Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 849 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

14 hours ago, Vladik199928 said:

Ну тогда получается что эта тема с поисковиком как говорят "шкурка вычинки не стоит". Ну это и так понятно, скорее всего они просто таким образом пиарят поисковик и браузеры которые используют его, они зарабатывают на том что кто-то думает о перспективности того что они раздают, а по факту хлам. 

Там тоже есть реклама, и проекты на этом хорошо зарабатывают. Вы посмотрите на цену токена, разве не выгодно поучать 300$ в год? Как по мне это очень выгодно, вы просто ищете информацию в интернете, а вам за это ещё и платят, как по мне это выгодно. Конкурентов у данного проекта как по мне нет, так что выбирать особо не приходится. Да и абузеров теперь будет в разы меньше, ведь минималку нужно копить год 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 16:07, Cavern1k said:

Ну да они пришли и сделали это всё что бы самим заработать вот и всё и решили что оплате поисковых запросов приманит к ним пользователей так и произошло ну а потом уже решили как отсеять тех кто начал наглеть. Ведь это тоже всё влияет на их заработок и чем он будет эффективней тем конечно же лучше им и могут позволить тогда новые плюшки для этого дела сделать которые помогут поисковику быть лучше.

Да там большинство наглеют и этим снижают курс,плюс новые ещё приходят такие же,лишь бы что нибудь им обломилось,а то что они они сами своей тупизной в запросах и их количеством просто снижают курс  токена pre,его курс все меньше,я всегда говорю,что количество ,не значит качество и убивает проекты.

Edited by sn7540872
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vladik199928 said:

Ну тут можно смотреть с двух сторон, а если наоборот вы будете копить этот токен и он выстрелит через пол года? Конечно много на этом не заработать, так как такого типа халява никогда не хвасталась хорошей доходностью, но раз в год и палка стреляет. 

Этот токен даже сейчас растёт вполне нормально, то может через пол года вырастет, в таком случае будет достаточно хорошо, но также он может и упасть. Ну никто не говорит за поисковик, как постоянный источник дохода, это больше дополнительный доход за действия, которые мы и так совершаем.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCreamy said:

Та я думаю, что этот поисковик зарабатывать чисто из рекламы, которую он нам пихает. А уже из рекламных денег, нам падает процент в виде их токенов. А токен понятное дело что стоит понты, потому что это простой поисковик, цену токена нет чем подкрепить, ото она где-то там и валяется на дне.

Честно говоря я приятно удивлен, автор топика скинул скрин курса Pre я не ожидал что они так подорожали, я читал эту тему раньше. очень давно, но помнил ее, не следил за обновлениями. Теперь я изменил свое мнение поскольку токен я считаю реально выстрелил и думаю это еще не конец. за пол года можно около 200 баксов заработать теперь с этой темы. 

3 hours ago, Zheka said:

Там тоже есть реклама, и проекты на этом хорошо зарабатывают. Вы посмотрите на цену токена, разве не выгодно поучать 300$ в год? Как по мне это очень выгодно, вы просто ищете информацию в интернете, а вам за это ещё и платят, как по мне это выгодно. Конкурентов у данного проекта как по мне нет, так что выбирать особо не приходится. Да и абузеров теперь будет в разы меньше, ведь минималку нужно копить год 🙂

Да я в шоке просто, уже увидел столько он стоит. Признаю был не прав, я думал ничего из этого не будет толкового очередная замануха для использования пользователей в своих целях, теперь реально жалею что не залетел раньше сейчас бы уже смог сделать вывод. Разве там не раз в 3 месяца можно вывести? Но там чтобы минимум набить 1000 пре это нужно чуть больше 4 месяцев. Или что-то изменилось?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrey39 said:

25 центов это реально неплохая цена, и уже можно продавать свои токены, я уже тоже могу продать 1000 токенов, и это 250 долларов, очень неплохо как по мне. В понедельник как раз смогу вывести токены, но продам я всего половину, остальную половину оставлю, вдруг до 50 центов вырастет, это можно получить ещё 250 долларов. В общем ещё есть надежда, что токен стрельнет, когда-то вообще доллар стоил, но даже 50 центов это неплохая цена))

Цена пре удивляет.

Не думал что она дойдет до такой отметки.

Зря бросил собирать когда ещё нормально платили за поиск.

Рыночная капитализация

$68,162,660

Циркулирующее предложение

350,661,436.00 PRE

70%

 

Представьте в будущем пре по одному доллару?)

IMG_20210905_140823.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Этот токен даже сейчас растёт вполне нормально, то может через пол года вырастет, в таком случае будет достаточно хорошо, но также он может и упасть. Ну никто не говорит за поисковик, как постоянный источник дохода, это больше дополнительный доход за действия, которые мы и так совершаем.

Я сегодня же собираюсь зарегистрироваться в этом поисковике, так как реально думаю он перспективен, пусть будет на всякий случай, реально, кушать не просит, вот так вот по немногу каждый день за запросики, а через пол года глядишь он реально стрельнет еще больше и приятный бонус в кармашек. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательно, что криптовалюты можно использовать таким образом; не имеет значения, платят ли они небольшую сумму; важно то, что он распространяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Их жизнь им решать, такие обычно всё равно ни кого не слушают. Как ни странно нет какой то статистики  о том сколько человек используют ту или иную поисковую систему. 

Да это было бы интересно сколько народа вообще сидит на этом поисковике и по любому 90% из низ это те кто используют его не по назначению а просто для зарабатывания монет и половина наверное ещё и накрутки с несколькими акками.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну там на биткоинтолке правил может быть и больше, но там обычно просто удаляли сообщения и бан не бросали, бан там был за что-то серьёзное. Кстати, у меня там вообще аккаунт взламывали и привязали другую почту, но я потом смог вернуть аккаунт спустя время.

Почему? Как раз таки отношения старых пользователей и администрации бтк тапка намного негативней нежели на нашем криптотолке, где тут глаза закрыть могут на варнинги и давать шансы исправится если пользователь настоящий и понимает свои ошибки, там же на бтк тапке за одно сообщение накинутся старые пользователи толпой и все - пропал новичок. Там все максимально токсично же. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sn7540872 said:

Да там большинство наглеют и этим снижают курс,плюс новые ещё приходят такие же,лишь бы что нибудь им обломилось,а то что они они сами своей тупизной в запросах и их количеством просто снижают курс  токена pre,его курс все меньше,я всегда говорю,что количество ,не значит качество и убивает проекты.

Да это мешает им но они с начала должны были понимать когда делали такой проект что к ним набегут всякие разные люди и многие будут тупо набивать запросы вот они ввели этот ограничитель но как видимо это их не спасает от набегов мультиков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Да это было бы интересно сколько народа вообще сидит на этом поисковике и по любому 90% из низ это те кто используют его не по назначению а просто для зарабатывания монет и половина наверное ещё и накрутки с несколькими акками.

Все эти заморочки с несколькими акками мне кажется того не стоят. Пока пытаешься собрать копейки теряешь много времени, так же есть шанс поймать бан за мультиаккинг. Эффективнее потратить это время на обучение работе с биржей и на практику в торговле. 

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vladik199928 said:

Ну тогда получается что эта тема с поисковиком как говорят "шкурка вычинки не стоит". Ну это и так понятно, скорее всего они просто таким образом пиарят поисковик и браузеры которые используют его, они зарабатывают на том что кто-то думает о перспективности того что они раздают, а по факту хлам. 

Во всей этой ситуации с поисковиком то зарабатывают только разработчики, которые по сути один раз вложили немного денег в разработку продукта, а сейчас только получают прибыль от посетителей и от рекламы, которую они туда напихали по полной, даже вот за листинг скорее всего ничего платили  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 19:46, Vladik199928 said:

Ну тут можно смотреть с двух сторон, а если наоборот вы будете копить этот токен и он выстрелит через пол года? Конечно много на этом не заработать, так как такого типа халява никогда не хвасталась хорошей доходностью, но раз в год и палка стреляет. 

Да он уже выстрелил, почти 30 центов это безумная цена. Вы вспомните, 3 года подряд проект платил 1000 токенов раз в 4 месяца, если ежедневно делать 32 запроса. Это за эти 3 года можно было получить 2000 долларов, а недавно к сожалению уменьшили оплату за запрос, но кто хотел, тот заработал. А халява есть халява, а если она от перспективного проекта, то лучше сразу не выводить, а ждать, пока не взлетит до небес))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

Да он уже выстрелил, почти 30 центов это безумная цена. Вы вспомните, 3 года подряд проект платил 1000 токенов раз в 4 месяца, если ежедневно делать 32 запроса. Это за эти 3 года можно было получить 2000 долларов, а недавно к сожалению уменьшили оплату за запрос, но кто хотел, тот заработал. А халява есть халява, а если она от перспективного проекта, то лучше сразу не выводить, а ждать, пока не взлетит до небес))

И сколько теперь максимум можно получить в день этих Пре? Раньше по информации статьи автора 8, а сейчас если вы говорите уменьшили, интересно... Да, бешенные деньги, 2000 баксов можно было давно уже инвестировать в какую-то прибыльную тему, да хотя бы в стейкинг себе забросить, есть не просит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artem8 said:

Во всей этой ситуации с поисковиком то зарабатывают только разработчики, которые по сути один раз вложили немного денег в разработку продукта, а сейчас только получают прибыль от посетителей и от рекламы, которую они туда напихали по полной, даже вот за листинг скорее всего ничего платили  

Вы знаете большинство проектов так и делают. Я был такого же мнения и про этот до сегодняшнего дня. Токен то реально выстрелил и сейчас по 30 центов, а когда-то, это приблизительно пол года назад может больше он был по 0,02. Если бы раньше тогда когда узнал о нем не махнул рукой, сейчас бы долларов 300 мог бы заработать на этом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vladik199928 said:

Я сегодня же собираюсь зарегистрироваться в этом поисковике, так как реально думаю он перспективен, пусть будет на всякий случай, реально, кушать не просит, вот так вот по немногу каждый день за запросики, а через пол года глядишь он реально стрельнет еще больше и приятный бонус в кармашек. 

Вполне можете зарегистрироваться и попробовать, а уже потом рассказать о ваших успехах. Сможете накопить нормально токенов и потом когда-то продать. Если у вас есть время на это, то почему бы и не воспользоваться такой возможностью.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vladik199928 said:

Я сегодня же собираюсь зарегистрироваться в этом поисковике, так как реально думаю он перспективен, пусть будет на всякий случай, реально, кушать не просит, вот так вот по немногу каждый день за запросики, а через пол года глядишь он реально стрельнет еще больше и приятный бонус в кармашек. 

Вы главное не бросьте его, а то минималку вам нужно копить целый год, и это при условии, что вы будете каждый день вводить максимальное количество запросов) Но если бы раньше зарегистрировались, то смогли бы выводить прибыль раз в полгода, это уже намного выгоднее было бы. Мне нравится проект не только из-за оплаты, а из-за удобства. В один проект поместили многие популярные поисковики, и это действительно удобно))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Почему? Как раз таки отношения старых пользователей и администрации бтк тапка намного негативней нежели на нашем криптотолке, где тут глаза закрыть могут на варнинги и давать шансы исправится если пользователь настоящий и понимает свои ошибки, там же на бтк тапке за одно сообщение накинутся старые пользователи толпой и все - пропал новичок. Там все максимально токсично же. 

Ну там можно было получить банк за достаточно грубые нарушения, а у меня вот только временами так удаляли сообщение, но оно и понятно, ведь пользовался переводчиком. Ну вот старые пользователи там действительно нападают и иногда бывают агрессивными.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Почему? Как раз таки отношения старых пользователей и администрации бтк тапка намного негативней нежели на нашем криптотолке, где тут глаза закрыть могут на варнинги и давать шансы исправится если пользователь настоящий и понимает свои ошибки, там же на бтк тапке за одно сообщение накинутся старые пользователи толпой и все - пропал новичок. Там все максимально токсично же. 

Этому форуму всего 2 года, тут ещё нет такой аудитории как на биткоинтолке, вот поэтому форум не хочет терять своих юзеров. Модератор где-то писал, что разблокировку аккаунта можно будет купить за толки. Да и всё зависит от вашего опыта если новичок будет писать бред, то конечно накинутся, так и должно быть, на нашем форуме просто из-за оплаты многие спамят, но это временно, оплаты отключат скоро. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Да это мешает им но они с начала должны были понимать когда делали такой проект что к ним набегут всякие разные люди и многие будут тупо набивать запросы вот они ввели этот ограничитель но как видимо это их не спасает от набегов мультиков.

Такое остервенение разрушит все,что угодно,пользоваться надо разумно,я представляю,что большинство там спрашивает в запросах 32,глаза взорвутся если посмотришь,в итоге понижение токена,но они этого не понимают и продолжают топить на дно pre.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну там можно было получить банк за достаточно грубые нарушения, а у меня вот только временами так удаляли сообщение, но оно и понятно, ведь пользовался переводчиком. Ну вот старые пользователи там действительно нападают и иногда бывают агрессивными.

По этому после меритов принято считать тот форум мертвым, наш же молодой криптотолк еще развивается и ему далековато до этого уровня бтк тапка, даже сегодняшнего по качеству контента и публикаций. Вот и живем так и говорю - мериты  нефиг нам не нужны, нам нужна система уровней с этого поисковика - за пару бредовых сообщений просто уровень снижать и оплата меньше вдвое допустим до повышения уровня, а это допустим пару сотен постов должно быть и все. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Все эти заморочки с несколькими акками мне кажется того не стоят. Пока пытаешься собрать копейки теряешь много времени, так же есть шанс поймать бан за мультиаккинг. Эффективнее потратить это время на обучение работе с биржей и на практику в торговле. 

Вот именно что это время можно потратить на более интересное дело которое будет приносить стабильный доход но видимо они этого не хотят или просто ленятся и получать таким образом деньги им лучше да и если на то пошло можно попробовать работать на этих монетах и обучатся трейдингу почти нечего не теряя.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sn7540872 said:

Такое остервенение разрушит все,что угодно,пользоваться надо разумно,я представляю,что большинство там спрашивает в запросах 32,глаза взорвутся если посмотришь,в итоге понижение токена,но они этого не понимают и продолжают топить на дно pre.

Но нам например этот способ кажется примитивным и неинтересным может мы просто с вами не знаем какого та секрета и всё там просто и понятно кто знает да и монетка то 14 руб а при выводе получается 14к рублей с 1000 pre а если много акков и вопрос становится уже не такой плохой.🤑

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно что это время можно потратить на более интересное дело которое будет приносить стабильный доход но видимо они этого не хотят или просто ленятся и получать таким образом деньги им лучше да и если на то пошло можно попробовать работать на этих монетах и обучатся трейдингу почти нечего не теряя.

Многие считают себя гораздо умнее других , пытаются накручивать статистику различными способами , и по началу их не банят , а так как минималку набирать довольно долго, то бан прилетает почти в конце пути. И  получается что всё время потрачено в пустую.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вполне можете зарегистрироваться и попробовать, а уже потом рассказать о ваших успехах. Сможете накопить нормально токенов и потом когда-то продать. Если у вас есть время на это, то почему бы и не воспользоваться такой возможностью.

Я даже думаю теперь отцу и матери подключить тоже, так вот через время выведу и вдруг токен будет на плаву продам, нормально получиться с 3 поисковиков, хотя почему с 3 еще сестры, та огонь. Та там особо время и не нужно, я вот просто что-то буду гуглить и поисковик будет платить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...