Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 550 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Я когда-то его скачивал, пользовался не сколько недель, но спустя какое-то время использования, начал чувствовать дискомфорт при роботе с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, FixPrice said:

Однозначно, люди которые массово находят лозейки в этих браузерах могут получить не плохие деньги за небольшой промежуток времени.

Не могут 😂 ИИ не позволит, он шибко умный и пресекает абузы и накрутки

18 minutes ago, massaartema said:

Я когда-то его скачивал, пользовался не сколько недель, но спустя какое-то время использования, начал чувствовать дискомфорт при роботе с ним.

Прикольно, а что ты скачивал? Поисковик - страница в интернете и есть приложение, которое устанавливается в браузер при желании. Никаких других файлов для скачивания нет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OlegS1 said:

можно конечно попробывать для интереса но смущает долгий срок ожидания когда можно получить хоть какой профит, пройдет время что то изменится и скажут что вас здесь не стояло 

Лучше даже не пробуйте в самом начале я пытался делать всё честно и вводил разные запросы но это бы заняло годы чтобы накопить минимальку в итоге просто забил и решил сделать автокликер как итог бан аккаунта и потеря всех средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 23:16, 4everlast said:

То есть данный поисковик кидает людей? Просто у меня как-то появилось желание им попользоваться, а потом резко удалились, после ваших слов, тогда тоже не буду пользоваться, ибо труд может уйти коту под хвост. 

На счет выплат не знаю, некоторые выводили и возможно он все таки платит Вот, что касается реферальных, так и не понял почему не выплатили, здесь тоже может играть роль их активность в этом поисковике, только я считаю о б этом, нужно сообщать им было заранее. Привел людей выплачивайте реферальные, а если еще и с дальнейшей активностью нужны, так сообщать нужно в условиях. Может мне они вообще не сдались бы, обзор по ним снимать не стал и мимо тогда прошел, другими делами занимался.

Edited by OrionRU
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже знаком с проектом, и даже делал вывод. Привыкнуть сложно, но нормальный пассив. И если завести рефералов то вообще огонь, можно хорошо заработать. Не спрашивайте сколько копил для минималки, сам не помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 13:54, BITC0IN said:

Presearch.png

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 09.11.2020 - ПРУФЫ 2-го ВЫВОДА (ПОДРОБНОСТИ В САМОМ НИЗУ)

 

Это блокчейн, детка, и за все манипуляции в нем полагается оплата. Почему не получать оплату за то, что вы ищете в интернете? Так подумали разработчики нового поисковика Presearch и разработали его:classic_cool: О да, это крутая тема! 

 

В чем суть? Поисковик платит тупо за каждый запрос по 0,25 PRE. При этом поисковый запрос откроется в вашем любимом гугл, если вы один раз выберете его в качестве поисковика для переадресации, а Presearch выступает лишь посредником. Говорю сразу для тех, кто в комментариях кричит, что на этом много не заработать - это НЕ СПОСОБ ЗАРАБОТКА! Здесь вы ямы не копаете и не открываете в лаборатории антидот против коронавируса, так что "спасибо" поисковику и за пару десятков баксов ни за что.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

В качестве приветственного бонуса начисляются 25 PRE, если регайтесь по партнёрской ссылке. При желании можете взять её в этой статье.

 

PRE - это внутренняя крипта поисковика и торгуется на данный момент на 2 биржах - ProBit Exchange и HitBTC по курсу $0,02 за токен. Общее предложение токенов PRE составляет всего 1 лярд, что, в принципе, не так уж и много (Апгрейд - месяц назад команда поисковика сожгла 50% токенов, теперь общее количество составляет 500 млн PRE, что вообще прям хорошо)

 

Обновлено сегодня, 31 марта 2020 года. Токен PRE через пару дней будет добавлен в листинг на топовую биржу KuCoin. Вот это поворот  событий для хейтеров, которые в комментах несуть бред :classic_laugh: 

 

%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%

 

Минимум на вывод из вашего кабинета составляет 1000 PRE. Вывод работает на УРА, доказательства (пруфы) моего личного вывода - в конце топика. А здесь: https://etherscan.io/token/0x88a3e4f35d64aad41a6d4030ac9afe4356cb84fa можете посмотреть как выводят 1000 PRE другие пользователи в основном сразу на биржу KuCoin. В сутки около 100-150 выводов происходит. Все равно все всю жизнь пользуются поисковиками, причем абсолютно бесплатно. Да какого хрена я должен это делать бесплатно?

 

 БОРЬБА С "САМЫМИ УМНЫМИ"

 

Накрутка запросов будет присекаться, что бы "хитросделанные" не строчили сутками тысячи запросов в надежде получать по 100$ в сутки. Губу закатайте сразу. В сутки максимум можно получить 8 PRE, что соответствует 32 запросам по 0,25 PRE. Об этом написано в этой статье блога поисковика.

 

Каждому присваивается уровень накрутчика. Всего 10 уровней. Уровни с 8 по 10 означают, что вы молодец и можете вывести 100% своих токенов, то есть честно заработанную 1 000 PRE. Уровни от 5 до 7 - система обозначила вас как пользователя, который злоупотребляет накрутками и позволяет вывести от 50% до 70% от 1000 PRE. Если же вы жесткий и тупой упорный накрутчик и вам срать на правила - вы получите один из уровней от 1 до 4.

 

Ниже показано сколько процентов можно снять при каждом уровне 👇

 

 Уровень 8–10: 100%
 Уровень 7: 70%
 Уровень 6: 60%
 Уровень 5: 50%
 Уровень 4: 40%
 Уровень 3: 30%
 Уровень 2: 20%
 Уровень 1: 10%
 Уровень 0: курите бамбук.

 

Вы сможете и дальше получать токены за запросы и ждать пока  уровень не поднимается до 1 или выше, но этого с вероятностью 99% не произойдет. Так что можете удалять аккаунт, вы самое слабое звено, прощайте! 😎

 

Участники могут снимать 1 000 PRE токенов каждые 90 дней.

 

Как видите, у вашего покорного слуги уровень 9, что позволяет мне выводить 100% токенов, что и составляет 1 000 PRE:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ

 

Данные проблемы могут быть только в одном случае - если "прокладка" между монитором и креслом не прочитала топик до конца и тупо накручивает запросы, что категорически запрещено. В таком случае эта "прокладка" начнет ныть, что ее заблочили. Других проблем не возникнет.

 

ПРУФЫ 1-го ВЫВОДА

 

Обновил топик 20 января 2020 года (добавил скрины вывода монет) 👇

 

И так, набил я долгожданные 1 000 PRE (даже чуть больше, но на вывод можно только 1000 монет) и сегодня решил вывести на свой кошелек на бирже ProBit Exchange. Токен PRE недавно был добавлен в листинг этой биржи и теперь суточный обьем торгов данным токеном около $50 000, что уже не плохо:

 

Twitter.jpg

 

Ну и вот, собственно, зашел в свой аккаунт и совершил вывод 1000 PRE (так же при выводе было указано, что он может занять до 72 часов) 

 

 %D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4.jpg

 

На почту пришло письмо с подтверждением вывода, кликнув на ссылку в нем получаем подтверждение:

 

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%

В моем случае токены пришли раньше на сутки, через 48 часов поступили на мой кошелек (Tx Hash транзакции можно посмотреть здесь). На момент публикации топика это 12,43 баксов. Скрин кошелька с биржи:

 

Snymok.jpg

 

 

ПРУФЫ 2-го ВЫВОДА

 

Набивал я свою вторую 1000 PRE ровно 10 месяцев. Просто юзал поисковик по мере необходимости. Вообщем, скрин из моего личного кабинета поисковика:

 

%D0%BF%D1%80%D0%B5.jpg

Вот Tx Hash на транзакцию: 

https://etherscan.io/tx/0x4fb105bbe609f717178af8f775f076322f67d4afc21866305bf327241ec6b334 (там, кстати, кроме меня еще несколько десятков человек получили свои токены) В представленном Tx Hash найдёте мой адрес с биржи Kucoin, на который я и вывел токены. Вот он: 0xac9bebdb0ee036ec7cb2951b3b1438e6222f13b5 

 

Или сразу, чтобы не искать, тыкайте на готовую ссылку с адресом и смотрите:

https://etherscan.io/token/0xec213f83defb583af3a000b1c0ada660b1902a0f?a=0xac9bebdb0ee036ec7cb2951b3b1438e6222f13b5

 

%D0%BF%D1%80%D0%B5.jpg

 

Скрин с уже полученными 1000 PRE, а 300 PRE у меня уже были на балансе. Получил я их за участие в акции от поисковика и биржи Kucoin, о которой я писал в комментариях и призывал всех участвовать. Кто хотел, тот тоже получил 300 PRE. Кому мало пруфов - ничем помочь не могу больше:))

 

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ НАЙДЕТЕ В БЕЛОЙ БУМАГЕ ПОИСКОВИКА

 

Всем профита!

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 16.09.2020 года

 

С 1 сентября 2020 года команда поисковика сделала оплату в токенах только если вы используете внутренний поисковик собственной разработки Dsearch. За переадресации в гугл и другие поисковые системы оплаты не будет. Меня лично все устраивает, юзаю дальше, полет нормальный. Тащусь от возможности для всех пользователей рекламировать свои проекты многомиллионной аудитории - Keyword Staking. Именно по этой причине и произошли изменения правил оплаты токенами. Что это за тема такая, читайте здесь.

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Профит до 11% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк :classic_cool:

Просто шикарная статья для тех кто хочет иметь хоть и небольшой, но хоть какой-то пассивный заработок, но все же не думаю что буду очень хорошие деньги, если автор сам сказал что только за 10 месяцев смог накопить свой второй вывод.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Кто же его знает, за что ставят минуса? Вроде бы ничего криминального не постил. Может кто из новичков принял моё высказывание на свой счёт, а может кто-то просто так поставил, дабы набить побольше токенов. Я особо не обращаю внимания, кто что ставит. Если человек нормальный - плюсанет, если неадекват - то Бог ему судья. 

 

Я прошелся по твоим постам, там везде по минус пять стояло))) до добра такое набивание токенов не доведет)))

3 hours ago, OlegS1 said:

можно конечно попробывать для интереса но смущает долгий срок ожидания когда можно получить хоть какой профит, пройдет время что то изменится и скажут что вас здесь не стояло 

То есть вы намекаете, что проект лохотрон?)) Я могу вас заверить, что это не так, проект уже довольно долго существует (около 4 лет) и выводить он дает без проблем

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая перспектива выручать криптовалюту за то, что мы по-сути делаем ежедневно. Я заинтересовался, за что отдельное спасибо автору поста, теперь у меня появится новый источник дополнительного дохода с криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2020 at 8:54 AM, BITC0IN said:

Presearch.png

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 09.11.2020 - ПРУФЫ 2-го ВЫВОДА (ПОДРОБНОСТИ В САМОМ НИЗУ)

 

Это блокчейн, детка, и за все манипуляции в нем полагается оплата. Почему не получать оплату за то, что вы ищете в интернете? Так подумали разработчики нового поисковика Presearch и разработали его:classic_cool: О да, это крутая тема! 

 

В чем суть? Поисковик платит тупо за каждый запрос по 0,25 PRE. При этом поисковый запрос откроется в вашем любимом гугл, если вы один раз выберете его в качестве поисковика для переадресации, а Presearch выступает лишь посредником. Говорю сразу для тех, кто в комментариях кричит, что на этом много не заработать - это НЕ СПОСОБ ЗАРАБОТКА! Здесь вы ямы не копаете и не открываете в лаборатории антидот против коронавируса, так что "спасибо" поисковику и за пару десятков баксов ни за что.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

В качестве приветственного бонуса начисляются 25 PRE, если регайтесь по партнёрской ссылке. При желании можете взять её в этой статье.

 

PRE - это внутренняя крипта поисковика и торгуется на данный момент на 2 биржах - ProBit Exchange и HitBTC по курсу $0,02 за токен. Общее предложение токенов PRE составляет всего 1 лярд, что, в принципе, не так уж и много (Апгрейд - месяц назад команда поисковика сожгла 50% токенов, теперь общее количество составляет 500 млн PRE, что вообще прям хорошо)

 

Обновлено сегодня, 31 марта 2020 года. Токен PRE через пару дней будет добавлен в листинг на топовую биржу KuCoin. Вот это поворот  событий для хейтеров, которые в комментах несуть бред :classic_laugh: 

 

%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%

 

Минимум на вывод из вашего кабинета составляет 1000 PRE. Вывод работает на УРА, доказательства (пруфы) моего личного вывода - в конце топика. А здесь: https://etherscan.io/token/0x88a3e4f35d64aad41a6d4030ac9afe4356cb84fa можете посмотреть как выводят 1000 PRE другие пользователи в основном сразу на биржу KuCoin. В сутки около 100-150 выводов происходит. Все равно все всю жизнь пользуются поисковиками, причем абсолютно бесплатно. Да какого хрена я должен это делать бесплатно?

 

 БОРЬБА С "САМЫМИ УМНЫМИ"

 

Накрутка запросов будет присекаться, что бы "хитросделанные" не строчили сутками тысячи запросов в надежде получать по 100$ в сутки. Губу закатайте сразу. В сутки максимум можно получить 8 PRE, что соответствует 32 запросам по 0,25 PRE. Об этом написано в этой статье блога поисковика.

 

Каждому присваивается уровень накрутчика. Всего 10 уровней. Уровни с 8 по 10 означают, что вы молодец и можете вывести 100% своих токенов, то есть честно заработанную 1 000 PRE. Уровни от 5 до 7 - система обозначила вас как пользователя, который злоупотребляет накрутками и позволяет вывести от 50% до 70% от 1000 PRE. Если же вы жесткий и тупой упорный накрутчик и вам срать на правила - вы получите один из уровней от 1 до 4.

 

Ниже показано сколько процентов можно снять при каждом уровне 👇

 

 Уровень 8–10: 100%
 Уровень 7: 70%
 Уровень 6: 60%
 Уровень 5: 50%
 Уровень 4: 40%
 Уровень 3: 30%
 Уровень 2: 20%
 Уровень 1: 10%
 Уровень 0: курите бамбук.

 

Вы сможете и дальше получать токены за запросы и ждать пока  уровень не поднимается до 1 или выше, но этого с вероятностью 99% не произойдет. Так что можете удалять аккаунт, вы самое слабое звено, прощайте! 😎

 

Участники могут снимать 1 000 PRE токенов каждые 90 дней.

 

Как видите, у вашего покорного слуги уровень 9, что позволяет мне выводить 100% токенов, что и составляет 1 000 PRE:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ

 

Данные проблемы могут быть только в одном случае - если "прокладка" между монитором и креслом не прочитала топик до конца и тупо накручивает запросы, что категорически запрещено. В таком случае эта "прокладка" начнет ныть, что ее заблочили. Других проблем не возникнет.

 

ПРУФЫ 1-го ВЫВОДА

 

Обновил топик 20 января 2020 года (добавил скрины вывода монет) 👇

 

И так, набил я долгожданные 1 000 PRE (даже чуть больше, но на вывод можно только 1000 монет) и сегодня решил вывести на свой кошелек на бирже ProBit Exchange. Токен PRE недавно был добавлен в листинг этой биржи и теперь суточный обьем торгов данным токеном около $50 000, что уже не плохо:

 

Twitter.jpg

 

Ну и вот, собственно, зашел в свой аккаунт и совершил вывод 1000 PRE (так же при выводе было указано, что он может занять до 72 часов) 

 

 %D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4.jpg

 

На почту пришло письмо с подтверждением вывода, кликнув на ссылку в нем получаем подтверждение:

 

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%

В моем случае токены пришли раньше на сутки, через 48 часов поступили на мой кошелек (Tx Hash транзакции можно посмотреть здесь). На момент публикации топика это 12,43 баксов. Скрин кошелька с биржи:

 

Snymok.jpg

 

 

ПРУФЫ 2-го ВЫВОДА

 

Набивал я свою вторую 1000 PRE ровно 10 месяцев. Просто юзал поисковик по мере необходимости. Вообщем, скрин из моего личного кабинета поисковика:

 

%D0%BF%D1%80%D0%B5.jpg

Вот Tx Hash на транзакцию: 

https://etherscan.io/tx/0x4fb105bbe609f717178af8f775f076322f67d4afc21866305bf327241ec6b334 (там, кстати, кроме меня еще несколько десятков человек получили свои токены) В представленном Tx Hash найдёте мой адрес с биржи Kucoin, на который я и вывел токены. Вот он: 0xac9bebdb0ee036ec7cb2951b3b1438e6222f13b5 

 

Или сразу, чтобы не искать, тыкайте на готовую ссылку с адресом и смотрите:

https://etherscan.io/token/0xec213f83defb583af3a000b1c0ada660b1902a0f?a=0xac9bebdb0ee036ec7cb2951b3b1438e6222f13b5

 

%D0%BF%D1%80%D0%B5.jpg

 

Скрин с уже полученными 1000 PRE, а 300 PRE у меня уже были на балансе. Получил я их за участие в акции от поисковика и биржи Kucoin, о которой я писал в комментариях и призывал всех участвовать. Кто хотел, тот тоже получил 300 PRE. Кому мало пруфов - ничем помочь не могу больше:))

 

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ НАЙДЕТЕ В БЕЛОЙ БУМАГЕ ПОИСКОВИКА

 

Всем профита!

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 16.09.2020 года

 

С 1 сентября 2020 года команда поисковика сделала оплату в токенах только если вы используете внутренний поисковик собственной разработки Dsearch. За переадресации в гугл и другие поисковые системы оплаты не будет. Меня лично все устраивает, юзаю дальше, полет нормальный. Тащусь от возможности для всех пользователей рекламировать свои проекты многомиллионной аудитории - Keyword Staking. Именно по этой причине и произошли изменения правил оплаты токенами. Что это за тема такая, читайте здесь.

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Профит до 11% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк :classic_cool:

На самом видел подобный браузер, но платили в рублях и в браузере очень много было рекламы. В криптовалюте впервые. Попробуй, напишу что да как

  • -5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не пробывал, но все равно судя по другим проектам которые практически так же платят только в рублях.

Это похоже на обычные краны, думаю много не заработать,но попробывать можно...

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AlexFrost said:

Пробовал этим заниматься. По моему совершенно бесполезное и лишь забирающее время занятие. Набрать на минимальный вывод очень сложно, да и бота никакого не создашь, так как сервис постоянно лагает.

Вполне себе годный поисковик. При постоянном пользовании отбивает часть оплаты за интернет. Конечно много на нем не заработаешь, но если этот поисковик не рассматривать как работу, а просто им пользоваться, то плюсом просто получишь монетки, которые можешь продать. Ни один другой поисковик не платит в отличие от этого

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OrionRU said:

На счет выплат не знаю, некоторые выводили и возможно он все таки платит Вот, что касается реферальных, так и не понял почему не выплатили, здесь тоже может играть роль их активность в этом поисковике, только я считаю о б этом, нужно сообщать им было заранее. Привел людей выплачивайте реферальные, а если еще и с дальнейшей активностью нужны, так сообщать нужно в условиях. Может мне они вообще не сдались бы, обзор по ним снимать не стал и мимо тогда прошел, другими делами занимался.

1. Поисковик платит и выводятся токены без проблем. Читай стартовый топик

2. Про рефералку все сказано, ничего не скрыто. Зайди в личный кабинет в реферальные раздел и сразу все увидишь. Не пробовал немного изучить свой личный кабинет?!

3. Снимай другие обзоры, где нет ничего совсем. Например, обзор мяча, там не нужно углубляться в подробности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется платить там будут токенами-фантиками, которые не жалко будет. Представьте, сколько нужно крипты, если и создадут такой браузер, прокормить всех не удастся точно, тем более если будут приводить рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то слишком фантастическая новость, попахивает жульничеством, обманом и мошенничеством или же стоимость каждого запроса настолько мала, что не имеет смысла пользоваться таким поисковиком. Не верю я в сказки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит заманчиво, но мне кажется что что-то тут неладное, уж больно сладкие условия. Поэтому не рискну пользоваться данным поисковиком.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, andreypet1205 said:

Звучит заманчиво, но мне кажется что что-то тут неладное, уж больно сладкие условия. Поэтому не рискну пользоваться данным поисковиком.

Если,что поисковик неплохой.Никаких подводных камней там тоже нет.Условия не такие уж сладкие,если вы по поводу оплаты она небольшая,но все равно приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, elberisha said:

Давно знал про этот браузер, но насколкьо я знаю там очень мало можно получить, но при этом это все ровно круто, получать

во первых, по правилам форума крайне нежелательно копировать весь текст поста(топика), если он огромный (как вы сделали) во вторых это ни разу не браузер, а поисковик. Забей в гугле в чем разница, а потом возвращайся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платит он копейки. Я не вижу смысла тратить своё время за несколько рублей в день. Зачем? Чтобы вывести несколько долларов за 2-3 месяца? Это же полный бред, лучше это время потратить на полезные вещи, которые реально могут принести прибыль, а не несколько рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это лучше всего полайдет начинающим . Поскольку это не такая серьёзная работа , но и как бы деньги на дороге не валяются. Так что тема очень интересная и привлекательная . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пробовала честно говоря, но за копейки не особо и хочется. Для новичков подходит. Думаю если долго им пользоваться можно и что то вывести 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlurPA said:

Платит он копейки. Я не вижу смысла тратить своё время за несколько рублей в день. Зачем? Чтобы вывести несколько долларов за 2-3 месяца? Это же полный бред, лучше это время потратить на полезные вещи, которые реально могут принести прибыль, а не несколько рублей.

Вы что в интернете ничего никогда не ищите ? Я например им пользуюсь по необходимости и специально не сижу в нём что бы что то заработать. Просто если что надо найти то я это делаю и за это ещё и бонус прилетает так что в этом плохого ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно кому-то может быть полезен поисковик, который может менять систему поиска информации, ну а оплата это как способ привлечь пользователей, иначе я не знаю, как пиарить такие проекты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать конечно на поисковике не получится. Но использовать его для дополнительного заработка вполне можно. Вон там за 1300 PRE хотят 19 долларов. То есть в теории 1000 PRE будут стоит около 16 долларов. Копить только 1000 PRE долго.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IPotov said:

Вполне себе годный поисковик. При постоянном пользовании отбивает часть оплаты за интернет. Конечно много на нем не заработаешь, но если этот поисковик не рассматривать как работу, а просто им пользоваться, то плюсом просто получишь монетки, которые можешь продать. Ни один другой поисковик не платит в отличие от этого

Ну а если поисковик загнать на виртуалку и там им пользоваться + подключить немного автосборов, тогда точно на оплату интернета хватит и еще свободная денежка останется.  При похожих проектах, нужно подключать еще несколько проектов, что бы был результат побольше.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересно, не знал об этом. заработать конечно не заработаешь, но идея оплаты за поиск очень перспективна, хотя и понятно что это замануха для раскрутки нового поисковика

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...