Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 289 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

1 hour ago, Nikita909 said:

Стоит ценить такие приятные бонусы и достаточно правильно принимать решение ,по данному поводу и хвататься за любой заработок.

Ну вообще заработком это сложно назвать, но как вы сказали это приятный бонус, хотя платят копейки но другие поисковики и этого не платят

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elena38 said:

Любой браузер, особенно Google Chrome нагружает вашу систему, это зависит от того закреплены у вас они или же нет. Они же не включены, когда закреплены.

Ну не знаю чисто по моим наблюдениям и запуску диспетчера задач, видно что каждая вкладка работает как отдельный процессор и несёт свою довольно таки ощутимую нагрузку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sone4ka said:

Раньше конечно же цен ыбил выше, спрос всё же сказывается очень сильно. Если говорить, то раньше и биткоин по 20к долларов был. Со временем всё меняется, это неизбежно, этому нельзя противостоять.

Ну это конечно, я и не говорю что все должно быть стабильно, шанс что монетка пойдёт вверх просто меньше, чем у того же битка который может и стрельнуть до 20к 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, АннаЗемская said:

Вообще хорошая конечно темка,для тех,кто хочет чутка подзаработать,и как раз для совмещения приятного с полезным,но это точно не для меня.Я вообще мало пользуюсь поисковиками в приниципе.

А как вы тогда пользуетесь интернетом?) Вообще не вижу в этом ничего такого, нормальный проект хочет стать популярным, и раздаёт нам хорошие бонусы, а именно свои монеты, которые кстати торгуются на бирже, что очень круто. Цена не внушает доверия, но хотя бы так, гугл или яндекс вообще ничего не платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Buybacker said:

За неделю можно получить 8*7=56 токенов пре. При условии 32 запроса каждый день. Вывод от 1000 монет. Курс плавающий.

Ну всё равно, если пользоваться поисковиков не так часто, то можно вообще год копить минимальный вывод, а то и больше. Так что всё не так то уж и просто сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 04:07, neverstoperter131 said:

Я тоже этот браузер не устанавливал, тем более чтоб за счет его заработать, когда узнал примерно о цене вопроса. ты представь, что можно просто пользоватся интернетом, без задней мысли, и  за пол года заработать себе, например на пойти в кафе один раз на шару. Возможно для некоторых привлекательно, но я так понимаю у нас и так дел хватает и без этого браузера.

Ну честно я за полгода не сделаю 4000 запросов в гугле том же, за два месяца гуглом раза три пользовался, так что чтобы мне тут получить минималку, придётся нормально так посидеть и погуглить 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Quacly said:

Особо много тут не заработаешь и поэтому не стоит оценивать этот способ как заработок. Это всего лишь бонус, который платится за то, что пользователь использует этот браузер. 

Согласен я тоже пробовала у меня не получилось.  Потому что очень мало платить и это не считаю хорошим зароботкам. Думаю лучше торговать нужно и зарабатывать в розницах. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Hadicha said:

Думаю лучше торговать нужно

Сколько процентов от депозита уже слито на бирже? А ведь это очень важный вопрос и от ответа на него зависит, можно ли считать тебя трейдером.
Мало платит, много платит... это всё условности, вопрос в том, за что платит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

А зачем вам ждать пока вам это кто то напишет? Есть четкие данные сколько они платят за запрос, каково ограничение оплаченных запросов в сутки, так возьмите калькулятор и все посчитайте.

Да верно сказано есть большое количество статей и форумов на которых можно посмотреть точные цифры и лично меня это очень радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Hadicha said:

Согласен я тоже пробовала у меня не получилось.  Потому что очень мало платить и это не считаю хорошим зароботкам. Думаю лучше торговать нужно и зарабатывать в розницах. 

Если у вас здесь не получилось, почему должно получиться торговать? Вы думаете, торговать - это просто? Увы, это дано не каждому. И если даже в таких проектах не получается заработать, то соваться в трейдинг даже не стоит, потеряете все. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Если у вас здесь не получилось, почему должно получиться торговать? Вы думаете, торговать - это просто? Увы, это дано не каждому. И если даже в таких проектах не получается заработать, то соваться в трейдинг даже не стоит, потеряете все. 

Ну наверное не стоит быть столь категоричным. Может быть у человека врожденный талант по части торговли. Вот он пусть попробует и может быть у него получится реализовать себя в полной мере на этом поприще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова здравствуйте, очередная рубрика, стоит ли это потраченного времени? Да каждый сам разберётся, что ему делать, достаточно знать, что он выплачивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Да каждый сам разберётся, что ему делать, достаточно знать, что он выплачивает. 

А поговориииить? :D
Одна из проблем даже тех, кто не против попользоваться поисковиком (и, полагаю, даже тех, кто выводил уже) - это вопрос, а что будет за те 4-5 месяцев, пока ты собираешь. И даже если не с самим проектом, хотя и не такие монстры скамились (тут конешн такое не угрожает, в основном никто или почти никто не вкладывается) и варант "бобик сдох" всё же не исключён, но и с ценой токена. Потому что хоь многе и убеждают окружающих (или самих себя :D) что не надо сливать, надо держать пока не стрельнёт, на самом-то деле большинство желает слить эту тыщу и получить полугодовой бонус. И печально видеть, как 50 баксов превращаются сперва в 37, потом в 17, потом в 11...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dask3 said:

Вообще если конечно кампания будет развиваться запустит свой браузер, свою биржу, и тд тогда может быть монетка и будет стоить что-то есть смысл ее будет фармить

Монету будут и так поддерживать создатели, потому что много денег вложено уже в этот поисковик. Все должно быть просчитано, иначе бы не запустили такую кампанию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Barmaley said:

А поговориииить? 😄
Одна из проблем даже тех, кто не против попользоваться поисковиком (и, полагаю, даже тех, кто выводил уже) - это вопрос, а что будет за те 4-5 месяцев, пока ты собираешь. И даже если не с самим проектом, хотя и не такие монстры скамились (тут конешн такое не угрожает, в основном никто или почти никто не вкладывается) и варант "бобик сдох" всё же не исключён, но и с ценой токена. Потому что хоь многе и убеждают окружающих (или самих себя :D) что не надо сливать, надо держать пока не стрельнёт, на самом-то деле большинство желает слить эту тыщу и получить полугодовой бонус. И печально видеть, как 50 баксов превращаются сперва в 37, потом в 17, потом в 11...

Конечно печально, но мы и не через такое проходили. В основном жалуются те, кто не терял в крипте ничего. Лично мне, практически все равно, что будет с монетой через полгода. Конечно, хотелось бы, чтобы её цена росла и приносила профит проекту, но здесь уже от нас ничего не зависит. Я ничего не потеряю, если не получу выплату, я не трачу на это время, как считают многие. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, valenteeno said:

32x0.25=8 монеток в сутки макс.

Да я знаю, просто человек то ли стартовый топик не читал, то ли настолько ленив, что не может самостоятельно все посчитать и просит людей поделится результатами.

Edited by maior99

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, DOBRYAK66 said:

И снова здравствуйте, очередная рубрика, стоит ли это потраченного времени? Да каждый сам разберётся, что ему делать, достаточно знать, что он выплачивает. 

Поисковик выплачивает,в этом проблем нет,но что то он последнее время начинает наглеть сильно и говорит,что запросы типо липовые и мы не будем вам за это платить,хотя по факту всё было норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, turbo85 said:

Да зимой у монеты была цена 5 центов и можно было продать их те кто уже получил, тогда она тоже с 1 цента так поднялась, так что возможно в будущем еще увидим такую цену, а может и больше.

Ну да тогда, получается если курс по 5 с чем-то копеек или до 6 доходит то 1000 PRE единым минимальным выводом из этого поисковике в районе 50-60 баксов как говорил, хз почему курс просел и щас выводить 10 баксов не очень выгодно.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, АннаЗемская said:

Поисковик выплачивает,в этом проблем нет,но что то он последнее время начинает наглеть сильно и говорит,что запросы типо липовые и мы не будем вам за это платить,хотя по факту всё было норм.

Каким образом он это вам начинает говорить?) Если вы не набиваете запросы, только ради того чтобы просто набрать минималку, цифры или просто набор букв, то никаких проблем не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может он и довольно хороший поисковик в приницпе,но по факту я не особо часто использую интернет для поиска информации,вернее поисковик.Так что думаю,что это не для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Да нет, в марте курс был неизменным, а именно 0.01$, и это действительно копейки за 4 месяца работы. Но если хорошо подумать, то мы же ничего такого не делаем, ничего не вкладываем, а получаем неплохой бонус. Поэтому я позитивно отношусь к этому проекту, да и вряд ли он закроется после этого долгого пути, который он прошёл.

Значит до этого зимой в начале 2020 года был курс в 0.05 баксов и 1000 монет тогда продавались на ура от 50 до 60 баксов, да и сейчас никто не отменяет копить монеты для лучших времен, у монеты есть спрос как никак - поисковик.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

В основном жалуются те, кто не терял в крипте ничего.

Ну, если очень глубоко копать, то наверное да. В крипте я терял и довольно прилично, ну, с моей точки зрения. Но именно в крипте, а так как я в неё не вкладываю денег принципиально, можно сказать, что ничего и не терял :D
Просто общая тенденция "на днооооо!", которая тут повсеместно наблюдается - она печалит. Но да, я повторяюсь :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

Ну может он и довольно хороший поисковик в приницпе,но по факту я не особо часто использую интернет для поиска информации,вернее поисковик.Так что думаю,что это не для меня.

Да как это не для вас, какая разница на сколько часто вы используете поисковик, если за каждый запрос будут идти начисления, тем более вы сами сказали, что как поисковик он вас устраивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 10:41, aleksandraabdel said:

Да поисковиком все равно каждый день все пользуются, а тут еще и платят, пусть и немного, но все же, для многих школьников это вообще единственный способ заработка, поэтому почему бы и нет.

Да,детям пригодится хорошо,они же любят познавать мир ,сейчас по интернету это делают,так ещё за это копеечку будут иметь,каждый ресурс для определённой аудитории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

Ну может он и довольно хороший поисковик в приницпе,но по факту я не особо часто использую интернет для поиска информации,вернее поисковик.Так что думаю,что это не для меня.

Ну кто мало пользуется любым поисковиком, не смотря платит он или нет, то даже этот поисковик с заработком будет бесполезным) Я вот довольно много в день нахожусь в поисковике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...