Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 274 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

12 minutes ago, Egorka121275 said:

Данный поисковик не может быть способом заработка, не нужно создавать иллюзии, в день на нем даже 10 центов не заработаешь. Поисковик просто вознаграждает своих клиентов  за использование и все.

Это точно что этот поисковик не принесет ни какой ощутимой прибыли так как там как понял есть определенное количество оплачиваемых запросов за которые платят по 0.25 Pre монет.А вот минималка на вывод от 1000 монет и не могу предположить сколько их собирать придется .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Egorka121275 said:

Данный поисковик не может быть способом заработка, не нужно создавать иллюзии, в день на нем даже 10 центов не заработаешь. Поисковик просто вознаграждает своих клиентов  за использование и все.

Это да, сейчас цена токена низкая, а кто его знает что будет в будущем? Популярность проекта растет, я думаю и крупные вложения появятся, это вопрос времени, если команда продолжит так же работать над своим проектом как и сейчас то все должно быть хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zaika said:

Это да, сейчас цена токена низкая, а кто его знает что будет в будущем? Популярность проекта растет, я думаю и крупные вложения появятся, это вопрос времени, если команда продолжит так же работать над своим проектом как и сейчас то все должно быть хорошо)

Никто не знает , что будет в будущем ,я только на факты опираюсь. Монета проекта, кстати, за последние два месяца ощутимо упала в стоимости на бирже. Если уж кому то сильно хочется заработать, то можно рефералку продвигать, тогда еще будет смысл. Лично я так делал.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zaika said:

Это да, сейчас цена токена низкая, а кто его знает что будет в будущем? Популярность проекта растет, я думаю и крупные вложения появятся, это вопрос времени, если команда продолжит так же работать над своим проектом как и сейчас то все должно быть хорошо)

Да,возможно вы и правы,что в будущем могут быть вполне хорошие потенциальные возможности и успехи у данного проекта,но пока что мы точно этого не знаем и можем только на это надеяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 09:59, Alimon said:

Подсадил на данный поисковик всех знакомых ,которые взаимодействуют с криптой. Радует что скорость обработки и задачи ответов на запросы высокая , да и в целом если сравнивать скорость то она ни как не отличается от обычных поисковиков 

Если бы можно создать какую то автономную программ для запросов.А так только время тратить,можно расценивать это не как заработок,а как минибонус к вашим запросам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, DonCryptello said:

Да проблема в том что большинство из наз делают от силы запросов 10 в день. А значит мало того что в месяц это будет пару копеек так еще не факт что выведут или удастся продать по нормальной цене. А фармить нет смысла в двойне так как часы такой работы оплачиваются слишком дешево.

Можно каждый день в определенное время тогда делать специально запросы,много времени это не займет ,а доход вы какой никакой а получите,и ещё днем будете пока будете пользоваться браузером. А фарм там минут 15 займет на самом деле. 

Edited by Evelps

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

А сейчас вы вообще с поисковыми системами не работаете и ничего в интернете не ищите? Представляете, сколько бы можно было заработать за все это время простоя? 

Лично я не очень много ищу в интернете, а если мне надо что-то найти то я не готов смотреть рекламу, поэтому лично я бы не стал им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sennpaaai said:

Сколько? Тем более, мне просто визуально не нравится этот поисковик. Я бы не смог длительное время туда заходить вообще, про поиск чего-то вообще молчу

а чем поиск не заходит там так же можно на гугл или яндекс настроить только в гугл и яндексе тебе не платят за запросы а тут платят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaika said:

Это да, сейчас цена токена низкая, а кто его знает что будет в будущем? Популярность проекта растет, я думаю и крупные вложения появятся, это вопрос времени, если команда продолжит так же работать над своим проектом как и сейчас то все должно быть хорошо)

Не знаю, я бы не стал столь оптимистично рассматривать данный проект, для того чтобы дать оценку нужно аудит полноценный провести, сколько монет выпущено, какова ситуация на рынке и т.д. Хотя проект сам по себе довольно симпатичный и перспективный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, plyxa said:

а чем поиск не заходит там так же можно на гугл или яндекс настроить только в гугл и яндексе тебе не платят за запросы а тут платят 

Та какая разница, не понравилось и не понравилось. Понятное дело, что поисковик на любителя, и не нужно кому то что то доказывать, каждый сам выбирает для себя подобные штуки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

Данный поисковик не может быть способом заработка, не нужно создавать иллюзии, в день на нем даже 10 центов не заработаешь. Поисковик просто вознаграждает своих клиентов  за использование и все.

Вы правы, все те монеты, которые поисковик платит нам за его использование, можно рассматривать только как бонус за те действия, которые мы и так совершаем бесплатно каждый день находясь онлайн )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AliAzarK said:

Да,возможно вы и правы,что в будущем могут быть вполне хорошие потенциальные возможности и успехи у данного проекта,но пока что мы точно этого не знаем и можем только на это надеяться.

Согласен с вами, проект довольно неплохой и у него есть шансы стать еще лучше и популярнее в будущем, главное что-то придумать и как минимум еще снизить минималку.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Лично я не очень много ищу в интернете, а если мне надо что-то найти то я не готов смотреть рекламу, поэтому лично я бы не стал им пользоваться.

Дело ваше, что хотите, то и используйте. Некоторые пользователи всё таки расценивают данную возможность, как не плохой бонус для кошелька. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 15:20, roksolna19 said:

Я предпочитаю бесплатно набирать рефералов, за частую рефералы не отбивают даже потраченное и прибыль с их очень мизерная, а вот если бесплатно рекламировать ссылку то придут те кому интересно и останется нежели платить за то чтоб стали вашим рефералом.

но не забывайте, что люди на буксах пришли чтобы заработать, так вот если вы правильно подадите информацию и возможность о заработке, то это будет очень хороший ваш реферал, потому что на буксах вся аудитория уже подогрета.

а надо нам поисковике рефералка такая себе, потому что заработок не особо большой

Edited by Mary_Pot

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krolik said:

Там по сути дизайна то и нету, просто одно цельное полотно цветное, мне лично нравиться дизайнерский ход, я бы даже сказал что это некий стиль минимализма.

Да он вообще никак не напрягает, я не понимаю почему некоторые пишут, что дизайн не нравится не буду юзать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 13:29, Zheka said:

Браузеры за использование вообще копейки платят, не вижу смысла пользоваться такими, если он конечно вам не нравится. А этот поисковик наверное самый щедрый и надёжный, из всех существующих, вряд ли он закроется когда-то. Лучше пользоваться этим, и получать награду, чем Гуглом, и не получать ничего 🙂

Тем не менее за неделю доллар это не так и плохо, пусть и не много, но если регулярно ложить в депозит то к концу года можно снять например денег на елочку красивую или на новые игрушки к примеру, тоже хорошо, почему бы и нет)


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 13:46, Vonuchkins1337 said:

Ну не знаю мне к примеру проще сесть и 10 минут пописать запросы, а потом вернуться к обычному поисковику, так как этот presearch все таки не без недостатков 

Ну если в день вы делаете без намерений просто 32 запроса, то в повседневности используйте, а если нет, то намеренно сидите делайте запросы, но будьте аккуратнее качество запросов тоже влияет 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задаю каждый день десятки вопросов, а тут получается я захожу в поисковик задал три вопроса, и понял что в мире у меня больше нет вопросов, короче я придумал новую болезнь называется парадокс гугла, это когда гул тебя сам подталкивает каким-то образом забивать в него запросы. 😂


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Elena38 said:

Вы никогда ничего не вбиваете в поисковой запрос? Тогда что вообще вы делаете в интернете?
Вы там получаете, хоть копейки, но получаете, за обычные действия, которые постоянно выполняете.

Я говорю что редко когда ищу какую-либо информацию в интернете и поэтому если буду пользоваться этим поисковиком то минималку буду набирать очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, higerdoto said:

Я говорю что редко когда ищу какую-либо информацию в интернете и поэтому если буду пользоваться этим поисковиком то минималку буду набирать очень долго.

Ее набирать и так долго даже если приложить усилия то как минимум пол года если переусердствовать то можно и бан получить как и везде . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 14:54, BITC0IN said:

@viperytyberpro Все верно вы говорите, только поисковик не является способом заработка (читайте стартовый топик). Да и время на него вы абсолютно никакого не тратите, как и никаких усилий, вы и без этого поисковиком пользуетесь хотите этого или нет. 

 

А теперь самое главное - о каких более выгодных способах заработка вы говорите, где практически ничего не надо делать, а тебе за это крипту насыпают? Взял попкорн и одел 3D-очки, жду... 

 

Только матом прошу, не окажитесь очередным пустословом, которых здесь просто как блох...

Да вы правы это не плохая халява за те действия которые я и так делаю, и я благодарен вам за точ вы поделились с нами этим.

Что по поводу более выгодных способов заработка, тоя не говорил что ничего делать не надо я говорил что прибыль будет больше, и уву я пока не готов поделиться им, аудитория форума его убьет а мне это не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, criptonator1 said:

Это точно что этот поисковик не принесет ни какой ощутимой прибыли так как там как понял есть определенное количество оплачиваемых запросов за которые платят по 0.25 Pre монет.А вот минималка на вывод от 1000 монет и не могу предположить сколько их собирать придется .

серьезно 1000 монет? я тогда понимаю на чем сервис живет, люди просто психуют и не набирают минималки, забивая на это, а трафик то уже есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 13:40, BITC0IN said:

Очень медленный? Это как?))) Платит мало? Ок, а Гугл вам сколько платит? Скажите спасибо за то, что вообще платит, в отличии от Гугл и Яндекс

Нут чтобы нам заплатили нужно подряд 123 дня, делать по 32 запроса, причём запросы должны быть нормальные? А не просто набивать)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Blunt said:

Нут чтобы нам заплатили нужно подряд 123 дня, делать по 32 запроса, причём запросы должны быть нормальные? А не просто набивать)

Ну, ежедневно в жизни вы врятли делаете 32 запроса, поэтому да, придётся ежедневно набивать качественные поисковые запросы. Повторять запросы каждый день можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Данный поисковик не может быть способом заработка, не нужно создавать иллюзии, в день на нем даже 10 центов не заработаешь. Поисковик просто вознаграждает своих клиентов  за использование и все.

Интересно, а что они имеют от того, что так безвозмедно раздают монеты? Да и порог вывода у них очень большой, едва ли из 10 человек даже 3 смогут добрать до порога, а потом уже, как аккаунт станет неактивен, они могут просто-напросто вернуть монеты себе, тем самым получив бесплатный трафик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...