Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 313 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

12 minutes ago, Alehanbro said:

Я поначалу накручивал 32 запроса, потом уровень опустили до 2 так , что не нельзя было ничего выводить. Сейчас просто пользуюсь, не обращаю внимания на поисковик, уже 8 уровень, то есть могу выводить всю сумму. Но до минималки еще 700 с лишним монет. Так что не знаю, в каком году выведу, ахах))

Да и не стоит на этом зацикливаться, наберете и выведите, не важно сколько времени понадобится) Это пусть те недовольные подсчеты ведут и каждый раз вскипают когда видят сколько еще собирать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, turbo85 said:

Да это даже хорошо что минималка такая высокая, таким образом отсеят всяких хейтеров которым лень печатать буквы) А я даже не заморачиваюсь и просто использую его каждый день)

Вот это правильный подход. Поисковик, прежде всего, должен использоваться как поисковик - по назначению. А для зарабатывания сатошиков имеется огромная масса других проектов, которые специально для этого созданы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vereshagin said:

Вот это правильный подход. Поисковик, прежде всего, должен использоваться как поисковик - по назначению. А для зарабатывания сатошиков имеется огромная масса других проектов, которые специально для этого созданы.

Именно. Просто лень и повод развести хетерство в топике, понятия не имея что и как работает, хотя автор все грамотно расписал, меня порой поражает) Иногда прям веселые ребята попадаются)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freddy Bunnershift said:

Но в скором времени,как мне кажется монету ждет крайх и делистинг с биржи

Предлагаю пари на $100 в лайтах. Вот тут, прилюдно, в теме. Если до конца 2020 года ПРЕ делистнут со всех бирж, на которых он сейчас торгуется - ты победил, пара лайтов (или сколько там будут сто баксов на 23-59-59 31-го декабря) твои. Ну а не делистнут - миль пардон, переводи оплату.
Согласен или как обычно? :D

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rockmoklock said:

Предполагаю что поисковик будет со временем гораздо более востребованным среди любителей криптовалют, учитывая то что зачастую поисковиком мы пользуемся почти каждый день по нескольку раз.

Вряд ли любители криптовалют обратят внимание на этот поисковик, так как заработать с ним крайне сложно, скорее, он привлечет как-нибудь школьников у которых особо нет возможности получать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, funderson said:

Поисковик уже долго существует, и все это время их монета стоит денег, значит, можно и вписаться в такое, в него вкладываются создатели 

Если есть желание узнать много нового делая каждый день множество запросов то конечно стоит. Я в свое время попробывала и вы не поверите придумывать не нужные запросы оказалось сложно, там одно слово не катит нужно словосочетание

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

школьников 

Читаю темы, складывается впечатление, что "школьник" - это такое хтоническое чудовище, которое бросается на всё, что шевелится, и пожирает с соевым соусом.
Нынешняя школота, из которой состоит популяция "школьника" на 95% уже не та. Раьше она ничего не знала и не умела, но всюду лезла, а сейчас пошла ленивая, избалованная и инфантильная. Она лучше до 30 лет у мамки на шее просидит, чем что-то делать будет. А уж в поисковике ж надо напрягать моск, которого нет. Так что школьника тут очень-очень мало, максимум те самые 5%, которые пытаются учиться :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Barmaley said:

Читаю темы, складывается впечатление, что "школьник" - это такое хтоническое чудовище, которое бросается на всё, что шевелится, и пожирает с соевым соусом.
Нынешняя школота, из которой состоит популяция "школьника" на 95% уже не та. Раьше она ничего не знала и не умела, но всюду лезла, а сейчас пошла ленивая, избалованная и инфантильная. Она лучше до 30 лет у мамки на шее просидит, чем что-то делать будет. А уж в поисковике ж надо напрягать моск, которого нет. Так что школьника тут очень-очень мало, максимум те самые 5%, которые пытаются учиться 😄

Так много? Целых 5%?! 😂 И это не плохо. Даже если 5% школьников с мозгами - страна не помрет. Именно эти 5% и спасут нас и протянут крипту в массы в скором будущем. 

 

А все начинается с поисковика 😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaxKron said:

Вот я и хочу получить свой приятный бонус, но до 1 000 монет при таких темпах как до луны пешком. Может к концу лета получится насобирать и вывести😅

Делай 100 аккаунтов и к концу лета получишь 100к коинов, вот тебе пожалуйста, я уверен доход будет не плохой, вопрос в том, переседишь ли ты его

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 02:35, plyxa said:

кстати я с тобой согласен) я вроде слышал что они там уровни набивают или ещё что то чтобы больше заработать а потом жалуются 

Ну я по началу хотел даже пробовать абузить этот проект, но потом узнал о появлении системы уровней, поэтому отставил это занятие 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот вариант заработка больше подойдет для школьников наверное так как заработать получится но очень мало и вывести можно будет наверное месяцев через 5 и то если не забывать и делать определенное количество запросов .И кажется платят по 0.25 монет за один поиск и там до 30 раз в день можно только совершать поисковые запросы , а вывод от 1000 монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavoliteOS said:

Делай 100 аккаунтов и к концу лета получишь 100к коинов, вот тебе пожалуйста, я уверен доход будет не плохой, вопрос в том, переседишь ли ты его

А потом кто все эти монеты купить, куда их сливать такой объём лучше по чуть чуть но стабильно чем майнить а потом сидеть с кучей фантиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, kotkit34 said:

Этот вариант заработка больше подойдет для школьников наверное так как заработать получится но очень мало и вывести можно будет наверное месяцев через 5 и то если не забывать и делать определенное количество запросов .И кажется платят по 0.25 монет за один поиск и там до 30 раз в день можно только совершать поисковые запросы , а вывод от 1000 монет.

Почему, если считают, что маленький заработок, то сразу для школьников? Школьникам учиться нужно, чтобы в будущем зарабатывать большие деньги. Всё мы начинаем с чего-то малого, так почему же этот поисковик не может стать началом такого пути? 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fullzero said:

Почему, если считают, что маленький заработок, то сразу для школьников? Школьникам учиться нужно, чтобы в будущем зарабатывать большие деньги. Всё мы начинаем с чего-то малого, так почему же этот поисковик не может стать началом такого пути? 

Мне кажется, что многие школьники ранее начинали с каких-либо буксов, а сейчас существует куча всяких способов/схем, которые не требуют вложений и можно грубо говоря получать что-то на пассиве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jopaqq said:

Мне кажется, что многие школьники ранее начинали с каких-либо буксов, а сейчас существует куча всяких способов/схем, которые не требуют вложений и можно грубо говоря получать что-то на пассиве.

Я скажу больше. Я сам начинал с буксов уже далеко не учась в школе. Затем были разные способы заработка, но в итоге пришёл к крипте. И сейчас не стесняюсь браться за самые разные способы заработка. Вплоть до таких, как поисковик и не вижу в этом ничего зазорного. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, jopaqq said:

Мне кажется, что многие школьники ранее начинали с каких-либо буксов, а сейчас существует куча всяких способов/схем, которые не требуют вложений и можно грубо говоря получать что-то на пассиве.

Да хорошая тема, сам пользуюсь этим поисковиком и получаю приятный пассивный заработок, пускай и небольшой. Я думаю, что маленькая часть школьников пользуется подобными сервисами, они не терпеливые, им нужно много и сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 00:18, targa said:

Ну что,  он платит хоть ,кто то выводил ? у меня было 600 токенов, забросил на год наверно, вчера попытался зайти,но пишет что мой аккаунт заблокирован, может потому. что давно не заходил.

Пишите в тех.поддержку, заблочили за неактив скорее всего, это система так настроена, многие биржи так же настроены (не знаю к чему аналогию привел, но все же), там говорят быстро отвечают, так что вам ответят, не забудьте отписаться, мы же переживаем) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, fullzero said:

Почему, если считают, что маленький заработок, то сразу для школьников? Школьникам учиться нужно, чтобы в будущем зарабатывать большие деньги. Всё мы начинаем с чего-то малого, так почему же этот поисковик не может стать началом такого пути? 

Потому что взрослого человека имеющего постоянный доход сложно заинтересовать таким проектом.Только если убедить его в перспективе того,что такая монета имеет потенциал.А для школьника любые деньги неплохи.Наверное поэтому.А так да-не вижу причин называть поисковик плохим проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fabrar said:

Потому что взрослого человека имеющего постоянный доход сложно заинтересовать таким проектом.Только если убедить его в перспективе того,что такая монета имеет потенциал.А для школьника любые деньги неплохи.Наверное поэтому.А так да-не вижу причин называть поисковик плохим проектом.

А взрослый человек не пользуется поисковиками?! Блин, это я только такой странный, который уже не школьник, но юзаю поисковик когда надо что-то найти? 😂 Буду знать, что взрослые ничего не ищут в сети, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BITC0IN said:

А взрослый человек не пользуется поисковиками?! Блин, это я только такой странный, который уже не школьник, но юзаю поисковик когда надо что-то найти? 😂 Буду знать, что взрослые ничего не ищут в сети, спасибо

Что за бред.  Конечно поисковиком пользуются от малых до взрослых.  Мои дети пользуются и я тоже. Сейчас  странно представить кто этим не пользуются. Любой не знакой вопрос мы ищем ответ именно через поисковик. Так что не слушайте  что вам выше писали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, fabrar said:

Потому что взрослого человека имеющего постоянный доход сложно заинтересовать таким проектом.Только если убедить его в перспективе того,что такая монета имеет потенциал.А для школьника любые деньги неплохи.Наверное поэтому.А так да-не вижу причин называть поисковик плохим проектом.

для взрослого человека браузер просто должен быть удобным, тогда он будет им пользоваться. вряд ли его заинтересуют эти монетки.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Здесь просто нужно забыть о заработке в таком виде и просто пользоваться. Ведь никто не жалуется на гугл, что он не платит, но пользуются же. 

Тут дело такое, если нет вариантов, то конечно лучше зарабатывать и на поисковике, но чтобы себя уважать, нужно зарабатывать более умными путями, и хотя бы делать это, пока набиваешь монеты в поисковике 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BITC0IN said:

Я извиняюсь, о какой куче рекламы идёт речь?) А то я что-то не в курсе😂 Как бы тоже все искомые запросы открываются у меня в Гугле и получаю по 0.25 PRE, но вот реклам напиханых в упор не вижу. Может ткнете пальцем?)

Слушайте, я постоянно наблюдаю, как вы в этой теме упоминаете то, что за каждый запрос получаете 0.25pre, а чего вы так кичитесь то?) что копеечку получаете?) больше денег что ли негде взять или что я не пойму? Это выбор каждого пользоваться или нет, не надо навязывать свое мнение другим пользователям, вы не подумайте, я не агрессирую, просто кажется, что вы именно навязываете свое мнение. Если как то задела, то извините

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavoliteOS said:

Делай 100 аккаунтов и к концу лета получишь 100к коинов, вот тебе пожалуйста, я уверен доход будет не плохой, вопрос в том, переседишь ли ты его

Пересижу лето? Не понял вопроса😅 Мне не надо 100 аккаунтов. Это эксперимент ради интереса и приятного бонуса в виде 1000 монет. Потом я удалю расширение, а может и нет😁


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 04:46, MaxKron said:

Вот я и хочу получить свой приятный бонус, но до 1 000 монет при таких темпах как до луны пешком. Может к концу лета получится насобирать и вывести😅

Минималку я бы честно говоря несколько снизил, но как говорится "хозяин - барин". На мой взгляд для минимального вывода хватило бы и 300-500 монет. Но самим разработчикам виднее. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...