Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 847 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

47 minutes ago, vady76 said:

Главное чтобы время ожидания накапливания токенов было не зря, а то  насобираешь на вывод, выведешь, а на бирже их не продашь из за того что никто не купит и будет напрасно всё это.

и такое тоже кстати возможно,в подобной ситуации был. интересно кому эти токены вообще нужны и какое им применение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну практически каждый человек открывает страницы и только в некоторых случаях нет смысла открыть, например «столица Японии», то после такого нет смысла смотреть де али. Репорт вполне хорошая штука, но пользуюсь им достаточно редко.

Так я про это и говорю, репорт создается в целях блокировки некачественного контента и контента, который нарушает правила нашего форума, дизлайк это же оценка в свою очередь которая оценивает сообщение со стороны пользователей или одного пользователя исходя из его мнения, так-что особо обижаться на один или пару дизлайков в день не надо, у всех же свои мнения. Просто зря что оплату за это не дают, на поисковике выходит не давали бы если бы запрос какой-то странный был бы или что-то в этом духе. 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Покупают токены ПРЕ наверное те кто продвигает свой бизнес в интернете через поисковики, потому что в этом поисковике можно купить ключевые слова и продвинуть их в первые строчки только за их токены.

Так на мой взгляд продвигать в этом поисковике что либо серьезное нет смысла . Основные пользователи поисковика те кто пришел именно ради токенов их , не представляю кто может посчитать их выгодными клиентами , разве что только те кто зарабатывает подобно создателям этого поисковика .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

По сути ищет так же как и другие. Установил его поиском по умолчанию, особой разницы не заметил то что ищешь так же и находишь

Да так и есть он такой же немного правда тупит и это некоторых раздражает вот если бы он быстро ещё работал тогда бы ему цены не было да и вывод не с 1000 а хотя бы с 100 сделали вот тогда можно и по пользоваться им.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dkombatov said:

Так вы это называете оплатой? Те 2 копейки которые они дают и чтобы собрать минималку нужно больше чем пол года ежедневно делать максимальное количество запросов? Это издевательство больше над людьми, нежели оплата 

Ну некоторые люди готовы пользоваться этим поисковиком даже за столь маленькую оплату. Человек мне тут писал, что уже нужно копить оплату для минимального вывода около год. Такая оплата меня лично не сильно мотивирует пользоваться этим поисковиком.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Отграничение стоит сейчас в минимальной оплате и его нужно копить достаточно долго. Если человек начнёт абузить, то его могут до периода вывода забанить и он не получит ничего.

Да они могут и без абуза забранить что бы не платить нечего если что. Просто он много времени сжирать будет что бы набить эту суму для вывода и не все до этого дотерпят и уйдут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Покупают токены ПРЕ наверное те кто продвигает свой бизнес в интернете через поисковики, потому что в этом поисковике можно купить ключевые слова и продвинуть их в первые строчки только за их токены.

если это так то не плохое применение может быть для некоторых очень выгодно дали бы более удобные условия я бы вернулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Да так и есть он такой же немного правда тупит и это некоторых раздражает вот если бы он быстро ещё работал тогда бы ему цены не было да и вывод не с 1000 а хотя бы с 100 сделали вот тогда можно и по пользоваться им.

Вывод большой сделан для того чтоб дольше пользовались. По началу человек загорается и старается набрать, но пока наберёт 100-200 пыл угасает он понимает что быстро не получится но бросать вроде как жалко. Кто то конечно бросит ну а кто то останется набирать свою1000

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это если говорить за гугл, то иногда может быть ответ на поверхности и не нужно никуда переходить, а в этом поисковике вроде бы такого даже и нет. Оплачивают действительно мало и приходится копить оплату примерно пол года для минимального вывода.

По поводу оценок вы правы и не стоит продолжать диалог с агрессией.

Ну да конечно долго очень придется копить, пол года это нормальный промежуток времени, да еще и если это только минималка, то представляю на сколько мало они дают. Да просто бесят такие, ну не нравится вам что-то или вы другого мнения так выскажите, но не ставьте ничего негативного, вроде бы ото с своего кармана платят, когда еще по факту я понимаю, но когда просто ибо так захотелось это неправильно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 20:30, Niint99n said:

Но как бы и там достаточно быстрый отклик, проблема не в быстроте поиска, а в его качестве, которого там практически никакого нет 

Ну отклик там вполне нормальный, но немного медленнее популярных поисковиков, а вот качество поиска действительно значительно хуже и над этим им бы точно не помешало работать.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну некоторые люди готовы пользоваться этим поисковиком даже за столь маленькую оплату. Человек мне тут писал, что уже нужно копить оплату для минимального вывода около год. Такая оплата меня лично не сильно мотивирует пользоваться этим поисковиком.

А вы представьте, что эти токены через какое-то время будут стоить несколько долларов за штуку. Вот же обидно будет такое потерять из-за своей недальновидности🤷‍♂️ Мне лично ничем эта поисковая система не мешает и я ей пользуюсь практически каждый день.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Так я про это и говорю, репорт создается в целях блокировки некачественного контента и контента, который нарушает правила нашего форума, дизлайк это же оценка в свою очередь которая оценивает сообщение со стороны пользователей или одного пользователя исходя из его мнения, так-что особо обижаться на один или пару дизлайков в день не надо, у всех же свои мнения. Просто зря что оплату за это не дают, на поисковике выходит не давали бы если бы запрос какой-то странный был бы или что-то в этом духе. 

Ну это человек должен откровенно нарушать правила форума и кого-то нагло оскорблять, в иных случаях не вижу причин бросать репорт. Для многих оплата также важна и если поставить дизлайк, то человек может не получить её, что уже немного научит его.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Так я про это и говорю, репорт создается в целях блокировки некачественного контента и контента, который нарушает правила нашего форума, дизлайк это же оценка в свою очередь которая оценивает сообщение со стороны пользователей или одного пользователя исходя из его мнения, так-что особо обижаться на один или пару дизлайков в день не надо, у всех же свои мнения. Просто зря что оплату за это не дают, на поисковике выходит не давали бы если бы запрос какой-то странный был бы или что-то в этом духе. 

На поисковике со временем будут появляться более качественные алгоритмы, которые будут точнее отслеживать спамеров. Я честно говоря и я сам год назад спамил, и мне понизили 2 уровня, но с того момента уровень стоит на одном месте, и это круто. Проекты следовало бы улучшить мобильное приложение, а то недочётов там очень много, хром намного удобнее. Поэтому на телефоне использую хром, так как нельзя установить расширение, а на ноуте пользуюсь Presearch 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

На поисковике со временем будут появляться более качественные алгоритмы, которые будут точнее отслеживать спамеров. Я честно говоря и я сам год назад спамил, и мне понизили 2 уровня, но с того момента уровень стоит на одном месте, и это круто. Проекты следовало бы улучшить мобильное приложение, а то недочётов там очень много, хром намного удобнее. Поэтому на телефоне использую хром, так как нельзя установить расширение, а на ноуте пользуюсь Presearch 🙂

А как вам такая новость про эту поисковую систему? Работают разработчики в роте лица. Без шуток. Над своим "детищем" трудятся ежедневно, внедряя обновления и новые функции. Чувствую я, что цена скоро полетит вверх.

1.jpg


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, fruktik said:

А как вам такая новость про эту поисковую систему? Работают разработчики в роте лица. Без шуток. Над своим "детищем" трудятся ежедневно, внедряя обновления и новые функции. Чувствую я, что цена скоро полетит вверх.

1.jpg

 

Чертовски правильно чувствуешь! 😉

 

 

крипто ком.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Да они могут и без абуза забранить что бы не платить нечего если что. Просто он много времени сжирать будет что бы набить эту суму для вывода и не все до этого дотерпят и уйдут.

Они просто так не буду банить, ведь тогда будет меньше пользователей, а им пользователи нужны, чтобы активность была больше и у них брали больше рекламу. Время забирает действительно много и не каждый будет сколько ждать.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Вывод большой сделан для того чтоб дольше пользовались. По началу человек загорается и старается набрать, но пока наберёт 100-200 пыл угасает он понимает что быстро не получится но бросать вроде как жалко. Кто то конечно бросит ну а кто то останется набирать свою1000

Ну это конечно будет завесить от человека и не многие смогут добраться до заветной выплаты и многие уйдут. Просто они решили сделать так что бы самим на этом тоже заработать вот и всё .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Они просто так не буду банить, ведь тогда будет меньше пользователей, а им пользователи нужны, чтобы активность была больше и у них брали больше рекламу. Время забирает действительно много и не каждый будет сколько ждать.

Да хотя верно зачем банить если сами отвалятся по пути потому что не каждый сможет дотерпеть до конца и немногие заберут монеты вот например я всё же не смог их забрать так и оставил со словами как не будь потом добью.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это человек должен откровенно нарушать правила форума и кого-то нагло оскорблять, в иных случаях не вижу причин бросать репорт. Для многих оплата также важна и если поставить дизлайк, то человек может не получить её, что уже немного научит его.

Правила нашего любимого криптотолка почитайте так-то, за каждое нарушение которого идет варнинг и даже может моментальная блокировка и даже айпи снести могут за серьезные или многочисленные мелкие нарушения так-то, по этому рапорт даже кидать можно спокойно за упоминание или обсуждения политики на форуме, это ведь тоже запрещено. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/1/2021 at 4:51 PM, Destroyeroff98 said:

Ну некоторые люди готовы пользоваться этим поисковиком даже за столь маленькую оплату. Человек мне тут писал, что уже нужно копить оплату для минимального вывода около год. Такая оплата меня лично не сильно мотивирует пользоваться этим поисковиком.

Можно и два года копить эту минималку, смотря как человек пользуется этим поисковиком, но самые быстрые выплаты я слышал что были у людей через пол года или через семь месяцев, что для меня очень долго 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Ухты  прикольно. Совсем  не  думал,  что встречу  на  этом  форуме  прямо  в топике знакомый  поисковик.   На  котором  пробовал зарабатывать  около  одного  года назад.

Но  я  его  забросил, так как   поисковик  платит  копейки за  каждый  запрос.

Плюс  еще  и сума  на  вывод  немалая.  Рефов  нужно много  приглашать, которые  ленятся  им  пользоваться. Короче  с  Гуглом  соревноваться  не  так и просто ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Ну это конечно будет завесить от человека и не многие смогут добраться до заветной выплаты и многие уйдут. Просто они решили сделать так что бы самим на этом тоже заработать вот и всё .

Ну а по другому и быть не может. Эту оплату можно считать расходами на рекламу. А на рекламу обычно тратится часть от заработанных средств.  Альтруизмом ни кто заниматься не будет.

  • +2 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 00:41, Vladik199928 said:

Ну да конечно долго очень придется копить, пол года это нормальный промежуток времени, да еще и если это только минималка, то представляю на сколько мало они дают. Да просто бесят такие, ну не нравится вам что-то или вы другого мнения так выскажите, но не ставьте ничего негативного, вроде бы ото с своего кармана платят, когда еще по факту я понимаю, но когда просто ибо так захотелось это неправильно.

Ну платят действительно мало и накопить эту оплату можно, только вдруг за эти пол года потом их токен обвалится и выйдет получить вообще мало. За людей верно говорите и иногда лучше, чтобы человек нормально объяснил другому его ошибку, чтобы тот потом её уже не совершал, а дизлайк в этом сильно не поможет.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

А вы представьте, что эти токены через какое-то время будут стоить несколько долларов за штуку. Вот же обидно будет такое потерять из-за своей недальновидности🤷‍♂️ Мне лично ничем эта поисковая система не мешает и я ей пользуюсь практически каждый день.

Ну это действительно что-то положительное, что может когда-то случиться и за это думал. Мне лично гораздо проще пользоваться гуглом, да и я до 17:00 на работе, то потом не особо захочется абузить эти запросы, а без абузерства я там буду получать за 2-3 запроса в день))

17 hours ago, Niint99n said:

Но если человек пишет какую то ерунду, то что с этим вообще тогда делать, кроме как ставить дизлайки, конечно репорты не кидаю, но все же 

Ну можно человеку немного попытаться объяснить, что он делает не так, а то потом не научится и будет писать это всё время. Это будет гораздо полезнее, чем репорт или дизлайк.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Я написал что по моему мнению, а не уточнил. Есть же те кто использует поисковик ради токенов, но есть такие кто ради продвижения своих сайтов. Если поисковик до сих пор работает и платит, значит он не убыточный. 

Я тоже высказал просто своё мнение . Естественно там есть рекламодатели которые рекламируют свои сайты через данный поисковик . Просто я высказал своё мнение о рекламме там . Те кто использует его как поисковик то использует в основном ради токенов и количество тех кто готов потратить что либо на сайте рекламодателя среди них минимальное . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...