Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 624 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

35 minutes ago, BoulevardDepo said:

Да, соглашусь этот поисковик действительно интересная штука, много там правда не заработаешь, но как приятный бонус на халяву нормально.

вот правильно) мне когда нечего делать просто захожу на нем  и ише с 2 компа)) и зарабатываю крипту )) прадо это бонус , но за 10 минут в день в полне прилична такую сумму заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема , скажу так, что от привычного вам браузера ничем не отличается , на оплате вы состояние не заработайте, это как приятный бонус от поиска информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BigBaybyVape said:

Такая тема очень сильно подойдёт программистам, так как ежедневно они делают кучу запросов в поисковике, почему бы и не получить небольшой бонус за свою работу.

Не думаю, что программисты будут пользоваться таким потсковиком для заработка денег. Скорее всего они используют какие-то свои замороченные компьютерные программы и поисковики им для работы не нужны. Зато они подойдут школьникам и студентам для учёбы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, AnnaOleksa said:

вот правильно) мне когда нечего делать просто захожу на нем  и ише с 2 компа)) и зарабатываю крипту )) прадо это бонус , но за 10 минут в день в полне прилична такую сумму заработать

Не советую абузить этот проект, вы просто свои деньги не выведете. Там антифрод система довольно серьезная, не тратьте время просто так. Этот сайт не про заработок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 05:31, DenFo1311 said:

Я бы и на форуме так сделал, высокая минималка, проверки аккаунты постоянные, ну отключения и так есть, но вот минималку на вывод я бы поднял, что очень классно, и вот например 1000 токенов пре стоит 10-15 долларов, что вполне неплохо есть так посмотреть

Ну как по мне, это бы отсеяло разного рода набивателей и лайков и т.д., хотя вот пару недель назад была волна банов, тех, кто ставил только лайки в постах, так что тут админы и модемы участвуют в жизни сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал уже очень много способов заработать крипту,и именно данный способ мне не нравиться, очень мало платят,я и капчи тоже писал,но тоже мало,а вто где блатят хорошо думаю все знают,это йобит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SashaSimple1 said:

Этот поисковик не особо удобный. Если уже рассматривать что-то то лучше присмотреться к Brave. Там и платят побольше и он сам по себе удобнее. А тут заработок не особо большой. Рублей 100 в месяц приятно, но мало 

Brave это браузер, а Presearch это поисковик, который работает в самом браузере. То есть это выход в интернет, без него вы не сможете найти информацию. Я понимаю что вы новичок, но всё же не советую писать в этой теме всякий бред, а то могут и предупреждение влетить. И не 100 рублей, а 250+, если в день можно заработать 8-9 рублей... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное решения для набора аудитории. вот если я когда то смогу создать что то подобное то обязательно возьму данную схему себе на заметку, что бы за копейки привлекать внимание к своему детищу людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vasiliy1024 said:

Согласен, не каждый захочет изменять свой привычный браузер. Я например хром пока что не собираюсь менять на что-то другое.

Хром сейчас реально очень годный браузер в том плане, что сейчас очень идет большая так скажем аудитория в том плане, что сейчас из-за большого количества там пропихивают скрытые майнеры к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BigBaybyVape said:

Такая тема очень сильно подойдёт программистам, так как ежедневно они делают кучу запросов в поисковике, почему бы и не получить небольшой бонус за свою работу.

Я не знаю на сколько этот поисковик хороший, но всё лишние деньги не помешают, поэтому можно будет попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, somik said:

Интересное решения для набора аудитории. вот если я когда то смогу создать что то подобное то обязательно возьму данную схему себе на заметку, что бы за копейки привлекать внимание к своему детищу людей 

Это хорошая идея, некоторые люди начнут пользоваться этим браузерам из-за заработка, так будет расти популярность, а в дальнейшем скорее всего оплату отключат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный поисковик, но все же я волнуюсь на счет того, не сливают ли они мои поисковые запросы 3-им лицам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Sakurachan said:

Классный поисковик, но все же я волнуюсь на счет того, не сливают ли они мои поисковые запросы 3-им лицам?

А что третьи лица могут получить за ваши запросы? Рекламу вам будут показывать? Так на этом каждый ресурс зарабатывает. 

 

1 час назад, Milko465 said:

Хром сейчас реально очень годный браузер в том плане, что сейчас очень идет большая так скажем аудитория в том плане, что сейчас из-за большого количества там пропихивают скрытые майнеры к сожалению

Ребят, а при чем здесь Хром, если мы о поисковике говорим. 

 

1 hour ago, Zheka said:

Brave это браузер, а Presearch это поисковик, который работает в самом браузере. То есть это выход в интернет, без него вы не сможете найти информацию. Я понимаю что вы новичок, но всё же не советую писать в этой теме всякий бред, а то могут и предупреждение влетить. И не 100 рублей, а 250+, если в день можно заработать 8-9 рублей... 

Если честно, то уже как-то поднадоедо исправлять тех, кто поисковик путает с браузером. Легче дизлайк влепить или репорт отправить. Исправляет их, а они даже внимания не обращают. Или не хотят? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Sakurachan said:

Классный поисковик, но все же я волнуюсь на счет того, не сливают ли они мои поисковые запросы 3-им лицам?

А тебе, что с этого? Если ты пользуешься поиском не с целью террористических действий и продажи/покупки наркотиков, то проблем у тебя не будет. А персонализация рекламы как уже обьяснялось выше есть везде, тот же яндекс гугл ваши запросы с потрахами продаст, но почему то их все равно используют. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vasiliy1024 said:

Согласен, не каждый захочет изменять свой привычный браузер. Я например хром пока что не собираюсь менять на что-то другое.

Это пока что вы не собираетесь, всё в итоге надоедает, потому что становится рутиной. Я был совсем не против использовать другой поисковик несколько раз в день, это мне дало дополнительный доход. С него я смогу что-то получать.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sakurachan said:

Классный поисковик, но все же я волнуюсь на счет того, не сливают ли они мои поисковые запросы 3-им лицам?

Ваши запросы продаются абсолютно всеми поисковиками, с этого и идет заработок поисковиков, или вы думаете, что гугл сделали миллиарды долларов на чем-то другом? На этом и сделали, продажа запросов рекламодателям, а это огромные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vasiliy1024 said:

Согласен, не каждый захочет изменять свой привычный браузер. Я например хром пока что не собираюсь менять на что-то другое.

Какой браузер умник, русским языком написано Поисковик, поисковик и браузер это две разные вещи, одно можно установить в другое, можно не меняя браузера использовать этот поисковик, чудеса просто какие-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zheka said:

Brave это браузер, а Presearch это поисковик, который работает в самом браузере. То есть это выход в интернет, без него вы не сможете найти информацию. Я понимаю что вы новичок, но всё же не советую писать в этой теме всякий бред, а то могут и предупреждение влетить. И не 100 рублей, а 250+, если в день можно заработать 8-9 рублей... 

Первое слово поисковик, а они все браузер да браузер, что с ними не так. Да и брейв уже давно пользователям из СНГ не платит денег, нетбокс да, но нетбокс с пресерчем можно соединять, и использовать в связке

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, seans1ze said:

Не вижу смысл тратить на это время, чтобы в итоге вывести копейки, лучше поискать более прибыльную тему, на этом же форуме можно заработать в разы больше, просто общаясь на интересные темы.

Что форум, что поисковик это не работа, это лишь бонусы, которые вам дают за использование всего этого, и если уж так вы смотрите, то все можно совмещать, я пока писал тут на форуме, сделал 4 запроса в этом поисковике

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fluffy said:

Что форум, что поисковик это не работа, это лишь бонусы, которые вам дают за использование всего этого, и если уж так вы смотрите, то все можно совмещать, я пока писал тут на форуме, сделал 4 запроса в этом поисковике

Согласен. Не стоит относится к этому поисковику, как к какому-то способу заработка. Тем более, что даже при всем желании много там не заработать, ведь это просто небольшое поощрение за активность, на которую обычно тратится совсем немного времени в день)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amon920 said:

Согласен. Не стоит относится к этому поисковику, как к какому-то способу заработка. Тем более, что даже при всем желании много там не заработать, ведь это просто небольшое поощрение за активность, на которую обычно тратится совсем немного времени в день)

Там минималки максимум хватит на оплату интернета за несколько месяцев. При том, что ее нужно будет набивать достаточно долго) Так не даже не представляю, как можно пытаться заработать на этом поисковике какие-нибудь более-менее существенные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная фича, которая работает как приятный бонус к поиску информации. Однако, надеяться на космическое состояние, заработанное на этом, лучше не надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, StamFrank said:

Ну вообще за 4 месяца, по 8 пре в день, а следовательно что бы набить 1000 нужно, 125 дней, а это как раз 4 месяца с копейками.

Так еще приветственный бонус дается, но даже если 4 месяца, я вообще не делаю фулл запросы, и минималку буду набивать очень долго, но мне какая разница, запросы он выдает такие же, как и гугл, только тут я получаю еще криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 12:46, Sandly said:

Скорее следует даже вывод что человек не читал даже начало топика про эту поисковую систему, и сразу побежал писать пост, ради оплаты. На таких стоит кидать репорты, чтобы они понимали что так делать не нужно и путать других людей не стоит

Полностью с вами согласен, ибо начитавшись потом комментариваев другой возможно нормальный пользователь будет точно также передавать неверную информацию, хотя по сути в статье все итак написано, я прочитал, и сразу установил его, с первого дня на форуме, и сейчас уже активно использую, даже если они рассматривают этот форум, как заработок, то чем поисковик та хуже? Я даже если буду зарабатывать миллион рублей в месяц, для меня любой заработок будет важен, особенно если он не занимает моего времени, не бывает лишних денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Victor Craft said:

Интересная фича, которая работает как приятный бонус к поиску информации. Однако, надеяться на космическое состояние, заработанное на этом, лучше не надо)

Если например поставить такой поисковик также шагомер который будет платить за шаги то можно так зарабатывать не замечая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...