Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 873 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

5 hours ago, dimaskd said:

Вы делаете каждый день одинаковые запросы?

Например если искали погода свой город,то на следующий день написать погода в городе....  или посмотреть погоду в городе,прогноз погоды город,синоптик город,Гисметео город и т.д. Вариантов много как один и тот же поиск делать с разными словами.

Я вообще не делаю запросов специально. Просто поставил и все. Я наверное много в день просто запросов и без поисковика платного делаю. Так что я не парюсь особо, тем приятнее будет, когда на вывод токенов наберется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Пре токены конечно нет ибо стоимость чаще растет нежели просаживается и  когда ты копишь целый год и даже больше эти токены на минималку - просто так за пару десятков долларов их не будешь продавать - логично же)  Толк токены конечно имеют другую ситуацию и там просто каждый день продавать их можно и продают хомячки всякие. 

Ну не знай так если капает каждый день то можно и продавать так как прибыль от них сами видите какая да и ценник сегодня есть поддержка а завтра уберут и он опять вниз укатится ди и биток не бесконечный остаётся с каждым днём всё меньше и меньше и это значит льют его всё же по не многу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну просто из-за автоматизации могут страдать также обычные люди, то для этого нужно продумать достаточно сложную стретгию, а не просто банить всех подряд. Лучше всего, чтобы модераторы чистили, но это много рутины.

Да нет, не надо никакой автоматизации выдачи наказаний ибо все это плохо кончится как на нашем форуме так и на данном поисковике же, не зря есть модерация и администрация нашего форума  и поисковика, которая следит за порядком и наказывает нарушителей правил поисковика или форума так-то быстро и оперативно, большего и собственно не надо толком. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Я это понимаю, но если честно, у меня нет желания вводить каждый день по 30 запросов, да и система это скорее всего распознает, как абуз. Поэтому пользуюсь поисковиком лишь по мере необходимости, и максимум ввожу каждый день по 10 запросов, но чаще всего меньше.

Ну вот и теперь посмотрите когда вы минималку таким способом соберёте это же бесконечность или просто надоест и бросите. Конечно тут дело каждого но они наверное специально такое сделали что бы человек попробовав пару тройку месяцев потом отваливался и монеты оставались у них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Бывает такое что после запроса число токенов не меняется, это надо закрыть приложение, снова открыть и будет уже плюс 0.1 токен. Такое бывает и в компьютере, когда обновляешь страницу то число токенов на счету меняется, видать это какой то баг в их поисковике.

Не знаю, лично я с таким еще не сталкивался. И хейтить приложение пока что не могу. Лично для меня это приложение очень удобное. Но баги 99 % должны быть, приложуха сырая ведь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Seal Leps said:

Когда я выполнял аирдропы, я увидел и этот поисковик. Минималку там очень долго набирать , хотя если поставить его вместо гугла или яндекса, как поисковик, то можно набрать. 

Если ежедневно делать по 8 запросов, то вы накопите на минималку где-то через пол года. Как вы и написали, можно по умолчанию поставить Preserch вместо тех же гугл и яндекса, тем более пресёрч ничем не уступаем крупным поисковикам.

Если вы постоянно сидите в сети и что-то идите, то уже сейчас переходите на пресёрч. Сейчас 1000 пре это 310 долларов, пусть они накопляются не быстро, но это будет приятным бонусом 

 

Кстати посмотрел на графику pre;

20211019_194749.thumb.jpg.207fbf4d17ef786b21995f6cd10a4d33.jpg

Не думал даже что на пике (эдак в году 2019) он был по 70 центов, потом просадка и цена варировалась в пределах 1-10 центов, с ростом битка в этом году, pre пошло вверх за "дедом" и сейчас вполне хорошая цена.

 

 

 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seal Leps said:

Когда я выполнял аирдропы, я увидел и этот поисковик. Минималку там очень долго набирать , хотя если поставить его вместо гугла или яндекса, как поисковик, то можно набрать. 

Так в этом и смысл чтоб использовать его как поисковик вместо Гугла или Яндекса . Пресерчь кстати преобразился за время своего существования , много изменений . Видно что команда работает и совершенствует его . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 15:51, KRIPTOTOK said:

Да, лучше его использовать по назначению. Многих ботоводов уже перебанили, но не всех точно. Всех перебанить не возможно. Они нашли способ как не попадаться. Но всему свое время. Их всеравно обнаружат.

Если они будут всё делать по правилах, то я думаю что они особого вреда не несут проекту и того их никто не будет банить даже, а будут заниматься только самыми жёсткими нарушителями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, uulavr said:

Сейчас уже подобных сайтов и поисковиков очень много. Нужно уметь правильно ими пользоваться, тогда можно задумываться о пассивном заработке 

Не надо тут ничего уметь. Просто регистрируешься на сайте, скачиваешь расширение, которое заменяет поиск и продолжаешь пользоваться браузером. Потом может через годик удастся вывести. Каких-то дополнительных тут секретов нет, разве что специально запросы набивать, ну или абузить много аккаунтов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goga2021 said:

Я смотрю вы настроены очень оптимистично. Но мне кажется не смотря на прежний рост до отметки в один доллар я думаю всё же не дойдёт. Хотя вполне возможно что мой прогноз окажется ошибочным.

Ну pre уже сделал 40 иксов. Что ему мешает сделать чуть более, чем в 2 раза больше, и вырасти до 1 бакса? Думаю, что ничего. С развитием самого поисковика цена может быть и выше, на мой взгляд. Тем более, что капитализация у PRE относительно небольшая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, H14LL said:

Я вообще не делаю запросов специально. Просто поставил и все. Я наверное много в день просто запросов и без поисковика платного делаю. Так что я не парюсь особо, тем приятнее будет, когда на вывод токенов наберется.

Плохо что они erc 20

Например токенов получим после вывода на сумму 300$ а за комиссию придется отдать 100$ Интересно когда комиссии в сети эфира снизятся,многие альткоины хорошо потеряют в цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Плохо что они erc 20

Например токенов получим после вывода на сумму 300$ а за комиссию придется отдать 100$ Интересно когда комиссии в сети эфира снизятся,многие альткоины хорошо потеряют в цене.

Вывод с поисковика осуществляется БЕЗ КОМИССИЙ!!! Вывел 1000 PRE, получил 1000 PRE. Проверено лично мною неоднократно. В стартовом топике пруфы этого есть, так что рекомендую прочесть его полностью, найдешь ответы на вопросы, которые еще возникнут. 

3 hours ago, Amon920 said:

Ну pre уже сделал 40 иксов. Что ему мешает сделать чуть более, чем в 2 раза больше, и вырасти до 1 бакса? Думаю, что ничего. С развитием самого поисковика цена может быть и выше, на мой взгляд. Тем более, что капитализация у PRE относительно небольшая.

На пике курс был в районе $1. Но я знаю точно, что пик будет "побит" и "перебит". Причина этого - поисковик уже установлен "по умолчанию" в европейских андроидах! А это уже не шутки!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 10:47, dimaskd said:

Ошибочно так посчитали,я пользовался активно поисковиком,делал запросы которые мне нужны и не накручивал.В сутки выходило 30+ запросов,может быть это стало причиной.В поддержку думаю нет смысла писать.

Спустя сутки отправляю ещё раз скрин с раздела наград.

IMG_20211017_104555.jpg

Мне просто не совсем ясно, как там считают, что была накрутка. Время от времени люди жалуются, что им ни за что понижают рейтинг. Может там нереально удержать его на уровне 90?

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Мне просто не совсем ясно, как там считают, что была накрутка. Время от времени люди жалуются, что им ни за что понижают рейтинг. Может там нереально удержать его на уровне 90?

Скорее всего нельзя вводить какое то количество одинаковых запросов за какой-то промежуток времени.Например если вы искали вход бинанс,то следующий поиск лучше делать войти на бинанс,потом бинанс биржа главная или биржа бинанс логин.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaskd said:

Плохо что они erc 20

Например токенов получим после вывода на сумму 300$ а за комиссию придется отдать 100$ Интересно когда комиссии в сети эфира снизятся,многие альткоины хорошо потеряют в цене.

Ну можно же сразу на биржу их вывести. Пускай они сами комсу оплачивают. Я вот предполагал их на кукоин сразу выводить, знаю что они там 100% торгуются нормально. Но мне еще рано загадывать, мне еще долго копить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewcrtypto said:

Если они будут всё делать по правилах, то я думаю что они особого вреда не несут проекту и того их никто не будет банить даже, а будут заниматься только самыми жёсткими нарушителями.

В том то и дело. Что не все делают по правилам. Вот и проект дает свою ответку, баня всех читеров. Которые злоупотребляют сервисом. Видел я на ютубе фермы которые состоят из 100 смартфонов которые фармят токены на различных проектах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Я как увидел что есть браузер приложение то сразу нашёл его и скачал себе. В компьютере у меня получалось в день самое большее делать запросов штук 10, теперь я в течении дня легко делаю все 30 раз за которые дают токены.

Я вот наоборот. Увидел данное приложение и как то решил забить на него. И уже со временем понял, что нужно его скачивать. Прочитал недавно тут пару новых сообщений и у еще одного человека наблюдается проблемы с проектом. Походу бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 16:02, Cavern1k said:

Ну не знай так если капает каждый день то можно и продавать так как прибыль от них сами видите какая да и ценник сегодня есть поддержка а завтра уберут и он опять вниз укатится ди и биток не бесконечный остаётся с каждым днём всё меньше и меньше и это значит льют его всё же по не многу.

Ну понятное дело, считайте уже 0.9 биткоина осталось и даже меньше за 2-3 недели, на сегодняшний день это 1+ миллиона толк токенов, это очень мало я хочу вам сказать сливают ибо это один мой баланс и даже не полный, учитывая еще проценты накапали, то лишь половина почти) Если округлять так нормально. По этому и видим, что толиков не слишком то и много на руках у пользователей. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 22:49, ilovebadweather said:

А за что Вам так понизили, Вы где-то спецом их набивали или оно ошибочно посчитало так почему-то? Обидно, что аж почти 200 монет тупо забрали. Если действительно будет по доллару, то выйдет 200 баксов

Вот что там написано

Цитировать

 

Based upon the Rewards Verification (RVS) System, 70% of your Reward Tokens are currently Eligible for withdrawal. 

We are replacing the RVS system, and will be removing this eligibility requirement soon.

 


– Мы заменяем систему RVS и в ближайшее время удалим это квалификационное требование.
Вроде бы как, в будущем планируется это систему убрать. и такой лок токенов никак не связан с накруткой и прочим, такое как я понял у всех, у меня тоже 70, хотя токенов мало.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Я как увидел что есть браузер приложение то сразу нашёл его и скачал себе. В компьютере у меня получалось в день самое большее делать запросов штук 10, теперь я в течении дня легко делаю все 30 раз за которые дают токены.

Сколько у вас получается зарабатывать на этом браузере? И не боитесь его использовать, не будут ли украденны данные? Или вы им пользуетесь на отдельной машине?

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Я как увидел что есть браузер приложение то сразу нашёл его и скачал себе. В компьютере у меня получалось в день самое большее делать запросов штук 10, теперь я в течении дня легко делаю все 30 раз за которые дают токены.

Приложение есть, но я ним не пользуюсь, мне хром нравится больше, и я через него захожу на сайт, а там уж ищу информацию. Это дело привычки, за 2 недели можно полностью привыкнуть. А на ПК расширение стоит, и уже накопилось 600 токенов, всего через пару месяцев будет 2000 токенов, а токен сейчас не дешёвый, можно поднять немало денег. За год можно было сделать х40, если бы мы купили за цент, и продали за 40 центов 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Zheka said:

Приложение есть, но я ним не пользуюсь, мне хром нравится больше, и я через него захожу на сайт, а там уж ищу информацию. Это дело привычки, за 2 недели можно полностью привыкнуть. А на ПК расширение стоит, и уже накопилось 600 токенов, всего через пару месяцев будет 2000 токенов, а токен сейчас не дешёвый, можно поднять немало денег. За год можно было сделать х40, если бы мы купили за цент, и продали за 40 центов 🙂

Я уже в телефоне мало сижу, в основном работаю на ноутбуке, и тоже установил расширение в браузер. А на телефоне не всегда ищу информацию через данный проект, всё-таки иногда забываю перейти на поисковик, на мобильный хром же нельзя установить расширения, нужно вручную переходить на сайт поисковика, а это адски неудобно, лучше уже приложение установить как по мне. Токен упал уже до 30 центов, но это не надолго, скоро опять взлёт будет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

Ну pre уже сделал 40 иксов. Что ему мешает сделать чуть более, чем в 2 раза больше, и вырасти до 1 бакса? Думаю, что ничего. С развитием самого поисковика цена может быть и выше, на мой взгляд. Тем более, что капитализация у PRE относительно небольшая.

Лично я совершенно не против что бы PRE стоил один доллар а скорее даже ЗА. Просто я немного в этом сомневаюсь так как поисковик как мне кажется остановился в своём развитии. Сейчас он стал почему то не столь привлекательным для людей как это было раньше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 16:15, benzotrav said:

Да нет, не надо никакой автоматизации выдачи наказаний ибо все это плохо кончится как на нашем форуме так и на данном поисковике же, не зря есть модерация и администрация нашего форума  и поисковика, которая следит за порядком и наказывает нарушителей правил поисковика или форума так-то быстро и оперативно, большего и собственно не надо толком. 

Ну это действительно может плохо кончиться, ведь под бан могут подпадать невинные люди, которые попали в систему как нарушители.  Просто при большом потоке людей модерации будет достаточно сложно, нужен бот, чтобы он хотя бы показывал модератору потенциальные нарушения.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vudi86 said:

Сколько у вас получается зарабатывать на этом браузере? И не боитесь его использовать, не будут ли украденны данные? Или вы им пользуетесь на отдельной машине?

Вряд ли стоит чего-то бояться. Это ведь не какой-то ноунейм ресурс, и определенная репутация у него есть. Я вот не так давно скачал браузер, и в принципе все нормально. Никакие данные он не ворует. А на том же телефоне я пользуюсь онлайн кошельками и биржами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...