитие майнинга. Но, если бы этим не занялся Китай, то тоже самое сделала бы другая страна.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, TheForward said:

Согласен, с технической стороны Китай сделал огромный вклад в развитие майнинга. Но, если бы этим не занялся Китай, то тоже самое сделала бы другая страна.

Может тогда просто майнинг был бы не настолько быстрым и особо ничего не менялось, разве развитие криптовалюты было бы немного медленней.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ahaztuta said:

Я думаю, что лидером является США. Конечно, Китай тоже много чего привнес в эту нишу, но также многое забрал. Те же закрытия бирж. И ловля майнеров

Так майнеров не за факт добычи крипты сажают, если воровать электричество и не платить за это, то любого посадят, но мне кажется, что ведущую позицию США все же пока не занимает, Китай все еще остается лидером, еще и Япония, насколько я знаю, не отстает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, veles888 said:

Ну майнеров там только тех кто ворует электричество гоняют , впрочем как и везде ..

Да это точно не майнеров гоняют а воришек электричества и самодельщиков дармовой розетки и лежачих счетчиков.А майнинг он законен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RuOm said:

Пока что лидирует конечно же Китай, а так думаю что в скором времени уже другие траны подтянутся к этой теме, там Россия в том числе, когда-нибудь да тоже создадут свой крипто рубль.

Ну по-моему уже что-то создается, только это мало кому известно из-за отсутствия распространения и рекламы СМИ, вроде в одном из Нацбанков, точно не Сбербанк, уже делается криптовалюта от лица России.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой развитой странной в крипто мире можно назвать ту в который производиться много новых проектов, и больше всего их в Европе, и там активно используют криптовалюту, по сравнению с Китаем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 19:21, StarWars said:

Какая по вашему мнению самая сильная страна развитая в крипто мире? По моему мнению это Китай! И как Россия принимает электронную валюту? Ждут от на её налоги 

Думаю Китай лидер по майнингу и общему количеству крипто пользователей, а что касается легальной работы с криптовалютой и объёмам это Америка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что они хотят легализовать ее для такоже налогооблажения, как и с долларом, однако мнение по этому вопросу остается неизменным уже долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheForward said:

Согласен, с технической стороны Китай сделал огромный вклад в развитие майнинга. Но, если бы этим не занялся Китай, то тоже самое сделала бы другая страна.

Ну и почему этого не делает другая страна? Тайвань например, который технически тоже заточен на выпуск компьютерных комплектующих. Япония, Южная Корея, почему они не выпускают майнинговое оборудование и не размещают фермы, ведь технологии у них есть?

ДА потому что никто не может сделать это быстрее и дешевле Китая. Вот почему он лидер в этом направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, okela said:

 

Ну так вы не путайте божий дар с яичницей. :) Блокчейн и криптовалюта - это не синонимы.

О боже. Я где то написал, что Китай лидер именно среди криптовалют? Тема называется лидер крипто мира, а крипто мир это не только монеты. не будьте так зациклены на одном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/28/2020 at 12:10 AM, fullzero said:

Что в одной стране, что во второй - крипта совсем не в почёте у власти. 

 

Какие это условия создаёт Китай? Препятствует легализации крипты? А откуда у вас сведения, что крипта зародилась в США? По мне, так у крипты нет национальной принадлежности. 

Я считаю что лидерами сообщества криптовалют является конечно же Китай а не США, такие люди как Джампен Джао, Джастин Сан, тот же Сатоши Накомото - японское имя. Люди востока всегда были первыми в технологиях...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное пора уже просить модераторов чтобы сразу удаляли всех кто будет тут писать что ( по моему мнению мне кажется что это Китай )) и приводить к этому нереально глупые предположения не зная как на самом деле Китай относится к криптовалютам !

  • Useful or interesting 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, okela said:

Ну Китай тут будет не первой страной, выпустившей национальную криптомонету. До него это сделали Венесуэла и кажется Тунис.

Не слышал кстати об этом, даже не думал что они интересуются этим. Не увлекался. Нужно будет посмотреть, а то что то вы меня очень сильно заинтересовали...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...