Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 841 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

19 hours ago, viik30 said:

Реклама стоит денег и не малых. Любой здравомыслящий человек всегда пытается просчитать когда смогут окупиться его вложения. И на рекламу может тратится лишь часть дохода. Ведь ещё нужно на что то жить разработчикам.

Это то понятно но у них может быть есть какой то запас или как называется сначала можно и под натянуть пояса что бы потом когда большая реклама даст плоды можно и расслабится было. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 21:52, viik30 said:

Реклама стоит денег и не малых. Любой здравомыслящий человек всегда пытается просчитать когда смогут окупиться его вложения. И на рекламу может тратится лишь часть дохода. Ведь ещё нужно на что то жить разработчикам.

Как по мне разработчики получают очень неплохие деньги с рекламы, если бы у них не было денег, то они бы уже давно перестали платить за запросы, поскольку проект уже итак довольно популярный, нет смысла его больше рекламировать. Но мне очень приятно, что я могу за такие легкие действия получать хоть какие-то деньги. Еще мне понравилось то, что можно установить приложение на смартфон, и пользоваться проектом на смартфоне без каких-либо трудностей))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 21:15, ilovebadweather said:

Если прошлой зимой выкатывали обновление, значит занимались этим. Другое дело, что сам поисковик при этом изменения не задели, то есть функционала не прибавилось

Вот это как раз и говорит не в пользу этого проекта. Если нет у поисковика ни каких новых возможностей значит он не развивается. Следовательно станет терять популярность и в итоге просто в какой то момент закроется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 12:12, fruktik said:

У них об этом на сайте написано? Что-то я ничего подобного не видел у них. Может быть потому, что заходил более недели назад на их ресурс? Нужно будет почитать об этом и подготовиться к такому событию.

Нет, о новых обновлениях мне слышать не приходилось, но раз они прошлой зимой делали обновление, то значит работа постоянно ведётся. Тем более, если это помогает им хайпануть и заработать


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Это то понятно но у них может быть есть какой то запас или как называется сначала можно и под натянуть пояса что бы потом когда большая реклама даст плоды можно и расслабится было. 

Всё равно логичнее при вложениях мониторить как они окупаются.  Запустив рекламы вы через какое то время станете анализировать - эффективна ли она, есть ли хоть какой то результат, Или же нужно что то менять, так как после привлечения определённого количества людей поток идёт на спад.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вы правы, это было бы вполне нормально и хотя бы что-то одно из этого увеличили и у людей был бы смысл повышать ранги. Интересно ещё, как может поменяться сама система рангов, если будут изменения.

Ну можно банально как на данном описанном в ветке поисковике ввести такую же систему уровней и например для вывода надо 100к сатошек накопить за 15 дней писанины допустим к примеру и если там пару некачественных сообщений, то надо в свою очередь уже писать больше для минималки и количество сатошек за смс меньше станет ибо уровень снизится за некачественный контент. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Всё равно логичнее при вложениях мониторить как они окупаются.  Запустив рекламы вы через какое то время станете анализировать - эффективна ли она, есть ли хоть какой то результат, Или же нужно что то менять, так как после привлечения определённого количества людей поток идёт на спад.

Если их устраивает такая реклама, значит она приносит хорошие результаты, иначе они бы давно придумали что-то другое. Presearch уже стал моим основным поисковиком, теперь даже на гугл не хочется возвращаться, ведь в поисковике тоже есть гугл, можно легко переключаться. Да и где-то через полгода уже выведу вторую тысячу токенов, главное чтобы к этому моменту не выключили оплату 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот и в чём дело то они просто нашли ту нишу где им видно комфортно и тот заработок который сейчас есть у них в общем их устраивает и они не чего не хотят менять пока что и только когда начнут люди уходить и просядет доход может быть они и зашевелятся.

Ну пока у них действительно прибыльность с поисковика вполне нормальная, то и нет смысла что-то менять. Но вот уже при падении прибыльности им нужно будет задуматься по поводу дальнейшего плана действий.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Ну можно банально как на данном описанном в ветке поисковике ввести такую же систему уровней и например для вывода надо 100к сатошек накопить за 15 дней писанины допустим к примеру и если там пару некачественных сообщений, то надо в свою очередь уже писать больше для минималки и количество сатошек за смс меньше станет ибо уровень снизится за некачественный контент. 

Ну я спрашивал именно за систему рангов, но вы говорите за повышение минимального вывода и в этом особого смысла не вижу, ведь и так нужно ждать 7 дней для получения своей оплаты. Нужно просто менять немного саму мотивацию в сторону поощрения высоких рангов, чтобы была мотивация писать больше.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

Как по мне разработчики получают очень неплохие деньги с рекламы, если бы у них не было денег, то они бы уже давно перестали платить за запросы, поскольку проект уже итак довольно популярный, нет смысла его больше рекламировать. Но мне очень приятно, что я могу за такие легкие действия получать хоть какие-то деньги. Еще мне понравилось то, что можно установить приложение на смартфон, и пользоваться проектом на смартфоне без каких-либо трудностей))

А разве они на данный момент времени инвестируют свои деньги в проект? Они выплачивают пользователям в токенах, которые имеют "условную" цену, установленную спросом и предложением. Разработчик(и) вошли в эту нишу с достаточно небольшим начальным капиталом.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vady76 said:

Не плохо так в поисковике снизили бонусы за поиск информации с 0.5 до 0.12, а сумму вывода не снизили. Это ж сколько теперь понадобится времени чтобы накопить на вывод, если даже использовать в день все запросы.

То есть они ещё и снижают оплату, может бояться за то, что эмиссия может стать намного больше и это сильно повлияет на сам их токен. Ну пол года точно нужно будет копить эти токены для минимального вывода.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vady76 said:

Не плохо так в поисковике снизили бонусы за поиск информации с 0.5 до 0.12, а сумму вывода не снизили. Это ж сколько теперь понадобится времени чтобы накопить на вывод, если даже использовать в день все запросы.

0,5 у них и не было никогда если честно, платили 0,25 всегда, а вот последние месяца 4 точно уже по 0,12. За годик накапает, а то и полтора накапает при том, что не особо часто использовать его.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 16:19, Cavern1k said:

😱 И я тоже так думаю но вот почему то каждый раз именно гуголем пользуюсь наверное это какая то магия или просто они везде его понавтыкали и хочешь не хочешь а приходится .😆 Но а если честно то вообще не охота его даже запускать этот PRE так как он не рыба не мясо для меня и оплата его не спасёт.

Ну гугл как бы уже вошёл в подсознание со временем,если бы этот поисковик был единственным долгое время его бы тоже все юзали,даже без бонуса,я так потихоньку набираю,может потом цена выше будет ,иногда забываю про него и открываю допустим машинально гугл или Яндекс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Destroyeroff98 said:

То есть они ещё и снижают оплату, может бояться за то, что эмиссия может стать намного больше и это сильно повлияет на сам их токен. Ну пол года точно нужно будет копить эти токены для минимального вывода.

Согласен. Как то давно я участвовал в этой темке. Создал акк и начал фармить. Но с каждым разом, это все более надоедало. И копить какие то граши за кикие- то полгода не хотелось и я бросил это дело. Это было очень давно. Для школьников это неплохая темка подыматься с нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/18/2020 at 4:15 PM, executor1231 said:

Да вроде как нормальній поисковик, пользуюсь уже пару дней, собираю монетки, но понял что на минималку насобирать без рефов невозможно. 

ну ͏там ͏есть ͏определенные ͏трудности ͏я ͏согласен ͏с ͏тобой, ͏но ͏думаю ͏что ͏стоит ͏попробовать, ͏я ͏вот ͏пользуюсь ͏брейвом ͏по ͏мне ͏прикольный ͏браузер⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я спрашивал именно за систему рангов, но вы говорите за повышение минимального вывода и в этом особого смысла не вижу, ведь и так нужно ждать 7 дней для получения своей оплаты. Нужно просто менять немного саму мотивацию в сторону поощрения высоких рангов, чтобы была мотивация писать больше.

Так ранги добавлять какой смысл на сегодняшний день? Если их будет несколько десятков то у подписных будет проблема отбора, максимум по 2 пользователей из каждого ранга возьмут так-то, я лучше бы диапазон получения рангов увеличил, не по 3 или 5 тысяч сообщений для нового ранга, а пока-что 10 так-то ибо количество сообщений на форуме достаточное. А еще лучше - взять из этого поисковика систему уровней и за плохой контент не давать выводить бабки) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Ну гугл как бы уже вошёл в подсознание со временем,если бы этот поисковик был единственным долгое время его бы тоже все юзали,даже без бонуса,я так потихоньку набираю,может потом цена выше будет ,иногда забываю про него и открываю допустим машинально гугл или Яндекс.

Важно понимать, что такие проекты работают на долгосрочную перспективу и сразу у них не получится выбиться в лидеры на ряду с мировыми "гигантами", как Google. Потребуется некоторое время, чтобы эта поисковая система стала популярной среди большого количества пользователей.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrGrifonik said:

Согласен. Как то давно я участвовал в этой темке. Создал акк и начал фармить. Но с каждым разом, это все более надоедало. И копить какие то граши за кикие- то полгода не хотелось и я бросил это дело. Это было очень давно. Для школьников это неплохая темка подыматься с нуля.

Школьники точно так же как и вы бросят копить и свалят через время . Если вы свалили давно то застали пол токена за запрос , а сегодня 0.12-0.15 платят и получается что раза в три как минимум дольше копить надо будет . Откуда у школота столько терпения ? Они же в крипту пришли лапатой бабло грести а не терпеть 😉

  • +2 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Всё равно логичнее при вложениях мониторить как они окупаются.  Запустив рекламы вы через какое то время станете анализировать - эффективна ли она, есть ли хоть какой то результат, Или же нужно что то менять, так как после привлечения определённого количества людей поток идёт на спад.

Ну это просто правило которым думаю многие пользуются так как не когда нельзя быть в чём то уверенном на все сто особенно в наше время и думаю они там решают эти проблемы по мере их поступления. Ну а реклама для этого проекта всё же не помешала бы а то как то всё тихо и многие могут пропустить их поисковик так.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну пока у них действительно прибыльность с поисковика вполне нормальная, то и нет смысла что-то менять. Но вот уже при падении прибыльности им нужно будет задуматься по поводу дальнейшего плана действий.

Хотя интересно от куда мы знаем это сколько они гребут с этого проекта😉 Хотя ясно сразу же если бы этот поисковик не приносил бы прибыли думаю он не дожил бы до наших дней и это правило даёт нам понять что не всё у них там плохо так просто они пока что думают и видят по пользователям что этой выплаты достаточно что бы им пользовались.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Leonokes said:

Мне ͏вообще ͏ни ͏разу ͏не ͏пришла ͏выплата ͏за ͏данный ͏поисковик, ͏да ͏и ͏всем ͏тем, ͏кто ͏попытался ͏с ͏него ͏что ͏либо ͏заработать ͏так ͏же ͏обложались, ͏так-как ͏минимальные ͏выводы ͏подняли ͏на ͏очень ͏высокие ͏суммы, ͏а ͏сам ͏серфинг ͏занимал, ͏конечно, ͏мало ͏времени, ͏но ͏все ͏же ͏получалось ͏делать ͏прямо ͏сущие ͏копейки. ͏Даже ͏на ͏кранах, ͏я ͏считаю, ͏что ͏можно ͏заработать ͏больше ͏за ͏одно ͏и ͏то ͏же ͏время.⠀

Можно же совмещать краны и этот способ получения токенов. Разве это не компромиссный вариант в данном случае? За большой зарплатой вы не по адресу обратились. Вам нужно идти на выбору в гос.  думу и в итоге стать депутатом ))


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Leonokes said:

Ну ͏вообще ͏,я ͏думаю ͏что ͏это ͏такая ͏вещь ͏которой ͏надо ͏пользоваться ͏и ͏забыть ͏, ͏через ͏какое ͏то ͏время ͏накапают ͏деньги ͏, ͏когда ͏вспомнишь ͏выведешь, ͏да ͏и ͏все ͏равно ͏приятно ͏получать ͏за ͏то ͏что ͏ты ͏и ͏так ͏делал ͏бесплатно, ͏хоть ͏и ͏дают ͏мало⠀

А зачем пользоваться через себя, переходить на что то новое, когда там даже практически не платят, если можно дальше пользоваться тем же гуглом 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну это просто правило которым думаю многие пользуются так как не когда нельзя быть в чём то уверенном на все сто особенно в наше время и думаю они там решают эти проблемы по мере их поступления. Ну а реклама для этого проекта всё же не помешала бы а то как то всё тихо и многие могут пропустить их поисковик так.

Я тоже кроме как на этом форуме о них ни где больше не слышал. Хотя достаточно много где бываю. и реклама различная мелькает. Те же браузеры различные проекты. 

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 15:16, benzotrav said:

Так реклама поисковика заключается в том, что первые 2 строчки поисковика и есть реклама на тематику запроса так-то и там помечено реклама, да и пользователи грамотные на сегодняшний день проверяют домен сайтов, а не название в поисковике любом, даже том же гугле. Потому-что вирусы, фишинг и прочее, банально проверят домен сайта и видно уже будет реффку.

Как рефку можно приравнивать к фишингу и вирусным сайтам? И что плохого в том, чтобы зарегистрироваться по реферальной ссылке? Лично я всегда регистрируюсь только по рефкам, чтобы кому-то ещё была прибыль с меня.

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

Если их устраивает такая реклама, значит она приносит хорошие результаты, иначе они бы давно придумали что-то другое. Presearch уже стал моим основным поисковиком, теперь даже на гугл не хочется возвращаться, ведь в поисковике тоже есть гугл, можно легко переключаться. Да и где-то через полгода уже выведу вторую тысячу токенов, главное чтобы к этому моменту не выключили оплату 🙂

Да такое возможно. Ведь чем больше пользователей тем выше расходы на оплату. А как известно всему есть предел. Но конечно самый верный вариант не гадать что будет а пользоваться моментом.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether USDT TRC20 - Альфа Банк 2. Tether USDT TRC20 -  Газпром Банк 3. Tether USDT TRC20 - ВТБ Банк 4. Tether USDT ВЕР20 - Альфа Банк 5. Tether USDT ВЕР20 - Газпром Банк 6. Tether USDT ВЕР20 - ВТБ Банк 7. Tether USDT ERC20 - Сбербанк 8. Tether USDT ERC20 - Тинькофф 9. Tether USDT ERC20 - СБП  10. Tether USDT ERC20 - Альфа Банк 11. Tether USDT ERC20 - Газпром Банк 12. Tether USDT ERC20 - ВТБ Банк 13. Сбербанк - Tether USDT TRC20 14. Сбербанк - Tether USDT ВЕР20 15. Сбербанк - Tether USDT ERC20
    • отчет за первый квартал показал, что интерес к биткоин-ЕТФ есть. наверное многих даже удивили объемы. наверное эти покупки в будущем помогут удерживать биткоин на высоком уровне.
×
×
  • Create New...