Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 846 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Ето действительно не плохое решение за обычный поиск, который ми делаем каждый день бесплатно, однозначно попробую данное расширение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 13:22, mr_kovalli said:

Если они будут и дальше развиваться то возможно и такой разворот событий, но кроме как в крипто сфере я больше о них ни где не слышал и это им нужно решать. Нужна хорошая реклама для развития проекта, хотя бы что бы его больше распространить среди людей кто в теме крипты.

А разве они не развиваются? Почитайте информацию у них на сайте или в социальных сетях об этом. Я так понимаю, что банально лень это делать, но тогда я напишу о том, что планируется в ближайшее время или уже осуществлено.

Цитата из еженедельного обзора от 27.08.21г.:

-------------

Обновления в разработке

  1. Система кеширования изображений - позволяет отображать изображения для значков.
  2. Скорость API статуса узлов ограничена, чтобы предотвратить перегрузку системы.
  3. Новое решение для кредитных карт Marketplace, позволяющее производить платежи по кредитным картам (на этот раз навсегда).

-------------

С полной версией обзора вы можете ознакомиться по ссылке: 

https://presearch.medium.com/presearch-weekly-update-30-august-27th-2021-b9a635639adb

 

Если не желаете читать, то для можно посмотреть видео-отчет:

 

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, fruktik said:

А разве они не развиваются? Почитайте информацию у них на сайте или в социальных сетях об этом. Я так понимаю, что банально лень это делать, но тогда я напишу о том, что планируется в ближайшее время или уже осуществлено.

Это хорошо что они развиваются, но я имел ввиду именно то что кроме как на этом форуме я больше о них ни где не видел, не читал и не слышал, а я подписан на разные паблики по криптомиру в целом. Вы где нибудь о них слышали за пределами форума не вбивая их название в поиск гугла или ютуба?


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если человек слишком негативный, то может и стоит поставить ему негативную оценку или же вообще не оценивать сообщение. Многие так гуглят информацию и видят в самом начале ответ, то какой смысл лазить дальше?

Ну почему информация не всегда  в начале заголовка иногда нужно переходить и читать полностью статью, поисковик это не так уж и прост я давно об этом слышал, но говорят платят мизер и он не совсем удобный. на счет оценок постов, если это не оскорбление я считаю не нужно вообще реагировать если вам даже что-то не нравиться из написанного или человек ошибся, то не стоит ставить негативную оценку, лучше уже просто ответить ему, исправить его, но не ставить ничего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yamaxim said:

На самом деле, тот факт что поисковик платит за запросы, уже является мотивирующем. А после того как пользователь обратил на него внимание, уже включается дела удобства использования, в этом плане есть над чем поработать 

Это мотивирует больше для получения награды, а не регулярного использования поисковика, ведь если уберут оплату, то большинство людей перестанет использовать его. Если бы поисковик был действительно очень хорошим, то люди и без оплаты сам сидели б.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

Ну у них может быть как раз и нацелено на то что пришедший в этот поисковик человек начнёт пробивать заработать на нём но когда поймёт что это долго либо бросит и тем самым считай бесплатно набивал запросы либо второй вариант что вы написали будет и дальше продолжать это делать что бы набрать минималку и тем самым  так сказать работать дальше и приносить им прибыль.

Ну там не такая уж большая оплата, чтобы они думали за это, что человек просто не сможет набрать минимальное количество для вывода, хотя и таких случаев есть достаточно много. Многие просто обузят этот поисковик.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dkombatov said:

Там вроде не пишут, да и Яндекс не пишет время задержки, но во ощущения, то раз в 10 точно дольше чем у Гугла, а может и ещё дольше он ищет информацию, да и не всегда находит то что нужно, в отличии от других поисковиков 

Ну гугл реагирует сейчас практически моментально и в 21 веке отклик должен быть достаточно быстрым. Этот поисковик больше пользуется спросом как способ получения оплаты, а не поиска информации.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Да появление тех же гипер маркетов пусть и сократило количество мелких магазинов но тем не менее не вытолкнуло их с рынка совсем. Так и у Pre есть шанс получить свою долю пользователей. Пусть даже потратившись на это в начале пути.

Верно если они продолжат модернизировать и превращать его в нормальный поисковик найдутся те люди кто будет им пользоваться и не за предоставленную оплату а именно как поисковиком

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну там не такая уж большая оплата, чтобы они думали за это, что человек просто не сможет набрать минимальное количество для вывода, хотя и таких случаев есть достаточно много. Многие просто обузят этот поисковик.

Конечно есть если бы их не было то думаю и ограничение не ставили но просто они сами сделали его таким какой он сейчас есть они понимали что на нём будут пробовать зарабатывать вот и ввели ограничитель и видимо это всё же отпугнуло большую часть этих таких от него.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Хочу вас огорчить вы никак не соберёте за месяц 1000 токенов на вывод при оплате 0.12 токенов за 30 запросов в день. Вам потребуется ровно год если конечно вы будете делать все 30 запросов в день.

Да, я это уже понял очень давно. Когда участвовал в данном проекте. Тогда только осваивался в интернет заработке и решил поднять с нуля. Ну все же мне не удалось накопить минималку в данном проекте, тупо не хватило терпения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну там не такая уж большая оплата, чтобы они думали за это, что человек просто не сможет набрать минимальное количество для вывода, хотя и таких случаев есть достаточно много. Многие просто обузят этот поисковик.

Собрать минималку можно примерно за год, и это немного, поскольку действия, которые мы делаем, чтобы получить эти токены очень простые, да и вкладывать ничего не нужно, абсолютно без вложений, а это самое главное. Какая бы оплата не была, всё зависит от самого проекта. Если он сможет хорошо развиться, то токен со временем будет расти, и заработок увеличится. А сейчас проект не очень популярный, поэтому оплата не очень высокая, но это дело времени))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если человек слишком негативный, то может и стоит поставить ему негативную оценку или же вообще не оценивать сообщение. Многие так гуглят информацию и видят в самом начале ответ, то какой смысл лазить дальше?

Так не всегда так, больше открывают страницу допустим, для чего тогда по вашему придумали систему оценок и дизлайк? За нарушение правил форума, спам и флуд кидать репорт надо и сообщение удалят и еще накажут такого пользователя, дизлайк тогда для чего?) Не просто так же он висит - у каждого свое мнение и влепить дизлайк за это один спокойно может допустим. 

  • +1 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Верно если они продолжат модернизировать и превращать его в нормальный поисковик найдутся те люди кто будет им пользоваться и не за предоставленную оплату а именно как поисковиком

По сути ищет так же как и другие. Установил его поиском по умолчанию, особой разницы не заметил то что ищешь так же и находишь

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну гугл реагирует сейчас практически моментально и в 21 веке отклик должен быть достаточно быстрым. Этот поисковик больше пользуется спросом как способ получения оплаты, а не поиска информации.

Так вы это называете оплатой? Те 2 копейки которые они дают и чтобы собрать минималку нужно больше чем пол года ежедневно делать максимальное количество запросов? Это издевательство больше над людьми, нежели оплата 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну поисковик по сколько  я вижу очень перспективный хоть даже если отрезали оплату всеравно на долгосрок я думаю что потратив пару десяток минут не будет нечего но за то копеечку заработали и через год можно увидеть какой то результат

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 00:33, Vladik199928 said:

Ну почему информация не всегда  в начале заголовка иногда нужно переходить и читать полностью статью, поисковик это не так уж и прост я давно об этом слышал, но говорят платят мизер и он не совсем удобный. на счет оценок постов, если это не оскорбление я считаю не нужно вообще реагировать если вам даже что-то не нравиться из написанного или человек ошибся, то не стоит ставить негативную оценку, лучше уже просто ответить ему, исправить его, но не ставить ничего.

Это если говорить за гугл, то иногда может быть ответ на поверхности и не нужно никуда переходить, а в этом поисковике вроде бы такого даже и нет. Оплачивают действительно мало и приходится копить оплату примерно пол года для минимального вывода.

По поводу оценок вы правы и не стоит продолжать диалог с агрессией.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zakia Rafiq said:

Эта поисковая система не похожа ни на одну другую. Я попробовал, и мне это не понравилось. Мне было неудобно все время, что я использовал его, так как он был очень медленным, и они не компенсировали мне. Страдание даже близко не компенсируется.

Таким образом прогрессивные люди пытаются произвести на свет нечто отличающееся и получить обратную связь, которая подсобит в исправлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, jack_1 said:

ну поисковик по сколько  я вижу очень перспективный хоть даже если отрезали оплату всеравно на долгосрок я думаю что потратив пару десяток минут не будет нечего но за то копеечку заработали и через год можно увидеть какой то результат

Если вы часто пользуетесь поисковиками, то думаю это самое то. Ведь какие еще поисковики таким образом поощряют активность? Кроме Presearch я больше таких не знаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vady76 said:

Хочу вас огорчить вы никак не соберёте за месяц 1000 токенов на вывод при оплате 0.12 токенов за 30 запросов в день. Вам потребуется ровно год если конечно вы будете делать все 30 запросов в день.

один из самых времени затратных проектов я не выдержав вышел из него да и в тот момент цена на токен еще упала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне такие проекты вообще не интересны только по тем причинам что они платят вообще копейки да и еще я не так часто что то ищю в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Конечно есть если бы их не было то думаю и ограничение не ставили но просто они сами сделали его таким какой он сейчас есть они понимали что на нём будут пробовать зарабатывать вот и ввели ограничитель и видимо это всё же отпугнуло большую часть этих таких от него.

Отграничение стоит сейчас в минимальной оплате и его нужно копить достаточно долго. Если человек начнёт абузить, то его могут до периода вывода забанить и он не получит ничего.

18 hours ago, Andrey39 said:

Собрать минималку можно примерно за год, и это немного, поскольку действия, которые мы делаем, чтобы получить эти токены очень простые, да и вкладывать ничего не нужно, абсолютно без вложений, а это самое главное. Какая бы оплата не была, всё зависит от самого проекта. Если он сможет хорошо развиться, то токен со временем будет расти, и заработок увеличится. А сейчас проект не очень популярный, поэтому оплата не очень высокая, но это дело времени))

Раньше можно было собрать минимальный вывод за пол года примерно, а сейчас уже целый год. Вы думаете, что в будущем смогут увеличить оплату за запросы?

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vady76 said:

Я не стал удалять расширение поисковика, всё равно ищу в день по раз пять какую нибудь информацию. Может к тому времени когда накопиться на вывод  поисковик ещё будет работать и платить.

ну если только так но сильно на него рассчитывать не стоит минималка долго накапливается и точно не знаем будет ли выводить он дальше хотя там даже реклама вроде есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Так не всегда так, больше открывают страницу допустим, для чего тогда по вашему придумали систему оценок и дизлайк? За нарушение правил форума, спам и флуд кидать репорт надо и сообщение удалят и еще накажут такого пользователя, дизлайк тогда для чего?) Не просто так же он висит - у каждого свое мнение и влепить дизлайк за это один спокойно может допустим. 

Ну практически каждый человек открывает страницы и только в некоторых случаях нет смысла открыть, например «столица Японии», то после такого нет смысла смотреть де али. Репорт вполне хорошая штука, но пользуюсь им достаточно редко.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zakia Rafiq said:

Эта поисковая система не похожа ни на одну другую. Я попробовал, и мне это не понравилось. Мне было неудобно все время, что я использовал его, так как он был очень медленным, и они не компенсировали мне. Страдание даже близко не компенсируется.

Да тут я с вами согласен. У меня примерно так же. Вот сегодня установил его. Ну дали 25 токенов при регистрации и пока что на этом всё. Толку то с них мало. Да и стоят они сущие копейки в тех же центах. Непомню точно сколько уже, но факт в том, что маловато будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Так не всегда так, больше открывают страницу допустим, для чего тогда по вашему придумали систему оценок и дизлайк? За нарушение правил форума, спам и флуд кидать репорт надо и сообщение удалят и еще накажут такого пользователя, дизлайк тогда для чего?) Не просто так же он висит - у каждого свое мнение и влепить дизлайк за это один спокойно может допустим. 

На спам всегда нужно реагировать, ведь если каждый будет пропускать такие посты, то спамеры набьют себе хорошую репутацию, а там уже будет в 2 раза больше лайков, ведь чем ты популярнее, тем больше лайков ставят. Но лучше влепить не дизлайк, а кинуть жалобу, ведь дизлайк модераторы не увидят, а вот жалобу - легко. Но я уже очень редко вижу спам посты))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...