Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 545 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

On 20.11.2020 at 15:24, StivCookies said:

Не думаю что люди серьёзно будут этим заниматься.Если только попробовать.Вот сколько нужно времени чтоб набрать минималку и вывести?

Ну, у меня самого есть пара знакомых, которые пользуются этой темой и имеют хоть и маленький, но плюс, да деньги небольшие, но за простые действия, почему бы не попробовать

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой сервис,в который мне до сих пор не верится,несмотря на разные пруфы,приведенный в посте,не очень мне верится в подобное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то очень неудобный поисковик, на котором вы даже не окупите свой интернет. Так что не советую к использованию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, friklame4 said:

Если использовать как пассивный доход, к которому вы не прилагаете никаких усилий, то неплохо. Но я редко пользуюсь поисковиком и что-то заработать вряд ли удастся. 

Слушайте.Ну пару минут потрать на запросы в поиске не считаю большим трудом.За то если регулярно выполнять по итогу получаете приятный бонус

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохой проект, увидел коммент в топе выше, там один пользователь подчитал, что указанная сумма в 1000 токенов набирается за 4 месяца, это неплохо учитывая то, что поисковиками мы пользуимся постоянно, а тут нам еще деньги платить будут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Airobotbit said:

Крутой сервис,в который мне до сих пор не верится,несмотря на разные пруфы,приведенный в посте,не очень мне верится в подобное

😂👍 логика - огонь!

24 minutes ago, Autlo said:

Как по мне, то очень неудобный поисковик, на котором вы даже не окупите свой интернет. Так что не советую к использованию.

Окупите?! Что окупать, если ты ни копейки не вкладываешь. Ты знаешь значение слова "окупить"?

31 minutes ago, Anidead said:

Попробовать стоит я думаю, по мне крутая тема в том плане что да, миллионов не принесет, да и занятых бизнесменов много в России, которым денег не нужно , думаю что тема крутая, потому что долларов 5-10 на таких браузерах иметь можно, лишними не будут, инет можно оплатить 

О каких браузерах идёт речь? Если можно, подробнее

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ali2510 said:

Этот поисковик не направлен непосредственно на то, чтоб зарабатывать деньги.. Но сама попользовалась данным проектом в целом могу сказать что доход может быть с него, но он крайне не большой.... 

Доход и вправду небольшой, но я смело могу сказать что пользуясь таким браузерм несколько месяцев можно оплатить интернет на 1 - 2 месяца и даже позволить себе шоколадку или кусочек докторской колбасы)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 08:09, kotkit34 said:

В день понятно через этот поисковик не получится 32 запроса наверно сделать , единственное если на работе тоже им пользоваться то может и получится.

Я наверное в день максимум 2-3 раза делаю запрос. Иногда вообще им не пользуюсь. Какие могут возникнуть в день 32 вопроса на который ты не знаешь ответ? Тупо нужно каждый день заходить и писать любые от балды запросы. По другому никак. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 09:15, Crypto_pro said:

ну через годик вполне можно накопить на 2 минималки а если человек редко им пользуется то на одну и это не стоит осуждать потому что он будет пользоваться поисковиком делать то же самое что и мы но только мы свою копеечку с этого не получим даже за год 

В принципе если привыкнуть к этому поисковику, то можно просто пользоваться им, не зацикливаясь на заработке. По истечению некоторого времени просто проверять баланс. И когда не будь в далёком будущем мы сможем вывести свои копейки 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nvz6354 said:

да базы для поиска там подключены и с гугла и с яндекса и собственно информация полученная при поиске практически по своей очередности ничем не отличается чем например в гугле сама сравнивала

Так было раньше, теперь же если вы хотите получать оплату, то вам нужно искать информацию через dsearch. Это аналог гугла, разница в результатах поисков небольшая, но всё же она есть))

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затея может и хорошая но заработать на этом удастся не очень много, я лучше я буду пользоваться обычным гуглом и не парится, ну и дизайн по привычнее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, SergeyFlint said:

Я наверное в день максимум 2-3 раза делаю запрос. Иногда вообще им не пользуюсь. Какие могут возникнуть в день 32 вопроса на который ты не знаешь ответ? Тупо нужно каждый день заходить и писать любые от балды запросы. По другому никак. 

Но а как еще? не которые может быть просто грамотные вопросы составляют и ищут это в течении дня, думаю это правилами не запрещено, главное делать это не через каждые 5 секунд, тогда всё будет нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень крутая идея , но я понимаю что этот заработок подходит только новичкам , хотя лишние деньги не помишают . Но я бы не отказался заработать пару долларов . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zhos said:

Очень хорошая задумка в виде поисковика, мне очень понравилось. Думаю, что у монетки этого поисковика большое будущее и она будет только рости в цене.

Монета уже немолодая, и если бы вы открыли график, то увидели, что она очень сильно просела с момента своего существования. Но что будет в будущем неизвестно, может какой-то миллиардер на проект глаз положет, тогда вверх попрет))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классные новости от поисковика 👇

 

Сегодня мы объявляем о ряде обновлений сайта, которые будут запущены 9 декабря , в преддверии предстоящего запуска Presearch Engine и Presearch Nodes.

 

Эти обновления включают:

- Совершенно новый сайт проекта Presearch.io

- Изменения в Presearch.org , marketplace.presearch.org и keywords.presearch.org для стандартизации и улучшения опыта

- Обновленная целевая страница реферальной программы с новым слоганом и креативом

- Совершенно новый веб-сайт с информацией об узлах

- Новые особенности анимационных видео и графики для иллюстрации того, как платформа работает и как операторы узлов могут участвовать.

 

Мы считаем, что это значительно улучшит понимание ценности проекта Presearch и приведет к расширению участия в сети.

 

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ: https://presearch.medium.com/presearch-update-2a812ae0de94

 

 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 21:50, Kharlamov said:

Но а как еще? не которые может быть просто грамотные вопросы составляют и ищут это в течении дня, думаю это правилами не запрещено, главное делать это не через каждые 5 секунд, тогда всё будет нормально.

Ну так это забирает много времени. В день, неделю, месяц и год. Посчитать сколько уйдёт на это время то вам любой кран больше выдаст монет чем этот поисковик. Я никого не хочу убеждать, но точно знаю что это не для меня

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 13:54, BITC0IN said:

Presearch.png

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 09.11.2020 - ПРУФЫ 2-го ВЫВОДА (ПОДРОБНОСТИ В САМОМ НИЗУ)

 

Это блокчейн, детка, и за все манипуляции в нем полагается оплата. Почему не получать оплату за то, что вы ищете в интернете? Так подумали разработчики нового поисковика Presearch и разработали его:classic_cool: О да, это крутая тема! 

 

В чем суть? Поисковик платит тупо за каждый запрос по 0,25 PRE. При этом поисковый запрос откроется в вашем любимом гугл, если вы один раз выберете его в качестве поисковика для переадресации, а Presearch выступает лишь посредником. Говорю сразу для тех, кто в комментариях кричит, что на этом много не заработать - это НЕ СПОСОБ ЗАРАБОТКА! Здесь вы ямы не копаете и не открываете в лаборатории антидот против коронавируса, так что "спасибо" поисковику и за пару десятков баксов ни за что.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

В качестве приветственного бонуса начисляются 25 PRE, если регайтесь по партнёрской ссылке. При желании можете взять её в этой статье.

 

PRE - это внутренняя крипта поисковика и торгуется на данный момент на 2 биржах - ProBit Exchange и HitBTC по курсу $0,02 за токен. Общее предложение токенов PRE составляет всего 1 лярд, что, в принципе, не так уж и много (Апгрейд - месяц назад команда поисковика сожгла 50% токенов, теперь общее количество составляет 500 млн PRE, что вообще прям хорошо)

 

Обновлено сегодня, 31 марта 2020 года. Токен PRE через пару дней будет добавлен в листинг на топовую биржу KuCoin. Вот это поворот  событий для хейтеров, которые в комментах несуть бред :classic_laugh: 

 

%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%

 

Минимум на вывод из вашего кабинета составляет 1000 PRE. Вывод работает на УРА, доказательства (пруфы) моего личного вывода - в конце топика. А здесь: https://etherscan.io/token/0x88a3e4f35d64aad41a6d4030ac9afe4356cb84fa можете посмотреть как выводят 1000 PRE другие пользователи в основном сразу на биржу KuCoin. В сутки около 100-150 выводов происходит. Все равно все всю жизнь пользуются поисковиками, причем абсолютно бесплатно. Да какого хрена я должен это делать бесплатно?

 

 БОРЬБА С "САМЫМИ УМНЫМИ"

 

Накрутка запросов будет присекаться, что бы "хитросделанные" не строчили сутками тысячи запросов в надежде получать по 100$ в сутки. Губу закатайте сразу. В сутки максимум можно получить 8 PRE, что соответствует 32 запросам по 0,25 PRE. Об этом написано в этой статье блога поисковика.

 

Каждому присваивается уровень накрутчика. Всего 10 уровней. Уровни с 8 по 10 означают, что вы молодец и можете вывести 100% своих токенов, то есть честно заработанную 1 000 PRE. Уровни от 5 до 7 - система обозначила вас как пользователя, который злоупотребляет накрутками и позволяет вывести от 50% до 70% от 1000 PRE. Если же вы жесткий и тупой упорный накрутчик и вам срать на правила - вы получите один из уровней от 1 до 4.

 

Ниже показано сколько процентов можно снять при каждом уровне 👇

 

 Уровень 8–10: 100%
 Уровень 7: 70%
 Уровень 6: 60%
 Уровень 5: 50%
 Уровень 4: 40%
 Уровень 3: 30%
 Уровень 2: 20%
 Уровень 1: 10%
 Уровень 0: курите бамбук.

 

Вы сможете и дальше получать токены за запросы и ждать пока  уровень не поднимается до 1 или выше, но этого с вероятностью 99% не произойдет. Так что можете удалять аккаунт, вы самое слабое звено, прощайте! 😎

 

Участники могут снимать 1 000 PRE токенов каждые 90 дней.

 

Как видите, у вашего покорного слуги уровень 9, что позволяет мне выводить 100% токенов, что и составляет 1 000 PRE:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ

 

Данные проблемы могут быть только в одном случае - если "прокладка" между монитором и креслом не прочитала топик до конца и тупо накручивает запросы, что категорически запрещено. В таком случае эта "прокладка" начнет ныть, что ее заблочили. Других проблем не возникнет.

 

ПРУФЫ 1-го ВЫВОДА

 

Обновил топик 20 января 2020 года (добавил скрины вывода монет) 👇

 

И так, набил я долгожданные 1 000 PRE (даже чуть больше, но на вывод можно только 1000 монет) и сегодня решил вывести на свой кошелек на бирже ProBit Exchange. Токен PRE недавно был добавлен в листинг этой биржи и теперь суточный обьем торгов данным токеном около $50 000, что уже не плохо:

 

Twitter.jpg

 

Ну и вот, собственно, зашел в свой аккаунт и совершил вывод 1000 PRE (так же при выводе было указано, что он может занять до 72 часов) 

 

 %D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4.jpg

 

На почту пришло письмо с подтверждением вывода, кликнув на ссылку в нем получаем подтверждение:

 

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%

В моем случае токены пришли раньше на сутки, через 48 часов поступили на мой кошелек (Tx Hash транзакции можно посмотреть здесь). На момент публикации топика это 12,43 баксов. Скрин кошелька с биржи:

 

Snymok.jpg

 

 

ПРУФЫ 2-го ВЫВОДА

 

Набивал я свою вторую 1000 PRE ровно 10 месяцев. Просто юзал поисковик по мере необходимости. Вообщем, скрин из моего личного кабинета поисковика:

 

%D0%BF%D1%80%D0%B5.jpg

Вот Tx Hash на транзакцию: 

https://etherscan.io/tx/0x4fb105bbe609f717178af8f775f076322f67d4afc21866305bf327241ec6b334 (там, кстати, кроме меня еще несколько десятков человек получили свои токены) В представленном Tx Hash найдёте мой адрес с биржи Kucoin, на который я и вывел токены. Вот он: 0xac9bebdb0ee036ec7cb2951b3b1438e6222f13b5 

 

Или сразу, чтобы не искать, тыкайте на готовую ссылку с адресом и смотрите:

https://etherscan.io/token/0xec213f83defb583af3a000b1c0ada660b1902a0f?a=0xac9bebdb0ee036ec7cb2951b3b1438e6222f13b5

 

%D0%BF%D1%80%D0%B5.jpg

 

Скрин с уже полученными 1000 PRE, а 300 PRE у меня уже были на балансе. Получил я их за участие в акции от поисковика и биржи Kucoin, о которой я писал в комментариях и призывал всех участвовать. Кто хотел, тот тоже получил 300 PRE. Кому мало пруфов - ничем помочь не могу больше:))

 

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ НАЙДЕТЕ В БЕЛОЙ БУМАГЕ ПОИСКОВИКА

 

Всем профита!

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 16.09.2020 года

 

С 1 сентября 2020 года команда поисковика сделала оплату в токенах только если вы используете внутренний поисковик собственной разработки Dsearch. За переадресации в гугл и другие поисковые системы оплаты не будет. Меня лично все устраивает, юзаю дальше, полет нормальный. Тащусь от возможности для всех пользователей рекламировать свои проекты многомиллионной аудитории - Keyword Staking. Именно по этой причине и произошли изменения правил оплаты токенами. Что это за тема такая, читайте здесь.

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Профит до 11% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк :classic_cool:

Да как по мне незачем юзать данный поисковик, ну да получите вы немного денег , тем более минималку для вывода набирать достаточно долго, лучше уж пользоваться проверенным временем яндексом и гуглом. Так тема неплохая, но я уверен, что будет вылезать куча рекламы и поисковик сам по себе неудобный.

  • -2 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dk622288 said:

Да как по мне незачем юзать данный поисковик, ну да получите вы немного денег , тем более минималку для вывода набирать достаточно долго, лучше уж пользоваться проверенным временем яндексом и гуглом. Так тема неплохая, но я уверен, что будет вылезать куча рекламы и поисковик сам по себе неудобный.

По поводу ненужной кучи рекламы и неудобству - в точку. Но если для людей это непринципиально, то можно иметь небольшой бонус. Необязательно ведь себе на комп устанавливать, можно и на телефон. И время от времени что-то искать.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ilovebadweather said:

По поводу ненужной кучи рекламы и неудобству - в точку. Но если для людей это непринципиально, то можно иметь небольшой бонус. Необязательно ведь себе на комп устанавливать, можно и на телефон. И время от времени что-то искать.

Стесняюсь спросить, а неудобный поисковик это как вообще? 😂 Строка поиска не гладкая, а в пупырышках что ли? Или кнопка поиска давит между пальцами? Поясни, как это неудобный?

 

Устанавливать ничего не надо, это страница в интернете.

 

Вывод: судя по твоему комментарию ты даже на сайт поисковика не переходил. 

 

Вопрос: как можно давать комментарий про то, о чем понятия не имеешь?!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Классные новости от поисковика 👇

 

Сегодня мы объявляем о ряде обновлений сайта, которые будут запущены 9 декабря , в преддверии предстоящего запуска Presearch Engine и Presearch Nodes.

 

Эти обновления включают:

- Совершенно новый сайт проекта Presearch.io

- Изменения в Presearch.org , marketplace.presearch.org и keywords.presearch.org для стандартизации и улучшения опыта

- Обновленная целевая страница реферальной программы с новым слоганом и креативом

- Совершенно новый веб-сайт с информацией об узлах

- Новые особенности анимационных видео и графики для иллюстрации того, как платформа работает и как операторы узлов могут участвовать.

 

Мы считаем, что это значительно улучшит понимание ценности проекта Presearch и приведет к расширению участия в сети.

 

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ: https://presearch.medium.com/presearch-update-2a812ae0de94

 

 

Прям порадовал меня перед сном, лови пять. Очень необходимы были обновления, а особенно радует, что реферальную систему пересмотрят, уж очень она у них "жалкая" была. Думаю на цене лишь положительно это все отразится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю курс очень упал до 1 рубля за Pre а если можно получать максимум 8 Pre в день это такой себе способ заработка, так как если посчитать минималка будет набираться 9 месяцев. А за 9 месяцев 1000рубле не очень то и много

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 11:30, ahab777 said:

Мой друг попробовал эту тему и не очень ему это понравилось.Обычный развод на бабки,а вмеря потраченое вам никто не вернёт.Да и не много можно заработать.Месяцы сидеть и ничего не получить.Ну его.

Да вроде нет здесь никакого кидалова. Да и как оно может быть если мы ничего не вкладываем в проект? Даже время не нужно вкладывать. Да и автор пруфы приводит, так что о кидалове не может быть и речи.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mclaren1071 said:

И стоит оно того чтобы всё время думать, что кто-то будет перехватывать твои поисковые запросы, твои входы в электронную почту и ассоциировать твою почту, с адресом кошелька?

Как по мне это очень хорошо, когда даже поисковить за обычные запросы может заплатить вам денег. Как по мне это очень хорошая халява

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно а почему нет альтернативы этому поисковику, не ужели нет других больше которые платят ещё больше? просто странно что отсутствуют конкуренты хоть самому создавай подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался поисковиком прикольно считай просто так деньги получаю когда нужно что-то загуглить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...