Страна лидер крипто мира - Page 140 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

7 minutes ago, Slepok007 said:

Не уверен что сейчас явного лидера можно вообще выделить, ну Китай последние годы им являлся а сейчас когда кризис по нему удалил и сказать трудно

Ну я думаю, они быстро реабилитируются, тем более, коронавирус у них уже прошел, и дела должны пойти в гору, но я бы выделила еще США, как перспективную для крипты страну, только вот, что в Китае, что в США, власти не особо одобряют криптовалюту, а это может существенно тормозить прогресс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleksandraabdel said:

Ну я думаю, они быстро реабилитируются, тем более, коронавирус у них уже прошел, и дела должны пойти в гору, но я бы выделила еще США, как перспективную для крипты страну, только вот, что в Китае, что в США, власти не особо одобряют криптовалюту, а это может существенно тормозить прогресс.

Ни та,ни та страна не может быть лидером криптомира,потому что Китай только майнингом занимается,ну технологии выкатывает,но все же там есть ограничения на крипту,тоже самое и с США,оттуда вообще мало проектов появляется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Slepok007 said:

Не уверен что сейчас явного лидера можно вообще выделить, ну Китай последние годы им являлся а сейчас когда кризис по нему удалил и сказать трудно

Китай в разработке собственной  цифровой валюты не спорю по крайней мере занимает лидирующее место, но это буде далеко не криптовалюта, а скорее стейблкоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 13:27, fullzero said:

А что вы скажете на счёт Японии? Крипта там вроде в почёте, есть биржи, да и уже идёт речь о создании своей национальной криптовалюты. Чем вам не конкурент для выше названных стран? 

Ну если честно, то пока из Японии не особо много новостей насчёт криптовалюты, В то время как Китай на всех криптовалютных новостных сайтах встречается чуть ли не каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Evelps said:

Ни та,ни та страна не может быть лидером криптомира,потому что Китай только майнингом занимается,ну технологии выкатывает,но все же там есть ограничения на крипту,тоже самое и с США,оттуда вообще мало проектов появляется. 

Сейчас очень много проектов с США вы видимо не на те проекты натыкаетесь, и особых запретом на крипту там нет, но есть определенные ограничения, но это терпимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slepok007 said:

Не уверен что сейчас явного лидера можно вообще выделить, ну Китай последние годы им являлся а сейчас когда кризис по нему удалил и сказать трудно

так кризис по всем странам ударил, мне кажется Китай лидер до сих пор а вот США вполне может со второй строчки и улететь так как там кризис очень затянется

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Уже в новостях написали, что в Крипто Юане от крипты одно название, на самом же деле это цифровой токен, и никакого блокчейна у него и нет, дак еще и в приложении нужно будет пройти KYC, иначе вы просто не сиожете использовать эту валюту.

Так с самого начала и была такая задумка, насчет верификации я нисколько не удивлена, Китай очень серьезно относится к персональным данным, особенно к движению денежных средств по стране, многим странам еще поучится нужно у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Шуткой было сравнение с Японией , а так если разобраться то практически все близ лежащие к рф государства можно так сказать что большинство к крипте относятся очень хорошо и так список далеко не из 2 государств .

Ну тоже верно хотя вы должны понимать что сейчас положение не из лучших , ситуация так скажем во всем мире вообще не понятное , и есть вероятность что именно Россия подключит блокчейн для решения)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hellraisers said:

Китай , безусловно станет первопроходцем в этом направлении , но также пугает меня , что , всё то что там появляется , они берут под 100% контроль.

Ничего страшного в контроле нет, просто должна быть альтернатива, должны существовать и анонимные криптовалюты, они и существуют и остается только дело за малым - местами перехода с анонимных криптовалют на китайские контролируемые, вот с ними посложнее так как в Китае туго с биржами, но они есть в других странах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sania4ek said:

Ну тоже верно хотя вы должны понимать что сейчас положение не из лучших , ситуация так скажем во всем мире вообще не понятное , и есть вероятность что именно Россия подключит блокчейн для решения)

Что она подключит ? ))) это какая то аналогия от обратного которую я не уловил или вы всерьёз считаете что россия на что то способна в плане блокчейна ? вы не учитываете то что у нас на данный момент практически одни из самых жёстких запретов на крипту ? и полное анархическое кумовство чиновников которым она только мешает .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя сказать что только одна страна сильно развита в криптовалюте. Думаю несколько стран в этом плане хорошо развиваются. Это Япония, Китай и США, и может Южная Корея 

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arsen_ra said:

Нельзя сказать что только одна страна сильно развита в криптовалюте. Думаю несколько стран в этом плане хорошо развиваются. Это Япония, Китай и США, и может Южная Корея 

Кстати интересно что вы вспомнили Южную Корею. Там по слухам и новостям о запуске проектов крипта хорошо развита, вот только на свои биржи они пускают только граждан страны, чужакам туда ходу нет, вот и варятся в собственном соку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 17:21, StarWars said:

И как Россия принимает электронную валюту?

Россия очень хорошо принимает электронную валюту. До такой степени хорошо, что она не только до экономики, но и до самой страны не дойдёт. Всё осядет на счетах принимающих в тёплых странах, типа Панамы. Тем более, то электронные это не только и не столько криптовалюта.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю с чего все считают лидером Китай Китай сделал такого особенного? Много самодельных майнинговых ферм? Больше там ничего особенного нет. Большинство Да криптовалютных проектов всё равно связанно с штатами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ryhor said:

Россия очень хорошо принимает электронную валюту. До такой степени хорошо, что она не только до экономики, но и до самой страны не дойдёт. Всё осядет на счетах принимающих в тёплых странах, типа Панамы. Тем более, то электронные это не только и не столько криптовалюта.

Согласна с вами. Российские чиновники точно не откажутся от взяток в каких-нибудь анонимных криптовалютах. В том числе те чиновники, которые разрабатывают законы по поводу ее запрета) так что в теневом варианте крипта будет на ура использоваться в РФ

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, arsen_ra said:

Нельзя сказать что только одна страна сильно развита в криптовалюте. Думаю несколько стран в этом плане хорошо развиваются. Это Япония, Китай и США, и может Южная Корея 

Ну это только что нам известно, мы же не знаем может в Африке крипта на много больше развита и каждый второй житель держит у себя на счетах биткойны. Мы только говорим о том что слышим и видим, а что прячется в глубине не кому не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, targa said:

Не знаю с чего все считают лидером Китай Китай сделал такого особенного? Много самодельных майнинговых ферм? Больше там ничего особенного нет. Большинство Да криптовалютных проектов всё равно связанно с штатами. 

Большинство видеокадр для майнинг ферм выпускается именно в Китае, если даже не все, Китай первый кто уже вот вот выпустит государственную цифровую монетку, он можно сказать родитель крипты, в производстве цифровой технике думаю это страна занимает первое место и много других заслуг, вот теперь сами думайте почему

Edited by Vasca

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

Ну то, что будет какой то контроль я и не сомневался, ради этого все и затевалось, но то что прям KYC введут не думал. Ну первый блин комом, но больше ни кто и не пытался что то такое создать, а Китай рискнул уже только за это можно им лидерство отдать.

Лидерство тут в чем - в полном финансовом мониторинге китайцев со стороны государсва ?

2 hours ago, Peryytew said:

Ну если честно, то пока из Японии не особо много новостей насчёт криптовалюты, В то время как Китай на всех криптовалютных новостных сайтах встречается чуть ли не каждый день.

Китай последнее время в новостях мелькает только со своим "крипто"-юанем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arsen_ra said:

Нельзя сказать что только одна страна сильно развита в криптовалюте. Думаю несколько стран в этом плане хорошо развиваются. Это Япония, Китай и США, и может Южная Корея 

Но все таки выделяется на общем фоне только Китай, потому что они уже отошли от вируса и опять пошли новые статьи и новости от них, что они там, что то разрабатывают и создают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slepok007 said:

Не уверен что сейчас явного лидера можно вообще выделить, ну Китай последние годы им являлся а сейчас когда кризис по нему удалил и сказать трудно

Я вот тоже бы не стал пытаться выделить одну страну. Всё таки в каждой есть то, чем она могла бы гордиться, в плане криптовалюты. Ни один Китай двигает её вперёд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arsen_ra said:

Нельзя сказать что только одна страна сильно развита в криптовалюте. Думаю несколько стран в этом плане хорошо развиваются. Это Япония, Китай и США, и может Южная Корея 

Лидеров не может быть, потому что нет показателей, по которым назначать лидера. Количество майнеров, владельцев бирж или объемы торгов? Везде разные показатели будут. Крипта потому и популярна, что она вне и над странами

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arsen_ra said:

Нельзя сказать что только одна страна сильно развита в криптовалюте. Думаю несколько стран в этом плане хорошо развиваются. Это Япония, Китай и США, и может Южная Корея 

Да вообще все вместе всем миром развиваем криптовалюту и не будь какой то одной  составляющей в прошлом,то история крипты могла бы пойти и по иному сценарию,так что предлагаю не делить крипту на нашу и ихнюю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BrotherKaramazov said:

Кстати интересно что вы вспомнили Южную Корею. Там по слухам и новостям о запуске проектов крипта хорошо развита, вот только на свои биржи они пускают только граждан страны, чужакам туда ходу нет, вот и варятся в собственном соку.

Они всегда отличались такими действиями, что использовать можно только своим гражданам, наверное из-за политических намерений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, arsen_ra said:

Нельзя сказать что только одна страна сильно развита в криптовалюте. Думаю несколько стран в этом плане хорошо развиваются. Это Япония, Китай и США, и может Южная Корея 

ну мне кажется из них топ можно составить где на первом месте будет Китай за ним США потом Япония а уже потом Южная Корея

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arsen_ra said:

Нельзя сказать что только одна страна сильно развита в криптовалюте. Думаю несколько стран в этом плане хорошо развиваются. Это Япония, Китай и США, и может Южная Корея 

Вот список действительно достойный. Тоже бы выделил именно эти страны. А не одну. Всё таки каждая делает свой вклад в развитие этой сферы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...