Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 199 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

15 hours ago, romeror said:

Он не сутарел, а скорее стал неудобным. Медленный и дорогой это как раз о биткоин. Есть монеты лучше, но они в цене не обгоняют так как людям все равно на криптовалюты. Они покупают чтобы продать.

Такие валюты как биткоин, догикоин и так далее легче контролировать в цене. В смысле пользователям конечно, так как новостей о них, о курсе выходит каждый день куча. Вот и получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ выложил статистику по торговым ботом, 10 штук. 1 слился, но в итоге всё равно неделя в профит. Но на такой портфель нужен запас около 2к уе и ещё около 1-2к на долив. Если можно будет в дальнейшем хотел бы открыть топик по ботам и хайпам.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Такие валюты как биткоин, догикоин и так далее легче контролировать в цене. В смысле пользователям конечно, так как новостей о них, о курсе выходит каждый день куча. Вот и получается

Сейчас как раз таки можно и даже нужно вкладывать в подобные монеты, доги коин вообще чисто хайпанул из-за того что там эта собачка нарисована, будь другое название и рисунок возможно успеха бы не было, поэтому все эти монеты со зверюшками сегодня могут стать вашим пропускным билетом в счастливое будущее.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 18:38, Andreytitov2601 said:

Ну монеты по типу алисы, аира, йоды?

Да типо х100 монеты обходить десятой дорогой, а вот типо микро , Йо, инвест, можно пробовать инвестировать но тоже следить за ценой.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Peryytew said:

Сейчас конечно лучше всего инвестировать в криптовалюту и акции,особенно когда весь мир выйдет из карантина, акции известных компаний основа полетят вверх

Ох, быстрей бы уже это пандемия закончилась, там по новостям прогнозируют что пик придется еще и на висну, так что думаю еще долго пробудем в карантине, пока все не уляжется.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю есть очень много кошельков в которые можно вложить деньги,но на моё мнение лучше искать кошельки с которыми работают хотябы 5 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, holyfura said:

Можно вложить в себя и начать развиваться в какой-то специальности, пойти учиться в вуз. Благодаря вузу сможете понять, что вам нужно от жизни.

Вложить в свои знания это то же хорошая инвестиция, не обязательно в вуз, сейчас можно и в интернете научится определенному делу и на этом не плохо заработать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dimonat765 said:

В этот не простой год нужно быть очень аккуратным с криптой, я сейчас больше ищу разные баунти и конкурсы, даже с небольшими вложениями, пусть заработок будет небольшой, но главное сохранить средства в этом году. 

Согласна год этот войдет в историю мировую так как наполнен переломными моментами и в этот период нужно быть на чеку постоянно не расслабляться жизнь прежней уже не будет.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, holyfura said:

Можно вложить в себя и начать развиваться в какой-то специальности, пойти учиться в вуз. Благодаря вузу сможете понять, что вам нужно от жизни.

Зачем же в вуз, если есть очень много курсов по заргботку на криптовалюте, трейдингу и т.д. А так инвестиция в саморазвитие это лучшая инвестиция, так как в дальнейшем с помощью знаний можно заработать в сотни раз больше, чем вы потратили на обучение. Я тоже вложил 150$ в курс по торговле, и уже давно окупил вложения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, irana said:

Да типо х100 монеты обходить десятой дорогой, а вот типо микро , Йо, инвест, можно пробовать инвестировать но тоже следить за ценой.

Это самое последнее что я бы сделал ))) Это настолько локальные монеты что дальше не бывает.Если речь об инвестициях в крипте,то я бы подумал о нодах. Гарантировано будет прибыль,главное чтоб средств хватило.Монеты сугубо на вкус и цвет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое лучшее вложение - в самообучение, но при этом нужно время. Если вы имеете и деньги и время, то эта совокупность открывает для вас практически все. Сейчас, в год технологий, можно научиться всему. Многие успешные люди начинали чем-то заниматься с уровня любительского хобби, и просто потому что тратили очень много времени и сил, стали такими, какие они есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sheva2286 said:

Я думаю есть очень много кошельков в которые можно вложить деньги,но на моё мнение лучше искать кошельки с которыми работают хотябы 5 лет

А зачем заморачиваться с множеством кошельков если на многих ведущих биржах есть функция стейкинга.Думаю репутация например бинансе вполне достаточно чтобы держать там крипту под проценты.Единственный минус не очень большой процент прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vladlot said:

А зачем заморачиваться с множеством кошельков если на многих ведущих биржах есть функция стейкинга.Думаю репутация например бинансе вполне достаточно чтобы держать там крипту под проценты.Единственный минус не очень большой процент прибыли.

Какая бы распрекрасная репутация ни была бы у Бинанса, или другой биржи, доверять слишком крупные суммы было бы не очень разумно, а с сумм поменьше и процент от прибыли совсем уж не заманчивый - это так, немного урвать между делом.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Вложить в свои знания это то же хорошая инвестиция, не обязательно в вуз, сейчас можно и в интернете научится определенному делу и на этом не плохо заработать.

В интернете не всегда можно научится. Потому что попросту нет живого общения с тем человеком который обучает вас. По скайпу общаться с учителем - это вообще не то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю надо пару лет по путешествовать чтобы понять где и на чем можно извлечь прибыль.В масштабах одного государства шансов на улучшении финансового состояния ничтожно малы.А про самосовершенствование посредством сети интернет,выше сказанное -все правильно,есть профессии,где реально нужно уметь что-то делать и наличие бумажек даже не имеет значения(про кремниевую долину в путешествиях Вдудя занимательная информация на ютубе есть,как один из примеров)


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vladlot said:

А зачем заморачиваться с множеством кошельков если на многих ведущих биржах есть функция стейкинга.Думаю репутация например бинансе вполне достаточно чтобы держать там крипту под проценты.Единственный минус не очень большой процент прибыли.

Вот именно, не большой % профита, а все хотят все и сразу. Например мне достаточно в сутки 0.1% на freebitcoin, в месяц так нормально выходит, если не играть конечно, но играя тоже модно выйти на очень хороший профит. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 10:21, Efferalgan said:

Ну и хорошо, рад за вас, тоже думаю, что возможен поход ниже, хотя, может и нет) а то что выше 10к вырастет это точно, больно много новостей по битку в свете последних событий, после того как США запустило печатный станок, некоторые миллионеры по другому посмотрели на биткоин.

я вообще считаю что биткоин это валюта будущего должна быть. рубль доллар и фиат уже свое отживают. инвестиции в них не выгодные особо. а вот крипта приносит хороший доход )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ded_Instadear said:

Самое лучшее вложение - в самообучение, но при этом нужно время. Если вы имеете и деньги и время, то эта совокупность открывает для вас практически все. Сейчас, в год технологий, можно научиться всему. Многие успешные люди начинали чем-то заниматься с уровня любительского хобби, и просто потому что тратили очень много времени и сил, стали такими, какие они есть.

Вопрос только в том, чему учиться, конечно если ты например хочешь научиться монтажу и потом на этом зарабатывать, ты можешь в себя вложиться, но трейд тоже требует вложений и вкладывать еще сверху деньги на обучение это проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 14:27, kabanidze said:

Все же лучше остаться при своем, чем потерять. Поэтому пока вы не будете полностью уверены в предложении не соглашайтесь на него.

шанс будет если биток снова просядет и тогда надо буде срочно им закупаться полюбому. но пока что не видно никаких предпосылок к тому что он упадет. наоборот вверх пойдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 15:47, v0rtex said:

Очень надо - но такого уже не будет 😄 так можно сказать о очень многих вещах, то есть, глупо) А кто по вашему так бы не хотел? Разве что хомячки, которые подумают что это конец крипты...

вооот вот ждем хомячков чтоб они начали сливать все и обрушили курс а мы с вами закупимся и будем ждать профита. а он тогда будет очень хороший это уж точно )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nico28 said:

Ох, быстрей бы уже это пандемия закончилась, там по новостям прогнозируют что пик придется еще и на висну, так что думаю еще долго пробудем в карантине, пока все не уляжется.

Ну в любом случае можно закупиться акциями,которые будут вакцину делать, только там надо будет выйти в плюсе,потому что после вакцинации у многих будут вопросы по здоровью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее вложение - это вложение в собственное развитие, освоение новых умений и навыков, совершение сверхусилий над собой. И брать ответственность за свои "вложения" на себя, а не переводить стрелки на советчиков, если вдруг что не вышло. Пока сам не поторгуешь своими деньгами на бирже, не помёшь кк это делать и никто не научит. Тоже самое и с покупкой токенов на долгосрок. Кто-то покупаает сейчпс эфир или биток, кто-то хекс, а кто-то вообще неизвестную монету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, putnik623 said:

Думаю надо пару лет по путешествовать чтобы понять где и на чем можно извлечь прибыль.В масштабах одного государства шансов на улучшении финансового состояния ничтожно малы.А про самосовершенствование посредством сети интернет,выше сказанное -все правильно,есть профессии,где реально нужно уметь что-то делать и наличие бумажек даже не имеет значения(про кремниевую долину в путешествиях Вдудя занимательная информация на ютубе есть,как один из примеров)

Для того чтобы пару лет путешествовать уже нужно быть в принципе состоятельным человеком и иметь дистанционный бизнесс который будет работать на вас на растоянии. А что мешает улучшать ваше благосостояние в рамках одного государства?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, viking.bogat said:

Лучшее вложение - это вложение в собственное развитие, освоение новых умений и навыков, совершение сверхусилий над собой. И брать ответственность за свои "вложения" на себя, а не переводить стрелки на советчиков, если вдруг что не вышло. Пока сам не поторгуешь своими деньгами на бирже, не помёшь кк это делать и никто не научит. Тоже самое и с покупкой токенов на долгосрок. Кто-то покупаает сейчпс эфир или биток, кто-то хекс, а кто-то вообще неизвестную монету.

В любом случае после вложиний в свое обучение должно что-то остаться на реализацию данного обучение,а самая ценна плата за свое обучение -это ваше время,а не бабки

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% кошелёк ну это йобит, хорошая система защиты можно подключить 2фа. И инвестиции сразу можно закинуть там в биток, комиссия не большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...