Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 549 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Ну и что мне от этих восьми монеток за 16 рублей? Смысл мне качать этот браузер тогда.. Я лучше буду пользоваться гуглом, он и поприятнее и во многом лучше.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mason08 said:

Хотел использовать, но когда узнал, что платит только тогда, когда запрос тот или иной не выкидывает на стороний поисковик, скажем гугл, то платит. Но, если ыкинуло, а обычно выкидывает в 99 случаях. то не платит. и выплаты там уже в двое урезали. 

Ныне у них еще более запутанная система оплаты, урезали выплаты и поставили минималку, которую надо набивать месяц и более. Не вижу смысла использовать данные подтипы "кранов", так-как очень часто просто попадаются фишинг проекты. И данный проект к ним тоже относиться. Множество комментариев и отзывов есть, что он не выводит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Так если во многих подобных проектах учавствовать, то со временем может уже накопиться какая-то более-менее адекватная сумма, что уже будет довольно приятно.

Здесь же тоже от условий надо смотреть. Штирлиц тоже начинал нормально, а потом затянул народ и всех кинул, отсюда и недоверие к проектам начинается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, iamgeegun said:

Почти 5 месяцев у человека уйдёт на минималку, а не пару, это при этом если он активно будет делать запросы, каждый день по 32, думаю не у каждого выйдет так, так что в целом за год можно насобирать, если не забывать им пользоваться, а то многие предпочитают стариков.

А внутри сервиса перекидывать токены вряд ли можно да? чтобы типо продавать их если вы накопили сколько то, но не хотите добивать до минималки

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ahab777 said:

Мой друг попробовал эту тему и не очень ему это понравилось.Обычный развод на бабки,а вмеря потраченое вам никто не вернёт.Да и не много можно заработать.Месяцы сидеть и ничего не получить.Ну его.

Какой друг такие и выводы, проект рабочий и в этом топике это сто раз доказали, и еще сто раз объяснили, что там не заработать, там можно получить бонус за свою активность

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная концепция, вот если бы все сервисы платящие за трафик объединит в один функциональный интерфейс вот это было бы удобно. Получать оплату за пользование сетью это очень хорошая практика и даже возможно новый способ заработка в будущем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался таким ни когда. Думаю будет интересно попробовать заработать, если такой и вправду есть.

Если это будет выгодно почему бы и нет, а если это затратно по времени и прибыль будет маленькая, то это не имеет смысла.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто что есть встроенная панель с уже всем знакомыми поисковикам, мне кстати в последнее время дак дак поисковик понравился, думаю любители анонимности оценят его по достоинству.

 

Edited by eslcsgo

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Zhos said:

Попользовался данным поисковиком пол года и я удивлен. Вы просто делаете запросы и получаете за это монетки, нигде я такого еще не видел. Потратил все монетки на размещение своей рекламы и она привела мне на сайт 1000 активных людей. Всем советую данный поисковик.

А что за сайт если не секрет? Хотелось бы узнать по подробнее как вообще сам процесс у вас происходил, какой темат ибо 1000 активных привлечь не так просто я считаю, нужно попасть именно с тематикой, поделитесь опытом.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема хорошая, платят мало конечно и ждать вывода приходится очень долго, зато это доход без вложений и без каких-либо затрат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei1990bit said:

Здесь же тоже от условий надо смотреть. Штирлиц тоже начинал нормально, а потом затянул народ и всех кинул, отсюда и недоверие к проектам начинается.

Этот поисковик платит я про него слышал наверно еще пару лет назад , если бы не платил были соответствующие отзывы.Но он платит только кому то нормально а тот кто умеет зарабатывать в интернете то ему этот поисковик не интересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, lytkinolav said:

Но не думаю что данный поисковик сможет перегнать по популярности те же браузеры но сделать это возможно 

Конечно же перегнать более знаменитые поисковые системы такие как гугл, мейл, яндекс и подобные, этому поисковику вряд ли удастся, однако этот поисковик набирает свою популярность, так как не только вполне неплохо осуществляет свою главную задачу, но и дополнительно за это вознаграждает своих пользователей криптой. Пусть это не огромные вознаграждения, но другие поисковики вообще никому ничего не выплачивают

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Cryptosh said:

Конечно же перегнать более знаменитые поисковые системы такие как гугл, мейл, яндекс и подобные, этому поисковику вряд ли удастся, однако этот поисковик набирает свою популярность, так как не только вполне неплохо осуществляет свою главную задачу, но и дополнительно за это вознаграждает своих пользователей криптой. Пусть это не огромные вознаграждения, но другие поисковики вообще никому ничего не выплачивают

Как только, вот как только гуглу, что то будет угрожать в его лидерстве, он тут же выкупит это, и подомнет под себя, как например яндекс мани и киви, конкуренты, сейчас находятся под одним крылом

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DS// said:

Деньги которые вы там заработаете не будут стоить потерянного времени, и как по мне лучше участвовать в различных раздачах монет.

Я считаю вы моментами даже не будете и замечать сколько раз в день обращаетесь к поисковику ,поэтому нужно уметь экономить время ,делать самое простое за приятный бонус .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mason08 said:

Хотел использовать, но когда узнал, что платит только тогда, когда запрос тот или иной не выкидывает на стороний поисковик, скажем гугл, то платит. Но, если ыкинуло, а обычно выкидывает в 99 случаях. то не платит. и выплаты там уже в двое урезали. 

Ух ну если там такая система, то его качать даже смысла нет как по мне, они получается даже среды нормальной не смогли создать для браузера своего и так относятся к пользователям.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 11:54, BITC0IN said:

Presearch.png

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 09.11.2020 - ПРУФЫ 2-го ВЫВОДА (ПОДРОБНОСТИ В САМОМ НИЗУ)

 

Это блокчейн, детка, и за все манипуляции в нем полагается оплата. Почему не получать оплату за то, что вы ищете в интернете? Так подумали разработчики нового поисковика Presearch и разработали его:classic_cool: О да, это крутая тема! 

 

В чем суть? Поисковик платит тупо за каждый запрос по 0,25 PRE. При этом поисковый запрос откроется в вашем любимом гугл, если вы один раз выберете его в качестве поисковика для переадресации, а Presearch выступает лишь посредником. Говорю сразу для тех, кто в комментариях кричит, что на этом много не заработать - это НЕ СПОСОБ ЗАРАБОТКА! Здесь вы ямы не копаете и не открываете в лаборатории антидот против коронавируса, так что "спасибо" поисковику и за пару десятков баксов ни за что.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

В качестве приветственного бонуса начисляются 25 PRE, если регайтесь по партнёрской ссылке. При желании можете взять её в этой статье.

 

PRE - это внутренняя крипта поисковика и торгуется на данный момент на 2 биржах - ProBit Exchange и HitBTC по курсу $0,02 за токен. Общее предложение токенов PRE составляет всего 1 лярд, что, в принципе, не так уж и много (Апгрейд - месяц назад команда поисковика сожгла 50% токенов, теперь общее количество составляет 500 млн PRE, что вообще прям хорошо)

 

Обновлено сегодня, 31 марта 2020 года. Токен PRE через пару дней будет добавлен в листинг на топовую биржу KuCoin. Вот это поворот  событий для хейтеров, которые в комментах несуть бред :classic_laugh: 

 

%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%

 

Минимум на вывод из вашего кабинета составляет 1000 PRE. Вывод работает на УРА, доказательства (пруфы) моего личного вывода - в конце топика. А здесь: https://etherscan.io/token/0x88a3e4f35d64aad41a6d4030ac9afe4356cb84fa можете посмотреть как выводят 1000 PRE другие пользователи в основном сразу на биржу KuCoin. В сутки около 100-150 выводов происходит. Все равно все всю жизнь пользуются поисковиками, причем абсолютно бесплатно. Да какого хрена я должен это делать бесплатно?

 

 БОРЬБА С "САМЫМИ УМНЫМИ"

 

Накрутка запросов будет присекаться, что бы "хитросделанные" не строчили сутками тысячи запросов в надежде получать по 100$ в сутки. Губу закатайте сразу. В сутки максимум можно получить 8 PRE, что соответствует 32 запросам по 0,25 PRE. Об этом написано в этой статье блога поисковика.

 

Каждому присваивается уровень накрутчика. Всего 10 уровней. Уровни с 8 по 10 означают, что вы молодец и можете вывести 100% своих токенов, то есть честно заработанную 1 000 PRE. Уровни от 5 до 7 - система обозначила вас как пользователя, который злоупотребляет накрутками и позволяет вывести от 50% до 70% от 1000 PRE. Если же вы жесткий и тупой упорный накрутчик и вам срать на правила - вы получите один из уровней от 1 до 4.

 

Ниже показано сколько процентов можно снять при каждом уровне 👇

 

 Уровень 8–10: 100%
 Уровень 7: 70%
 Уровень 6: 60%
 Уровень 5: 50%
 Уровень 4: 40%
 Уровень 3: 30%
 Уровень 2: 20%
 Уровень 1: 10%
 Уровень 0: курите бамбук.

 

Вы сможете и дальше получать токены за запросы и ждать пока  уровень не поднимается до 1 или выше, но этого с вероятностью 99% не произойдет. Так что можете удалять аккаунт, вы самое слабое звено, прощайте! 😎

 

Участники могут снимать 1 000 PRE токенов каждые 90 дней.

 

Как видите, у вашего покорного слуги уровень 9, что позволяет мне выводить 100% токенов, что и составляет 1 000 PRE:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ

 

Данные проблемы могут быть только в одном случае - если "прокладка" между монитором и креслом не прочитала топик до конца и тупо накручивает запросы, что категорически запрещено. В таком случае эта "прокладка" начнет ныть, что ее заблочили. Других проблем не возникнет.

 

ПРУФЫ 1-го ВЫВОДА

 

Обновил топик 20 января 2020 года (добавил скрины вывода монет) 👇

 

И так, набил я долгожданные 1 000 PRE (даже чуть больше, но на вывод можно только 1000 монет) и сегодня решил вывести на свой кошелек на бирже ProBit Exchange. Токен PRE недавно был добавлен в листинг этой биржи и теперь суточный обьем торгов данным токеном около $50 000, что уже не плохо:

 

Twitter.jpg

 

Ну и вот, собственно, зашел в свой аккаунт и совершил вывод 1000 PRE (так же при выводе было указано, что он может занять до 72 часов) 

 

 %D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4.jpg

 

На почту пришло письмо с подтверждением вывода, кликнув на ссылку в нем получаем подтверждение:

 

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%

В моем случае токены пришли раньше на сутки, через 48 часов поступили на мой кошелек (Tx Hash транзакции можно посмотреть здесь). На момент публикации топика это 12,43 баксов. Скрин кошелька с биржи:

 

Snymok.jpg

 

 

ПРУФЫ 2-го ВЫВОДА

 

Набивал я свою вторую 1000 PRE ровно 10 месяцев. Просто юзал поисковик по мере необходимости. Вообщем, скрин из моего личного кабинета поисковика:

 

%D0%BF%D1%80%D0%B5.jpg

Вот Tx Hash на транзакцию: 

https://etherscan.io/tx/0x4fb105bbe609f717178af8f775f076322f67d4afc21866305bf327241ec6b334 (там, кстати, кроме меня еще несколько десятков человек получили свои токены) В представленном Tx Hash найдёте мой адрес с биржи Kucoin, на который я и вывел токены. Вот он: 0xac9bebdb0ee036ec7cb2951b3b1438e6222f13b5 

 

Или сразу, чтобы не искать, тыкайте на готовую ссылку с адресом и смотрите:

https://etherscan.io/token/0xec213f83defb583af3a000b1c0ada660b1902a0f?a=0xac9bebdb0ee036ec7cb2951b3b1438e6222f13b5

 

%D0%BF%D1%80%D0%B5.jpg

 

Скрин с уже полученными 1000 PRE, а 300 PRE у меня уже были на балансе. Получил я их за участие в акции от поисковика и биржи Kucoin, о которой я писал в комментариях и призывал всех участвовать. Кто хотел, тот тоже получил 300 PRE. Кому мало пруфов - ничем помочь не могу больше:))

 

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ НАЙДЕТЕ В БЕЛОЙ БУМАГЕ ПОИСКОВИКА

 

Всем профита!

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 16.09.2020 года

 

С 1 сентября 2020 года команда поисковика сделала оплату в токенах только если вы используете внутренний поисковик собственной разработки Dsearch. За переадресации в гугл и другие поисковые системы оплаты не будет. Меня лично все устраивает, юзаю дальше, полет нормальный. Тащусь от возможности для всех пользователей рекламировать свои проекты многомиллионной аудитории - Keyword Staking. Именно по этой причине и произошли изменения правил оплаты токенами. Что это за тема такая, читайте здесь.

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Профит до 11% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк :classic_cool:

я бы пользовался им только потому,что в повседневе мы делаем это бесплатно,а так есть возможность пользоваться им за деньги

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, abdullahmuhmad said:

пользовался поисковиком платит но гроши, не советую в месяц меньше 1 бакса

Ты рофлишь, дядя? Какие меньше 1 бакса в месяц, ты бы попользовался вообще хотя бы раз данным поисковиком, если посчитать, то в месяц около 240 рублей выходит, это под 3-4 бакса. Платит он нормально, просто не нужно на этом заострять внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iamgeegun said:

Почти 5 месяцев у человека уйдёт на минималку, а не пару, это при этом если он активно будет делать запросы, каждый день по 32, думаю не у каждого выйдет так, так что в целом за год можно насобирать, если не забывать им пользоваться, а то многие предпочитают стариков.

можно только позавидовать людям, у которых есть столько терпения. у меня вот не хватило, да и мотивации особой не было

Edited by valiozzi
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый поисковик. Пытался нагнать рефов и на всех этих акках делать поисковые запросы через скрипт, все было хорошо до поры до времени. Меня потом забанили. Эх а почти собрал достаточно монет для вывода, на тот момент это было вроде 1к монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я установил этот поисковик, но он мне показался неудобным, работать с неудобным поисковиком долгое время, чтобы получить за это копейки не самое целесообразное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, AlexFrost said:

Пробовал этим заниматься. По моему совершенно бесполезное и лишь забирающее время занятие. Набрать на минимальный вывод очень сложно, да и бота никакого не создашь, так как сервис постоянно лагает.

Если вам такое занятие не подходит, то не нужно его называть бесполезной тратой времени. Есть люди, которые нуждаются в поисковых системах, и именно на таких рассчитан данный проект, но не для заработка. 

 

26 minutes ago, WhisP said:

Ты рофлишь, дядя? Какие меньше 1 бакса в месяц, ты бы попользовался вообще хотя бы раз данным поисковиком, если посчитать, то в месяц около 240 рублей выходит, это под 3-4 бакса. Платит он нормально, просто не нужно на этом заострять внимание.

Залетел в тему, стрельнул комментарий и потерялся. Так делает 90% новичков. 

 

28 minutes ago, OlegS1 said:

можно конечно попробывать для интереса но смущает долгий срок ожидания когда можно получить хоть какой профит, пройдет время что то изменится и скажут что вас здесь не стояло 

Где вас не стояло? А если серьёзно, то также можно высказаться почти о каждом проекте в интернете. Так что, не стоит даже пробовать? 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavoliteOS said:

А внутри сервиса перекидывать токены вряд ли можно да? чтобы типо продавать их если вы накопили сколько то, но не хотите добивать до минималки

Нет, внутри сервиса обмена нет, опять же я думаю сделано это что бы проект развивался а не грабили его, при таком раскладе, сразу же все наделали себе по 1000 аккаунтов и пытались делать поисковые запросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью! Не знал, что есть такой поисковик, который платит за поиск информации! Я каждый день ищу довольно много инфы в интернете, и делаю это за бесплатно, но теперь буду юзать его)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ThankingPor said:

очень интересная тема, но думаю что этот проект не очень актуален потому что оплата очень маленькая и вряд ли кто то будет это делать, потому что есть проекты которые тоже простые но платят там намного больше

Всё, кто пишет, что думает - не участвовали в этом проекте, и наверняка, даже не знают для чего он нужен. Скажите, почему за поиск информации, то есть ввода обычных слов в поисковую строку, вам должны платить большие деньги? И для подтверждения того, что вы не просто написали пост ради оплаты, привидите примеры проектов, где работается также легко, но платят там в разы больше. 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 14:51, dimaskd said:

Благодаря такой минималке цена на токен будет расти,потому что много пользователей бросают поисковик не дойдя до минималки и не тронутых получается все больше и больше токенов.Я уже почти на вывод собрал,осталось три месяца,буду хранить токены,может будет рост до 10 центов даже)

Главное, чтобы сам проект и дальше поддерживался создателями, как финансово, так и идейно. Если же проект перестанет развиваться, то гибель его ждёт моментальная

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
×
×
  • Create New...